Страница 1012 из 1258 ПерваяПервая ... 10021011101210131022 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,111 по 10,120 из 12580

Тема: Анекдоты

              
  1. #10111
    Старожил Аватар для femmina
    Регистрация
    02.09.2007
    Сообщений
    6,665
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Об одесских женщинах. (с)

    — Моня, иди покушай - я таки сварила суп!
    — Из чего?
    — Из моих последних сил!

    Сара Абрамовна кричит сыну из окна:
    — Боря! Не бей так сильно Изю: вспотеешь и простудишься!

    Опытный Соломон Маркович учит молодого соседа:
    — Лёва, слушай сюда и запоминай: женщина — это всегда сюрприз, но таки не всегда подарок!

    — Изя, слушай маму и привыкай соображать! Если тебе нравится Роза — терять время нельзя: женщины не молодеют, они становятся умнее. И шансов у тебя всё меньше и меньше!

    — Фима, вы знаете, шо тaкое этикет?
    — Шо?
    — Этикет — это когда думаешь: «Чтоб ты сдох!», а говоришь: «Здравствуйте!»

    Как говорила тётя Циля, «Запомни, Людмилочка, женщина всегда алмаз. А вот получится из неё бриллиант или алмазное сверло — это зависит от мастерства огранщика!»

    — Фима, сейчас же перестань!
    — Софочка, но я даже слова не сказал...
    — Ты слишком громко думаешь!
    Будьте вежливы с людьми во время вашего восхождения по лестнице - вы можете снова встретиться с ними, когда будете спускаться.

  • #10112
    Старожил Аватар для femmina
    Регистрация
    02.09.2007
    Сообщений
    6,665
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: Анекдоты

    ПОХОХОЧИ МАЛЕНЬКО ..)))))!!! ОБМОРОК!!!!!!!!!!! (с)

    Дед работал на скотобойне... Ну, и мясо, конечно же таскали себе, пряча кто куда. А дед страсть любил жаренное коровье вымя, и чтоб на проходной не поймали - прятал его себе в штаны, (такие спецовые с пуговичками) ..Так вот... после очередной смены возвращался дед домой с хорошим куском в штанах... Уже в автобусе, не заметив, что одна пуговичка расстегнулась и телячий сосок вывалился из ширинки..., а кондукторша, сидящая напротив, заметив вялое болтание у него между ног, стала деду глазами показывать, чтоб ширинку застегнул. Дедуля со смущением стал этот сосок обратно запихивать. Пока он теребил свою ширинку, у него вываливается ВТОРОЙ СОСОК!!. У кондукторши глаза уже КВАДРАТНЫЕ, и ей явно стало не хватать воздуха. Она стала махать руками в сторону деда и открывать судорожно рот. Но старик долго не стал мучиться и со словами: "Да чтоб они провалились!" - достал складной ножичек и отчирикал соски. Пряча их в карман, он, с довольным видом взглянув на кондукторшу, произнес: "У меня еще есть!". Но кондукторша этого уже не услышала, потому что, закатив глаза, с грохотом рухнула в пролет автобуса...... Откачивали даму всем автобусом.

    Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке – тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.

    Через минуту в маршрутку заходит солидная дама . Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек .... Дама просит остановить маршрутку.

    Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.

    Водитель немного успокоившись, выезжает дальше, тут по дороге останавливают две бабки, с сумками, оставалось два места, одно в конце салона, а другое возле водителя. А сумки поставили возле водителя. Водитель отъезжает и спрашивает у бабки: Что везём? Да яйца на продажу, милок. А продайте мне десяток... Бабка нагнулась к водителю, ну к сумке чтобы яйца взять, а они грязные, приподнялась бабка, оборачивается и кричит второй бабке: кума, дай тряпку, водиле яйца нада вытереть. Пассажиры в смех. Водитель резко сварачивает на обочину выпрыгивает из маршрутки и в дикий ржачь...

    Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка, осмотрев ястребиным взглядом салон, поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке!

    Отошли всем друзьям пусть поржут!!!

    😄😄😄

  • #10113
    Старожил Аватар для femmina
    Регистрация
    02.09.2007
    Сообщений
    6,665
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Коронавирусные поговорки (с)

    Друг познаётся на социальной дистанции.

    На Бога надейся, а руки помой.

    Любишь кататься – люби и масочки носить.

    Переболела – гуляй смело!

    В магазин поспешишь – Людей заразишь.

    Мал санитайзер, да дорог.

    Корона что дышло – куда кашляшешь, туда и вышла.
    Будьте вежливы с людьми во время вашего восхождения по лестнице - вы можете снова встретиться с ними, когда будете спускаться.

