Страница 1033 из 1258 ПерваяПервая ... 10231032103310341043 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,321 по 10,330 из 12571

Тема: Анекдоты

              
  1. #10321
    Старожил Аватар для femmina
    Регистрация
    02.09.2007
    Сообщений
    6,665
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: АНЕКДОТЫ

    Анекдоты дня, 13 апреля

    Смотреть ЗДЕСЬ:
    Анекдоты

    BB.LV
    08:01, 13 апреля, 2021

    Слушать новость


    Товарищ, помни! Первая рюмка на протирку рук после магазина!

    
    Статьи по теме:
    Анекдоты дня, 12 апреля
    Анекдоты дня, 11 апреля
    Анекдоты дня, 10 апреля

    ***
    Настоящий шотландский виски рекомендуется пить в чистом виде, не запивая и не заедая ни чем, дабы в полной мере насладиться нежным ароматом сивухи...

    ***
    - Алло, полиция? Меня похитили инопланетяне!
    - Вы пьяный?
    - Да, так совпало...

    ***
    Американец - русскому:
    - Я представляю, как вы обедаете: дубовый стол, на столе - бутылка водки, чёрный хлеб, селёдка, лук, каша, пельмени. Под столом - пулемёт. На стене - балалайка и будёновка. Во дворе - танк, а на крыльце - медведь.
    Русский:
    - Что за бред?! Почему одна бутылка водки?!
    ***
    Поскольку анализы крови Зеленского не выявили наркотиков, а Порошенко - алкоголя, их публичное поведение так и останется загадкой века.

    ***
    Менеджер одесского банка Наум Соломонович таки уговорил грабителя взять ещё и ипотечный кредит.

    ***
    — Здравствуй, я джинн — исполняю желания. У тебя есть два желания.
    — Но всегда же дают три!?
    — Хорошо, исполнено. Осталось два желания...

    ***
    Как же по-разному можно понять фразу: "Ночная бабочка залетела"!

    ***
    - Какая мерзость! Что это?!
    - Это люди.

    ***
    Я, конечно, верю, что всё скоро закончится, но, на всякий случай, прикармливаю голубей на балконе.

    
    
    

    Подписывайтесь

    Будьте вежливы с людьми во время вашего восхождения по лестнице - вы можете снова встретиться с ними, когда будете спускаться.

  • #10322
    Старожил Аватар для femmina
    Регистрация
    02.09.2007
    Сообщений
    6,665
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: АНЕКДОТЫ



    Анекдоты дня, 14 апреля

    Смотреть ЗДЕСЬ: Анекдоты

    BB.LV 08:01, 14 апреля, 2021 1



    Евросоюз готов ввести новые санкции против России. Это связано с убийством германского посла Мирбаха в 1918 году.


    

    Статьи по теме:
    Анекдоты дня, 13 апреля
    Анекдоты дня, 12 апреля
    Анекдоты дня, 11 апреля

    ***
    Корпорация нищих обратилась в правительство с петицией отменить карантин или выдать её членам пособие по безработице. Профсоюз домушников готовит аналогичное обращение.

    ***
    - Да-а, немцы всё делают хорошо, качественно! Автомобили, кухонная техника, одежда, обувь, даже английская королева - она ведь тоже немка!
    - Ага, именно поэтому она ещё работает, хотя ей уже 95 лет.

    ***
    Как оказалось, чтобы избавиться от депутатов, чиновников и прочих ворюг и бездельников, имеющих в подавляющем большинстве только искусственный иммунитет, достаточно просто чихнуть.
    ***
    Два одессита беседуют за жизнь.
    - Нёма, а чем Порошенко отличается от Януковича?
    - Янукович, Изя, в юные годы с какого-то хмыря снял шапку, а Порошенко в зрелые годы с половины народа снял последние штаны.

    ***
    Американцы запустили ракету, которая умеет возвращаться. Отлично! Осталось приделать к ней боеголовку...

    ***
    - Молодой человек, я прочитал ваши рассказы. Вы отлично умеете придумывать сюжеты, у вас невероятная фантазия. Мы готовы доверить вам стать автором учебника по истории Латвии.
    ***
    Украинские националисты поклялись никогда не говорить по-русски. Теперь, когда нужно крепко выругаться, просто давятся от удушья.

