1. #11

    По умолчанию Re: Официальные результаты прослушивания скрипачей

    Это очень символично,что не взяли Османова ,Балаянц,Шнайдер.Это же очень крутые скрипачи!


  • #12
    Team ForumKlassika.Ru Аватар для boris
    Регистрация
    08.06.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию Re: Re:

    Цитата Сообщение от sergeyostrovsky Посмотреть сообщение
    AAA,Boris, a vi igrali v Melbourne? a kstati, na Krasnoi ploshadi, chto to napominaet....Napomnite mne , mi vstrechalisb tam?
    В Мельбурне я играл следующий конкурс после того, на котором Вы выиграли квартетом. А Красная площадь - оркестр мира, картинки с выставки, все дела. Не помните? Или я что-то катастрофически путаю? Не должен, по идее...

  • #13
    Новичок
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Paris-Moskva
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Официальные результаты прослушивания скрипачей

    Sergey,dazhe stranno,hto plamennblj privet vbl peredaete tol'ko B.M.Kak raz B.M. privet peredat' ot vas ne mogy,a vot sblnky vashemy-vsegda rada!

  • #14
    Новичок Аватар для Kuzoff
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Москва, МГК
    Возраст
    39
    Сообщений
    61

    По умолчанию Re: Официальные результаты прослушивания скрипачей

    Цитата Сообщение от asmadeia Посмотреть сообщение
    Господа! Ну что могу сказать: Из Санкт-Петербурга только 3-е скрипачей, а ведь заявки подали 8!!! И между прочим сразу можно очертить круг самых сильных и пробивных:
    4 Janke Yuki Manuela Германия
    5 Schumann Erik Германия
    9 Wang Zhijiong Китай
    10 Wen-Lei Gu Китай
    13 Борисоглебский Никита Россия
    17 Малов Сергей Россия
    19 Петров Родион Россия
    22 Фролова Екатерина Россия
    32 Ji-Yoon Park Южная Корея и прочие кореянцы особ статья, самая богатая и блатная, вне конкуренци, башляют и покупают все, что надо, им надо !!!
    38 Kamio Mayuko Япония
    39 Suzuki Mai Япония
    Вот, кто самые яркие......на мой вкус, хотя кто знает, что из этого всего получится......жюри как всегда переругается, так что ставки сделаны господа!
    А как же Леночка Семёнова? Я думаю, она ещё даст всем прикурить
    Буду за неё болеть
    Mun Kyong Jin - это который у Иванова учится, если ничего не путаю?
    Тоже великолепный скрипач.

  • #15

    По умолчанию

    Da,konechno,Boris,Kartinki na Kr Ploshadi eto da, ya prosto pitausb vspomnitb lichno Vas,v lubom sluchae, mne priyatno, i budu rad poobshatbsya vne foruma toje

    Sinku ya peredam privet, kak eto delayu , bez Vashego uchastiya, a vot eshe lubopitnaya detalb- obshalsya nedavno s Maestro Sh.M, i on raskazal mne, chto za svou professionalnuyu career , ne slishal luchshe Britten Concerto chem na 2m ture v Sione v ...Vashem,Frosya ,ispolnenii...Gorjusb!!
    вперёд-к новым свершениям!!!! !!!!

  • #16

    Exclamation Re: Официальные результаты прослушивания скрипачей

    Цитата Сообщение от Почтальон Печкин Посмотреть сообщение
    Это очень символично,что не взяли Османова ,Балаянц,Шнайдер.Это же очень крутые скрипачи!
    Ну вы даете, Балаянц крутая скрипачка????? <skipped by admin>
    А вот Елизавета Шнайдер, да, сильная скрипачка, но ведь возраст тоже дает о себе знать, она и в оркестре работала, сейчас учится в Берлине....последний раз пол года назад не могу сказать что удачно играла концерт Сибелиуса, как-то по советски, но все бывает!
    Чингиз - ......без комментариев!
    Самые сильные в Питере это Фролова, Баранов и Догадин, Козлов давно сидит в оркестре, так что не рассказывайте сказки, а ходите на концерты!!!
    Последний раз редактировалось boris; 20.02.2007 в 15:26. Причина: лучше обойтись без грубостей в адрес коллег

  • #17

    По умолчанию Re: Официальные результаты прослушивания скрипачей

    Цитата Сообщение от asmadeia Посмотреть сообщение
    Ну вы даете, Балаянц крутая скрипачка?????
    А вот Елизавета Шнайдер, да, сильная скрипачка, но ведь возраст тоже дает о себе знать, она и в оркестре работала, сейчас учится в Берлине....последний раз пол года назад не могу сказать что удачно играла концерт Сибелиуса, как-то по советски, но все бывает!
    Чингиз - ......без комментариев!
    Самые сильные в Питере это Фролова, Баранов и Догадин, Козлов давно сидит в оркестре, так что не рассказывайте сказки, а ходите на концерты!!!
    1.Чем Вам Чингиз не угодил?-он очень приличный скрипач.
    Последний раз редактировалось boris; 20.02.2007 в 15:26. Причина: отредактирована цитата
    Дураком быть выгодно, да очень не хочется.Умным очень хочется,да кончится битьём...

  • #18

    По умолчанию Re: Официальные результаты прослушивания скрипачей

    Милая Асмадея! Судя по всему - вы весьма неопытны в этой жизни.Не могу сказать НИЧЕГО по поводу тех фамилий, о которых произошла дискуссия с господином Печкиным,но то, что Вы называете - "играет в оркестре" - не аргумент.Это не значит НИЧЕГО в исполнительской практике.Более того, эта работа удивительным образом обагащает музыкальный опыт любого исполнителя. ТРебуется лишь только внимательное отношение к исполнительскому аппарату, то есть к состоянию рук. Жаль, что судя по всему Ваш опыт в этом плане был весьма ограничен, или вообще никакой.

  • #19

    По умолчанию Re: Официальные результаты прослушивания скрипачей

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение

    Участники, допущенные к конкурсу:
    ........
    38 Kamio Mayuko Япония
    ......
    Абсолютный фаворит. Конкурентов ей в этом списке не видно. Широкая концертная деятельность, Захар Брон, Страд «экс-Иоахим», деньги Toyota. Кто одолеет этот комплекс, совершит подвиг.

    Но мне ее игра не нравится, - слишком старательно мяукает. Не верю, что это искренне.

  • #20

    По умолчанию Re: Официальные результаты прослушивания скрипачей

    Цитата Сообщение от Fakir Посмотреть сообщение
    Но мне ее игра не нравится, - слишком старательно мяукает. Не верю, что это искренне.
    Сказано гениально - на уровне Булгакова. Респект.

  • Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Расписание Результаты жеребьевки скрипачей
      от boris в разделе Скрипка
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 21.06.2011, 03:07
    2. Ответов: 21
      Последнее сообщение: 18.06.2007, 19:05
    3. Официальные результаты прослушивания певцов
      от Сергей в разделе Сольное пение
      Ответов: 73
      Последнее сообщение: 13.06.2007, 13:43
    4. Ответов: 41
      Последнее сообщение: 13.06.2007, 13:43
    5. Участник Неофициальные результаты прослушивания виолончелистов
      от Znatok в разделе Виолончель
      Ответов: 91
      Последнее сообщение: 14.02.2007, 16:16

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100