  • #10114
    Старожил Аватар для femmina
    Регистрация
    02.09.2007
    Сообщений
    6,665
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Коронавирусные анекдоты (с)

    Штрехшталмейстер (ведущий в цирке):
    - А теперь смертельный номер нашего клоуна! Он будет кашлять на первый ряд!

    - Бабушка, ну что же ты пакеты стираешь? Двадцать первый век уже на дворе! Только без толку воду переводишь и ванну занимаешь!
    – Ладно, ладно, внучек, Уже освободила! Стирай свои одноразовые маски.

    - А ты знаешь, что твоя маска одноразовая?
    – Конечно! Живём-то один раз.

    - А ты помнишь свою самую первую маску?
    – Что за дурацкий вопрос? Я в ней хожу.

    Весна 2021 года будет уникальна в истории страны. Вместо собачьих какашек из-под снега появятся маски.

    Теперь «до н.э.» подразумевает «до начала эпидемии».

    Очень и очень многие люди на планете сегодня сходятся в одной мысли:ой, да ладно, ещё разок в этой маске схожу!

    Предлагаю переименовать праздник в честь наступления 2021 года в праздник окончания 2020 года.

    В мире появилась новая болезнь: бессимптомные больные. Раньше они назывались здоровые.

    Он был практически здоров, пока не проговорился врачу что миллионер.

    От коронавируса в мире умерло только двое. Логика и здравый смысл.

    Результаты пандемии – миллионы умных посланы на удалёнку, зато наняты миллионы необразованных, чтоб разносить им еду.

    Кто не успел жениться, поспешите. Только в этом году – свадьба без гостей!

    Сегодня я наконец-то понял, что находиться в общественных местах без маски реально опасно для здоровья! Сначала на меня никинулись бабки в маршрутке, а потом чуть было не наваляли по морде охранники в продуктовом – еле ноги унёс!
    Будьте вежливы с людьми во время вашего восхождения по лестнице - вы можете снова встретиться с ними, когда будете спускаться.

  • #10115
    SurvivOr Аватар для шерлок
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    на брегах Темзы
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,603

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Теперь фразы типа :

    "- У тебя , что, корона выросла ?"
    или
    "- Ты , что, нюх потерял?"

    зазвучали , как диагноз.

  • #10116
    Старожил Аватар для femmina
    Регистрация
    02.09.2007
    Сообщений
    6,665
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: Анекдоты




    Юмор за день и когда тайком смотришь Tik Tok

    18:00, 21.12.2020 г.

    Алексей Миронович





    2.
    В связи с продолжающейся пандемией, массовые культурные мероприятия будут строго ограничены!
    А вот некультурные мероприятия могут проходить без ограничений.

    3.
    Судя по всему, природные катаклизмы, войны, пандемия – это та плата, которую с нас взяли в 2020-м году за закрытие “Дом-2” и “Жить здорово”. Похоже на то, что нам не очень-то доверяют, раз требуют расчёта авансом.




    4.
    18 лет: Добавляешь в соцсетях всех, кого видел хоть раз.
    40 лет: Не добавляешь никого , даже тех, кого знаешь много лет. Потому что пошли они в ж*пу, лучше бы не знал их никогда.

    5.
    Уважаемые родители. Убедительная просьба сдать деньги до конца недели на ремонт онлайн-школы и на шторы для всплывающих окон.

    6.
    “Хватит нам уже навязывать чуждые банковские карточки, дайте нам наши, родные, продуктовые..”
    Пишут простые россияне Валентине Терешковой.

    7.
    – Коля, плохо ты красишь эти стены. Цвет херов*й и краска очень токсичная.
    – Твою мать, говорящий кот!
    – Ну, я ж говорю – токсичная эта краска.

    8.
    – Изя, вы слышали, в армии Сан-Марино служит всего 80 человек.
    – И шо с того?
    – При желании их может захватить любая еврейская свадьба.
    – Ну и кому нужны эти лишние 80 ртов на еврейской свадьбе?




    9.
    – В этом году многие высокие чиновники старались как могли, чтобы войти в мемы. И все равно М. своим разнотыком всех уделал.
    – Знает свое дело. Профессионал высокого уровня!

    10.
    Австралийцы считают встречу с черным котом большой удачей
    Потому что кот самое безопасное что водится в Австралии?

    11.
    Мальчик: пополняет твой список бывших.
    Мужчина: пополняет твою банковскую карту.

    12.
    Прервал авиасообщение с Великобританией еще до того, как это стало мейнстримом

    13.
    В баре к мужику подсаживается китаец. Мужик ему и говорит:
    – Ты занимался Кунг Фу, или какими-нибудь другими восточными единоборствами?
    – Вы это спрашиваете, потому-что я китаец?
    – Нет, потому-что ты пьёшь моё пиво!

