Страница 1160 из 1259 ПерваяПервая ... 11501159116011611170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,591 по 11,600 из 12589

Тема: Анекдоты

              
  1. #11591
    Старожил Аватар для femmina
    Регистрация
    02.09.2007
    Сообщений
    6,665
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: Анекдоты

    — Алло? Это банк?
    — Да, меня зовут Анна, чем я могу вам помочь?
    — Вашу шубу съела моль! Я больше не буду платить по кредиту!
    ***
    ... Прошло три месяца...
    — Встать! Суд идет!
    — Ваша честь! Осенью прошлого года я взяла в кредит на пять лет норковую шубу, сезон в ней отходила, все было хорошо. Но за лето шубу съела моль! Поэтому я перестала платить по кредиту и требую от банка компенсацию за принесенный ущерб, моральный ущерб и судебные издержки.
    — Почему вы решили, что банк несет ответственность в случае поедания шубы молью?
    — Вот здесь, в кредитном договоре, написано, что до момента полного погашения кредита, шуба является собственностью банка. Банк не сохранил свое имущество в должном виде, почему я должна продолжать за него платить?
    — Извините, ваша честь, банк возражает. В договоре написано, что вы можете пользоваться шубой? Написано, так в чем же вина банка?
    — Ваша честь! Я по вопросам использования шубы у меня к банку претензий нет! Целый сезон я пользовалась шубой, все было хорошо. Но скажите, кто пользуется шубой летом?
    — Раз вы пользовались шубой зимой, значит, вы и должны были сохранить ее до следующего сезона!
    — Покажите, пожалуйста, в каком пункте договора это прописано? Или у нас с вами есть отдельный договор на доверительное хранение?
    — Но использование шубы предполагает ее хранение между сезонами и обработка от моли.
    — Ваша честь, в конце сезона, когда пришло время убирать на хранение зимние вещи, я позвонила в банк, чтобы проконсультироваться по вопросам хранения их имущества. У меня даже есть запись этого разговора.
    -Здравствуйте, это банк?
    — Да, меня зовут Светлана, чем я могу вам помочь?
    — Я брала норковую шубу в кредит, через ваш банк, проверьте, пожалуйста, есть ли задолженность. Номер договора 375 дробь 18 тире три нуля 24185
    — Одну минуточку... Ольга Павловна?
    — Да, это я.
    — На сегодняшний день задолженности нет, платежи поступают вовремя. Чем-то еще могу вам помочь?
    — Подскажите, пожалуйста, как нужно хранить эту шубу в летний период?
    — Извините? Я не знаю. Ну, повесьте ее куда-нибудь.
    — Можно я ее в прихожей, в шкафу оставлю? Или есть какие то дополнительные требования по хранению?
    — Никаких требований нет, оставьте в шкафу, если вам так удобнее. Что-то еще?
    — Нет, спасибо.
    — Ваша честь! Банк протестует! Клиентка задала оператору вопрос, в котором она не компетентна!
    — Ваша честь! Если оператор банка не компетентна в таких вопросах, почему она не перевела меня на специалиста банка, отвечающего за межсезонное хранение шуб?
    — У нас в банке нет такого отдела!
    — Очень интересно! Шубы у вас есть, а отдела по хранению нет?
    — Протест отклонен!
    — А как в вашем представлении мы должны были обеспечить сохранность шубы?
    — А почему вы меня об этом спрашиваете? Это ваша шуба, вам и думать надо, как ее сохранить для того, чтобы я могла продолжать ей пользоваться! Вы не озаботились сохранностью своего имущества. А теперь пытаетесь меня сделать виноватой? Не выйдет! За побитую молью шубу я платить не буду!
    Суд удаляется на совещание!
    — Встать! Суд идёт! Иск гражданки N... к банку F... удовлетворить в полном объёме.

    Да здравствуют юристы!!! (c)
    Будьте вежливы с людьми во время вашего восхождения по лестнице - вы можете снова встретиться с ними, когда будете спускаться.

