Страница 1 из 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54

Тема: Первая музыкальная академическая интернет викторина

              
  1. #1

    По умолчанию Первая музыкальная академическая интернет викторина

    Правила викторины:


    Викторина состоит из 5 туров разной сложности. В каждом туре участнику предлагается опознать 20 музыкальных фрагментов. За каждый правильный полный ответ начисляется один балл. Полный ответ в себя включает: имя и фамилия композитора, полное название произведения*, тональность**, знание опуса произведения приветствуется.
    Победители каждого тура и правильные ответы каждого номера викторины будут опубликованы на сайте.
    После окончания пятого тура состоится награждение победителей.
    Призы:
    I – DVD-диск с записью Оперы/Балета (по выбору победителя);
    II – аудио или mp3 диск академической музыки (по выбору победителя);
    III - аудио или mp3 диск академической музыки (по выбору победителя);
    Кто может принять участие в викторине?
    - В викторине может принимать участие любой человек говорящий на русском или украинском языке.
    Как принять участие?
    - Для этого вам достаточно зайти на Украинский форум современной академической музыки Виктории Гаврик, зарегистрироваться и в разделе “Первая музыкальная академическая Интернет викторина” оставить заявку на свое участие. После регистрации и подачи заявки на свое участие в викторине мы вышлем на указанный вами при регистрации e-mail ссылку откуда вы сможете скачать и прослушать у себя на компьютере викторину первого тура.
    Как я смогу забрать свой приз?
    - Ваш выигранный приз мы перешлем вам почтой.
    Сколько времени идет один тур?
    - Все туры идут в течение одной недели (семь дней мы принимаем ваши ответы - на восьмой публикуем призовые баллы и рейтинги).
    Если я пропустил первый тур, могу ли я участвовать в викторине со второго?
    - Да, вы можете начать свое участие в викторине со второго и третьего тура при условии, что пройдете предыдущие туры на других условиях. Для вас будут составлены другие музыкальные фрагменты, и вам нужно будет добиться разрешения общественности (большинство других участников не должно быть против вашего участия в викторине). С четвертого тура принять участие нельзя.
    Какой последний срок подачи заявки на викторину и как её подать?
    - Заявку вы можете подать в любое удобное для вас время. Для этого вам достаточно зайти на Украинский форум современной академической музыки Виктории Гаврик, зарегистрироваться и в разделе “Первая музыкальная академическая интернет викторина” оставить заявку о своем желании принять участие. Срок подачи – до 19.02.07, а так же до объявления о четвертом туре викторины (на других условиях).
    Когда состоится Первый тур? - Первый тур начнется 20.02.07 Если у вас возникли вопросы задайте их нам на Украинском форуме современной академической музыки Виктории Гаврик в разделе “Первая музыкальная академическая интернет викторина” / Тема - "Вопросы по викторине", либо через "Форму обратной связи".



    *Если это программное произведение, у него есть название; если опера - акт и картина/действие.
    **Если произведение сольное, либо имеет характерную тональность.

  • #2
    Ёжик с модератором Аватар для Vic
    Регистрация
    25.09.2004
    Адрес
    Ежиная поляна
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,283
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию Re: Первая музыкальная академическая интернет викторина

    Ну, уж, конечно - первая! Тут, на форуме, Повеса такие академические интернет-викторины закатывал - мало никому не казалось!
    Книга "Макс Регер. Работа вместо жизни"
    ***
    Сайт Елены Сорокиной и Александра Бахчиева

    ***
    Ой, цветёт калина в поле у ручья! Что-то молодое полюбила я...
    ***
    Es gibt nur drei Sorten von Pianisten...

  • #3

    По умолчанию Re: Первая музыкальная академическая интернет викторина

    Прошу прощения, а вы не могли б уточнить?
    Может вы неправильно поняли (или я), но по-моему в интернете ещё не происходило подобных викторин, составленных из музыкальных фрагментов. То есть вы должны скачать архив, прослушать, и отгдать собственно что именно вы услышали.

    По вашей ссылке я ничего подобного не нашел.

  • #4
    УшинистЪ Аватар для Selega
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Телефонная Будка
    Сообщений
    910

    По умолчанию Re: Первая музыкальная академическая интернет викторина

    Это была добрая шутка от Панды
    "Творческий человек всегда больше всего возбуждается, если случается то, что он не может объяснить, что-то таинственное или удивительное" К.Штокхаузен

  • #5

    По умолчанию Re: Первая музыкальная академическая интернет викторина

    Раз уже у нас завязалось небольшое общение, связанное с событием викторины, может, сделаем небольшой опрос на тему: Как форумчанам вообще идея создания подобной викторины, её преимущества и недостатки? Возможно, у кого-то появились какие-то вопросы по этому поводу либо замечания. С удовольствием всё выслушаю, так как очень хочется, чтоб данное событие не прошло незамеченным.

