Страница 980 из 1259 ПерваяПервая ... 970979980981990 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,791 по 9,800 из 12589

Тема: Анекдоты

              
  1. #9791
    Nowhere Man Аватар для JohnLenin
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Nowhere Land
    Сообщений
    4,978
    Записей в дневнике
    2

    Smile Re: Анекдоты

    Цитата Сообщение от tenzing Посмотреть сообщение
    Сын нового русского жалуется отцу.
    - Пап, со мной девушки не хотят встречаться!
    - А в чем дело?
    - Ну вот, она спрашивает, есть ли у меня малиновый пиджак.
    - Ладно, продадим твой костюм от Кардена, купим тебе малиновый пиджак.
    - Еще спрашивает, есть ли у меня 600-й Мерс.
    - Ладно, продадим твой Бентли, купим тебе Мерседес.
    - А еще спрашивает, есть ли у меня трехэтажная вилла.
    - Ну уж нет! Из-за какой-то дуры мы два верхних этажа сносить не будем!
    Был ещё когда-то и такой анеГдот (Витя - его вряд ли знает, поскольку в те годы - он "был ещё слишком мал... он был - дитЯ..." ).

    Студент из солнечной закавказской республики учится в московском вузе... Из дома ему приходят посылки с закавказскими фруктами, мандаринами, там, слюшай!.. с виноградом... кишь-мишь всякий... и т.д., со свежей зеленью (не баксами!.. если кто из родившихся позже подумал, нет, с кинзой, базиликом и т.п.)... Родители его в очередном письме - интересуются, хорошо ли ему в Москве живётся, не нужно ли чего ещё... как ему - удобно ли ездить в институт и из института и вообще по Москве - на "Волге", которую ему подарили в честь поступления в московский вуз... Ну, пришлось, там, слюшай, ещё немножко тому-сему... подарить, там... то-сё... Но - главное: малшик учицца теперь в самОй Москвэ, да, ти понял, да?
    В ответ "малшик" пишет, что, дескать, ему не очень "удобно" ездить на "Волге", в то время как все другие студенты тут, в Москве, ездят на метро, там, слюшай, на тралэйбус... на автобус... И что он, мол, не хочет быть не как все, слюшай!.. тоже - хочет, мол, ездить на автобусе!..

    В следующем письме из дома - студенту этому - его родители пишут: сынок, слюшай, продали тут удачно апелсин-мандарин-виноград-кишь-мишь, там, туда-судА, кароче: купили тебе автобус... Дядя Ашот тебе уже этот автобус перегоняет в Москву, езди, дарагой, на автобусе, ты - не хуже других там всяких!..
    He's a real Nowhere Man, sitting in his Nowhere Land,
    Making all his nowhere plans for nobody...

  • #9792
    пылающую голову рассвет Аватар для tenzing
    Регистрация
    15.09.2013
    Адрес
    Город фонтанов, велосипедов и часов "Ракета" :)
    Сообщений
    10,859
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Цитата Сообщение от JohnLenin Посмотреть сообщение
    Был ещё когда-то и такой анеГдот (Витя - его вряд ли знает, поскольку в те годы - он "был ещё слишком мал... он был - дитЯ..." ).

    Студент из солнечной закавказской республики учится в московском вузе... Из дома ему приходят посылки с закавказскими фруктами, мандаринами, там, слюшай!.. с виноградом... кишь-мишь всякий... и т.д., со свежей зеленью (не баксами!.. если кто из родившихся позже подумал, нет, с кинзой, базиликом и т.п.)... Родители его в очередном письме - интересуются, хорошо ли ему в Москве живётся, не нужно ли чего ещё... как ему - удобно ли ездить в институт и из института и вообще по Москве - на "Волге", которую ему подарили в честь поступления в московский вуз... Ну, пришлось, там, слюшай, ещё немножко тому-сему... подарить, там... то-сё... Но - главное: малшик учицца теперь в самОй Москвэ, да, ти понял, да?
    В ответ "малшик" пишет, что, дескать, ему не очень "удобно" ездить на "Волге", в то время как все другие студенты тут, в Москве, ездят на метро, там, слюшай, на тралэйбус... на автобус... И что он, мол, не хочет быть не как все, слюшай!.. тоже - хочет, мол, ездить на автобусе!..