  • #11592
    пылающую голову рассвет Аватар для tenzing
    Регистрация
    15.09.2013
    Адрес
    Город фонтанов, велосипедов и часов "Ракета" :)
    Сообщений
    10,860
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Pro lyubimogo politika Regardsa

    Биохимик читает "Человек, который смеётся":

    -- Милорд Фермент Кленчарли!
    Интересно было бы знать чему это вас в кАнсерваториях учат?! ©
    Sturm und Drang !

  • #11593
    Старожил Аватар для femmina
    Регистрация
    02.09.2007
    Сообщений
    6,665
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: Pro lyubimogo politika Regardsa

    16 ноября 2022, 17:04

    Юмор за день и новогодний бал

    Алексей Миронович
    1.
    Охотно верю в реинкарнацию! У меня уже скопилась обширная коллекция совершенно новых жизней, начатых утром в понедельник…
    2.
    Поздним вечером раздаётся звонок в дверь. Открываю: на пороге стоит наряд полиции в количестве двух единиц при всей амуниции. Далее диалог:
    — Мы тут мимо проезжали, поступил вызов. Соседи жалуются, что вы над животными издеваетесь (стоит отметить, что в этот момент оба моих спаниеля прошествовали из кухни в комнату).
    — А как соседи об этом догадались? — задаю я не менее идиотский вопрос.
    — Ну как — вопли, крики: «Ноги вырву, суки! Куда пошёл, му%ак?! Сюда бежать, б***ь!»
    — Мужики, простите, — говорю я, — тут просто «Зенит» дортмундской «Боруссии» уже 0:2 проигрывает! Вот я и нервничаю…
    3.
    Овощной магазин, продавщица, нормальные цены, очередь.
    Тут из подсобки высовывается усато-носатая физиономия хозяина и спрашивает:
    — В слове мышь мягкий знак нада или нэнада?
    Продавщица и вся очередь дружно:
    — Надо, надо.
    Через некоторое время появляется ценник: «Виноград Киш Мышь».
    4.
    Мужчина, во мне даже кровь течет отрицательная, что уж тут говорить о характере…
    5.
    Можно быть несчастным с миллиардом долларов, а можно быть счастливым имея жалкий десяток миллионов.
    6.
    — Пап, а кто такие трансвеститы?
    — Не знаю, помоги лучше лифчик застегнуть!
    7.
    — Захотелось мне замуж, прихожу я, значит, в ЗАГС, а там мне и говорят: «Жениха надо иметь с собой». За что я вообще налоги плачу?!
    8.
    Сегодня мой парень для разнообразия предложил ролевые игры с переодеванием. Идея мне понравилась, и я согласилась. Он надел разбитые очки.
    9.
    На новогоднем балу мальчика в костюме огурца укусил пьяный физрук.
    10.
    — Когда вижу пьяного человека в 11 утра, меня всегда мучает один вопрос: «Еще или уже?..»
    — Да зависть тебя мучает, а не вопрос!
    11.
    Хорошая у тебя жена, Мойша, самостоятельная. Ты постоянно в командировках, а она таки все рожает и рожает…
    12.
    У меня было нормальное детство… пока об этом не спросил психолог.
    13.
    Говорил со знакомым врачом, тот обмолвился, что многие мужчины на приёме у уролога стесняются показывать член.
    Не могу этого понять.
    Если б я платил такие деньги за приём, то начал бы показывать член ещё в очереди в регистратуру.
    14.
    Столтенберг: «В связи с попаданием по территории Польши российской ракеты, в течение 24 часов Польша будет исключена из НАТО».
    15.
    Если есть ангелы Виктория Сикрет, значит где-то должны быть демоны Чебоксарского трикотажа.
    16.
    Если вы нашли хорошую позу для сна, вам не холодно и не жарко, комары не жужат и никто не мешает спать…. то через три минуты прозвенит будильник!
    17.
    Бесит, когда принципиально пьёшь медицинский спирт, закусываешь его докторской колбасой, а здоровье всё хуже и хуже.
    18.
    Чтобы женщина кончила ее нужно придушивать кошельком с деньгами.
    19.
    «Наступает эра гуманизма»: в Афганистане решили сажать пожизненно за цветные волосы, а не забивать камнями. Проект реформ уже вызвал широкое обсуждение в обществе.
    20.
    Включать поворотник после того, как оттормозил, — то же самое, что снимать штаны, когда уже обосрался. Вроде бы и надо, но окружающие-то уже знают, что ты засранец.
    Будьте вежливы с людьми во время вашего восхождения по лестнице - вы можете снова встретиться с ними, когда будете спускаться.