    14.
    Что наша жизнь? Семь лет до школы и три года после пенсии.




    15.
    На какие только грязные действия я не шла ради денег, например вставать в 6 утра на работу

    16.
    Если кот попросил открыть дверь, но не вышел, значит, он хотел, чтобы вышли вы.

    17.
    Если есть ангелы виктории сикретс, значит где-то должны быть демоны кыштымского трикотажа?

    18.
    – Мужчина, вы не уступите место даме?
    – Как вы узнали?

    19.

    Минздрав напоминает, что одним из основных симптомов коронавируса являются галлюцинации, будто бы вам положены какие-то выплаты.

    20.
    А ты могла бы выйти замуж по расчету?
    – Понимаешь, я так сильно люблю деньги, что это, в любом случае, был бы брак по любви.


    Будьте вежливы с людьми во время вашего восхождения по лестнице - вы можете снова встретиться с ними, когда будете спускаться.

  • #10117
    Старожил Аватар для femmina
    Регистрация
    02.09.2007
    Сообщений
    6,665
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: Анекдоты

    У Софочки для мужа действует гибкая система сцен.

    - Миша, ты не прав!
    - Но почему, Раечка?
    - Я еще не придумала.

    - Яша, если бы тебя увидел Достоевский, он бы написал "Идиот" не за 2 года, а за 2 дня.

    В смысле, кто стакан в старости подаст? А бармен для чего?

    Красивая женщина может сэкономить тебе целую кучу денег, просто отказавшись прийти на свидание.

    Мужчины обычно все вещи вешают на пол.

    Не понимаю, как люди изменяют друг другу в отношениях? Я тут не знаю, как своему мастеру в глаза смотреть после того, как подстриглась у другого.

    В Фейсбуке у тебя 300 друзей. На свадьбе - 80. На дне рождения - 10... А когда у тебя проблема - всего два. И, скорее всего, это будут родители.

    Идеальный муж в представлении женщины - он зарабатывает огромные деньги тем, что проводит всё своё время с ней.

    Пошла покупать платье, не влезла. Расстроилась и купила торт. Влез, зараза!!!

    - Любимая не нужно криков
    поверь ты зря раздражена
    мне эта женщина всего лишь
    жена.
    Будьте вежливы с людьми во время вашего восхождения по лестнице - вы можете снова встретиться с ними, когда будете спускаться.

  • #10118
    Старожил Аватар для femmina
    Регистрация
    02.09.2007
    Сообщений
    6,665
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Улыбнись! Лучшие шутки дня

    РЕАЛЬНО & НЕВЕРОЯТНО

    20:57, 21.12.2020.

    - Милый, мы с девчонками решили выпить немного шампанского... И не надо так орать, просто забери меня из Рязани…

    Алкоголик - тоже шопоголик, только узкоспециализированный.




    ***

    Игра "Что? Где? Когда?". Внимание, вопрос:
    - Как вы думаете, господин Друзь, жена вам изменяет?
    - Думаю, что нет, господин ведущий!
    - А теперь внимание на экран!..



    Просыпаюсь - сажусь за компьютер, прихожу на работу - сажусь за компьютер, возвращаюсь домой - сажусь за компьютер, чувствую себя внешним устройством...
    Походу я флэшка...

    ***

    Падает большой самолет.
    Один пассажир говорит:
    - Это же надо так ухитриться - набрать полный самолет неудачников.



    - Почему в Чернобыле нельзя собирать грибы?
    - Разбегаются!

    ***

    После корпоратива жена звонит мужу:
    - Дорогой, я домой не могу доехать, приедь за мной, забери!
    - Хорошо, а тебя откуда забрать?
    - Я на первом этаже, возле лифта…

    Урок русского языка. Учительница задаёт коварный вопрос:
    - А сейчас, мои дорогие, поскольку мы изучаем правила пунктуации, пожалуйста, приведите пример предложения, в котором расположение запятой коренным образом определяет его смысл. Лес рук. Людочка, отличница ты наша, слушаю тебя.
    - Казнить нельзя помиловать!
    В классе молчание, Вовочка ухмыляется.
    Недовольная учительница спрашивает:
    - Вовочка, чем тебе не нравится этот пример? Тем, что он слишком избитый?
    - Ну, Мариванна, вы же меня не спрашиваете...
    - Считай, что уже спросила.
    - Пожалуйста. В комнату как в сказке с хорошим концом входит негр...

    ***

    Если женщина без одежды - это ещё вовсе не значит, что она вам доверяет.
    Вот если она без макияжа - тогда да!

