Страница 990 из 1258 ПерваяПервая ... 9809899909911000 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,891 по 9,900 из 12580

Тема: Анекдоты

              
  1. #9891
    Старожил Аватар для femmina
    Регистрация
    02.09.2007
    Сообщений
    6,665
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: Анекдоты

    По статистике телевизор имеют 94% населения, ванную комнату – 80%. Следовательно мозги промываются чаще, чем всё остальное...

    - Папа, а почему наших чиновников до сих пор не удалось пересадить в отечественные автомобили?
    – Судя по всему, они всё никак не определятся с отечеством...

    Жена – мужу:
    - Наш сын совершенно не читает книг! Сидит целыми днями в Интернете или играет в свои стрелялки. Иди поговори с ним, объясни, что если он не начнёт читать, то так и будет косноязычно разговаривать, не сможет даже двух слов связать.
    Отец идёт к сыну в комнату:
    - Это... ну, короче... ты кончай... а то, блин, ваще... мать дело говорит... а то сам знаешь... ну ты понял.

    Один человек купил на рынке попугая и поставил клетку на окно. Мимо проходил полицейский. Попугай, увидев его, закричал: «Мент поганый!» Тот зашёл и оштрафовал владельца. На другой день всё повторилось. На следующий день полицейский снова идёт мимо и предвкушает, как опять слупит с него штраф. Но накануне владелец поменялся попугаем со своим соседом, священником. Полицейский проходит мимо – попугай молчит. Подходит вплотную – попугай молчит.
    – Ты что, не узнаёшь? Это же я, мент поганый.
    – Поздно каешься, сын мой!

    Лень э это лучший из 7 смертных грехов, потому что мешает совершать другие 6.

    - Деда, а когда ребёнок становится взрослым?
    – В тот момент, когда ему вместо «Ты покушал, мой хороший?» говорят: «Ты что, нажрался?»

    - Милый, знаешь что я сейчас делаю? Я жарю картошку, и на мне почти ничего нет.
    – Так, срочно выезжаю!
    – Пошалим?
    – Ты там смотри не сожри всё!

    - Скажите, где можно у нас в городе приобрести живую змею?
    – В загсе.


    Старость – это когда забываешь, где записал, чтобы не забыть...


    Нежный возраст
    Дочь спрашивает у матери:
    - Мама, а почему когда-то в моде были толстые и широкие обручальные кольца, а теперь тонкие и узкие?
    - Потому, дочка, что когда-то одного кольца хватало на всю жизнь.


    В школе задали сочинение на тему «Мои родители». Учительница потом на родительском собрании зачитала шедевр нашего девятилетнего сынули, который в числе прочих написал: «Родители достаются нам в таком возрасте, что от многих вредных привычек их уже не удаётся отучить».


    - Вовочка, кого ты больше слушаешь, - маму или папу?
    - Я больше слушаю маму.
    - Почему?
    - Она больше говорит.


    - Ну, сын, как дела в школе? Что сегодня на уроке химии делали?
    – Не знаю, как остальные, а я – динамит.
    - Сильно. А домашку задали?
    - Да как-то не успели...
    Будьте вежливы с людьми во время вашего восхождения по лестнице - вы можете снова встретиться с ними, когда будете спускаться.

  • #9892
    Старожил Аватар для femmina
    Регистрация
    02.09.2007
    Сообщений
    6,665
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Из дневника Васи.

    Раньше думал, что я никому не нравлюсь, потому что ношу брекеты, но теперь их сняли и мне нечем себя утешать.

    Мой любимый цвет – фиолетовый. Иначе мне очень тяжело было привыкнуть к мешкам у меня под глазами.

    Подскажит, как лечить раздвоение личности. Я не для себя спрашиваю...

    Недавно бросил курить. Так понравилось, что ещё не раз буду бросать.

    Чтобы не было желающих станцевать на моей могиле, я попрошу развеять свой прах над минным полем!

    Я родился только потому, что прорвался к яйцеклетке со словами: «Мне только спросить». Стыдно, конечно, но всё равно я этих ребят уже больше никогда не увижу.

    Не понимаю, что можно делать дома у друзей, у которых нет еды?

    Через 2 месяца нвступит 2020 год. В детстве я думал, что к этому времени мы уже будем перемещаться на летающих машинах. А по факту что? Гречка подорожала!

    Купил КамАз и не жалею. Никого не жалею.

