Страница 1 из 33 1211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 328

Тема: Для чего?

              
  1. #1
    Активный участник Аватар для Nestor_Violin
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    302

    По умолчанию Для чего?

    Может я много еще не понимаю,но мы (класические музыканты ) учимся играть класическую музыку , а у нас на глазах люди не навидят ее и слушают всякий панк , рок , попсу , рэп .У меня вопрос: что делать????На концертах все меньше и меньше слушателей ...
    "Если бы весь мир мог чувствовать силу гармонии." (Моцарт)

  • #2
    Старожил
    Регистрация
    28.11.2006
    Сообщений
    2,221
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: Для чего?

    да... эт Глобальная проблема всего человечества... RESPECT за тему, ГУД

    Мне кажется, всё идёт от телевиденья... Ток посмотрите какую дрянь крутят.... Реклама пива каждые 5 минут... Пиво же спонсор гы гы Чемпионата России по футболу...
    Скок ненужной инфы просто жжжжесть... Днём показывают порнуху... Тупые фильмы... Всякую дрянь кароче, сериалы эти мексиканские в печёнках сидят...
    Одни эти МУЗТВ и МТВ чё стоят, какие-то дебилы ведут супер-шоу... которые даже школу не закончили... кроме слов "кароче" больше ничё не знают...
    А эти дурацкие каналы сейчас смотрит молодёжь и берет от тудова мона сказать всю дрянь...
    Закрыть бы эти каналы нафик, да вместо них оперы показывать да концерты разные...
    Да и ещё уже достал этот ДОМ2 блин, чё эта одна Собчак стоит... фуууууууууу... очень интересно дребедень ихнюю слушать тама про то как кто с кем и как...
    кароч закрыть нада этот ДОМ, а участников публично выпороть
    "Величие искусства яснее всего проявляется в музыке".
    Иоганн Вольфганг Гёте

  • #3
    Чудовище, бич этого форума. Аватар для Roussakoff
    Регистрация
    23.02.2006
    Сообщений
    5,049

    По умолчанию Re: Для чего?

    Цитата Сообщение от roma-87 Посмотреть сообщение
    да... эт Глобальная проблема всего человечества... RESPECT за тему, ГУД

    Мне кажется, всё идёт от телевиденья... Ток посмотрите какую дрянь крутят.... Реклама пива каждые 5 минут... Пиво же спонсор гы гы Чемпионата России по футболу...
    Скок ненужной инфы просто жжжжесть... Днём показывают порнуху... Тупые фильмы... Всякую дрянь кароче, сериалы эти мексиканские в печёнках сидят...
    Одни эти МУЗТВ и МТВ чё стоят, какие-то дебилы ведут супер-шоу... которые даже школу не закончили... кроме слов "кароче" больше ничё не знают...
    А эти дурацкие каналы сейчас смотрит молодёжь и берет от тудова мона сказать всю дрянь...
    Закрыть бы эти каналы нафик, да вместо них оперы показывать да концерты разные...
    Да и ещё уже достал этот ДОМ2 блин, чё эта одна Собчак стоит... фуууууууууу... очень интересно дребедень ихнюю слушать тама про то как кто с кем и как...
    кароч закрыть нада этот ДОМ, а участников публично выпороть
    Под каждым словом подпишусь. Только
    1. поражают знания всего телехоз-ва. Я так ничего не смотрю и мне наср... плевать на них на всех.
    2. попрошу без плагиата! Ссылка на Roussakoff обязательна (по поводу порки).
    Hin ist alle meine Kraft;
    Alt und schwach bin ich.

  • #4
    Частый гость Аватар для Fire
    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    200

    По умолчанию Re: Для чего?

    Сейчас у нас в стране,как мне кажется,самое главное-это ДЕНЬГИ!В первую очередь люди хотят сделать на чём-нибудь деньги...Наша эстрада-огромное тому доказательство!До тех пор пока не начнёт "пропагандироваться" классика-всё,как мне кажется,так и будет продолжаться!
    В погоне за истиной беги изо всех сил и станешь свободен,даже если тебе не удастся дотронуться до края её платья...

  • #5
    Старожил
    Регистрация
    28.11.2006
    Сообщений
    2,221
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: Для чего?

    Цитата Сообщение от Roussakoff Посмотреть сообщение
    Под каждым словом подпишусь. Только
    1. поражают знания всего телехоз-ва. Я так ничего не смотрю и мне наср... плевать на них на всех.
    2. попрошу без плагиата! Ссылка на Roussakoff обязательна (по поводу порки).
    а потому что как хочешь что-нибудь нормальное посмотреть, то как только включаешь телек, начинают показывать всякую дрянь
    которую сразу же выключаю... пока я еду на учёбу в москву в электричке, на маршрутке, в метро, всё одно и тоже, всякие рекламные плакаты... на которые противно смотреть... сидишь и слушаешь как пассажиры перессказывают друг другу о том как Хуан Антонио какой-то любит хрен знает кого... про ту же Собчак и ДОМ2 я уже не раз замечал, как обсуждают в общественном транспорте... Всякие журналы блин.... чо народ читает...кошмар... какие-то романы Донцовой... Где, Господа, романы Толстого, Достоевского, стихи Пушкина???? Да, иной раз бывает, замечаешь в метро человека с умной книжкой, но их.......единицы... а что доносится из наушников пассажиров, так вообще слушать противно...
    иной раз водитель,бывает, включает всякую чушь, а кроме того, каждый пассажир имеет право на тишину...

