13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 164

Тема: XIII Международный конкурс имени Чайковского на телеканале "Культура"

              
  1. #21
    Team ForumKlassika.Ru Аватар для boris
    Регистрация
    08.06.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию Ответ: XIII Международный конкурс имени Чайковского на телеканале "Культура"

    Цитата Сообщение от Chatlanin Посмотреть сообщение
    Хватит катить бочку на "Культуру"! Еще 2 дня назад никакой трансляции не ожидалось, а они ее включили. Спасибо надо сказать!
    Чат, если быть точным, то "Культура" как собиралась транслировать только скрипачей, так и транслирует. Трансляцию пианистов сделала Корбина-телеком по договоренности с Конкурсом. То, что это произошло в последний момент - скорее, отрицательный фактор. Спасибо, конечно, но то, что это необходимо сделать, можно было понять и несколько раньше.

    Цитата Сообщение от Projekt Посмотреть сообщение
    Так подождем, а в результате о первом дне ничего? И когда планируется выпуск набранного материала? В программе до воскресенья вообще нет ничего близко напоминающего конкурс Чайковского!
    Как я понимаю, у них будет нечто вроде итогового материала по первому туру в районе 17-18 числа. А то, что "Дневников" нет - конечно, лажа. Я просто к тому, что, возможно, они как-то это компенсируют все-таки - невероятным качеством и объемом того, что появится, например.

    Цитата Сообщение от detashe Посмотреть сообщение
    Борис,надеюсь что вы правы..
    Будем ждать,но честно скажу-что дорога ложка к обеду!Посмотрим что покажут.а потом вернёмся к этому разговору.если позволите...
    А куда деваться - вернемся, конечно...

    Цитата Сообщение от cellist Посмотреть сообщение
    Это не позор а ПОЗОРИЩЕ!!! Конкурс посвящен Ростроповичу, а трансляции виолончелистов нет!
    СВИНСТВО!!!
    Я бы адресовал эту претензию не каналу "Культура", а оргкомитету конкурса. Даю маячок - контактная информация есть на официальном сайте.


  • #22
    Постоянный участник Аватар для Chatlanin
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    Планета Плюкъ (Галактика Кин-Дза-Дза)
    Сообщений
    614
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: XIII Международный конкурс имени Чайковского на телеканале "Культура"

    Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    Чат, если быть точным, то "Культура" как собиралась транслировать только скрипачей, так и транслирует. Трансляцию пианистов сделала Корбина-телеком по договоренности с Конкурсом. То, что это произошло в последний момент - скорее, отрицательный фактор. Спасибо, конечно, но то, что это необходимо сделать, можно было понять и несколько раньше
    Упс. Извиняюсь, не знал. А что касается отрицательного фактора - конечно это так, но я вчера от радости прыгал, когда про трансляцию узнал.

    В России никогда ничего не идет слаженно. Удивляться не приходиться.

    ПС: Кстати, ссылки на "подразделы" (на главной странице форума) так и не работают. Или это только у меня?
    Без пользы жить - безвременная смерть.

  • #23
    очень нелегки первые шаги Аватар для Projekt
    Регистрация
    16.05.2007
    Сообщений
    549

    По умолчанию Ответ: XIII Международный конкурс имени Чайковского на телеканале "Культура"

    Цитата Сообщение от Chatlanin Посмотреть сообщение
    Хватит катить бочку на "Культуру"! Еще 2 дня назад никакой трансляции не ожидалось, а они ее включили. Спасибо надо сказать!
    В том то и дело, что всегда все делается в последний момент, когда сыпятся недовольства!

    Конкурс Чайковского готовился не за последнюю неделю, и проводят его не настолько часто, чтоб не нашлось времени по TV хоть что-то показать.

    Заранее надо было найти время в программе TV для трансляции и дневников! Этим должны заниматься определенные люди!

    Меня удивило, когда, получив программу TV на неделю, первым делом хотелось отметить время "Дневников конкурса", а единственным событием, которое планировали транслировать, оказалось Открытие конкурса.

    А теперь еще и оказалось, что мы "катим". Скажете, незаслуженно?
    Всерьёз разумен только тот,
    кто не избыточно серьезён!

  • #24

    По умолчанию Ответ: XIII Международный конкурс имени Чайковского на телеканале "Культура"

    Цитата Сообщение от Chatlanin Посмотреть сообщение
    Упс. Извиняюсь, не знал. А что касается отрицательного фактора - конечно это так, но я вчера от радости прыгал, когда про трансляцию узнал.

    В России никогда ничего не идет слаженно. Удивляться не приходиться.

