Страница 960 из 1258 ПерваяПервая ... 950959960961970 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,591 по 9,600 из 12571

Тема: Анекдоты

              
  1. #9591
    Старожил Аватар для femmina
    Регистрация
    02.09.2007
    Сообщений
    6,665
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Из дневника Люси.

    Отдыхала неделю в Турции, потом неделю у мамы. Поняла, что турецкому «оллинклюзиву» до маминого ещё расти и расти!

    Я почему-то сразу не понравилась его семье. Особенно жене.

    Мне в детстве родители запрещали читать лёжа. Своим детям я разрешаю читать, даже стоя на голове, но они всё равно не читают!

    Почему люди, стоящие в очереди позади меня, думают, что если прижаться ко мне, то очередь пойдёт быстрее?

    Приходят ко мне гости, хвалят, какая, мол, чистота у тебя дома. А я сижу и молюсь, чтобы дверцу шкафа изнутри напиханным туда барахлом не вынесло...
    Будьте вежливы с людьми во время вашего восхождения по лестнице - вы можете снова встретиться с ними, когда будете спускаться.

  • #9592
    Старожил Аватар для femmina
    Регистрация
    02.09.2007
    Сообщений
    6,665
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: Анекдоты

    М и Ж

    Встретить мужчину своей мечты несложно. Сложно его потом от мужа прятать.

    Мужчина соглашается с женщиной во всём в 2-х случаях: чтобы не доводить её до греха и чтобы с ней согрешить.

    Мужчины как легли спать красивыми, так красивыми и просыпаются. А женщины как-то портятся за ночь...

    Современная женщина в 35 лет задумывается о том, чтобы завести детей. Современный мужчина в 35 лет тоже начинает задумываться о ком-то помоложе...


    Из дневника Люси

    Мой вес – как хвост ящерицы. Я его теряю-теряю, а он снова растёт...

    Первый день диеты: убрала из дома всю вредную еду. Это было ужасно вкусно!

    Родители хотели, чтобы из меня вышел толк. Так и получилось. Толк вышел. Бестолочь осталась...

    Ем черешню – и не фотографирую её для «Инстаграмма»! Если это не сила воли, то я даже не знаю...
    Будьте вежливы с людьми во время вашего восхождения по лестнице - вы можете снова встретиться с ними, когда будете спускаться.

  • #9593
    Старожил Аватар для femmina
    Регистрация
    02.09.2007
    Сообщений
    6,665
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: Анекдоты

    М и Ж

    Мужчина, подаривший женщине крылья, не будет носить рога.

    У настоящего мужчины каждая вещь всегда находится на своём месте. А вот само место может хаотически перемещаться.

    Мужчины, как голуби: выпустишь из рук – потом свисти не свисти...

    Женщины живут дольше потому, что хотят больше.

    Муж – это такое создание, которое, вымыв пару тарелок, посмотрит на жену так, как будто он всю квартиру убрал!

    Если мужчина сделан по Божьему подобию, то женщина бесподобна.

    На детских утренниках мальчиков всегда одевали зайчиками, а девочек – снежинками. Вот и выросли трусливые мужчины и холодные женщины.

    Мужчинам давно пора понять, что только снежной бабе противопоказано много тепла.

    Женщина рождена, чтоб сказку сделать бытом.

    Женщина верит, что дважды два будет 5, если как следует поплакать и устроить скандал.
    Будьте вежливы с людьми во время вашего восхождения по лестнице - вы можете снова встретиться с ними, когда будете спускаться.

  • #9594
    Старожил Аватар для femmina
    Регистрация
    02.09.2007
    Сообщений
    6,665
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Из дневника Васи.

    С тех пор, как я выучил азбуку Морзе, не могу уснуть под дождь. Например, вчера я услышал, что дождь позвал меня выпить. Причём трижды и по имени!

    Переехал в новостройку, ощущение такое, что сосед даже кофе делает перфораторов.

    Ненавижу, когда женщины врут о своих оргазмах: «Дорогой, у меня их было 8...». Как быдто я не вижу, что их было 16!

    Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но вижу, что чувство юмора у него есть!

    У меня нет ни одного врага, но все друзья меня ненавидят!

    Почему я не должен плыть по течению, если оно туда, куда мне надо?

    Прочитал, что талия мужчинв не должна превышать 94 см. Если больше – ожирение. Померил везде: похоже, идеальная талия у меня только шея.

    Своих неприятностей хоть отбавляй, а тут ещё сосед машину выиграл!

    Я никогда не влюблялся, но, думаю, это похоже на чувство, когда официант приближается с твоим заказом...

    Каждый раз перед полётом смотрю на людей, с которыми мне лететь, и представляю, как мы все вместе будем жить на острове...

    Я верю Богу, потому что, в отличие от политиков, он мне ничего не обещал и ничего не выполнил.
    Будьте вежливы с людьми во время вашего восхождения по лестнице - вы можете снова встретиться с ними, когда будете спускаться.

