Страница 921 из 1259 ПерваяПервая ... 911920921922931 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,201 по 9,210 из 12589

Тема: Анекдоты

              
  1. #9201
    Nowhere Man Аватар для JohnLenin
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Nowhere Land
    Сообщений
    4,978
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Из школьного сочинения:

    ...на берегу реки Маланья доила корову, а в реке отражалось всё наоборот...
    He's a real Nowhere Man, sitting in his Nowhere Land,
    Making all his nowhere plans for nobody...

  • #9202
    Старожил Аватар для femmina
    Регистрация
    02.09.2007
    Сообщений
    6,665
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Мужчины обманывают женщин чаще. Женщины обманывают мужчин лучше...

    Женщина всегда знает, что спросить, когда не знает, что ответить.
    Будьте вежливы с людьми во время вашего восхождения по лестнице - вы можете снова встретиться с ними, когда будете спускаться.

  • #9203
    пылающую голову рассвет Аватар для tenzing
    Регистрация
    15.09.2013
    Адрес
    Город фонтанов, велосипедов и часов "Ракета" :)
    Сообщений
    10,859
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Анекдоты

    ПЕСНЬ ОБ АЛЬПИНИСТЕ

    Высоко в горы зашел инструктор и сел на камень, сложив веревку в тяжелый узел.
    В высоком небе стояло солнце, и горы роем дышали в небо, и бились волны реки о камень.
    А по ущелью, во тьме и стонах, отряд туристов наверх стремился, гремя костями.
    В грязи и в пене, со скал срываясь, в поток катились, сердито воя. Иные, тщетно ища опору, скользили плавно, и бились грудью о твёрдый камень.
    И лишь инструктор сидел спокойно, поднявши взор свой в открытый космос.
    Несчастный, хилый, все проклиная, один туристик в хвосте плетется и тихо ноет.
    Вдруг в то ущелье, где шли туристы, пал альпинистик с лицом разбитым и с переломом.
    Все в рассыпную, от страха млея, но, распознавши родного брата, пришли на помощь. И удивленный туристик хилый пришел с вопросом, отвесив челюсть свою пониже:
    - Что, умираешь?
    - На то похоже,- сказал бедняга, вздохнув всей грудью. - Я славно пожил! Я славно лазил! Я знаю счастье! Я видел горы! Тебе не видеть их так же близко. Эх, ты, бедняга!
    - Ну что же горы? Там лед и скалы. Как мне ходить там? Мне здесь неплохо: тепло и сытно, - так он ответил душе свободной и посмеялся над ним тихонько за эти бредни.
    И так подумал: "Ходи иль ползай - конец известен: сезон окончен - всем на работу".
    Но альпинистик вдруг встрепенулся, привстал немного и по ущелью провел очами.
    Сквозь серый камень вода сочилась, стояли турики как ягнята: один инструктор на что-то годен.
    И тут он крикнул с тоской и болью, собрав все силы:
    - О, если б в горы хоть раз подняться, прошел бы стенку я без страховки и на вершине бы снял записку, снял панораму!
    А бедный турик себе подумал: "Видать на стенке висеть приятно, коль он так стонет!" И так ответил он альпинисту:
    - А ты попробуй-таки подняться, попробуй вылезть. Быть может, пальцы тебя удержат, не зря всю зиму тренировался, качая руки.
    Но вверх подняться уже не смог он. И заложил он обычный дюльфер, и вниз спустился. А всем казалось, что он как камень летел с обрыва, крича от счастья, сжигая брюки.
    И вот исчез он по направленью к реке и дому, как альпинисты зовут свой лагерь.
    Интересно было бы знать чему это вас в кАнсерваториях учат?! ©
    Sturm und Drang !

  • #9204
    Nowhere Man Аватар для JohnLenin
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Nowhere Land
    Сообщений
    4,978
    Записей в дневнике
    2

