1. #101

    По умолчанию Ответ: Лучшие исполнители на баяне.

    Цитата Сообщение от yazarik Посмотреть сообщение
    Люди вы что прикалываетесь, негоните , какой гридин , у него же вся музыка однотипная, он ее под себя пишет , пробешки пальцев . арпеджированые пасажи и крупная техника и все ......... , незнаю как для вас но для меня он неАФтаритет, как исполнитель мне нравится Скляров а как композитор Миранчюк, хоть он и пишет почти только джан , если хотите могу выложить запись послушаете!
    Простите, прочтите ещё разок то, что ВЫ написали, и если Вам станет стыдно, то напишите об этом... Во первых 12 орфографических ошибок, во вторых фамилии пишутся с большой буквы, в третих Гридин давно ушёл и уже не пишет, в четвёртых - Мирончук


  • #102

    По умолчанию Ответ: Лучшие исполнители на баяне.

    Цитата Сообщение от yazarik Посмотреть сообщение
    Люди вы что прикалываетесь, негоните , какой гридин , у него же вся музыка однотипная, он ее под себя пишет , пробешки пальцев . арпеджированые пасажи и крупная техника и все ......... , незнаю как для вас но для меня он неАФтаритет, как исполнитель мне нравится Скляров а как композитор Миранчюк, хоть он и пишет почти только джан , если хотите могу выложить запись послушаете!
    Уважаемый,здесь на форуме ,как правило,общаются профессионалы,и Ваши дилетантские рассуждения лично у меня вызывают просто усмешку!Вы что, легко и просто играете Гридина? Очень и очень сомневаюсь!А если не играете,то не надо рассуждать,у кого какая нотная фактура или техника.Сначала сыграйте,мы вас послушаем,и именно эти арпеджированные пассажи в Вашем исполнении.Но перед этим Вам не мешало-бы сначала поучить русский язык!

  • #103

    По умолчанию Re: Лучшие исполнители на баяне.

    Цитата Сообщение от orange Посмотреть сообщение
    20 лет назад самым крутым считалось трио баянистов "Сыктывкар". Сейчас о нём все позабыли. Остались только две пьесы на пластинке Всероссийского конкурса 1979 года и фондовые записи радио Коми Республики. Если Вам повезёт, послушайте Рондо-каприччиозо Золотарёва и Утку Гридина. Поверьте - липетчан там и рядом не стояло. Хотя их я тоже люблю.
    Хотя, думаю, Вы мне не поверите...
    Сыктывкарское Трио Баянистов. Также, на данный момент составляется диск с записями Сыктывкарского трио из личных матерьялов В. Данилочкина. Записи - Рондо - Каприччиозо, (Владислав Золатарёв) и Вариации на тему Русской народной песни "Утушка луговая", (Виктор Гридин) на диске присутствуют.

    P.S. Простите за рекламму, но раc уж разговор затронул это трио, думаю что это будет по теме.

  • #104

    По умолчанию Re: Лучшие исполнители на баяне.

    Записи Сыктывкарского трио баянистов: http://www.victordanilochkin.org/

  • Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 1011

    Похожие темы

    1. Дирижёры ― лучшие исполнители Равеля
      от viktorianec в разделе Симфоническая музыка / дирижеры
      Ответов: 31
      Последнее сообщение: 16.10.2011, 01:50
    2. Москва Уроки игры на баяне, аккордеоне, гармони.
      от butusbayan в разделе Преподаватели, репетиторы
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 29.05.2010, 23:23
    3. Репетитор игры на баяне
      от Алексей_Н в разделе Преподаватели, репетиторы
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 04.09.2009, 21:58
    4. Города нет в списке Уроки игры на баяне (Киев)
      от Януша в разделе Преподаватели, репетиторы
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 26.03.2009, 12:55
    5. Москва Уроки игры на баяне,аккордеоне.
      от макс в разделе Преподаватели, репетиторы
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 01.06.2008, 18:33

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100