    ***
    - Мужчина, да у вас на лице написано, что вы - гомофоб и антисемит!
    - Да что вы несёте! У меня муж - еврей!

    ***
    Не бойтесь ожирения в период самоизоляции. Диета впереди...
    ***
    — Я выспался и у меня отличное настроение.
    — Поздравляю. Больше никому об этом не говори. Не беси людей.

    
    
    


    Будьте вежливы с людьми во время вашего восхождения по лестнице - вы можете снова встретиться с ними, когда будете спускаться.

  • #10323
    Старожил Аватар для femmina
    Регистрация
    02.09.2007
    Сообщений
    6,665
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: АНЕКДОТЫ

    Юмор за сегодня и народные рецепты

    Смотреть ЗДЕСЬ: Алексей Миронович

    14 апреля 2021, 17:04


    1.
    – Марь Ивановна, можно вопрос?
    – Говори Вовочка
    – Я вот не понимаю. Член — это же орган?
    – Да
    – А дума — это орган власти, а депутаты — это члены думы. Получается депутат — это член в органе, или орган в органе?
    2.
    — Доча, надо серьезно поговорить. Кругом в новостях говорят, что подростков побуждают к суициду. Ты хочешь себя убить?
    — Нет.
    — А че так?
    3.
    Мальчик второй час сидел на дереве в парке, плакал и причитал:
    — Снимите меня, снимите меня…
    Народ у нас отзывчивый. Люди сразу же доставали свои смартфоны и снимали.
    4.
    – На что жалуетесь?
    – На боль в лобковой части головы, доктор!
    5.
    – Как батя научил меня ездить на велосипеде? Он заплыл на лодке на середину озера и вытолкнул меня за борт вместе с велосипедом.
    6.
    Байден предупредил, что в случае эскалации напряженности вокруг Украины, он ужесточит обзывания Путина.
    7.
    Патриарх Кирилл сделал прививку от коронавируса. А что, обычный способ уже не помогает? )))
    8.
    Первая мысль после сообщения о запрете полетов в Турцию и Танзанию: «А Танзанию-то за что?»
    9.
    Уважаемые новоиспеченные инвесторы, не про@бывайте свои деньги на бирже самостоятельно, сделайте это под руководством опытного инвестиционного консультанта!
    10.
    — Скажите, а деньги за путёвки в Турцию нам вернут?
    — Деньги? Скажите спасибо, что мы вас за финансирование турецкого экстремизма не привлекаем.
    11.
    Шоу “Холостяк”. Вопрос к потенциальной невесте Тимати:
    – Скажите, вы испытываете интерес к литературе?
    – Что такое клитература?
    12.
    Человек как меч: или делает своё дело, или тупой.
    Японская народная мудрость.
    13.
    Знаете ли Вы, что эстонские парашютисты приземляются так и не раскрыв купол?
    14.
    Если вам станет скучно в маршрутке, похвалите мэра, на худой конец – президента.
    15.
    – Глухая соседка сверху, смотрит какой-то церковный канал. Задремал, проснулся с таким чувством, что меня уже отпевают.
    16.
    В семье пластического хирурга сиськи есть даже у сына.
    17.
    Скажите, а верующие – это какие-то ущербные, что их отдельным законом защищают?
    18.
    Чтобы узнать, съедобный гриб или нет, в лес нужно ходить вдвоём…
    19.
    – Всем, кто говорит: “Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка”, желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: “А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья.”
    20.
    Сейчас пойдут комары, которые передают кровь от одного человека другому. А у многих вирус. Привет всем паникёрам!


    Будьте вежливы с людьми во время вашего восхождения по лестнице - вы можете снова встретиться с ними, когда будете спускаться.

  • #10324
    Старожил Аватар для femmina
    Регистрация
    02.09.2007
    Сообщений
    6,665
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: АНЕКДОТЫ

    Анекдоты дня, 16 апреля

    Смотреть ЗДЕСЬ: Анекдоты

    BB.LV 08:01, 16 апреля, 2021


    Джен Псаки: Байден скорее встретится с Ельциным, чем с Путиным.

