Из дневника Васи.
В ухаживаниях я старомоден: цветы, сладости и приятные подарки. Пока баба все это для меня не сделает – ничего не будет!

У меня есть сила воли, но её победила сила лени... Я, конечно, не собака, но моя любимая команда – «лежать».

После драк всегда хожу с гордо подняттой головой. Это помогает остановить кровотечение.

Помыл чашку.... Кажется, в неё помещается больше чая!

Моё детство можно было бы назвать счастливым, если бы не яблоки, которые бабушкина сестра постоянно добавляла в новогоднее оливье.

М и Ж
В день рождения женщина становится не старше, а опаснее.

Все женщины умеют хранить секреты.... Группами, человек по 40.
Мужчины могут существовать без женщин только в монастыре. Во всех других местах они начинают драться друг с другом!

Учёные доказали, что наибольший стресс женщина испытывает, когда её муж лежит на диване и ничего не делает.
Неважно, кого вы берёте в дом – котёнка или мужика. Через полгода эта миленькая Моська превратится в хитрого, наглого типа.

Это Одесса, детка!
Старый Ицхак ударился в воспоминания: Одесский дворик
Старый Соломон Маркович уже столько отложил себе на чёрный день, что таки ждал его с большим нетерпением.

- Хаим, а как понять, шо это такое «плохая наследственность»...
– Моня, я думаю, шо это когда тебя хотят вичеркнули из завещания..

- Доктор, скажите мне правду, почем я болен?

- Сема, имей в виду, если ты когда-нибудь, лежа на девушке, заметишь, что глазаеё лихорадочно блестят, губы влажны и чувственны, а тело дрожжит как осиновый лист на ветру – слазь с неё и беги на х... Это малярия.

Одесское объявление: «Делаем копии с любых документов. Подлинник не требуется».

- Сара Ефимовна, да из вас уже песок сыплется!
– Вовсе это не песок... Это не сгоревший в молодости порох!

- Семён Маркович, а шо вы делаете для сохранения чистоты нашего Черного моря?
- Для сохранения чистоты нашего Черного моря мы с моеё женой Розой туда ничего не делаем.