  • #11594
    Старожил Аватар для femmina
    Регистрация
    02.09.2007
    Сообщений
    6,665
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: Pro lyubimogo politika Regardsa

    Никогда не разговаривайте с подростками о классической литературе. Не надо. Могут быть душевные травмы. Вот у меня уже есть.

    Я тут, на отдыхе, расслабилась, потеряла осторожность и решила аккуратненько расспросить младшенького своего, как ему наша великая классическая литература. Начала так непринуждённо, но весьма тривиально:
    — А какая литературная героиня у тебя самая любимая?

    А он мне тут же, не задумываясь:
    — Старуха-процентщица из «Преступления и наказания».

    Я, офигев немало: «Почему?!»

    Подросток с достоинством и глубокой убежденностью в голосе:
    — Знаешь ли, мама, в те давние времена женщины, как правило, были далеки от бизнеса. Кроме того, не изучали в должной мере математику и экономику. Эта процентщица была очень продвинутой и передовой для своего времени женщиной! И заметь: она содержала беременную сестру Елизавету! Сама себя обеспечивала и другим давала жить. А тут, понимаешь, выскакивает какой-то полоумный с топором и хрясь!
    Одну из достойнейших женщин того времени убили, исключив сразу из сюжета. А так было интересно бы почитать поподробнее, почему она выбрала такую работу, как вела дела… Гораздо интереснее и полезнее, чем про душевные муки убийцы.

    Больше я ничего не спрашивала.

    Р. S. Так, к слову. А "старухе" то было всего лишь 42... (c)

    Мужской разговор

    - А что, говорят, у твоей жены пожружка есть – молодая, красивая и холостая. Ты ей жениха не нашёл ещё?
    – Нет. Себе оставил.

    Всю жизнь ждать принца на белом коне они, видите ли, согласны, а подождать полчасика, пока он на диване отдохнёт, не согласны!

    Мужчина вынужден по полтара часа сидеть в туалете в поисках уединения, потому что строить домик из одеяла и стульев и никого туда не пускать – уже вроде как несерьёзно.

    Раздел женщину? Тогда не удивляйся разделу имущества.

    С возрастом понимаешь: сексуальные утехи – это когда тебе говорят: «Ну, ничего, не переживай, в следующий раз обязательно получится».

    Мужчина должен относиться к женщине как к хрустальной вазе. Но и женщина должна быть хрустальной вазой, а не чугунным казаном! (c)
    Будьте вежливы с людьми во время вашего восхождения по лестнице - вы можете снова встретиться с ними, когда будете спускаться.

  • #11595
    Старожил Аватар для femmina
    Регистрация
    02.09.2007
    Сообщений
    6,665
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: Pro lyubimogo politika Regardsa