  • #9595

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Французский консул впервые посетил Нью-Йорк и гид водит его по улицам, показывая достопримечательности.
    - А вот это самое высокое здание в сити. Что Вы о нем думаете?
    - Глядя на него, я думая о сексе.
    - А как оно может напоминать о сексе?
    - А для меня все напоминает о сексе.

  • #9596
    Старожил Аватар для femmina
    Регистрация
    02.09.2007
    Сообщений
    6,665
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: Анекдоты

    М и Ж.

    В отношениях с мужчинами очень трудно включать дурочку, если ты на самом деле дурочка.

    Джентельмен способен не тоько довести леди до греха, но и отвести её потом от греха подальше обратно к мужу!

    Каждый мужчина должен знать, что жена его дёргает по пустякам не из-за своего сволочизма, а лишь с целью тестирования его управляемости.

    За каждым успешным мужиком стоит баба, которая к него поверила. За каждой успешной бабой стоит гад, назло которому всё и затевалось!

    Хорошие мужики на дороге не валяются, они лежат на диване.

    Мужикам не жалко денег на чужих баб, водку, друзей, машину, охоту и рыбалку. Всё остальное называется «потратила деньги на какую-то фигню!»

    Кризис среднего возраста у мужчин – это когда любовница ничем не отличается от жены...

    Главное оружие женщины – красота. Только вот перевооружение, зараза, с годами обходится всё дороже и дороже!

    К недоступной женщине лучше всего подбираться на коленях.

    У женщины 2 узких мести: ум и талия.

    Жена - как калькулятор: прибавляет проблем, отнимает время, умножает расходы, делит имущество.

    «Ты был прав!» - как утверждает статистика, эту фразу не произнесла ещё ни одна женщина.

    Если вы нашли женщину своей мечты, то со всеми остальными мечтами можете смело распрощаться.
    Будьте вежливы с людьми во время вашего восхождения по лестнице - вы можете снова встретиться с ними, когда будете спускаться.

  • #9597
    Старожил Аватар для kalina
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    в туманах
    Сообщений
    10,327
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию Re: Анекдоты

    - Ты в каком отделе работаешь?
    - В креативном.
    - А должность какая?
    - Главный креатин.

  • #9598

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Цитата Сообщение от femmina Посмотреть сообщение
    М и Ж.

    В отношениях с мужчинами очень трудно включать дурочку, если ты на самом деле дурочка.

    Джентельмен способен не тоько довести леди до греха, но и отвести её потом от греха подальше обратно к мужу!

    Каждый мужчина должен знать, что жена его дёргает по пустякам не из-за своего сволочизма, а лишь с целью тестирования его управляемости.

    За каждым успешным мужиком стоит баба, которая к него поверила. За каждой успешной бабой стоит гад, назло которому всё и затевалось!

    Хорошие мужики на дороге не валяются, они лежат на диване.

    Мужикам не жалко денег на чужих баб, водку, друзей, машину, охоту и рыбалку. Всё остальное называется «потратила деньги на какую-то фигню!»

    Кризис среднего возраста у мужчин – это когда любовница ничем не отличается от жены...

    Главное оружие женщины – красота. Только вот перевооружение, зараза, с годами обходится всё дороже и дороже!

    К недоступной женщине лучше всего подбираться на коленях.

    У женщины 2 узких мести: ум и талия.

    Жена - как калькулятор: прибавляет проблем, отнимает время, умножает расходы, делит имущество.

    «Ты был прав!» - как утверждает статистика, эту фразу не произнесла ещё ни одна женщина.

    Если вы нашли женщину своей мечты, то со всеми остальными мечтами можете смело распрощаться.
    Это выдержки одного автора?

  • #9599
    Fiddler оn thе rооf Аватар для murom
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Сидней, Австралия
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,486
    Записей в дневнике
    107

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Вот если негров не видно в темноте, то почему белых видно днём?

  • #9600

    По умолчанию Re: Анекдоты

    2016 год. Госдума обсуждает запрет ловли покемонов.
    2017 год. В госдуме принимают закон регламентирующий ловлю покемонов.
    2018 год. Обсуждается закон о закупке редких покемонов для депутатов и их семей.

  • Страница 960 из 1258 ПерваяПервая ... 950959960961970 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Музыкальные анекдоты
      от alfi в разделе Смешно
      Ответов: 4136
      Последнее сообщение: Сегодня, 12:28
    2. Анекдоты из жизни.
      от mitchell в разделе Смешно
      Ответов: 140
      Последнее сообщение: 24.01.2024, 16:15
    3. Анекдоты про Шнитке
      от Джек в разделе Смешно
      Ответов: 16
      Последнее сообщение: 29.08.2008, 11:27
    4. Анекдоты от Виваче-2
      от Vivace в разделе Смешно
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 12.04.2007, 19:34

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100