1. #21

    По умолчанию Re: Официальные результаты прослушивания скрипачей

    Цитата Сообщение от Kuzoff Посмотреть сообщение
    А как же Леночка Семёнова? Я думаю, она ещё даст всем прикурить
    Буду за неё болеть
    Mun Kyong Jin - это который у Иванова учится, если ничего не путаю?
    Тоже великолепный скрипач.
    Сань, было бы гениально, если бы побеждали те, кто на самом деле этого заслуживает, и каждый то, ЧТО заслуживает... Но такого уже не бывает, мне по крайней мере так кажется ( если посмотреть на результаты многих конкурсов). Сейчас важнее "битва гигантов", если можно так выразиться, кто кого переплюнет... сами понимаете в чём... Но всё равно, хочется надеятся на лучшее!
    Elizabeth


  • #22

    По умолчанию Re: Официальные результаты прослушивания скрипачей

    Gospodin Fakir, Vi pravi absolutno vo vsem shto skazali!!!Dobavlu tolko v plane argumentov ee eshe pobedu na Monte Carlo MAsters i vistupleniya so Spivakovim i NFO v Colmare i drugix mestax....
    вперёд-к новым свершениям!!!! !!!!

  • #23
    Новичок Аватар для Kuzoff
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Москва, МГК
    Возраст
    39
    Сообщений
    61

    По умолчанию Re: Официальные результаты прослушивания скрипачей

    Цитата Сообщение от Lynx-eyed Посмотреть сообщение
    Сань, было бы гениально, если бы побеждали те, кто на самом деле этого заслуживает, и каждый то, ЧТО заслуживает... Но такого уже не бывает, мне по крайней мере так кажется ( если посмотреть на результаты многих конкурсов). Сейчас важнее "битва гигантов", если можно так выразиться, кто кого переплюнет... сами понимаете в чём... Но всё равно, хочется надеятся на лучшее!
    Ну, это понятно.
    Но ты ж меня знаешь, я во многом по-детски наивный и иногда всё-таки верю в честность И я искренне считаю, что Лена достойна самых высоких мест на этом конкурсе.
    К тому же в памяти ещё свеж пример достаточно объективного конкурса Паганини (правда, сам слушал только финал, но говорили, что там и до финала всё было вполне честно).

  • #24

    По умолчанию Re: Официальные результаты прослушивания скрипачей

    Цитата Сообщение от Kuzoff Посмотреть сообщение
    Ну, это понятно.
    Но ты ж меня знаешь, я во многом по-детски наивный и иногда всё-таки верю в честность И я искренне считаю, что Лена достойна самых высоких мест на этом конкурсе.
    К тому же в памяти ещё свеж пример достаточно объективного конкурса Паганини (правда, сам слушал только финал, но говорили, что там и до финала всё было вполне честно).
    Мда.... В таких случаях на самом деле пытаешься верить в самое лучшее... Иначе бы в конкурсах вообще перестали принимать участие те самые "единицы" А насчёт Паганини - не согласна... По крайней мере не со всем... Простите.Но это только ИМХО...
    Elizabeth

  • #25

    По умолчанию Re: Официальные результаты прослушивания скрипачей

    Цитата Сообщение от Fakir Посмотреть сообщение
    Абсолютный фаворит. Конкурентов ей в этом списке не видно. Широкая концертная деятельность, Захар Брон, Страд «экс-Иоахим», деньги Toyota. Кто одолеет этот комплекс, совершит подвиг.

    Но мне ее игра не нравится, - слишком старательно мяукает. Не верю, что это искренне.
    О, я тоже Камио Маюко слышала! В апреле 2006го в БКЗ Сайдашева, играла "Кармен" Бизе – Ваксмана, если честно большинство вышло с концерта в восторге, а я нет, может я скептик.
    Госоркестр за ней явно не успевал но меня ее игра не тронула, техника - супер, придраться было не к чему! Но чего-то не хватает, НЕ ВЕРЮ ЕЙ! По-моему, Кармен должна быть другая! Правда, какое я имею право так высказываться!? можете закидать меня помидорами!!!

    Желаю удачи от всего сердца русского, нашим музыкантам, душевным таким, а не вечным двигателям!

  • #26

    По умолчанию Re: Официальные результаты прослушивания скрипачей

    Цитата Сообщение от asmadeia Посмотреть сообщение
    Что-то я не припомню, чтобы из тех, кто активно работает в оркестре получались великие музыканты в дальнейшем......именно работает, а не халтурит..... =)
    Абсолютно согласна! Либо человек работает в оркестре, либо он солист. Как правило, ничего хорошего не выходит при совмещении того и другого...
    Elizabeth

  • #27

    По умолчанию Re: Официальные результаты прослушивания скрипачей

    Цитата Сообщение от Lynx-eyed Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласна! Либо человек работает в оркестре, либо он солист. Как правило, ничего хорошего не выходит при совмещении того и другого...
    Спасибо вам Елизабет , а то я уже решила, что все сошли с ума и срочно решили сесть в оркестр, даже в хорошем всегда есть свои минусы....