    - Презервативы «Дюрекс». Спрашивайте в аптеках города!
    Спрашивайте-спрашивайте, а то стоите, глазки опустили, типа за аспирином пришли..

    ***
    - Я так люблю, когда муж pядом... Рядом, я сказала!





    "Сережа, я сейчас приеду, и ты увидишь, как я торопилась!" - говорила сегодня по телефону женщина, стоя в разных сапогах в метро.




    Будьте вежливы с людьми во время вашего восхождения по лестнице - вы можете снова встретиться с ними, когда будете спускаться.

  • #10119
    пылающую голову рассвет Аватар для tenzing
    Регистрация
    15.09.2013
    Адрес
    Город фонтанов, велосипедов и часов "Ракета" :)
    Сообщений
    10,858
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Известный французский акушер XVIII века Андре Левре принимал роды у Марии-Жозефы Саксонской, матери будущего короля Людовика XVI. Фрейлина Марии-Жозефы заметила ему:
    - Вы, должно быть, польщены, месье Левре, что ведете роды у супруги дофина! Это серьезно повысит вашу репутацию!
    На что Левре ответил ей:
    - Мадам! Если бы моя репутация не была столь высока, меня бы здесь не стояло…

  • #10120
    Старожил Аватар для femmina
    Регистрация
    02.09.2007
    Сообщений
    6,665
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Улыбнись! Лучшие шутки дня (с)
    РЕАЛЬНО & НЕВЕРОЯТНО

    20:55, 23.12.2020 г.

    Как только сказали, что для вакцинации надо быть трезвым, а также потом 42 дня не пить — сразу стало понятно, что массовая вакцинация в России провалилась.


    Многие жены в свете последней информации о процедуре вакцинации, резко поменяли свое мнение и стали убеждать своих мужей вакцинироваться прямо перед новогодними праздниками.


    - Официант! Как вы готовите кур?
    - Мы прямо говорим, что им предстоит умереть.

    ***
    Молодая женщина остановила машину как раз под знаком запрета стоянки.
    Подходит автоинспектор:
    - Вы что, ничего не видите?
    - Нет... Ах, простите, инспектор. Я сразу не заметила. У вас новая форма?




    Кажется, что этот год настолько неудачный, что если купить лотерейный билет, то проиграешь квартиру.

    ***
    — Я решил уволить секретаршу, — говорит директор главному инженеру.
    — Почему? — спрашивает инженер.
    — Да вот недавно, в день моего юбилея, встречаю ее на улице, она несет две огромные сумки. Я предложил ей помочь. Донес ей сумки до дому. Она меня пригласила на чашечку кофе.
    — Так это же хорошо!
    — Зашли к ней. Она вышла в соседнюю комнату и сказала, чтобы я туда зашел, когда она меня туда позовет.
    — Ну это же прекрасно!
    — Через пару минут она позвала, я вошел: в комнате стоял накрытый стол, за которым сидели мои сослуживцы.
    — Так это же здорово!
    — Если бы, представляешь, в каком виде я туда вошел?




    Как видите, гречки на полках уже нет, макарон и соли тоже нет, даже туалетной бумаги нет!
    — Молодой человек, хватит снимать видео в аптеке.
    — Не мешайте!

    ***

    — Вы что, зубы мне заговариваете?
    — Вы сами выбрали дешевого стоматолога.



    — Так, вы кто?
    — Наполеон.
    — Этого в палату к Гитлерам, Муссолини и прочим.
    — Но я тортик…

    ***

    — Не могу войти в систему!
    — Пароль правильно набираете?
    — Ну конечно! Пять звездочек…



    — А почему Васю называют охотником на крокодилов?
    — А ты его женщин видел?

    ***

    Как мне говорила одна знакомая: «Не поленитесь, съездите на Мальдивы».
    Да, от Мальдив меня отделяет только лень...





    — Девушка, девушка, где здесь море?
    — Я не знаю, я местная!






    Будьте вежливы с людьми во время вашего восхождения по лестнице - вы можете снова встретиться с ними, когда будете спускаться.

  • Страница 1012 из 1258 ПерваяПервая ... 10021011101210131022 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Музыкальные анекдоты
      от alfi в разделе Смешно
      Ответов: 4138
      Последнее сообщение: Сегодня, 15:41
    2. Анекдоты из жизни.
      от mitchell в разделе Смешно
      Ответов: 140
      Последнее сообщение: 24.01.2024, 16:15
    3. Анекдоты про Шнитке
      от Джек в разделе Смешно
      Ответов: 16
      Последнее сообщение: 29.08.2008, 11:27
    4. Анекдоты от Виваче-2
      от Vivace в разделе Смешно
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 12.04.2007, 19:34

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100