  • #6
    УшинистЪ Аватар для Selega
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Телефонная Будка
    Сообщений
    910

    По умолчанию Re: Первая музыкальная академическая интернет викторина

    Цитата Сообщение от Алексей Шмурак Посмотреть сообщение
    Кстати, Selega, а также другие форумчане, зайдите, если интересно, на форум Виктории Гаврик viktoriagavrik.com.ua, викторина викториной, а форум интересный, там есть о чем порассуждать
    ага. спасибо.

    Цитата Сообщение от fantome Посмотреть сообщение
    Раз уже у нас завязалось небольшое общение, связанное с событием викторины, может, сделаем небольшой опрос на тему: Как форумчанам вообще идея создания подобной викторины, её преимущества и недостатки? Возможно, у кого-то появились какие-то вопросы по этому поводу либо замечания. С удовольствием всё выслушаю, так как очень хочется, чтоб данное событие не прошло незамеченным.
    Я - за.
    Предлагаю следущие пункты:
    - нравится идея викторины (она носит развивающий характер)
    - не нравится (считаю это PR акцией В.Гаврик)
    - ничего не понимаю
    "Творческий человек всегда больше всего возбуждается, если случается то, что он не может объяснить, что-то таинственное или удивительное" К.Штокхаузен

  • #7
    Живая Легенда Аватар для Повеса
    Регистрация
    21.04.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,878
    Записей в дневнике
    87

    По умолчанию Re: Первая музыкальная академическая интернет викторина

    Цитата Сообщение от Vic Посмотреть сообщение
    Ну, уж, конечно - первая! Тут, на форуме, Повеса такие академические интернет-викторины закатывал - мало никому не казалось!
    Спасибо, Витюх! Спасибо, мой родной.
    Но у меня много последователей. Тоже всё время что-то закатывают. То истерики, то помидоры на зиму.

    Кстати, помнишь, ты тоже вопросец задавал - какой композитор одинаковый, что сзади, что спереди.
    И я почему-то решил, что Пахмутова.....
    Second to none

  • #8

    По умолчанию Re: Первая музыкальная академическая интернет викторина

    Почему же сразу PR? Если вы об обязательной регистрации, так проблема в том, что нам же нужно как-то различать участников и вести какие-то рейтинги, чтоб никого не забыть и не обидеть.

  • #9

    По умолчанию Re: Первая музыкальная академическая интернет викторина

    Цитата Сообщение от Повеса Посмотреть сообщение
    Спасибо, Витюх! Спасибо, мой родной.
    Но у меня много последователей. Тоже всё время что-то закатывают. То истерики, то помидоры на зиму.

    Кстати, помнишь, ты тоже вопросец задавал - какой композитор одинаковый, что сзади, что спереди.
    И я почему-то решил, что Пахмутова.....

    Я не совсем вас понял и просил меня поправить, если я в чем-то не прав. Я специально смотрел в инете перед тем как написал заглавие и повторяю ещё раз я не нашел подобного. Да, викторины в виде вопросов были, не спорю, но из муз. файлов - нет. Говорю же, поправьте, если не прав. И укажите, пожалуйста, ссылку, где и когда проходило.

  • #10
    Живая Легенда Аватар для Повеса
    Регистрация
    21.04.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,878
    Записей в дневнике
    87

    По умолчанию Re: Первая музыкальная академическая интернет викторина

    Цитата Сообщение от fantome Посмотреть сообщение
    Я не совсем вас понял и просил меня поправить, если я в чем-то не прав. Я специально смотрел в инете перед тем как написал заглавие и повторяю ещё раз я не нашел подобного. Да, викторины в виде вопросов были, не спорю, но из муз. файлов - нет. Говорю же, поправьте, если не прав. И укажите, пожалуйста, ссылку, где и когда проходило.
    Прекрасная идея, почему же!
    Желаю Вам всяческих успехов
    Second to none

  • Страница 1 из 6 12 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Ответов: 8
      Последнее сообщение: 11.12.2011, 23:46
    2. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 16.10.2009, 09:34
    3. Викторина от Regards
      от regards в разделе Смешно
      Ответов: 16
      Последнее сообщение: 06.07.2006, 00:47
    4. Новая викторина
      от Повеса в разделе Беседка
      Ответов: 246
      Последнее сообщение: 27.06.2006, 23:14
    5. Викторина от акйанз
      от акйанз в разделе Беседка
      Ответов: 7
      Последнее сообщение: 27.02.2006, 09:04

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100