    
    Статьи по теме:
    Анекдоты дня, 15 апреля
    Анекдоты дня, 14 апреля
    Анекдоты дня, 13 апреля

    ***
    Когда был скандал с мельдонием, кто-то пошутил, что следующей будет гречка. Вы так не шутите больше.

    ***
    — А теперь сколько пальцев?
    — Доктор, а это точно метод обследования предстательной железы?!

    ***
    Женщина после автомобильной аварии попала в больницу. Дежурный врач осматривает ее и диктует медсестре, заполнявшей историю болезни:
    — Перелом правой ключицы. Перелом шестого и седьмого ребра справа. Ссадина на голове...
    Он обращается к пациентке:
    — Сколько вам лет?
    — Двадцать семь.
    — И сотрясение мозга, — диктует врач, — с полной потерей памяти.

    ***
    Даже однократное употребление путешествия вызывает у большинства пациентов пожизненную зависимость...

    ***
    — Почему ты все время жрешь?
    — У меня это неплохо получается.

    ***
    Пора уже выпустить маски для курильщиков, с дырочкой для сигареты.
    ***
    Буратино с детства боялся прививок, особенно после того, как ему привили веточку баобаба.

    ***
    - Вот себе часы купил, "Ролекс" золотой!
    - Зато мои китайские ходят быстрее!
    ***
    Не надо гречки! Покупайте горох - дистанция гарантирована.
    
    
    

    Будьте вежливы с людьми во время вашего восхождения по лестнице - вы можете снова встретиться с ними, когда будете спускаться.

  • #10325
    Старожил Аватар для femmina
    Регистрация
    02.09.2007
    Сообщений
    6,665
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: АНЕКДОТЫ

    Анекдоты дня, 18 апреля

    Смотреть ЗДЕСЬ: Анекдоты

    BB.LV 08:01, 18 апреля, 2021


    Пенсионный фонд - это самая большая финaнcoвaя пирамида. Деньги вкладывают все, а получают только выжившие.

    
    Статьи по теме:
    Анекдоты дня, 17 апреля
    Анекдоты дня, 16 апреля
    Анекдоты дня, 15 апреля

    ***
    В субботу, рано утром решил помыть окна. Уронил умные часы. Спустился вниз, нашел часы, упали на газон, остались целыми. Проверил синхронизацию со смартфоном, все работает нормально. Умные часы падение расценили как прыжок с десятого этажа и посчитали это моим новым достижением и слили инфу в интернет на все мои соцсети. Соцсети данный пост с прыжком посчитали самоубийством и сменили мой статус на умерший. Мессенджеры разослали сообщения о моей смерти по всем контактам. Через десять минут поисковые роботы желтой прессы заметили мои посты в соцсетях и стали добавлять их в ленты новостей.

    ***
    - Люди, опомнитесь! За пределами Интернета есть жизнь!
    - Скинь ссылку.

    ***
    Профессор спрашивает студента:
    - Если бы вам предложили ум или золото, что бы вы выбрали?
    - Конечно, золото.
    - А я ум, и знаете почему?
    - Знаю, каждый берет то, чего ему не хватает.
    ***
    Ты стоишь на правильном пути. Но ты стоишь, а надо идти.

    ***
    — Рабинович, у вас алиби есть?
    — А шо это такое?
    — Ну, видел ли вас кто-нибудь во время убийства?
    — Слава Богу, нет.

    ***
    Ремонт закончен не тогда, когда ушел последний работник, а когда инет перестал тебе подсовывать рекламу обоев, плитки и окон.

    ***
    Вакцинируемых AstraZeneca будут предупреждать о риске тромбоза. Но вакцина всё равно очень хорошая и никаких рисков нет. Кроме риска тромбоза, разумеется.

    ***
    - Яша, почему ты бежишь?
    - Чтобы помешать драке.
    - А кто дерётся?
    - Мой приятель Додик и я.
    ***
    Участвовал в соревновании "День без стакана". Занял последнее место. Но для меня главное - не победа, главное - участие.
    
    
    

    Подписывайтесь

    Будьте вежливы с людьми во время вашего восхождения по лестнице - вы можете снова встретиться с ними, когда будете спускаться.