    ЗЫ: по поводу порки на все 1000%
    "Величие искусства яснее всего проявляется в музыке".
    Иоганн Вольфганг Гёте

  • #6

    По умолчанию Re: Для чего?

    Цитата Сообщение от roma-87 Посмотреть сообщение
    закрыть нада этот ДОМ, а участников публично выпороть
    ...а порку показать в прайм-тайм. под какую-нибудь донельзя классическую музыку.

  • #7
    Чудовище, бич этого форума. Аватар для Roussakoff
    Регистрация
    23.02.2006
    Сообщений
    5,049

    По умолчанию Re: Для чего?

    Цитата Сообщение от roma-87 Посмотреть сообщение
    а потому что как хочешь что-нибудь нормальное посмотреть, то как только включаешь телек, начинают показывать всякую дрянь
    которую сразу же выключаю... пока я еду на учёбу в москву в электричке, на маршрутке, в метро, всё одно и тоже, всякие рекламные плакаты... на которые противно смотреть... сидишь и слушаешь как пассажиры перессказывают друг другу о том как Хуан Антонио какой-то любит хрен знает кого... про ту же Собчак и ДОМ2 я уже не раз замечал, как обсуждают в общественном транспорте... Всякие журналы блин.... чо народ читает...кошмар... какие-то романы Донцовой... Где, Господа, романы Толстого, Достоевского, стихи Пушкина???? Да, иной раз бывает, замечаешь в метро человека с умной книжкой, но их.......единицы... а что доносится из наушников пассажиров, так вообще слушать противно...
    иной раз водитель,бывает, включает всякую чушь, а кроме того, каждый пассажир имеет право на тишину...

    ЗЫ: по поводу порки на все 1000%
    Если эмпирически выяснено, что по ТВ сплошняком идет бред, то его можно не включать. Слава Богу, пока он автоматом при появлении собчачки не врубается.
    Я в метро в голове "Гольдбергов" прокручиваю. Аппликатуру придумываю. А на плакаты не смотрю. У меня и так зрение плохое --- что его допольнительно портить?

    Пороть... Помнится, мой преподаватель физхимии иногда предлагал стрелять, и чем скорее, тем лучше. Поддерживаю! (NB он в 1937 году родился...)
    Hin ist alle meine Kraft;
    Alt und schwach bin ich.

  • #8
    Старожил
    Регистрация
    28.11.2006
    Сообщений
    2,221
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: Для чего?

    Цитата Сообщение от Roussakoff Посмотреть сообщение
    Если эмпирически выяснено, что по ТВ сплошняком идет бред, то его можно не включать. Слава Богу, пока он автоматом при появлении собчачки не врубается.
    Я в метро в голове "Гольдбергов" прокручиваю. Аппликатуру придумываю. А на плакаты не смотрю. У меня и так зрение плохое --- что его допольнительно портить?

    Пороть... Помнится, мой преподаватель физхимии иногда предлагал стрелять, и чем скорее, тем лучше. Поддерживаю! (NB он в 1937 году родился...)


    я телек и не включаю, ток иногда по воскресеньям, посмотреть оперу или там "Царскую ложу", "Билет в большой"... иногда ещё новости а в метро хотелось бы всё посрывать
    Да, Вы правы... Пороть - эт ласково... Расстрелять
    "Величие искусства яснее всего проявляется в музыке".
    Иоганн Вольфганг Гёте

  • #9
    Жертва искусства Аватар для [ИскрА]
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    село Коньково
    Сообщений
    3,805
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Для чего?

    Цитата Сообщение от roma-87 Посмотреть сообщение
    Да, Вы правы... Пороть - эт ласково... Расстрелять
    Расстрелять! Три раза!
    Труднее всего стереть точку, поставленную над i

  • #10
    Чудовище, бич этого форума. Аватар для Roussakoff
    Регистрация
    23.02.2006
    Сообщений
    5,049

    По умолчанию Re: Для чего?

    Цитата Сообщение от [ИскрА] Посмотреть сообщение
    Расстрелять! Три раза!
    Патронов жалко. Для ВПК одни убытки будут.
    Hin ist alle meine Kraft;
    Alt und schwach bin ich.

  • Страница 1 из 33 1211 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. С чего начать?
      от hate_you в разделе Теория музыки
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 31.01.2011, 12:44
    2. Ищу сам не знаю чего )))
      от mark2008 в разделе Поиск фортепианных записей
      Ответов: 8
      Последнее сообщение: 12.11.2010, 21:38
    3. C чего начать*
      от Want'to'be'Marsalis в разделе Музыкальное образование
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 07.01.2010, 23:24
    4. Чего мы ждем?
      от Ujin в разделе Беседка
      Ответов: 7
      Последнее сообщение: 05.03.2007, 00:11
    5. с чего начать?
      от mariko-san в разделе Музыкальное образование
      Ответов: 10
      Последнее сообщение: 07.02.2007, 23:39

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100