    В следующем письме из дома - студенту этому - его родители пишут: сынок, слюшай, продали тут удачно апелсин-мандарин-виноград-кишь-мишь, там, туда-судА, кароче: купили тебе автобус... Дядя Ашот тебе уже этот автобус перегоняет в Москву, езди, дарагой, на автобусе, ты - не хуже других там всяких!..
    В советские времена можно было быть владельцем автобуса. Но только микро-... - "Рафика". И для этого нужно было завести многодетную семью.

  • #9793
    Старожил Аватар для femmina
    Регистрация
    02.09.2007
    Сообщений
    6,665
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Из дневника Люси
    Люблю грозить в начале мая, что до июня сброшу вес!

    Вскоре после рождения первенца мы с мужем пришли к единому мнению, что двух и более детей рожают только те, кто сошёл с ума после первого.

    Говорят, что подобное притягивает подобное. А как быть, е сли я бесподобное?

    С годами действительно мудреешь. Перестаёшь осуждать людей.. Я, например, уже никогда и ни за что не осуждаю себя.

    Врач сказал, что мне нужно больше есть морепродуктов. Но, проблема в том, что из морепродуктов я могу позволить себе только соль!

    Я знаю себе цену, и сейчас я по акции.

    У возраста тоже есть свои плюсы. Утром встала, глянула в зеркало... Ну что ж, теперь могу не стесняясь ругаться в общественном транспорте.

    В моей личной жизни – всё как на банкете: то, что подают, не ем, то, что хочется, не предлагают, а просить стесняюсь. Вот и приходится делать вид, будто не голодная.

    Я поняла, что люблю его, когда он предложил заплатить за меня кредит!
    Будьте вежливы с людьми во время вашего восхождения по лестнице - вы можете снова встретиться с ними, когда будете спускаться.

  • #9794
    Старожил Аватар для femmina
    Регистрация
    02.09.2007
    Сообщений
    6,665
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: Анекдоты

    М и Ж
    - Почему психологам проще работать с мужчинами, чем с женщинами?
    – Потому что когда нужно вернуться в детство, мужчины, оказывается, всё ещё там.

    - Мужик сказал – мужик сделал!
    – Поэтому-то и мужики у нас тихие и молчаливые...

    Между «да» и «нет» женщинам свойственно выбрать «может быть».

    Мужчина так любил огурцы, что, когда ему пригрозили засунуть их в одно место, он только улыбнулся!

    Помните: очень важно в отношениях, чтобы у мужчины был не «Инстаграм», а деньги.

    Когда женщина отдыхает, мужчине спокойно. Если мужчина отдыхает – женщина нервничает.

    Если женщина разрешает мужчине перейти от слов к делу, она должна быть готовой к тому, что обратно он уже не вернётся.

    У женщин нет правил.Есть только настроение!

    Если женщина – это шкатулка с секретом, то мужчина – сундук со сказками.

    Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    Будьте вежливы с людьми во время вашего восхождения по лестнице - вы можете снова встретиться с ними, когда будете спускаться.

  • #9795
    Старожил Аватар для femmina
    Регистрация
    02.09.2007
    Сообщений
    6,665
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Из дневника Васи.
    Судя по всему, моему соседу вместо квартиры достался бетонный куб, из которого он теперь с помощью перфоратора пытается сделать квартиру.

    В воскресенье ходили с женой выбирать обои для кухни. Если бы в этот день работал ЗАГС, уже бы развелись.

    Самое страшное, что я узнал из рекламы – это то, что бактерии живут под ободком унитаза, а размножаются в полости рта!

    Я из того времени, когда каждый школьник знал, где у автомата с газировкой находится печень...

    Петя хотел стать космонавтом, но не смог, Вася хотел стать актером, но тоже не получилось, а я никем не хотел стать и таки добился своего.

    Если я храплю, то не нужно толкать меня в бок! Потому что я тогда сбиваюсь и начинаю сначала.

    Купил книжку «Этому не научат в автошколе», пришел домой, лег на диван, раскрыл, а там написано: «Всё о комнатных растениях».

    У меня врагов нет. Зато у них есть я!

    У меня настолько старый телефон, что его прослушивает КГБ.

    Она здорово выглядит и классно готовит. Я бы позвал её сходить куда-нибудь поужинать, но она же всего лишь мультиварка.
    Будьте вежливы с людьми во время вашего восхождения по лестнице - вы можете снова встретиться с ними, когда будете спускаться.