    Да что вы вообще знаете от искусстве убеждения! Один мой знакомый как-то раз сумел доказать, что его подбросили за руль угнанного автомобиля.

    Нарисовал себе усы – и пришёл к себе на работу, а женщины с нарисованными бровями сказали, что я дурак!

    У меня настолько туманное будущее, что я слышу, как где-то там орёт ёжик!

    В детстве меня родители особо не баловали, поэтому я собирал пазлы прямо в магазине.

    Меня никто не любит. Сегодня покупал в магазине крысиный яд, и продавщица спросила: «Вам завернуть или вы здесь его съедите?»

    Мне бы надо уважать старших, но становится всё труднее их найти.

    Всегда удивляюсь, когда брожу по книжному магазину: там куча литературы о том, как стать успешным, преуспевающим, богатым, и пара скучающих продавщиц, наверняка получающих весьма скромную зарплату... Они что, читать не умеют?!

    Мою первую девушку звали Алла, но мы с ней расстались. По иронии судьбы вторую тоже звали Алла, и мы тоже с ней расстались. Но теперь друзья называют меня Алкатестером!
    Будьте вежливы с людьми во время вашего восхождения по лестнице - вы можете снова встретиться с ними, когда будете спускаться.

  • #9893
    Старожил Аватар для femmina
    Регистрация
    02.09.2007
    Сообщений
    6,665
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Анекдоты недели

    Сегодня я видел, как одна старушка помогала перейти дорогу мальчику, игравшему в смартфоне...

    Удачно установленный на оживлённой трассе фоторадар обошёл по годовым сборам весь латвийский кинематограф...

    Наши люди перестали понимать анекдоты. Думают, что это новости...
    Будьте вежливы с людьми во время вашего восхождения по лестнице - вы можете снова встретиться с ними, когда будете спускаться.

  • #9894
    Старожил Аватар для femmina
    Регистрация
    02.09.2007
    Сообщений
    6,665
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: Анекдоты

    14 января, утро. Звонок в дверь.
    -Кто там...
    -Простите, Вы в Бога верите...
    -Да.
    -Ради Бога, налейте грамм 50.

    Со Старым Новым годом ВСЕХ поздравляю!!!
    Будьте вежливы с людьми во время вашего восхождения по лестнице - вы можете снова встретиться с ними, когда будете спускаться.

  • #9895
    Старожил Аватар для femmina
    Регистрация
    02.09.2007
    Сообщений
    6,665
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

    Мука. Это был простенький психологический тест на то, пессимист вы или лекарь.

    Слава как телефонные звонки – входящие бесплатны, но за исходящии обычно надо платить.

    Пока мы спим – враг не дремлет. Спите больше – изматывайте врага.

    - А что это за салат?
    – Французский!
    – И как называется?
    – «Нуне выбрасыватьже»!

    - Мужчина, можете не материться при ребёнке?
    – Вообще-то я слова перечисляю, которые он на моей машине нацарапал!

    Он подумал о шашлыке, и по лицу его потекла скупая мужская слюна...

    В который уже раз на Новый год по телевидению старые звёзды пели свои старые песни о главном. О деньгах.

    Непридуманные истории

    Жена вертится перед зеркалом, любуясь собой в новой шубе. И так повернётся, и этак. Ну, женщины поймут. За всем этим внимательно наблюдает четырёхлетняя дочка. Смотрела-смотрел, а потом и говорит:
    - Мамочка, ты такая красивая в этой шубе!
    Жена аж зарделась от удовольствия:
    - Правда?
    Дочка восторженно:
    - Правда! Ты в ней на овчарку похожа!
    Я аж чаем поперхнулся.


    Звоню мужу. Сделела 5 звонков, трубку не взял. Пишу СМС:
    - «Милый, я поцарапала машину».
    И опа, через 7 минут уже 133 пропущенных. Теперь я трубку не беру. Обиделась!


    Знакомая моя недавно повредила колени. Звоню ей узнать, как дела и всё такое.
    – Как ноги, как себя чувствуешь?
    – Ну, как сказать... То дряхлой старушкой, то стриптизёршей.
    – Ну, - смеюсь, - первое – это ожидаемо, а второе как?
    Подруга: - Да. Представляешь, тут выяснилось, что если пришлось сесть на корточки, то вставать потом легче, если сначала поднять попу выше головы и потом только выпрямиться... Зато муж счастлив, как ребёнок, ходит за мной по пятам, чтобы не пропустить вдруг такое зрелище!