  • #10326
    Старожил Аватар для femmina
    Регистрация
    02.09.2007
    Сообщений
    6,665
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: АНЕКДОТЫ

    Юмор за сегодня и почему морковь улучшает зрение

    Смотреть ЗДЕСЬ: Алексей Миронович

    18 апреля 2021, 17:08


    1.
    -Ты не могла бы выйти на работу в воскресенье, я понимаю что Пасха, но прошу.
    —От блz… ну ладно, только в воскресенье транспорт ходит очень медленно….
    – И во сколько ты будешь?
    – В понедельник…

    2.
    «Народная медицина – это когда те, кто живет в среднем 70 лет, пытаются вылечиться по рецептам людей, живших в среднем 30 лет».

    3.
    О чем вообще разговаривать с человеком без мешков под глазами? Как замечательно укладываться спать в девять вечера?

    4.
    Интересно, где Путин будет выдерживать две недели Байдена перед встречей с ним?..

    5.
    При покупке в банке от 100 тысяч долларов, будут автоматически выдавать партийный билет Единой России.

    6.
    На границе с Турцией задержаны сотни тысяч протурецких туристов, которые готовились совершить туристический акт.

    7.
    – Я же просила одну бутылку купить!
    – Одной не было.

    8.
    – Ты точно из Питера?
    – Да.
    – А скажи что-нибудь по-петербуржски.
    – Ты поместишься в три пакета.

    9.
    Министерство образования планирует ввести в школах преподавание необходимых в российской жизни новых предметов: разводоведение, кидалознание и лохотронинг.

    10.
    Метро учит разбираться в людях. Например:
    Если человек в винтажном свитере и с бородой сидит вертикально – это хипстер.
    Если лежит – бомж.

    11.
    Это чувство, когда ты должен грустить на последнем звонке, а ты рад, что больше не увидишь эти рожи.

    12.
    Что меня больше всего бесит в нынешней пандемии – так это то, что нельзя, как раньше, лизнуть пальцы, чтобы открыть наконец этот гребаный пластиковый пакет в магазине…

    13.
    Американцы совсем оборзели. Надо запретить американскому президенту хранить наворованные деньги в российских банках.

    14.
    Аккуратный, пустой рабочий стол признак бардака в ящиках стола.

    15.
    Если работник напортачил – это его личная ошибка. Когда начальник – как минимум наша.

    16.
    Отдых в Крыму по системе “всё включено, кроме воды”.

    17.
    Почему войну они “могут повторить”, а курс доллара по 30 рублей повторить не могут?

    18.
    Из-за пандемии шведские банки спермы столкнулись с острой нехваткой вкладов. Это привело к тому, что желающие забеременеть женщины теперь вынуждены стоять в очереди 2,5 года вместо прежних 6 месяцев. Сырье приходится закупать за рубежом. У России есть шанс слезть с нефтяной иглы.

    19.
    “Свадебные традиции уже давно пора менять. Вместо дурацкого букета в толпу баб нужно кидать неженатого мужика…” Настя. 32 года.

    20.
    Из мифов: Оказывается, что у Циклопа в детстве было семь нянек…
    Будьте вежливы с людьми во время вашего восхождения по лестнице - вы можете снова встретиться с ними, когда будете спускаться.

  • #10327
    Старожил Аватар для femmina
    Регистрация
    02.09.2007
    Сообщений
    6,665
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: АНЕКДОТЫ

    Анекдоты дня, 19 апреля

    Смотреть ЗДЕСЬ: Анекдоты

    BB.LV 08:01, 19 апреля, 2021

    
    Статьи по теме:
    Анекдоты дня, 18 апреля
    Анекдоты дня, 17 апреля
    Анекдоты дня, 16 апреля

    ***
    После каждого отчёта латвийского правительства о повышении "средней зарплаты в стране" я понимаю, что моя зарплата в эти отчёты не вошла...

    ***
    - Зато я точно знаю когда в Латвии начнется экономический рост !
    - Когда ?
    - Никогда.

    ***
    Читал книгу, как жрецы заперли всё племя в пещере, "кругом враги, бесы, в соседней пещере - агрессоры, против которых надо принять санкции" и жрали новорожденных младенцев, а всё племя их кормило - что-то смутно напоминает.

