1. #1
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию Сайт 12 конкурса имени Чайковского

    Официальный сайт конкурса, хоть и появился, пока не внушает большого доверия. Можно ли рассчитывать на появление не только неофициального форума конкурса, но и неофициального сайта? Насколько я помню, в прошлый раз неофициальный сайт работал хоть и небезупречно, но, во всяком случае, сильно облегчал жизнь тем, кто по тем или иным причинам хотел иметь актуальную информацию о ходе процесса. В этот раз планируется что-то подобное?
    И еще - возможно, имеет смысл пообщаться с организаторами на тему установки ссылки на этот форум на официальном сайте? Или сомнительно, что им захочется это делать?


  • #2
    Team ForumKlassika.Ru Аватар для boris
    Регистрация
    08.06.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Во-первых, я с Вами не очень согласен насчет доверия официальному сайту. Я как раз думаю, что очень может быть, что после открытия конкурса официальный сайт начнет работать более оперативно. Во всяком случае, хочется в это верить.

    Что касается вопроса о неофициальном сайте... В двух словах - нет, нельзя. Прежде всего, теперь у конкурса есть официальный сайт. Пытаться конкурировать с ними в полноте информации, думаю, малоперспективно. Если они захотят, то будут выкладывать в сеть столько информации, что никакому неофициальному сайту за ними будет не угнаться. Вопрос в том - захотят ли. Но это уже вне моей компетенции. Далее, мы сейчас не располагаем таким количеством времени для того, чтобы на две с половиной недели посвятить себя целиком конкурсу. И таким количеством желания, кстати, тоже.

    Что же касается ссылки с официального сайта - завтра они должны получить письмо от нас с этим предложением. Что ответят - трудно предположить. В любом случае, я обязательно сообщу здесь об этом. За комплименты - спасибо.

    Единственное, что могу сказать сейчас на тему конкуренции: если позволит время, возможно, здесь будут публиковаться результаты прослушиваний по окончании туров в реальном времени. Технические возможности это сделать есть, вопрос только в том, получится ли по времени. Сильно рассчитывать на это на Вашем месте я бы не стал, честно говоря. Но все может быть...

  • #3
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию Сайт конкурса

    С огромным интересом наблюдаем всей семьей из "нашенского города" –Владивосток. В прессе и по телевидению информация скудная. А на Вашем сайте очень интересная и свежая информация, а главное из первых уст так сказать. Спасибо интернету и Вашему сайту!!

  • #4
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    На официальном сайте конкурса пару раз встречается слово "вилончель". Адреса для обратной связи не нашел. Может отец-основатель знает?

  • #5
    Team ForumKlassika.Ru Аватар для boris
    Регистрация
    08.06.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Нет, он не знает.
    Но хочет при этом заметить: не стреляйте в пианиста! И т.д. Ребята действительно делают дело, они с прошлого конкурса выросли сильно, тогда они вообще считали, что сайт конкурсу не нужен, а сейчас стараются делать сайт более или менее живым. В этом они молодцы. А очепятки... Я Вам одно могу сказать: когда делаешь, или пытаешься делать, оперативный проект - это неизбежно. Правда, не цепляйтесь к мелочам, они хотят, чтобы было хорошо настолько, насколько умеют.

  • #6
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    Ура! Помогло: они исправили ачибяткю!

  • #7
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию время 0:33 дата 18:06 - на официальный сайт не достучаться..

    :(
    сабж. обидно, хотелось посмотреть прошедших в третий тур скрипачей...
    а то у меня билеты на среду, а кого пропущу - не знаю...
    может кто замылит расписание? (aiteliev@mail.ru)
    буду весьма благодарен...

  • Похожие темы

    1. Публикация о конкурсе Вести с XIV конкурса имени Чайковского
      от Istra в разделе О конкурсе в целом
      Ответов: 112
      Последнее сообщение: 01.07.2011, 10:11
    2. Герой 13 конкурса имени Чайковского
      от Счастливчик в разделе Фортепиано
      Ответов: 66
      Последнее сообщение: 18.07.2007, 22:13
    3. Трансляция 13 конкурса имени Чайковского в интернете
      от boris в разделе О конкурсе в целом
      Ответов: 99
      Последнее сообщение: 27.06.2007, 15:04
    4. Вокал - лауреаты 12 конкурса имени Чайковского
      от boris в разделе XII Международный конкурс им. Чайковского
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 24.06.2002, 02:46
    5. Скрипачи - лауреаты 12 конкурса имени Чайковского
      от boris в разделе XII Международный конкурс им. Чайковского
      Ответов: 11
      Последнее сообщение: 22.06.2002, 16:03

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100