    У меня была работа в компании по производству охранных дверных систем, и чтобы продемонстрировать, как это работает, я звонил в первую попавшуюся квартиру. И если никто не отзывался на звонок, я просто оставлял рекламную брошюру на кухонном столе...
    Будьте вежливы с людьми во время вашего восхождения по лестнице - вы можете снова встретиться с ними, когда будете спускаться.

  • #9896
    Fiddler оn thе rооf Аватар для murom
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Сидней, Австралия
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,486
    Записей в дневнике
    107

    По умолчанию Re: Анекдоты

    - Мой генерал! Нас окружили!
    - Отлично. Теперь можно атаковать в любом направлении.

  • #9897

  • #9898
    Старожил Аватар для femmina
    Регистрация
    02.09.2007
    Сообщений
    6,665
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: Анекдоты

    - Дорогая, ты обо мне думаешь?
    - Нет.
    - Нет?!
    – Нет. Я думаю за тебя.

    - Дорогая, почему ты не следишь за собою?
    – Я себя ни в чём не подозреваю.

    Детство заканчивается, когда ты бежишь не подпрыгивая.

    Рылся в книжной полке над столом и случайно сбросил пухлый родительский фотоальбом. Альбом упал углом на айфон и проломил экран. Вот это я понимаю «скинуть фотки на телефон»!

    - Алла! Привет! Говорить можешь?
    – Да, лет с трёх...

    При попытке перевести это предложение с русского застрелился очередной иностранец: «За песчаной косой лопоухий косой пал под острой косой бабы с косой».

    Главная проблема умных людей: они думают, что другие тоже думают.

    В жизни случается всякое – дождись нужного...

    С возрастом желаний всё меньше. Скоро они совпадут с возможностями.

    Комплексный обед – это когда плотно обедаешь, потом смотришь на своё пузо и комплексуешь..

    Дай человеку рыбу – и он будет сыт один день. Погугли один раз про рыбу – и будешь видеть контексную рекламу рыб всю жизнь...

    Звонок на радио «Эхо Москвы»:
    - Здравствуйте, это мэр Мухосранска Загонов Мван Семёнович. По поводу протестов. Ну, вот говорят, что москвичи зажрались. Посмотрел я кадры с акции протеста. И правда, зажрались! Вот та же урна, брошенная в полицейских... В провинции урны зацементированы так, что из не выдернешь из земли!
    – О! Да вы заранее подготовились к протестным акциям?
    – Какие там, бл..., акции? Не зацементируй, так эти урны в первую же ночь сп.здили бы и сдали на металлолом!
    Будьте вежливы с людьми во время вашего восхождения по лестнице - вы можете снова встретиться с ними, когда будете спускаться.

  • #9899
    Fiddler оn thе rооf Аватар для murom
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Сидней, Австралия
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,486
    Записей в дневнике
    107

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Анекдот от Греты Тунберг:

    Дочка-зоозащитница говорит своей маме после покупки ею очередной шубы:

    "Мама, а ты знаешь сколько страданий претерпело животное, чтобы ты смогла себе купить эту шубу?"

    Мама: "Дочка, я, конечно, всё понимаю, но все-таки не надо так грубо о своём папе".

  • #9900
    пылающую голову рассвет Аватар для tenzing
    Регистрация
    15.09.2013
    Адрес
    Город фонтанов, велосипедов и часов "Ракета" :)
    Сообщений
    10,858
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Еврей приходит к раввину:
    - Ребе, что мне делать? Мой сын принял христианство!
    Ребе:
    - Господь сочувствует Вам, но у Него те же проблемы.
    Интересно было бы знать чему это вас в кАнсерваториях учат?! ©
    Sturm und Drang !

  • Страница 990 из 1258 ПерваяПервая ... 9809899909911000 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Музыкальные анекдоты
      от alfi в разделе Смешно
      Ответов: 4138
      Последнее сообщение: Сегодня, 15:41
    2. Анекдоты из жизни.
      от mitchell в разделе Смешно
      Ответов: 140
      Последнее сообщение: 24.01.2024, 16:15
    3. Анекдоты про Шнитке
      от Джек в разделе Смешно
      Ответов: 16
      Последнее сообщение: 29.08.2008, 11:27
    4. Анекдоты от Виваче-2
      от Vivace в разделе Смешно
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 12.04.2007, 19:34

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100