  • #9796
    Старожил Аватар для femmina
    Регистрация
    02.09.2007
    Сообщений
    6,665
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Полезные советы
    Никогда не оборачивайтесь назад. Там всё без изменений.

    Начинать готовить тело к пляжу - это как заходить в холодное озеро. Делайте это постепенно. Посмотрите на пыльные гантели. Потрогайте скакалку. Полежите на беговой дорожке. Привыкайте.

    Если вы не уверены в правописании суффиксов "тоя" и "ться", то не пишите вообще ничего. Чаще гуляйте, пейте пиво, ходите в ночные клубы.

    Завтракайте как королева! Обедайте как королева! Ужинайте как королева! И помните, вы не жирная, вы королева!

    Встретив в лесу медведя, начните раздавать листовки. Он сделает вид, что не заметил вас и пройдёт мимо.
    Будьте вежливы с людьми во время вашего восхождения по лестнице - вы можете снова встретиться с ними, когда будете спускаться.

  • #9797
    пылающую голову рассвет Аватар для tenzing
    Регистрация
    15.09.2013
    Адрес
    Город фонтанов, велосипедов и часов "Ракета" :)
    Сообщений
    10,859
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Цитата Сообщение от femmina Посмотреть сообщение
    В моей личной жизни – всё как на банкете: то, что подают, не ем, то, что хочется, не предлагают, а просить стесняюсь. Вот и приходится делать вид, будто не голодная.
    Если как шведский стол - не так уж и плохо: подошёл, взял, что нравится, съел . Но всё - стоя....
    Интересно было бы знать чему это вас в кАнсерваториях учат?! ©
    Sturm und Drang !

  • #9798
    пылающую голову рассвет Аватар для tenzing
    Регистрация
    15.09.2013
    Адрес
    Город фонтанов, велосипедов и часов "Ракета" :)
    Сообщений
    10,859
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Цитата Сообщение от femmina Посмотреть сообщение
    В воскресенье ходили с женой выбирать обои для кухни. Если бы в этот день работал ЗАГС, уже бы развелись.
    В воскресенье ЗАГС работает!! Выходной - понедельник.
    Интересно было бы знать чему это вас в кАнсерваториях учат?! ©
    Sturm und Drang !

  • #9799
    пылающую голову рассвет Аватар для tenzing
    Регистрация
    15.09.2013
    Адрес
    Город фонтанов, велосипедов и часов "Ракета" :)
    Сообщений
    10,859
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Попали в ад президент, бизнесмен и участковый терапевт. Чёрт спрашивает:
    - Есть ли последнее желание?
    Президент:
    - Хотел бы напоследок позвонить в свою страну, узнать, как там мой народ.
    Черт разрешил. Президент разговаривал пять минут, в конце чёрт заявляет:
    - С вас пять тысяч долларов.
    Президент заплатил. Бизнесмен:
    - Хотел бы напоследок позвонить в свой офис, узнать, как там мой бизнес.
    Черт разрешил. Бизнесмен разговаривал две минуты, в конце чёрт заявляет:
    - С вас пять миллионов долларов.
    Бизнесмен заплатил. Терапевт:
    - Хотел бы напоследок позвонить в свою поликлинику.
    Чёрт разрешил. Терапевт позвонил в поликлинику и разговаривал восемь часов: про карточки, больных , диспансеризацию, ВТЭК, отчёты, пятиминутки, план работы, журналы, аттестацию, реформы, рецепты, военкомат, конференции... Закончил, спрашивает у чёрта:
    - Сколько?
    Чёрт:
    - Бесплатно!
    Президент и бизнесмен:
    - Как же так? Почему???
    Чёрт:
    - Из ада в ад, внутри оператора - бесплатно!
    Интересно было бы знать чему это вас в кАнсерваториях учат?! ©
    Sturm und Drang !

  • #9800
    Старожил Аватар для femmina
    Регистрация
    02.09.2007
    Сообщений
    6,665
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: Анекдоты

    - Шо такой грустный, Йося?
    - Да... жена бросила!
    - Ой-вэй! Таки не ушибся, и ладно!

    - Софочка, доченька, шо ты так плачешь? Тебе шо, твой Моня изменяет?
    - Если б только Моня!..

    - Натан Самуилович, ну шо ви мине так быстро раздеваете глазами?! Я ж не успеваю даже втягивать живот!

    Как говорила пожившая тётя Циля: «Незваный гость определённо лучше нежданного мужа!»

