Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 76

Тема: РАМ им.Гнесиных. Пианисты

              
  1. #31
    Варя Турова Аватар для flo
    Регистрация
    03.06.2002
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию

    regards, черт побери ваше здравомыслие!
    с ужасом осознаю, что моим женским мозгам такая аналитическая работа не под силу:((
    Серьезно.
    Я отдаю себе отчет в том, что не имею и малейшего представления о каких-либо конкретных решениях, в данной (имею ввиду глобальной) ситуации.
    Может возьмемся вместе? Или хотя бы помогите.
    Видите, какой журналист пошел. мелок, да паршив, как говорит мой дедушка.
    правда, это он о женихах)

  • #32
    Старожил
    Регистрация
    15.07.2002
    Сообщений
    3,778
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Какие ещё женихи?! Чёрт побери Вас, flo, с Вашей глобальной ситуацией, я уже заочно люблю Вашего дедушку!! Привет ему от потерянного поколения и благодарность за то, что он проследил за тем, чтобы внучку назвали прекрасным именем

    Так о чём мы? - А, да, о Вашей ситуации. Она небезнадёжна. Я вернусь через месяц ("я, конечно, вернусь" ), и буду просить руки Вашего дедушки, в смысле, чтобы Вы рекомендовали, а он согласился пожать мою неразыгранную руку и уделить мне 5 минут на обсуждение Вашего поколения... Мы разберёмся с Вашими женихами на 1 минуте, и я знаю, что мы будем обсуждать следующие 4...

    Я Вас умоляю на весь рунет, flo, не бойтесь славы! Напишите проект идеального управления музыкальной жизнью России во славу Отечества! Или попросите МЛ помочь, без шуток. Я впечатлён его твёрдостью в следовании определённому стилю и принципам. До того, как я услышал об этом форуме, МГК для меня успела слиться во что-то смутно-неясное, и впервые я вижу, что порох там, где надо.

    Я же помню, что (мои) глупые шутки в форуме, в отличие от чатов, "хранятся вечно"... Так что про полковника горнолыжных войск - совершенно серьёзно. Пишите, Варя, пишите... В общем, у Вас месяц как минимум..

    Женихи, понимаешь... :(((

  • #33
    Варя Турова Аватар для flo
    Регистрация
    03.06.2002
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию

    Месяц???
    Граждане. кажется, встреча переносится

    По поводу моего прекрасного имени (извините за офф, но не я первая начала) - так это по другому и быть не могло. так звали мою бабушку. И прабабушку. и фамилия та же.

    А Лидского попрошу помочь. Собственно, уже попросила

  • #34
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    Прошу меня простить, что вмешиваюсь в вашу беседу, но, сколько я не вчитывалась в статью по поводу Е.Державиной, так и не смогла понять - за что?

  • #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ada
    Прошу меня простить, что вмешиваюсь в вашу беседу, но, сколько я не вчитывалась в статью по поводу Е.Державиной, так и не смогла понять - за что?
    Во-первых, Вам не за что извиняться, а во-вторых, в том-то и дело, что это невозможно понять! "Я такую личную неприязнь испытываю к пострадавшему". Насколько я знаю, около пяти лет назад Державина вытупила на совете и предложила выбрать другого ректора. С тех пор ректор-таки сменился, кстати.

  • #36
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    М-да...
    Вроде "свобода слова"...
    Но неужели профессиональные качества Е. Державиной не рассматриваются? Ведь это вроде как главное в работе преподавателя...

  • #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ada
    Но неужели профессиональные качества Е. Державиной не рассматриваются? Ведь это вроде как главное в работе преподавателя...
    Вам же открытым текстом объясняют проф.проф., что профессиональные качества в порядке. Однако, "благодаря действиям этой комании (названы Державина и ее муж, ныне зам.глав.редактора ГТРК "Культура" Г.Н.Каретников - МЛ) много появилось того, что э-э-э в частности, пасквильных статей отвратительных статей, которые отразились на престиже Академии, на имени первой академии Российской музыки имени Гнесиных, на престиже коллектива". Стало быть, "Есть мнение у Совета по поводу определенных моментов, по поводу тяжелых моментов, которые тоже
    бывали в наше жизни, - оно совершенно определенно. Мне кажется, что Совет уже не растеряется той беспредельной наглости, которой обладают отдельные единицы в нашем коллективе. Я думаю, что сегодня каждый из нас должен просто продумать, нуден ли нам постоянный член нашего коллектива, который приности нам только зло?"

    А ректор вбивает осиновый кол: "Мы должны быть всем коллективом против этого". И еще: "во многом выяснилось, что действовали и может быть, продолжают действовать группа просто купленных людей. И при этом есть еще и группа почему-то им сочувствующих. Почему сочувтствуют людям, которые разрушают нашу Академию, которые вносят вред, зло? Почему есть сочувствующие в нашем коллективе - это мне не понять. Хотелось бы, чтобы мы это искоренили".

    Такие формулировки, как сказал поэт, "не спутаешь ни с чем"...

  • #38
    Team ForumKlassika.Ru Аватар для boris
    Регистрация
    08.06.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    И тишина. Опять же - чем дело-то кончилось? Или еще не кончилось?
    Маленький вопрос по ходу дела: а что значит "забаллотировать". По контексту я понял, что это что-то вроде "запинать ногами", но как-то, по-моему, это не то слово в данном случае. Или я ошибаюсь?

  • #39
    Опытный IT-специалист
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,124
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boris
    Маленький вопрос по ходу дела: а что значит "забаллотировать". По контексту я понял, что это что-то вроде "запинать ногами", но как-то, по-моему, это не то слово в данном случае. Или я ошибаюсь?
    "Запинать ногами" - это почти точно
    А формально "забаллотировать" означает отрицательное решение вопроса о выборе кандидата путем голосования.

  • #40

    По умолчанию

    Я в поездке - ничего не знаю.
    Варь, а Варь - в самом деле, как там дела?
    Eugene, а может Вы что-нибудь знаете? Вот, например, Ваш учитель что думает? Привет ему от меня.
    Лифановскому привет от Лисса - только что репетировали Б-дурный Брамса.

  • Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Пианисты, ау!!!
      от obligato2 в разделе Музыкальное образование
      Ответов: 256
      Последнее сообщение: 10.11.2022, 13:36
    2. РАМ имени Гнесиных
      от Круглик в разделе Музыкальное образование
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 09.06.2011, 13:33
    3. ГМК имени Гнесиных
      от Андреева Виктория в разделе Музыкальное образование
      Ответов: 97
      Последнее сообщение: 22.11.2007, 14:23
    4. РАМ им. Гнесиных
      от VitLek в разделе Поиск людей
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 15.07.2007, 00:30
    5. Сайт РАМ им.Гнесиных
      от Alzesta в разделе Музыкальное образование
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 27.02.2006, 12:11

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100