    17 ноября 2022, 17:06

    Юмор за день и кукушка

    Алексей Миронович
    1.
    Названы страны, где пьют больше россиян. Оказалось, что больше всего россиян пьют в Египте и Турции.
    2.
    «Перед исповедью батюшка спросил меня, знаю ли я, что такое причастие. Я сказал, что я умный и знаю. И рассказал ему, что такое причастие, деепричастие, чем они отличаются, не забыл и про деепричастный оборот.»
    3.
    — Кукушка–кукушка, сколько мне жить осталось?
    — Ку.
    — А почему так ма…
    4.
    Когда меня упрекают, что я «живу в свое удовольствие» отвечаю — а в чье удовольствие я должен жить тогда?
    5.
    — Ты сильный!
    — Я сильный!
    — Ты матёрый!
    — Я матёрый!
    — Ты даже не знаешь что такое сдаваться!
    — Пфф, я даже не знаю что такое «матёрый»
    6.
    — У вашей жены такой любопытный акцент! Откуда она?
    — Из винного погреба.
    7.
    Валентин Иванович послушал в лесу кукушку и перестал отчислять деньги в пенсионный фонд.
    8.
    Анечка официантка, в курилке — своим коллегам:
    — Сегодня исполнилось тридцать. Муж, сволочь, вчера тр#хал всю ночь, приговария:
    — Пока ты ещё молодая!
    9.
    Пьяная феминистка гендерным различиям не хозяйка.
    10.
    Жили-были, варили кашу, закрывали на зиму банки.
    Как и все, становились старше.
    На балконе хранили санки.
    Под кроватью коробки с пылью и звездой с новогодней ёлки.
    В общем, в принципе не тужили. С расстановочкой жили, с толком. Берегли на особый случай- платье бархатное с разрезом, два флакона духов от гуччи, фетра красного пол отреза, шесть красивых хрустальных рюмок и бутылку китайской водки.
    А в одной из спортивных сумок надувную хранили лодку.
    Время шло, выцветало платье, потихоньку желтели рюмки, и в коробочке под кроватью угасала звезда от скуки.
    Фетр моль потихоньку ела, лодка сохла и рассыпалась.
    И змея, заскучав без дела, в водке медленно растворялась.
    Санки ржавились и рыжели. Испарялся закрытый гуччи.
    Жили, были, и постарели, и всё ждали особый случай.
    Он пришёл, как всегда, внезапно мыла окна, и поскользнулась.
    В тот же день, он упал с инфарктом. В этот дом они не вернулись…
    Две хрустальные рюмки с водкой, сверху хлеб, по квартире ветер.
    Полным ходом идёт уборка, убираются в доме дети.
    На помойку уходят санки, сумка с лодкой, дырявый фетр.
    Платьем, вывернув наизнанку, протирают за метром метр подкроватные толщи пыли.
    В куче с хламом — духи от гуччи…
    Вот для этого жили-были.
    Вот такой вот «особый случай»…
    11.
    С годами мы не столь проворны,
    Радикулит, мигрень, артроз…
    Любви все возрасты покорны,
    Но ограничен выбор поз.
    12.
    Генеральная ассамблея ООН:
    — Население Земли превысило 8.000.000.000 человек. Чем будем их всех кормить?
    — Как всегда — обещаниями.
    13.
    У меня было нормальное детство… до разговора с психологом.
    14.
    Школьник нашёл миллион долларов и сдал находку в милицию. Рыдающая мать утверждала, что, бл@дь, гордится сыном.
    15.
    Застукав мужа с любовницей, Наташа не стала устраивать скандал. Просто тихо собрала вещи и ушла. А вещи у любовницы, надо сказать, были дорогие.
    16.
    Супружеский долг – это когда ты репостишь жену.
    17.
    Древнерусские мастера умели строить дома без единого прораба.
    18.
    До чего ж техника дошла! Сейчас есть не только электронные сигареты, но и электронные бычки от них.
    Будьте вежливы с людьми во время вашего восхождения по лестнице - вы можете снова встретиться с ними, когда будете спускаться.

  • #11596
    Старожил Аватар для femmina
    Регистрация
    02.09.2007
    Сообщений
    6,665
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: Pro lyubimogo politika Regardsa

