1. #31

    Wink Re: Официальные результаты прослушивания скрипачей

    Уважаемый Гранатовый сок! Давайте прекратим пустое перебрасывание гнилых яблок в сторону друг друга, если вам так дорога моя орфография, то придется вам заделаться мои личным редактором , а утруждать вас совсем не хочется!
    Поэтому, не надо лишних слов обо мне, если вам так интересно, то могу объяснить причину, по которой зашла сюда с друзьями в самый разгар празднества, всем нашим было очень интересно, кто прошел от виоланчелистов, как оказалось, не все так гладко, как у скрипачей,....мы немного расстроились, НО ЭТО УЖЕ НЕ ВАЖНО!!!!!!!
    Михаил Ханонович Гантварг потрясающий музыкант, гениальный педагог, лучший выпускник М. Ваймана, постоянно вытупает с сольными концертами, много гастролирует со своим ансамблем "Солисты Санкт-Петербурга", имеет большое колличество записей на CD, могу сказать где он и когда гастролировал в последнее время,какие имеет награды.... не могу здесь не упоминуть того, что именно по приглашению самого ректора Московской консерватории, г-на Алиханова, М. Гантварг выступал в Большом зале МК вместе с ним, исполнив первую сонату Прокофьева, девятую Бетховена и Grand Duo Шуберта, но более, думаю, говорить не стоит, это вызовет с вашей стороны снова аллергию на мои знания......и если вам кажется, что я тут говорю про всех так плохо, то вы глубоко ошибаетесь , на мой взгляд должна торжествовать во всем справедливость, а Михаил Гантварг во истину самый достойный музыкант, замечательный человек, и просто наше ВСЁ!!!!!!
    Последний раз редактировалось asmadeia; 22.02.2007 в 07:36.
    Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв для этой.
    И. Гёте


  • #32

    По умолчанию Re: Официальные результаты прослушивания скрипачей

    Я подпишусь под тем что Михаил Гантварг во истину самый достойный музыкант, замечательный человек, и просто наше ВСЁ!!!!!!
    Почему его не обсуждают в теме http://www.forumklassika.ru/showthre...3&goto=newpost???
    Вы считаете его не достойным???Если так,то вы ничерта не смыслите!!!
    Дураком быть выгодно, да очень не хочется.Умным очень хочется,да кончится битьём...

  • #33

    По умолчанию Re: Официальные результаты прослушивания скрипачей

    Слава Богу, к нам всем пришло умиротворение.
    Советую чаще ходить на вечеринки )). У вас явно улучшается настроение и меняется отношение к миру в сторону позитивизма )))
    Предложение поддерживаю.

  • #34
    Варя Турова Аватар для flo
    Регистрация
    03.06.2002
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию Re: Официальные результаты прослушивания скрипачей

    Цитата Сообщение от asmadeia Посмотреть сообщение
    кореянцы особ статья, самая богатая и блатная, вне конкуренци, башляют и покупают все, что надо, им надо !!!
    аВо-первых, корейцы, а не кореянцы. а во-вторых, ага. блатные, ага. башляют, покупают все, что надо. в том числе и способность вкалывать с 2 лет до 95, по 25 часов в сутки, 8 дней в неделю, 366 дней в году.

  • #35

    По умолчанию Re: Официальные результаты прослушивания скрипачей

    Цитата Сообщение от flo Посмотреть сообщение
    аВо-первых, корейцы, а не кореянцы. а во-вторых, ага. блатные, ага. башляют, покупают все, что надо. в том числе и способность вкалывать с 2 лет до 95, по 25 часов в сутки, 8 дней в неделю, 366 дней в году.
    Мда.. молодцы, что так вкалывают. Только внутри у них ничего не прибавляется от этого. Как были пустые, так и остаются ими. А слушать их зачастую ой как интересно! это уже не музыка, простите
    Elizabeth

  • #36

    По умолчанию Re: Официальные результаты прослушивания скрипачей

    Цитата Сообщение от Lynx-eyed Посмотреть сообщение
    Только внутри у них ничего не прибавляется от этого. Как были пустые, так и остаются ими.
    Еще как прибавляется.
    В последнее время появилось много замечательных корейских музыкантов, и на конкурсах в основном корейцы теперь и побеждают.

