1. #21
    РУСОФОБ(с)Predlogoff Аватар для Walter Boot Legge
    Регистрация
    27.03.2003
    Сообщений
    6,780
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию Re: Бетховен, да Винчи и Плетнев

    Цитата Сообщение от Телецкая Нина Ивановна Посмотреть сообщение
    http://youtu.be/jHku-o_8eak

    http://youtu.be/jHku-o_8eak
    - Glenn Gould 1932 - 1982 Beethoven Sonata.wmv - Гленн Гульд ВСЕ сонаты Бетховена играет - слушаю уже часа 2 - с перерывами, конечно. - И ещё не дослушала, общее время этого шедевра - 4.40.06. - Потрясающе - рекомендую послушать всем, кто "в теме".
    Ну так уж и все!?

    -
    " По стилистике ответы напоминают посла КНР" - теперь он похож больше на Российского посла Искусства в Швейцарии. - Да он молодец,чего Вы его так круто. -Не иронизируйте, хотя это у Вас всегда здорово выходит. - С достоинством отвечает человек - а китайскому послу до него, как до Шанхая в тапочках...
    Нина Ивановна, мы с Вами говорим о разных вещах, хотя предположительно на одном языке
    Я о том, что по прочтении интервью у меня сложилось впечатление о том, что МВ "исполнил свой долг" (вместо того, чтобы послать журналиста подальше - а это "какбэ" чувствовалось), практически ничего не сказал и продемонстрировал политическую лояльность (если хотите - консервативные убеждения), что твой посол КНР....
    Не даешь интервью? Респект тебе! Так будь последовательным!
    ...навязывание мнения о том,что каждый имеет право на свое мнение... ослабляет чужие мнения, разьеденяет их (с) Adriano, Классика, 18.06.2009


  • #22

    По умолчанию Re: Бетховен, да Винчи и Плетнев

    Walter Boot Legge - Вы неповторимы, честное слово. - До меня это только дошло - мы же все " под колпаком" у ....

  • #23
    РУСОФОБ(с)Predlogoff Аватар для Walter Boot Legge
    Регистрация
    27.03.2003
    Сообщений
    6,780
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию Re: Бетховен, да Винчи и Плетнев

    Цитата Сообщение от Телецкая Нина Ивановна Посмотреть сообщение
    Walter Boot Legge - Вы неповторимы, честное слово. - До меня это только дошло - мы же все " под колпаком" у ....
    Нина Ивановна, дорогая, не преувеличивайте! Не у всех, но у многих здесь колпаки. Индивидуальные. По собственному покрою, цвету и форме. Свобода самовыражения-с!
    ...навязывание мнения о том,что каждый имеет право на свое мнение... ослабляет чужие мнения, разьеденяет их (с) Adriano, Классика, 18.06.2009

  • #24

    По умолчанию Re: Бетховен, да Винчи и Плетнев

    Walter Boot Legge - спасибо - ВЫ мне настроение подняли - теперь точно поняла -язык у нас один -я не про "здесь", а про Штирлица. -Это вроде цитаты нашего всеми узнаваемого фильма - мне бы ещё сюда закадровый голос Ефима Копеляна вставить - тогда бы точно про "здесь" и речи не возникло. ( Вставить, очевидно, можно - но совсем долго отвечать придётся - пока сделаешь эдакий "эпизод". - Хотя для смеха - можно было бы и сделать?)

    Индивидуальный колпак как свобода самовыражения - это что-то серьёзное

    Я думала, все дамы тут в шляпах. А кавалеры свои шляпы перед дамами - снимают.

  • Страница 3 из 3 ПерваяПервая ... 23

    Похожие темы

    1. Плетнёв
      от mash в разделе Исполнители-солисты
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 14.04.2012, 19:03
    2. Мелодия из фильма "Жизнь Леонардо да Винчи"
      от Disinganno в разделе Помогите опознать мелодию
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 28.10.2010, 14:51
    3. "Код Да Винчи"
      от Beta в разделе Про все на свете
      Ответов: 66
      Последнее сообщение: 13.06.2006, 12:35
    4. Сенсация.Плетнев
      от Дмитрий Ларош в разделе Аудио- и видеозаписи
      Ответов: 30
      Последнее сообщение: 28.08.2005, 21:41
    5. 26.04, КЗЧ, Плетнев
      от Алекс в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 23.04.2005, 18:51

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100