  • #28

    По умолчанию Re: Официальные результаты прослушивания скрипачей

    Цитата Сообщение от asmadeia Посмотреть сообщение
    Мне на вас смешно, раз вы не знаете о тех, про кого мы говорим с Печкиным, то придется вас посвятить, и так слушайте:
    Екатерина Фролова, лучшая скрипачка города Санкт-Петербурга, лауреат многих международных конкурсов, Победитель Шпора в Германии, между почим получила на прошлом конурсе П. И. Чайковского специальную премию жюри в 16 лет!, В этом году дебютировала в Швейцарии в Тонхалле с Федосеевым с БСО, только что играла на открытии Малого Зала СПБ Филармонии с Ю. Темиркановым, ведет активную концертную деятельность, невылезает из БЗФ, не за долго до смерти её пригласил играть свой скрипичный концерт Андрей Петров, и говорил в интервью, что она играет лучше Бориса Гутникова, которому он посвящен,...кстати неоднократно играла в Боьшом Зале Московской консерватории, по приглашению Николая Петрова, и выступала так же у него с целым отделением в оружейном палате в Кремле, этой осенью получила Молодежную премию города СПБ, которую получали Плющенко, Йегудин, ах да, в Айзербаджане просто всех убила сольным концертом, где играла в первом отделении концерт Мендельсона а во втором Первый Шостаковича......из первых уст знаю, что её приглашали к себе в класс Э.Грач, Брон, Третьяков, Ойстрах......у неё один конкурент - Маюкки Камио!!!!!!! Елизавета Шнайдер, прекрасная скрипачка, получила 2 премию на конкурсе Варги в Швейцарии, долгое время работала там концертмейстером оркестра в одном из городов....не помню в каком, много гастролировала, сейчас учиться в Берлине..... Евгения Балаянц,....хорошая девушка, ни где не гастролировала, ни где толком не выступала, за то получила первую премию в Волгограде чем сильно гордиться, флаг ей в руки, а Чингиз Османов, милый парень, но таких много....просто хороших.....
    Что-то я не припомню, чтобы из тех, кто активно работает в оркестре получались великие музыканты в дальнейшем......именно работает, а не халтурит..... =)
    Увы и ах, я уже давно работаю в оркестре и не вам мне говорить, что из этого получается.......

    Милая девушка, такое чувство, что вы сестра, мать или очень близкая подруга гражданки Фроловой, которая, судя по всему, очень мучается от не признанности своего таланта. Удивительно, что вы так сильно за неё переживаете, если она столь успешна. Хотя, честно скажем, многие из названных вами имён не вызывают у меня «священного трепета», которым наделяете их вы. Я рад, что вашу подругу уравняли с выдающимися фигуристами. Молодые мужчины – хорошая компания для юной, как вы утверждаете в других постах, красивой девушки.
    Если человек занимается любимым делом, реализовывает свое предназначение, и, следовательно, счастлив этим, то он не тратится на доказательства своего таланта.
    На мой взгляд, музыкант должен быть самодостаточен, и не требовать простого удовлетворения гордыни, так как его собеседники – великие композиторы. Если он талантлив и успешен – его любят простые слушатели, а вовсе не какие-то там брони, то есть Броны.
    Я бы вам посоветовал бы проверять грамматику записей хотя бы в программе Word, так как глаголы «учится» и «гордится» отвечают на вопрос «что делает?» и пишутся БЕЗ мягкого знака.
    Судя по всему, ваша грамотность – продукт обучения последних 10 лет. Явно пахнет музыкальной десятилеткой и плохим посещением уроков.
    Удачи вам, дорогая , в вашей оркестровой работе
    Последний раз редактировалось Granatovyi Sok; 19.02.2007 в 00:31. Причина: Корректировка грамматики

  • #29

    Talking

    Пусть наконец-то наши, не важно кто, московские, питерские, новосибирские, главное наши Русские достойно играли, всех порвали в пух и прах, сделали бы японцев с кореянцами, сколько можно, такое засилие, и все, больше ничего не надо!!!!!!!! Удачи нашим ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ
    Последний раз редактировалось asmadeia; 22.02.2007 в 07:38.

  • #30

    По умолчанию Re: Официальные результаты прослушивания скрипачей

    Цитата Сообщение от sergeyostrovsky Посмотреть сообщение
    Gospodin Fakir, Vi pravi absolutno vo vsem shto skazali!!!Dobavlu tolko v plane argumentov ee eshe pobedu na Monte Carlo MAsters i vistupleniya so Spivakovim i NFO v Colmare i drugix mestax....
    Обычно люди с такой успешно раскрученной карьерой считают для себя неудобным участие в конкурсах, независимо от возраста. Подозреваю, что ей «сделали предложение, от которого невозможно отказаться». Явно чьи-то интересы. Может, Брона, может, японцев - держателей «экс-Иоахима» (высказывался же Сузуки в том духе, что наступит время, когда японцы будут законодателями на скрипичном олимпе). А может, простое рыночное вытеснение конкурентов. Что-то вроде ситуации, когда торговая сеть скупает привлекательные участки земли, чтобы потенциальные конкуренты не поставили на них свои универмаги. Кому нужен лишний победитель Чайковского, который тут же отхватит часть концертной аудитории?

    Хотя, кто знает, не исключено, что участие в Чайковском – голубая мечта ее детства .

  • Страница 3 из 11 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Расписание Результаты жеребьевки скрипачей
      от boris в разделе Скрипка
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 21.06.2011, 03:07
    2. Ответов: 21
      Последнее сообщение: 18.06.2007, 19:05
    3. Официальные результаты прослушивания певцов
      от Сергей в разделе Сольное пение
      Ответов: 73
      Последнее сообщение: 13.06.2007, 13:43
    4. Ответов: 41
      Последнее сообщение: 13.06.2007, 13:43
    5. Участник Неофициальные результаты прослушивания виолончелистов
      от Znatok в разделе Виолончель
      Ответов: 91
      Последнее сообщение: 14.02.2007, 16:16

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100