1. #21

    По умолчанию Ответ: Расписание передач

    А каковы мнения членов сообщества по поводу качества Интернет-трансляции на нашем сайте? Сбоев не было? Замечания есть?


  • #22
    К-мезон? К-пианист! Аватар для Сергей
    Регистрация
    08.06.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,582

    По умолчанию Ответ: Расписание передач

    У меня трансляция не запускалась. Windows media player вначале соединялся раскрывал первоначальный файл (в свойствах можно даже был посмотреть битрейт, кодек и т.д.), но потом он пытался соединиться с собственно видеопотоком и терпел неудачу, жалуясь, что не может установить UDP-соединение. Брандмауэр точно ни при чём, т.к. такие соединения у меня для этой программы разрешены.
    Увидите Alex'а, передайте, что я с ним согласен!
    ----------------------
    "Это не котельная! Это, извини меня, какая-то Сорбонна!.. Я мечтал погрузиться в гущу народной жизни. Окрепнуть морально и физически. Припасть к живительным истокам... А тут?! Какие-то дзенбуддисты с метафизиками! Какие-то ........ политональные наложения! Короче, поехали домой!.."

  • #23

    По умолчанию Ответ: Расписание передач

    В свете всего вышесказанного-не удивителен тот факт ,что Канал Культура смотрит не всё население России,но 1 канал уж точно -большинство!И что же?.А ничего!Абсолютно ничего!!!!
    Ждал в новостях в 21-00... Никакого упоминания!
    А нет такого конкурса!И всё тут...Баста!
    Так что горе-переводчица-это ещё не беда...
    Никогда не бывает великих дел без великих препятствий

  • #24
    Суса Зоркий Глаз Аватар для ProstoSu
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,671

    По умолчанию Ответ: Расписание передач

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    У меня трансляция не запускалась.
    У меня был звук и не было картинки ((

  • #25

    Talking Ответ: Расписание передач

    я вообще разочарован - в силу некоторых причин мне пришлось уехать из москвы, но я надеялся, что смогу таки посмотреть трансляции хотя бы по интернету. Почему нет в расписании трансляций соревнований пианистов из бзк? о каких таких технических причинах идет речь? Была же вчера трансляция открытия конкурса... денег не хватило? куда ж тогда делся увеличенный почти вдвое бюджет конкурса? ничего не понимаю....
    по поводу первого канала. это КЛИНИКА. в новостях показывают, как у буша крадут часы и соревнования по поеданию пироженых. а о "нашей национальной святыне" (министры на слова не поскупились ) не было и слова (зато показывают фабрику звезд... ). удачи всем конкурсантам.

  • #26

    По умолчанию Ответ: Расписание передач

    Господа,
    прежде чем обвинять канал "Культура" и всех остальных в неудачах организации Конкурса, ответьте мне на несколько вопросов, а вы вообще в курсе и хорошо себе представляете кто такие "технические организаторы" конкурса? Что такое "Госконцерт" сегодня? Кто такой Воробьев? Кто такой г-н Скородумов со стороны министерства? Кто?
    Может быть тогда всё встанет на свои места? Общий бюджет конкурса 6 млн. USD из них 2 млн. от Toyota (так как они собираются открывать производство Camry в Питере), 60 млн. рублей от министерства, по-моему (из них около 9 млн. рублей это как обычно два концертных Steinway. Я надеюсь, что этот год не стал исключением) и остальные от спонсоров и партнёров поменьше.
    В Саду Эрмитаж отрыта «выставка», посвященная истории Конкурса. Кто может - сходите, полюбопытствуйте. «Крупное» дело с привлечением общественности.
    Каждый день в дни проведения Конкурса, там же в Саду Эрмитаж будет проходить гуляния со спиртными напитками, называемые «Пресс-Клуб» Конкурса. Тоже «крупное» дело.
    Цель и результат всех подобных мероприятий мне видится ясным: «Я тебе деньги дал? За кефиром послал? Кефира не было? Где деньги?»

  • #27
    Активный участник Аватар для paukenschlag
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Украина
    Возраст
    48
    Сообщений
    461
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: Расписание передач

    Цитата Сообщение от Канал "Культура" Посмотреть сообщение
    А каковы мнения членов сообщества по поводу качества Интернет-трансляции на нашем сайте? Сбоев не было? Замечания есть?
    Качество нормальное, про остальное уже сказали...
    В смысле, количества маловато...
    В моей фонотеке нет записей Гергиева и Башмета

  • #28
    Старожил Аватар для kalina
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    в туманах
    Сообщений
    10,327
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию Ответ: Расписание передач

    Живу за пределами России. Конкурс и всю информацию о нём смотрю в интернете. Самое сложное - узнать, что исполняют конкурсанты. Не каждый человек может прервать свой трудовой режим, а интересная программа позволит распределить порядок дня заблаговременно. Спасибо форумчанам, выложившим списки исполнявшихся по сегодняшний день произведений. Хотелось бы видеть всю полезную информацию в одном конкретном месте.

  • #29
    Активный участник Аватар для paukenschlag
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Украина
    Возраст
    48
    Сообщений
    461
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: Расписание передач

    Такие места есть:

    Программы участников-пианистов
    Программы участников-виолончелистов

    Здесь можно скачать программы скрипачей и пианистов в pdf (Спасибо Хосе и Борису)
    Последний раз редактировалось paukenschlag; 22.06.2007 в 15:44. Причина: Дополнил
    В моей фонотеке нет записей Гергиева и Башмета

  • #30
    Старожил Аватар для kalina
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    в туманах
    Сообщений
    10,327
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию Ответ: Расписание передач

    Хочу поблагодарить всех, кто содействовал организации интернет-трансляции конкурса. Это первый опыт на "Чайковском". Практически нигде не обходится без сбоев, будет на что обратить внимание в дальнейшем. Нам, естественно, хочется получить всё и сразу по высшему разряду. Сама переживала, когда пропадали/останавливались картинка со звуком, т.к. сообщила адрес интернет-трансляций солидному количеству людей и получила определённую порцию нареканий. Довольна несмотря ни на что, т.к. в противном случае не смогла бы услышать столько исполнителей в прямом, несокращённом временном формате.

  • Страница 3 из 4 ПерваяПервая ... 234 ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Ответов: 25
      Последнее сообщение: 27.06.2007, 12:52
    2. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 23.06.2007, 18:42
    3. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 19.06.2007, 23:44
    4. Ответов: 37
      Последнее сообщение: 19.06.2007, 19:59
    5. Ответов: 8
      Последнее сообщение: 18.06.2007, 16:49

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100