    18 ноября 2022, 17:04

    Юмор за день и как менять пододеяльник

    Алексей Миронович
    1.
    Привет, как тебе Питер? Целиком здесь отдыхаешь?
    2.
    Не жалею, что мой поезд ушел, я успел разгрузить все вагоны.
    3.
    Продолжаем публиковать избранные переводы с женского на общечеловеческий.
    «Нет» — значит нет.
    А вот «неа»- значит да, но позже, а сейчас я пока ещё повыzzываюсь.
    4.
    Один приятель с ужасом рассказывает другому:
    — В пятницу такое случилось!!! У меня до сих пор кошмары по ночам… ужас просто.
    — Что такое?
    — Я варил пельмени, кинул в кастрюлю 26 пельменей.
    — И что?
    — А вынул 27!
    5.
    Таня проснулась рано утром и обрадовалась — так хорошо отпраздновали пятницу! — Попели, выпили, поели, потанцевали, повеселились, и голова не болит, и впереди два выходных дня! — Она ещё не знала одного, что сегодня среда…
    6.
    Из объяснительной записки дворника: «Я вовсе не был пьян в конце смены в пятницу. Да, я лежал на газоне и ел траву, потому, что сломалась коса, а план надо было выполнить».
    7.
    Говорят, что рыба полезна для мозга. Не знаю… Я уже и селедкой лоб натирала, и ершей к затылку прикладывала…
    8.
    Ехала в метро. Напротив сидел парень, то поднимал глаза на меня, то опускал. Мне это надоело. А потом, когда народа в вагоне стало поменьше, я увидела, что он читает книгу «Как распознать ведьму».
    9.
    — Товарищ прапорщик, скажите! А что прапорщик может делать на гражданке?
    — На гражданке прапорщик может делать все, что угодно! Главное, чтобы гражданка была не против.
    10.
    Кризисная: «Человек либо просто живёт подаянием, либо зарабатывает его».
    11.
    Ночью стук в окно
    — Хозяин, дрова нужны?
    — Да нет, не нужны.
    Утром просыпается, дров нет.
    12.
    Мне немного неудобно об этом говорить, но есть ли у вас кляп на размер побольше?
    13.
    Кулинарный совет: горячий сыр все делает лучше.
    Зачерствели булочки? Кладите на них сыр и грейте в микроволновке.
    Остались вчерашние пельмени? Сыр сделает из них блюдо для гурманов.
    Надоели простые макароны? Решение — сыр!
    Ваша жизнь пошла под откос? Положите на нее.
    Сыр…
    14.
    Идеальные соседи — это те, про которых остальные соседи думают, что в этой квартире никто не живёт…
    15.
    В моём светлом будущем постоянно перегорают лампочки.
    16.
    — Есть нечто невидимое и неосязаемое, что витает в воздухе и делает нас счастливее.
    — Любовь?
    — Wi-Fi
    17.
    Вот вижу девушек с накаченными губами, сразу в детство впадаю…воскресение, каникулы, чай в постели, мир диснея, утиные истории…
    18.
    Курьер Я-еды читает девушке инструкцию:
    — Таак, если курьер на адресе не может найти клиента и тот не выходит на связь, доставку нужно выбросить и выполнять следующий заказ. Настя, ты что больше любишь на ужин?
    19.
    Временно работаю кладовщиком в магазине. Сидит охранник, разгадывает сканворд и спрашивает меня: «А ты в математике шаришь?» Я говорю: «А что, собственно, за вопрос?» Охранник: «Простейшее, размножающееся делением».
    20.
    Заходит курьер в офис сотового оператора:
    — Вы отказывались от машины куриного навоза? Нет? Григорий, выгружай! А с вас 23 тысячи.
    Будьте вежливы с людьми во время вашего восхождения по лестнице - вы можете снова встретиться с ними, когда будете спускаться.

  • #11597
    Старожил Аватар для femmina
    Регистрация
    02.09.2007
    Сообщений
    6,665
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: Pro lyubimogo politika Regardsa

    Здоровый сладкий женский стон дороже золота молчанья.

    * * *
    Совсем-совсем, да, раздевайтесь, ну и что что стоматолог.

    * * *
    Как безысходно тяжело должно быть камикадзе в танке.

    * * *
    Как хочется порой упиться, а капелла…

    * * *
    Вменяема, что значит не в меня??!

    * * *
    Диван в кустах практичнее рояля.

    * * *
    Позвольте нимб на два размера больше.

    * * *

    1. Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения — нужно научиться терпеть и прощать.

    2. Очень часто женщина еще не влюбилась, но уже вмечталась.

    3. Победа не всегда означает быть первым, победа — это когда ты стал лучше чем был.

    4. По-моему я беременна - меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…

    5. Одно из преимуществ зрелого возраста заключается в том, что тебе с каждым годом все больше и больше плевать на мнение остальных.

    7. Берегите друг друга. Не ломайте то, что другие не могут даже построить.

    8. Подозревать, хуже чем знать. У реальности есть границы, а воображение безгранично.

