Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Тормозит?

              
  1. #1
    Постоянный участник Аватар для restore
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Пустыня Негев
    Возраст
    66
    Сообщений
    610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Тормозит?

    Уже около месяца наблюдаю следующее. Захожу на форум, иконки с кнопками "редактировать" и другими появляются спустя 1-2 минуты. При передвижениях по форуму примерно минуту не отображается оглавление в теме и все, что ниже первого в ней сообщения.
    Вообще, все операции замедлились.
    Не удается воспользоваться курсивом и вообще графикой при текущем наборе сообщения.
    Как поправить?
    Спасибо.
    "В конце всё обязательно должно быть хорошо.
    Если что-то плохо — значит, это ещё не конец…"
    © Пауло Коэльо

  • #2
    Старожил
    Регистрация
    03.04.2004
    Сообщений
    2,571
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Тормозит?

    Уже около месяца наблюдаю следующее. Захожу на форум, иконки с кнопками "редактировать" и другими появляются спустя 1-2 минуты. При передвижениях по форуму примерно минуту не отображается оглавление в теме и все, что ниже первого в ней сообщения.
    Вообще, все операции замедлились.
    Пуск/Start -> Выполнить/Run -> cmd
    В появившемся окне набрать tracert forumklassika.ru, дождаться результатов, результаты скинуть в тред.

    Не удается воспользоваться курсивом и вообще графикой при текущем наборе сообщения.
    Как именно это выглядит? Т.е. если Вы выделяете фрагмент текста и нажимаете на соответствующую кнопку - что конкретно происходит?

  • #3
    безусловная чудачка Аватар для Узюм
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,066

    По умолчанию Re: Тормозит?

    Не удается воспользоваться курсивом и вообще графикой при текущем наборе сообщения.
    А комп личный?
    У меня на работе (краснею) - на компьютере с недавних пор то же самое: нажимаешь на кнопки, типа "цитата" и иже с ней, окошко подмигивает, но команда не выполняется. Я подумала, это админы наши поставили какую-нибудь защиту и не сильно парюсь - теги можно и от руки вписать, тогда работают.

  • #4

    По умолчанию Кнопки

    Кстати, да. Бывает такое в точности.
    Вот на кнопку нажимаю для цитаты, например (любая другая тоже), и — тишина.
    Теги вписываю тогда сам.

  • #5
    Старожил
    Регистрация
    03.04.2004
    Сообщений
    2,571
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Кнопки

    Это вам тогда имеет смысл проверить, что ли, расставленные галочки в свойствах броузера - что там с разнообразными сценариями, апплетами, ActiveX и подобными тонкостями. Искать это - для эксплорера - нужно в разделе Security/Безопасность, там выбираем значок "Интернет", после чего жмем на кнопку Custom level (как оно по-русски, я не помню, но из двух кнопок левая) и смотрим, что у нас там разрешено, а что запрещено. По идее, лечиться это должно где-то там: как что устроено конкретно в этом скрипте, я в тонкостях не знаю, но скорее всего используется тот же ActiveX или еще какая подобная ересь.

  • #6

    По умолчанию Re: Кнопки

    Бывает такое — иногда значит. Настройки не меняются.

  • #7
    Старожил
    Регистрация
    03.04.2004
    Сообщений
    2,571
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Кнопки

    То есть, в одном и том же броузере с одними и теми же настройками иногда кнопки срабатывают, а иногда нет?.. Чума-а.

  • #8

    По умолчанию Кнопки

    ActiveX не используется в работе этих кнопок.
    У меня ActiveX всегда отключены и кнопки работают почти всегда, а иногда — не работают кнопки.
    Сейчас вот — кнопки работают.

    Именно! Настройки не меняются.

  • #9
    Старожил
    Регистрация
    03.04.2004
    Сообщений
    2,571
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Кнопки

    Ну, может, кто более сведущий подскажет тогда: я в этих делах так себе знаток

  • #10
    Постоянный участник Аватар для restore
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Пустыня Негев
    Возраст
    66
    Сообщений
    610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Кнопки

    Цитата Сообщение от Исхэ Посмотреть сообщение
    Ну, может, кто более сведущий подскажет тогда: я в этих делах так себе знаток
    Все сделал как велели. Ничего не меняется. Вот сейчас смайлик отказался вставляться.
    А что такое трейд? И как скинуть в него результаты трассировки, если из командной строки не копируется выделенная часть текста, а только все окно?
    Компьютер вполне личный и без вируса.
    А что именно в эксплорере переустанавливать? Ничего не понимаю, раньше на все отвечали. Воистину, чума.
    Последний раз редактировалось restore; 07.04.2007 в 00:19. Причина: убрал офтоп
    "В конце всё обязательно должно быть хорошо.
    Если что-то плохо — значит, это ещё не конец…"
    © Пауло Коэльо

  • Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Скорость работы форума - форум тормозит
      от Ines в разделе Техническая поддержка
      Ответов: 644
      Последнее сообщение: 13.04.2018, 15:02

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100