    - Сарочка, дорогая, почему ты не носишь мой подарок?
    - Моня, ша! Он уже сам ходит!

    Похудение на 20 кг за неделю!!! Одесские катакомбы… Спросить экскурсовода Моню....

    - Костик, ты секс будешь? – спросила Лара, и Костя понял, - борща нет.

    Если слово "похмелье" произнести с ударением на последнем слоге, то можно ощутить всё богатство вкуса винного букета, прохладу виноградника и уют погребка...

    Как легко кого-нибудь похвалить, сказав: "Умнейший человек!"
    И как легко всё расставить по местам, добавив: "В нашей палате".

    - Милый, поведи мою маму куда-нибудь.
    - А смысл? Она же всё равно найдет дорогу обратно.

    Розочка, шо я имею по сикрэту вам сказать! На свою голову, послушала совет Сары Абрамовны и купила импортное слабительное средство!
    - И шо, не помогло?!
    - Я вас умоляю! Зато шо такое "проср@ть деньги" – я теперь знаю натурально.

    - Абрам, уже таки голову сломала! У одних свадьба, у других похороны. Всё в один день. Шо выбираем?
    - Похороны.
    - Почему?
    - Всё то же самое, только без подарков.

    Любовь - пятое время года, никогда не знаешь, что надеть и придётся ли раздеваться.

    Если вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут, значит, вы никогда не получали по морде дыней.

    - Бабуль, купи мне Reebok!
    - Зачем? У тебя даже аквариума нет.

    - Мне замуж предложили выйти.
    - Вау! И кто же?
    - Родители.

    Если хочешь выглядеть молодой и стройной - держись поближе к старым и толстым.

    На пляже:
    - О, молодой человек, да у вас эрекция!
    - Отойдите, женщина, это не вам!

    Думать надо головой, любить - сердцем, чуять - ж@пой, и самое главное - ничего не перепутать.

    Одесса, ночь, улица:
    - Мадам, кошелёк или жизнь?
    - Що значит "или"? Возьмите меня всю.

    - Изя, а кем вы работаете?
    - Я помогаю людям, страдающим от алкогольной зависимости.
    - О! Вы психотерапевт!
    - Нет. Я продавец в винно-водочном отделе.

    - Фима, я толстая?
    - Шо ты, Люся! Нет, конечно! Ты просто сильно заметная!

    Услышано в Одессе:
    - Посоветуйте, который час?

    Объявление на «Привозе»: «Опытный продавец арбузов щелчком по голове вашего сына определит, готов ли он к экзамену».

    Как говорила тетя Песя:
    — Вокруг женщины надо виться шмелем, с каждым кругом становясь всё шмелее и шмелее...

    Женщина с шикарными формами заходит в аптеку, покупает жетончик для взвешивания и становится на весы. Явно расстроившись из-за результата, она снимает шубу, снова покупает жетончик и встает на весы. Оставшись недовольной, покупает очередной жетон и снимает свитер, затем туфли. Когда сходит с весов, видит аптекаря с пригоршней жетонов:
    — Мадам, — с чувством произносит он, — дальше за счет заведения.

    — Ребе, а что такое «дилемма»?
    — Ну, допустим, представь себе бесплатное сало...

    Как говаривала старший экономист Роза Моисеевна Кац, у хорошего бухгалтера не сходится только юбка.

    Рабинович держит на руках новорожденного сына и говорит:
    — Изя, шо ты плачешь? Ты должен понять — обратной дороги нет!

    А я знаю, что такое целлюлит! Когда человек долго пытается думать ж@пой - на ней появляются извилины.
    Будьте вежливы с людьми во время вашего восхождения по лестнице - вы можете снова встретиться с ними, когда будете спускаться.

  • Страница 980 из 1259 ПерваяПервая ... 970979980981990 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Музыкальные анекдоты
      от alfi в разделе Смешно
      Ответов: 4152
      Последнее сообщение: Вчера, 20:06
    2. Анекдоты из жизни.
      от mitchell в разделе Смешно
      Ответов: 140
      Последнее сообщение: 24.01.2024, 16:15
    3. Анекдоты про Шнитке
      от Джек в разделе Смешно
      Ответов: 16
      Последнее сообщение: 29.08.2008, 11:27
    4. Анекдоты от Виваче-2
      от Vivace в разделе Смешно
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 12.04.2007, 19:34

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100