    9. Вас никто не сможет подвести, если вы ни от кого не будете зависеть.

    10. Не пересекайте океаны ради людей, которые не пересекли бы ради вас и лужи. (с)
    Будьте вежливы с людьми во время вашего восхождения по лестнице - вы можете снова встретиться с ними, когда будете спускаться.

  • #11598
    Fiddler оn thе rооf Аватар для murom
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Сидней, Австралия
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,486
    Записей в дневнике
    107

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Продаввец пылесосов стучит в дверь квартиры и говорит открывающей женщине:
    - Видите у меня в руке ведро? В нём навоз!
    Выливает всё ей под ноги в квартире и говорит:
    - Хозяйка, если я за 10 минут этим пылесосом всё не вычищу, я всё это съем!
    Женщина сочувственно:
    - Может это всё вам хоть кетчупом полить? У нас электричество до завтра отключили.

  • #11599
    Старожил Аватар для femmina
    Регистрация
    02.09.2007
    Сообщений
    6,665
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: Анекдоты

    19 ноября 2022, 17:04

    Юмор за день и рыбка

    Алексей Миронович
    1.
    Судья:
    — Почему вы оплатили своё санаторное лечение из гос бюджета?
    Чиновник:
    — Во всём виноват мой врач, он порекомендовал мне использовать для лечения народные средства.
    2.
    Когда-то на служебном ноутбуке у меня был пароль «семидесятипятимиллиметровый».
    Был в отпуске и понадобился этот ноут:
    — Ты псих и параноик! Три человека не смогли правильно ввести твой грёбаный пароль!..
    3.
    — Учёные установили, что веганы живут на 15% дольше.
    — Чем остальные?
    — Чем остальные коровы.
    4.
    Лучший комплимент от шефа — конвертик от директора.
    5.
    Небольшая доза алкоголя вечером на утро придаёт глазам мужчины ярко выраженный здоровый румянец.
    6.
    В сельском магазине из легких вин была только водка, а из цитрусовых лишь репчатый лук. Потому глинтвейн вышел не очень.
    7.
    Илон Маск изобрёл огнемёт для очистки машины от снега.
    8.
    — Семен Семеныч, чем на пенсии займетесь?
    — Ну первые пару месяцев буду тупо сидеть в кресле качалке.
    — А потом?
    — А потом начну раскачиваться.
    9.
    Вот вопрос: люди идиоты, потому что их такими создал Бог, или из-за эволюции?
    10.
    Ребята заказали в сауну суши, чтобы девочки смогли и рыбку съесть…
    11.
    Замена привычного «гы» на «хм» сделает вас в разы интеллигентнее в глазах собеседника.
    12.
    Джеймс Кук почувствовал неладное, когда аборигены острова Пасхи стали красить ему яйца.
    13.
    На фотографиях я выгляжу гораздо моложе.
    Особенно на школьных.
    14.
    Не ругайтесь на ленивых людей, они ничего не сделали.
    15.
    — Мои чувства к некоторым людям невозможно выразить словами. Только арматурой, лопатой или топором.
    16.
    Настоящий оптимизм — это когда на надгробном камне написано: «Всем чмоки! Увидимся!».
    17.
    В параллельной реальности. Прилетает бабочка в тату-салон и говорит:
    — Набейте мне на крылышке шлюху.
    18.
    Бомж Егор считает дворника Семена своей домработницей.
    Будьте вежливы с людьми во время вашего восхождения по лестнице - вы можете снова встретиться с ними, когда будете спускаться.

  • #11600
    Старожил Аватар для femmina
    Регистрация
    02.09.2007
    Сообщений
    6,665
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: Анекдоты

    ДИАЛОГ С РЕБЁНКОМ ИЛИ МОЙ ОПЫТ СЕКСУАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