    ***
    - Доктор, вам не надоело в своей психбольнице киснуть?
    - Согласен - рутина, зато какие личности попадаются: Наполеон, Сталин, Галилей.

    ***
    Народ: - Опять всё подорожало! Три шкуры с меня дерёшь!
    Государство: - А на хрена тебе ТРИ шкуры?! Одной хватит.

    ***
    Если работник напортачил - это его личная ошибка. Когда начальник - как минимум наша.
    ***
    - Официант, в меню есть дикая утка?
    - Нет, господин, но если вы желаете, мы можем разозлить домашнюю.

    ***
    Аккуратный, пустой рабочий стол признак бардака в ящиках стола.

    ***
    - Дети, назовите, пожалуйста, однокоренные слова к слову сорт.
    Янис:
    - Сортир!

    ***
    Британские учёные были в шоке, когда узнали, что их новосибирские коллеги, работающие над лекарством для диабетиков, случайно создали беспохмельную водку!
    
    
    


    Будьте вежливы с людьми во время вашего восхождения по лестнице - вы можете снова встретиться с ними, когда будете спускаться.

  • #10328
    Старожил Аватар для femmina
    Регистрация
    02.09.2007
    Сообщений
    6,665
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: АНЕКДОТЫ

    Юмор за день и погода на апрель

    19 апреля 2021, 17:08


    Смотреть ЗДЕСЬ: Алексей Миронович



    1.
    Будьте вежливы с людьми во время вашего восхождения по лестнице - вы можете снова встретиться с ними, когда будете спускаться.

  • #10329
    Старожил Аватар для femmina
    Регистрация
    02.09.2007
    Сообщений
    6,665
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: АНЕКДОТЫ

    Юмор за день и кто качал пресс

    Смотреть ЗДЕСЬ: Алексей Миронович

    20 апреля 2021, 17:07


    1.
    В 1969 году Нил Армстронг и Базз Олдрин высадились на Луне. Несколько месяцев перед полетом экипаж «Аполлона-11» тренировался в пустыне.
    Однажды к астронавтам подошел старый индеец и попросил астронавтов оказать ему услугу.
    — Люди моего племени верят, — сказал старик, — что на Луне обитают святые духи. Не могли бы вы передать им важную весть от моего народа?
    Индеец произнес несколько слов на родном языке и заставил астронавтов запомнить фразу правильно.
    — Что это значит? — спросили астронавты.
    — Этого я вам сказать не могу. Это тайна, ее знает только наше племя и лунные духи.
    Вернувшись на базу, астронавты нашли знатока индейских диалектов. Когда они воспроизвели эту фразу, переводчик разразился смехом. Заученная ими фраза значит: «Не верьте ни единому слову этих людей — они пришли, чтобы украсть у вас ваши земли».
    2.
    В школе наш трудовик учил нас полезным вещам, делал вместе с нами замечательные поделки. А совсем недавно я узнал, что он продавал их на рынке под картонкой с надписью “Творчество неполноценных, умственно отсталых инвалидов с детства”.
    3.
    Нынешние ученики ходят с огромными рюкзаками с тоннами учебников и тетрадей. Школа с младых ногтей готовит их к тому, что они будут работать доставщиками еды.
    4.
    Не знаешь, что сказать? Не вздумай так и заявить: “Не знаю!”. Ответь как опытный дипломат: “Информация доступна, но находится в стадии разработки”.
    5.
    Мне кажется, что против владения оружием выступают только любители побибикать во дворах по утрам.
    6.
    У каждого на работе есть такой человек, который ушёл в отпуск, а отдохнули все сотрудники.
    7.
    Противную сторону надо выслушать, как бы она ни была противна.
    8.
    Гляжу в стиральную машину…
    и замечаю как плывут…
    страница с адресом прописки…
    и восемь тысячных купюр…
    9.
    Если после работы вы всё ещё заглядываетесь на противоположный пол, значит, работа вас удовлетворяет не полностью.
    10.
    В ответ на высылку 18 своих дипработников, Россия высылает всех 20 дипломатов Чехии и того дурака, который рекламировал пиво “Жатецкий гусь”.
    11.
    Мужчины в семейной жизни гораздо счастливее женщин. Они и в брак вступают позже, и умирают раньше.
    12.
    Бобры такие странные… они типа такие приходят к чистой бурной реке и думают ну это никуда не годится
    13.
    Ехала с таксистом сегодня утром, настроение отличное, а у него в салоне так классно пахнет баней, вот будто сосновые полешки, смола, вах!
    Говорю ему: «У вас так баней вкусно пахнет»
    Он помолчал и отвечает: «Это у меня гараж сгорел»
    Едем дальше молча
    14.
    В качестве ответа Чехии за высылку российских дипломатов, в МИД предложили запретить чешки, Антона Чехова и торт Прага
    15.
    Можно долго откладывать деньги на все что угодно – все равно их придется внезапно отдать стоматологу
    16.
    Так, дома устойчивые к землетрясениям мы вррде делать научились, а когда уже появятся дома устойчивые к режиму отжима на стирлках?
    17.
    Могу понять наш МИД. Я когда в эту квартиру переехал тоже первым делом выслал из неё чешскую стенку
    18.
    Надеюсь, людям, которые носят вместо медицинских масок маски-сеточки со стразами, в больницах вместо таблеток прописывают скитлз
    19.
    За всю историю человечества были придуманы лишь две мотивационные системы: морковка спереди и морковка сзади.
    Будьте вежливы с людьми во время вашего восхождения по лестнице - вы можете снова встретиться с ними, когда будете спускаться.

