Страница 670 из 1258 ПерваяПервая ... 660669670671680 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,691 по 6,700 из 12580

Тема: Анекдоты

              
  1. #6691

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Цитата Сообщение от tenzing Посмотреть сообщение
    А !!! Я кажетца понял !!!!
    Люди с собственным высоким интеллектом смеются над своим же высоким интеллектом !!!
    Анекдот, что толпа скандирует: Леннон ! - это для тупых !
    В классической инсценировке:
    Ленин (влезая на броневик):
    - Ну что вы, товагищи!, Йестегдэй написаль не я! Это всё Маккагггтни !!!
    Смешно ! :-0
    смешно.....
    главное - высокая степень воображения...


    Сочинять не так уж трудно, труднее всего - зачеркивать лишние ноты. (Иоганесс Брамс)


  • #6692
    пылающую голову рассвет Аватар для tenzing
    Регистрация
    15.09.2013
    Адрес
    Город фонтанов, велосипедов и часов "Ракета" :)
    Сообщений
    10,858
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Преклоняю перед Вами колени. Наверное, это стадия Дали...

    http://www.lib.ru/WELLER/dance.txt
    Интересно было бы знать чему это вас в кАнсерваториях учат?! ©
    Sturm und Drang !

  • #6693
    Nowhere Man Аватар для JohnLenin
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Nowhere Land
    Сообщений
    4,978
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Миша Веллер зарезал Хачатуряна саблей ножиком Серёжи Довлатова...

    He's a real Nowhere Man, sitting in his Nowhere Land,
    Making all his nowhere plans for nobody...

  • #6694
    Старожил Аватар для gene_d
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    Минск
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,410

    По умолчанию Re: Анекдоты

    про смешное и несмешное - http://echo.msk.ru/blog/shenderovich/1421310-echo/

  • #6695
    пылающую голову рассвет Аватар для tenzing
    Регистрация
    15.09.2013
    Адрес
    Город фонтанов, велосипедов и часов "Ракета" :)
    Сообщений
    10,858
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Цитата Сообщение от MFeht Посмотреть сообщение
    Мне шутка понравилась в теме Новые пластинки: новые впечатления, открытия, разочарования

    А право же, амбисинистр звучит лучше.
    Прям какая-то ритмика...
    Ам-бисинистр, Ам-бисинистр...


    Часто менялся наш бедный министр,
    А все оттого, что амбисинистр!
    Интересно было бы знать чему это вас в кАнсерваториях учат?! ©
    Sturm und Drang !

  • #6696
    Старожил Аватар для femmina
    Регистрация
    02.09.2007
    Сообщений
    6,665
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Поехал пацан на велике покататься. Возвращается на шикарном джипере! Предки опупевают:
    — Чей рыдван?
    — Мой. Купил.
    Предки ласково напоминают:
    — Сынуля, ты знаешь сколько он стоит?
    — Кнешна! Тетенька вон из того особняка остановила меня на улице и грит:
    - "Мальчик, чо ты на велике маешься, купи у меня вседорожник за 50 рублей". Ну, я и купил. Побежали мамка с папкой к тетеньке.
    — Это вы нашему сыну джип за полтинник сдали?
    — Пусть катается на здоровье.
    — Как так? Почему?
    — Понимаете, мой муж сказал, что поехал в командировку. А сам с секретаршей улетел на Канары. Теперь звонит оттуда, говорит что поиздержался, просит продать машину и прислать деньги.
    Я так и сделала.
    Будьте вежливы с людьми во время вашего восхождения по лестнице - вы можете снова встретиться с ними, когда будете спускаться.

  • #6697
    Постоянный участник
    Регистрация
    25.03.2004
    Сообщений
    6,694
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Цитата Сообщение от gene_d Посмотреть сообщение
    про смешное и несмешное - http://echo.msk.ru/blog/shenderovich/1421310-echo/
    Спасибо, почитал. А вам советую там почитать комменты. Среди них есть весьма любопытные:
    Насчет отсутствия чувства юмора у американских феминисток Тарпищев всё же прав. Читая американскую либеральную прессу, убеждаюсь, что что с этой публикой действительно шутки плохи. И даже не наши шутки, а любые шутки вообще: американские профессора рот бояться раскрыть на некоторые темы, не то чтобы пошутить. Это настоящий моральный террор, навязанный целой нации. Когда такого великого человека, как Дж.Уотсон, открывший двуспиральную структуру ДНК, заставляют оставить созданную им лабораторию по смехотворному обвинению в расизме - то тут уж не до шуток. Или Ларри Саммерса, президента Гарварда, заставили уйти со своего поста за высказанное им предположение - только предположение! - что математика даётся женщинам труднее, чем мужчинам, потому что у них, возможно, мозги несколько иначе устроены (в чём ни один нейрофизиолог, кстати, не сомневается), и потому не стоит критиковать администрацию за то, что на кафедрах математики мало женщин-профессоров. Мой хороший знакомый, антрополог и генетик, как-то раз в Колумбийском университете попросил своего американского коллегу позволить ему изучить прекрасную коллекцию черепов людей разных рас и народов, собранную почти за 150 лет, чтобы проверить свою гипотезу об эволюционном значении полового диморфизма в формировании человеческих рас, но тот тут же перешел на шёпот: Что Вы, что Вы! Мы эту коллекцию уже тридцать лет никому не показываем. Меня с работы выгонят, если увидят меня с краниометрическим циркулем в руках!
    Ярлыками "сексизм" и "расизм" можно в США погубить любую карьеру, и даже никаких доказательств не потребуется: это хуже, чем в Средние века быть обвиненным в сношениях с дьяволом.
    Или вот такой:
    Если вы смотрели аналог этой передачи на NBC - всякие там "Late Night with ...", то там такие шуточки бывают, что нашего человека стошнило-бы.
    P.S.А Шендеровича у нас в России называют Швондеровичем.