  • #37

    По умолчанию Re: Официальные результаты прослушивания скрипачей

    Цитата Сообщение от lea Посмотреть сообщение
    Еще как прибавляется.
    В последнее время появилось много замечательных корейских музыкантов, и на конкурсах в основном корейцы теперь и побеждают.
    Талант не вызубришь за 25 часов в сутки, 8 дней в неделю и 366 дней в году. Страшно, когда человеку есть что показать, но ему мешают физические проблемы, но гораздо страшнее, когда физических трудностей вообще никаких, но внутри пустота. А то, что они побеждают на конкурсах - это естественно. Они же "конкурсный" вариант.
    Elizabeth

  • #38
    Старожил
    Регистрация
    03.04.2004
    Сообщений
    2,571
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Официальные результаты прослушивания скрипачей

    Цитата Сообщение от Lynx-eyed Посмотреть сообщение
    Талант не вызубришь за 25 часов в сутки, 8 дней в неделю и 366 дней в году. Страшно, когда человеку есть что показать, но ему мешают физические проблемы, но гораздо страшнее, когда физических трудностей вообще никаких, но внутри пустота. А то, что они побеждают на конкурсах - это естественно. Они же "конкурсный" вариант.
    И Вы таки всерьез полагаете, что наличие или отсутствие оного таланта и внутреннего содержания обсулавливается, господи прости, национальностью? Ничего себе заход.

  • #39
    Team ForumKlassika.Ru Аватар для boris
    Регистрация
    08.06.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию Re: Официальные результаты прослушивания скрипачей

    Уважаемые участники. Тема была освобождена от не относящихся к делу высказываний мной. Впредь, пожалуйста, придерживайтесь заявленных тем, либо заводите новые. В любом случае, воздержитесь от аргессивных высказываний в адрес собеседников и третьих лиц. В данном случае я постарался объяснить свои действия всем, кому выдавал карточки, но впредь у меня может не быть такой возможности. Благодарю за понимание.

  • #40
    Новичок Аватар для Kuzoff
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Москва, МГК
    Возраст
    39
    Сообщений
    61

    По умолчанию Re: Официальные результаты прослушивания скрипачей

    Цитата Сообщение от Исхэ Посмотреть сообщение
    И Вы таки всерьез полагаете, что наличие или отсутствие оного таланта и внутреннего содержания обсулавливается, господи прости, национальностью? Ничего себе заход.
    Ну нельзя не признать закономерности, что азиатские музыканты всегда отличаются и отличались практические безупречной с технической точки зрения игрой, в то время как музыкантов-ЛИЧНОСТЕЙ среди них не так и много.

    А насчёт национальности - ещё Флеш писал, что так уж оно получается, что кроме русских (приводя в пример, правда, еврейские фамилии, так что читай "русских и еврейских") музыкантов скрипичный концерт Чайковского НИКТО не может сыграть столь же прочувственно и вдохновенно.
    Интеллектуальный уровень толпы равняется интеллектуальному уровню самого глупого ее представителя, поделенному на число ее членов

  • Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Расписание Результаты жеребьевки скрипачей
      от boris в разделе Скрипка
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 21.06.2011, 03:07
    2. Ответов: 21
      Последнее сообщение: 18.06.2007, 19:05
    3. Официальные результаты прослушивания певцов
      от Сергей в разделе Сольное пение
      Ответов: 73
      Последнее сообщение: 13.06.2007, 13:43
    4. Ответов: 41
      Последнее сообщение: 13.06.2007, 13:43
    5. Участник Неофициальные результаты прослушивания виолончелистов
      от Znatok в разделе Виолончель
      Ответов: 91
      Последнее сообщение: 14.02.2007, 16:16

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100