    Был вечер. Тихий семейный вечер в штате Нью Джерси. Жена возилась на кухне, мы с дочкой смотрели телевизор. Фильм подходил к концу. Негодяи были убиты, герой и героиня выяснили отношения, и теперь на экране назревал заключительный поцелуй.
    Я покосился на дочку. Лапонька моя, малышка моя родная, она взволнованно жевала чипсы, глядя в телевизор своими наивными, широко открытыми глазами. Ей было двенадцать лет. Счастливое невинное детство, еще не тронутое ржавчиной человеческих пороков. Я сказал:
    — А теперь спать, детка. Пожелай папочке спокойной ночи.
    — Папочка, — заныла детка, — можно я досмотрю?
    — Нельзя, кисонька. Это фильм для взрослых. Вот вырастешь большая — тогда и досмотришь.
    — Ну папочка, ну пожалуйста! Чуть-чуть осталось. Видишь, они уже целуются. Дальше они будут делать секс, но этого по телевизору не показывают. Значит, кино кончается.
    Я фальшиво закашлялся.
    — Что ты имеешь в виду, деточка?
    — Секс? — наивно переспросила дочка, хрустя чипсами. — Ты разве не знаешь? Ну, сначала они целуются. Потом они начинают возбуждаться. Кровь приливает к их половым органам. У мужчины возникает эрекция. И они делают секс.
    Я почувствовал, что у меня приливает кровь к голове. Во рту пересохло...
    — Половой акт заканчивается оргазмом, — продолжала щебетать моя деточка. — При этом у мужчины выливается сперма. У женщины оргазм бывает не всегда. Статистика показывает, что почти половина женщин никогда не испытывает оргазма.
    — Боже мой! — прошептал я. — Откуда ты всё это знаешь?
    — Как откуда? В школе проходила. А ты разве не изучал секс в школе?
    — Как тебе сказать. — Я с трудом перевёл дух. — Теоретически — нет. Я ведь учился в советской школе. Там это называется "нетоварищеское отношение к женщине".
    — Как сложно! А советские мальчики и девочки делали нетоварищеское отношение к женщине?
    — М-м-м… Иногда. Но в школе не проходили.
    — И ты не проходил?
    — Нет, конечно.
    — Бедный папочка! — Её наивные детские глаза смотрели на меня с искренним сочувствием. — Значит ты совсем необразованный! А как же в Советском Союзе изучали секс?
    — Кто как. По рисункам на стенах общественных уборных. По рассказам дворовых хулиганов.
    — А что, в Советском Союзе только хулиганы делали секс?
    — Нет, деточка, — сказал я терпеливо. Делали все. Даже члены коммунистической партии. Просто… как бы тебе сказать… просто об этом не говорили вслух. Понимаешь?
    — Не очень, — вздохнула дочка. — Мне, например, нравятся наши уроки по sex education. Они очень интересно проходят. Вначале обычно бывает лекция, а потом…
    — Практические занятия? — спросил я, холодея.
    — Вроде. Мы решаем задачки.
    — Ага, — обрадовался я. — Задачки мы тоже решали. Из трубы А выливается, в трубу Б вливается…
    — Что выливается? — не поняла дочка. — Нет, у нас другие задачки. Вот, например такая, послушай. Интересно, как ты её решишь. Девочка по имени Абигаль отделена от своего бойфренда Грегори рекой, в которой кишат алигаторы. Капитан яхты Синбад предлагает Абигаль перевезти её на другой берег, но только если она согласится иметь с ним секс. Абигаль сначала колеблется, но потом делает секс с Синбадом и после этого воссоединяется со своим бойфрендом Грегори. И они делают секс. Но потом, когда она рассказывает Грегори, какой ценой они воссоединилось, тот приходит в негодование и бросает Абигаль. Она в отчаянии. Тут другой парень по имени Слэг, возмущённый поведением Грегори, избивает его. Абигаль приходит в восторг и влюбляется в Слэга. И они делают секс. Спрашиватся в задаче: кто из героев этой истории самый нравственный?
    — Сложная задача, — уныло сказал я. — По-моему — алигаторы.
    — Ах, ну тебя, папа!
    — Хорошо, хорошо, не сердись. А что по этому… по education вам на дом тоже задают?