  • #10330
    Старожил Аватар для femmina
    Регистрация
    02.09.2007
    Сообщений
    6,665
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: АНЕКДОТЫ

    Анекдоты дня, 20 апреля

    Смотреть ЗДЕСЬ:Анекдоты
    BB.LV 08:01, 20 апреля, 2021


    Пока народ безмозглствует, правительства грабительствуют.

    
    Статьи по теме:
    Анекдоты дня, 19 апреля
    Анекдоты дня, 18 апреля
    Анекдоты дня, 17 апреля

    ***
    Эстонская разведка заявила, что Россия нападет на страны Балтии, а потом и на Европу. Прогноз был сделан на 1944 год и опубликован после тщательного анализа.

    ***
    — Как прошёл день?
    — Безвозвратно.

    ***
    Евреи судачат у синагоги. Среди них Абрам. Подходит к нему один из собравшихся и громко заявляет:
    - Про вас говорят, что вы дурак.
    - Э, зачем слушать пустые разговоры! - отвечает Абрам, - Про вас говорят, что вы умный. Но таки, кто в это поверит?
    ***
    А вы заметили, как хорошо маска второй подбородок скрывает? При появлении третьего надо шить маску пошире.

    ***
    - Вы Родину любите?
    - Конечно!
    -И жизнь за неё готовы отдать?
    - А кто же тогда Родину любить будет?

    ***
    Дожились... Дети плачут и хотят в школу!

    ***
    - Сколько людей, столько и мнений, вы согласны?
    - Ну, по определению же, нет!

    ***
    Однажды у меня был секс с женщиной за 50. Хотя сначала она хотела за 100.

    ***
    - Что-то в последнее время денег стало не хватать.
    - Как давно?
    - Да вот последние лет пятнадцать-двадцать...
    ***
    Романс коронавируса: "Мне нравится, что вы больны не мной..."
    
    
    



    Будьте вежливы с людьми во время вашего восхождения по лестнице - вы можете снова встретиться с ними, когда будете спускаться.

  • Страница 1033 из 1258 ПерваяПервая ... 10231032103310341043 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Музыкальные анекдоты
      от alfi в разделе Смешно
      Ответов: 4136
      Последнее сообщение: Вчера, 12:28
    2. Анекдоты из жизни.
      от mitchell в разделе Смешно
      Ответов: 140
      Последнее сообщение: 24.01.2024, 16:15
    3. Анекдоты про Шнитке
      от Джек в разделе Смешно
      Ответов: 16
      Последнее сообщение: 29.08.2008, 11:27
    4. Анекдоты от Виваче-2
      от Vivace в разделе Смешно
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 12.04.2007, 19:34

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100