  • #6698
    Старожил Аватар для NbP
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Там,где еще менее скучно , чем прежде
    Сообщений
    6,217

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Вау! Это ж надо так рарушить чувство юмора на Руси! Какая действительность , такое и восприятие юмора...
    I don't want to play truthfully to the style (анонимный диксилендовый трубач- любитель - https://yadi.sk/d/kR1IOryRcidHR )

  • #6699
    Старожил Аватар для gene_d
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    Минск
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,410

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Цитата Сообщение от Читатель Посмотреть сообщение
    Спасибо, почитал. А вам советую там почитать комменты. Среди них есть весьма любопытные:

    P.S.А Шендеровича у нас в России называют Швондеровичем.
    комменты к статьям я редко читаю, потому что точно стошнить может.

    но эти факты из США, что приведены в цитируемом комменте, я хорошо знаю. они общеизвестны и по-своему характеризуют не сам принцип политкорректности, а степень тупости американских чиновников, его толкующих. тупые есть везде. так же, как и умные. а Дж. Уотсон, несмотря на официальное увольнение, продолжает работать в своей лаборатории - это Вы хоть знаете?

    а чувство юмора и обычаи в разных странах и культурах действительно отличается - и это надо все же учитывать, когда шутишь публично.

    и у вас в России много кого как обзывают - меня это не колышет, думаю, что и Шендеровича тоже. умный хорошо знает, что брань на вороту не виснет и не обращает внимания.

  • #6700
    Постоянный участник
    Регистрация
    25.03.2004
    Сообщений
    6,694
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Про юмор, Тарпищева и «мужиков» Уильямс

    66-летний Шамиль Анвярович Тарпищев, всю жизнь посвятивший развитию отечественного и мирового тенниса, должен сегодня доказывать, что он не верблюд, только из-за того, что в юмористической программе «Вечерний Ургант» один раз в шутку назвал американских теннисисток сестёр Уильямс «братьями».

    При этом о мужском стиле игры и чрезмерно атлетическом сложении Винус и Серены Уильямс давно известно любому, кто хоть самую малость интересовался теннисом.

    Как говорил герой фильма «Гардемарины», «об этом весь Петербург болтает. И все под страхом смертной казни».

    Над сёстрами Уильямс шутили и порадикальнее, предлагая провести тесты и проверить, не мужики ли они на самом деле. Я не знаю, нравились ли эти шутки сёстрам, однако попыток карать за них они не предпринимали.

    И вот, что называется, приехали. Какой-то чрезмерно экзальтированный фанат сестёр в «Твиттере» гневно возопил: как мог этот Тарпищев такое сказать?

    И завертелось колесо репрессивной системы мирового спорта, которое напоминает аппарат НКВД времён «большого террора» — был бы человек, а статью мы ему всегда придумаем....

    Господа хорошие, в уме ли вы? Сколько лет вы работаете с Тарпищевым? Неужели вы его не знаете, не представляете его склад характера и ума, не понимаете, что он мог сказать в шутку, а что всерьёз?
    ....
    Но в системе «беспощадной борьбы за всемирную толерантность» логика и здравый смысл не работают. Тарпищев виновен и теперь будет долго-долго каяться.

    А как насчёт уважения к возрасту и заслугам Тарпищева? Капитаном сборной СССР в Кубке Дэвиса у мужчин и в Кубке федерации у женщин Тарпищев стал 40 лет тому назад, когда папа и мама сестёр Уильямс даже ещё не планировали их появления на свет.

    А теперь Серена Уильямс позволяет себе обвинять человека, годящегося ей в отцы, если не в деды, в расизме, хотя про цвет кожи теннисистки Тарпищев вообще ничего не говорил.

    Как насчёт того, чтобы Серена извинилась за эти слова? Или корона на голове не позволяет? Или Серена Уильямс — расистка, и ей просто нравится обвинять и возводить напраслину на людей с другим цветом кожи?

    полностью эту заметку см. в газете Аргументы и факты
    Что касается г-на Швондеровича, то меня давно тошнит от его "юмора"! Еще с тех времен, когда он в передаче "Куклы" вполне себе верноподданно шутил про Гайдара с Ельциным!

  • Страница 670 из 1258 ПерваяПервая ... 660669670671680 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Музыкальные анекдоты
      от alfi в разделе Смешно
      Ответов: 4138
      Последнее сообщение: Сегодня, 15:41
    2. Анекдоты из жизни.
      от mitchell в разделе Смешно
      Ответов: 140
      Последнее сообщение: 24.01.2024, 16:15
    3. Анекдоты про Шнитке
      от Джек в разделе Смешно
      Ответов: 16
      Последнее сообщение: 29.08.2008, 11:27
    4. Анекдоты от Виваче-2
      от Vivace в разделе Смешно
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 12.04.2007, 19:34

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100