    — А как же. Недавно было такое домашнее задание: придумать и изобразить в картинках приключения пениса. Интересно, правда?
    — Чрезвычайно. И что ты нарисовала?
    — Много всего. Пенис скачет по прериям на диком мустанге. Пенис сражается с американскими корпорациями за чистоту окружающей среды. Пенис похищает принцессу Пусси…
    — Ой, вэй из мир!
    — Что с тобой, папочка? У тебя болит голова?
    — Нет, нет, ничего. Ты получила хорошую отметку?
    — Да. Учитель сказал, что у меня прекрасный художественный вкус и тонкое чувство взаимоотношения полов.
    Она помолчала, видимо дожидаясь похвалы. Я тоже молчал, подавленный свалившимся на меня несчастьем. Она сказала:
    — А на следующей неделе мы начнём проходить оральный секс.
    — Какой, деточка?
    — Оральный. Ну, от слова oral.
    — Ага. Устный секс, что ли?
    — Какой ты, папочка. Прямо, как ребёнок. Ну, оральный, понимаешь? Ты этого тоже не проходил в школе?
    — Видишь ли, деточка, — сказал я, краснея от собственного тупоумия, — я тебе уже объяснял, что в советской школе ничего такого… м-м-м… сложного не проходили. Там проходили диалектический материализм. Политэкономию. В крайнем случае — ботанику. Мальчики и девочки там назывались комсомольцами и комсомолками.
    — А что, папочка, комсомолки не делали оральный секс?
    — Как это не делали! — обиделся я за своих бывших соотечественниц. Ещё как делали!
    Тут прямо над моей головой раздался внятный голос жены:
    — А ты откуда знаешь, скотина?
    Оказалось, что она вышла из кухни и теперь стояла рядом, вытирая руки об фартук и прислушиваясь к разговору.
    — Нет, нет, я не знаю! — в страхе закричал я. — Просто хулиганы рассказывали. А также читал в книжках.
    — В каких это, интересно, книжках? Уж не в уставе ли ВЛКСМ?
    В этот момент, на моё счастье, в кухне что-то зашипело, забурлило, в гостиную потянуло гарью, и жена бросилась обратно.
    — Лапонька, — сказал я дочке. — Давай лучше поговорим про что-нибудь ещё. Про литературу, например. Или про музыку.
    — Давай, папочка. По литературе мы проходим Оскара Уайльда. Он был гомосексуалистом. А по музыке…
    — Не надо про музыку, — сказал я, во-время вспомнив о Чайковском. — Ложись спать.
    — Хорошо, папочка.
    — Она двинулась к себе в спальню, но вдруг остановилась, осенённая какой-то новой мыслью. На её нежном детском челе пролегла мучительная морщина неразрешённой проблемы.
    — Папочка, — сказала она. — Если в Советском Союзе не проходили секс, то как же они объясняли детям, откуда они взялись?
    — Известно как. Что принёс аист. Или нашли в огороде.
    — Но ведь это неправда! — Её наивные глаза раскрылись ещё шире. — Неужели они обманывали детей?
    — Ах, деточка, — вздохнул я. — Если бы только детей!
    — Какой ужас! Бедный мой папочка! — Она взяла меня за руку и соболезнующе заглянула мне в лицо. — Знаешь, что? Если ты чего-нибудь не знаешь, ты спрашивай у меня. Не стесняйся. Хорошо?
    — Хорошо, лапонька. Спасибо. Непременно. Спокойной ночи.
    Мы расцеловались. Я пошёл принимать валидол.

    Александр МАТЛИН (c)
    Будьте вежливы с людьми во время вашего восхождения по лестнице - вы можете снова встретиться с ними, когда будете спускаться.

  • Страница 1160 из 1259 ПерваяПервая ... 11501159116011611170 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Музыкальные анекдоты
      от alfi в разделе Смешно
      Ответов: 4154
      Последнее сообщение: Сегодня, 07:41
    2. Анекдоты из жизни.
      от mitchell в разделе Смешно
      Ответов: 140
      Последнее сообщение: 24.01.2024, 16:15
    3. Анекдоты про Шнитке
      от Джек в разделе Смешно
      Ответов: 16
      Последнее сообщение: 29.08.2008, 11:27
    4. Анекдоты от Виваче-2
      от Vivace в разделе Смешно
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 12.04.2007, 19:34

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100