    Smile Re: Анекдоты

    Цитата Сообщение от tenzing Посмотреть сообщение
    ПЕСНЬ ОБ АЛЬПИНИСТЕ

    Высоко в горы зашел инструктор и сел на камень, сложив веревку в тяжелый узел.
    В высоком небе стояло солнце, и горы роем дышали в небо, и бились волны реки о камень.
    А по ущелью, во тьме и стонах, отряд туристов наверх стремился, гремя костями.
    В грязи и в пене, со скал срываясь, в поток катились, сердито воя. Иные, тщетно ища опору, скользили плавно, и бились грудью о твёрдый камень.
    И лишь инструктор сидел спокойно, поднявши взор свой в открытый космос.
    Несчастный, хилый, все проклиная, один туристик в хвосте плетется и тихо ноет.
    Вдруг в то ущелье, где шли туристы, пал альпинистик с лицом разбитым и с переломом.
    Все в рассыпную, от страха млея, но, распознавши родного брата, пришли на помощь. И удивленный туристик хилый пришел с вопросом, отвесив челюсть свою пониже:
    - Что, умираешь?
    - На то похоже,- сказал бедняга, вздохнув всей грудью. - Я славно пожил! Я славно лазил! Я знаю счастье! Я видел горы! Тебе не видеть их так же близко. Эх, ты, бедняга!
    - Ну что же горы? Там лед и скалы. Как мне ходить там? Мне здесь неплохо: тепло и сытно, - так он ответил душе свободной и посмеялся над ним тихонько за эти бредни.
    И так подумал: "Ходи иль ползай - конец известен: сезон окончен - всем на работу".
    Но альпинистик вдруг встрепенулся, привстал немного и по ущелью провел очами.
    Сквозь серый камень вода сочилась, стояли турики как ягнята: один инструктор на что-то годен.
    И тут он крикнул с тоской и болью, собрав все силы:
    - О, если б в горы хоть раз подняться, прошел бы стенку я без страховки и на вершине бы снял записку, снял панораму!
    А бедный турик себе подумал: "Видать на стенке висеть приятно, коль он так стонет!" И так ответил он альпинисту:
    - А ты попробуй-таки подняться, попробуй вылезть. Быть может, пальцы тебя удержат, не зря всю зиму тренировался, качая руки.
    Но вверх подняться уже не смог он. И заложил он обычный дюльфер, и вниз спустился. А всем казалось, что он как камень летел с обрыва, крича от счастья, сжигая брюки.
    И вот исчез он по направленью к реке и дому, как альпинисты зовут свой лагерь.

    "...А бедный шерпа себе подумал: Куда ж я лезу?!. С таким вот рылом!.. - да в ряд калашный!..
    И вот - исчез он по направленью - в ту степь, что кличут - как: "Гуляй, Поле!.."

    (Макс ПешкОв)
    He's a real Nowhere Man, sitting in his Nowhere Land,
    Making all his nowhere plans for nobody...

  • #9205
    Старожил Аватар для femmina
    Регистрация
    02.09.2007
    Сообщений
    6,665
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Настоящая женщина - это та, которая может сделать мужчину безумным, не раздеваясь!

    Объявление на подъезде : "Уважаемые дамы, просьба заводить любовников из местных, соседям негде парковаться!"
    Будьте вежливы с людьми во время вашего восхождения по лестнице - вы можете снова встретиться с ними, когда будете спускаться.

  • #9206
    Старожил Аватар для femmina
    Регистрация
    02.09.2007
    Сообщений
    6,665
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Женщины говорят о любви и молчат о любовниках. Мужчины - наоборот.

    Женщина почти беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти...
    Будьте вежливы с людьми во время вашего восхождения по лестнице - вы можете снова встретиться с ними, когда будете спускаться.

  • #9207
    пылающую голову рассвет Аватар для tenzing
    Регистрация
    15.09.2013
    Адрес
    Город фонтанов, велосипедов и часов "Ракета" :)
    Сообщений
    10,859
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Цитата Сообщение от femmina Посмотреть сообщение
    Женщины говорят о любви и молчат о любовниках. Мужчины - наоборот.
    Не у всех мужчин есть любовники.
    Интересно было бы знать чему это вас в кАнсерваториях учат?! ©
    Sturm und Drang !

  • #9208
    Fiddler оn thе rооf Аватар для murom
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Сидней, Австралия
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,486
    Записей в дневнике
    107

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Цитата Сообщение от tenzing Посмотреть сообщение
    Не у всех мужчин есть любовники.
    От любовника наоборот будет любовница.

  • #9209

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Цитата Сообщение от tenzing Посмотреть сообщение
    Не у всех мужчин есть любовники.
    Вы имеете в виду, что не все мужчины гомосексуалисты?

  • #9210
    пылающую голову рассвет Аватар для tenzing
    Регистрация
    15.09.2013
    Адрес
    Город фонтанов, велосипедов и часов "Ракета" :)
    Сообщений
    10,859
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Цитата Сообщение от Dbdfxbccbvj Посмотреть сообщение
    Вы имеете в виду, что не все мужчины гомосексуалисты?
    Латентных много.

  • Страница 921 из 1259 ПерваяПервая ... 911920921922931 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Музыкальные анекдоты
      от alfi в разделе Смешно
      Ответов: 4152
      Последнее сообщение: Вчера, 20:06
    2. Анекдоты из жизни.
      от mitchell в разделе Смешно
      Ответов: 140
      Последнее сообщение: 24.01.2024, 16:15
    3. Анекдоты про Шнитке
      от Джек в разделе Смешно
      Ответов: 16
      Последнее сообщение: 29.08.2008, 11:27
    4. Анекдоты от Виваче-2
      от Vivace в разделе Смешно
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 12.04.2007, 19:34

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100