    ПС: Кстати, ссылки на "подразделы" (на главной странице форума) так и не работают. Или это только у меня?
    Видимо это можно обсуждать бесконечно!но Мы все так долго ,аж 5 лет!!! ждали этого момента ждали,а они взяли и не подготовились...Упс...Нда...
    А про ссылки-Чат- ты рав! Они у меня тоже не пашут!
    Никогда не бывает великих дел без великих препятствий

  • #25
    очень нелегки первые шаги Аватар для Projekt
    Регистрация
    16.05.2007
    Сообщений
    549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, у них будет нечто вроде итогового материала по первому туру в районе 17-18 числа. А то, что "Дневников" нет - конечно, лажа. Я просто к тому, что, возможно, они как-то это компенсируют все-таки - невероятным качеством и объемом того, что появится, например.
    Хотелось бы верить, что "Культура" не упустит шанса исправить положение, и к остальным турам сумеют выкроить огромное количество эфирного времени для показа и дневников!
    Чтож, посмотрим, что у них в программе на след. неделю...

    Цитата Сообщение от detashe Посмотреть сообщение
    Мы все так долго ,аж 5 лет!!! ждали этого момента ждали,а они взяли и не подготовились...
    Даже лишний год не улучшил организацию...
    Надо учиться у других конкурсов, где организация perfect, все продумано заранее.
    Последний раз редактировалось Vic; 15.06.2007 в 15:13. Причина: объединение сообщений
    Всерьёз разумен только тот,
    кто не избыточно серьезён!

  • #26

    По умолчанию Ответ: XIII Международный конкурс имени Чайковского на телеканале "Культура"

    Канал Культура!!!
    Что молчите?Отвечайте!...
    или нечего сказать?
    Никогда не бывает великих дел без великих препятствий

  • #27

    По умолчанию Ответ: XIII Международный конкурс имени Чайковского на телеканале "Культура"

    Доброго дня всем!
    Спасибо тем, кто понимает, как делается телевидение. Тем, кто понимает, сколько задач нужно решить, чтобы получился качественный телепродукт.
    Кстати, ни один концерт прошлого Конкурса не транслировался на нашем сайте. Об этом как-то тут забыли...

  • #28
    Ёжик с модератором Аватар для Vic
    Регистрация
    25.09.2004
    Адрес
    Ежиная поляна
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,283
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию Ответ: XIII Международный конкурс имени Чайковского на телеканале "Культура"

    Цитата Сообщение от Канал "Культура" Посмотреть сообщение
    Спасибо тем, кто понимает, как делается телевидение. Тем, кто понимает, сколько задач нужно решить, чтобы получился качественный телепродукт.
    А какие конкретно задачи решить не удалось на пути организации трансляции?
    Кстати, ни один концерт прошлого Конкурса не транслировался на нашем сайте. Об этом как-то тут забыли...
    За это спасибо! Но для меня, скажем, совершенно всё равно, есть трансляция на сайте или нет её. Технически я всё равно не могу её смотреть, и для меня единственная возможность знакомиться с происходящим на конкурсе - телевидение.
    Книга "Макс Регер. Работа вместо жизни"
    ***
    Сайт Елены Сорокиной и Александра Бахчиева

    ***
    Ой, цветёт калина в поле у ручья! Что-то молодое полюбила я...
    ***
    Es gibt nur drei Sorten von Pianisten...

  • #29
    Team ForumKlassika.Ru Аватар для boris
    Регистрация
    08.06.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию Ответ: XIII Международный конкурс имени Чайковского на телеканале "Культура"

    Все, что касается интернет-трансляции, я перенес в отдельный поток.

  • #30
    очень нелегки первые шаги Аватар для Projekt
    Регистрация
    16.05.2007
    Сообщений
    549

    По умолчанию Ответ: XIII Международный конкурс имени Чайковского на телеканале "Культура"

    Цитата Сообщение от Vic Посмотреть сообщение
    Но для меня, скажем, совершенно всё равно, есть трансляция на сайте или нет её. Технически я всё равно не могу её смотреть, и для меня единственная возможность знакомиться с происходящим на конкурсе - телевидение.
    Dа вот о чем и речь. Далеко не во всех городах люди могут слушать интернет-трансляции. От телевидения все ждут, уже заждались!
    Всерьёз разумен только тот,
    кто не избыточно серьезён!

  • Страница 3 из 17 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:03
    2. Ответов: 36
      Последнее сообщение: 25.07.2007, 22:50
    3. Ответов: 8
      Последнее сообщение: 18.06.2007, 16:49
    4. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 12.06.2007, 03:43
    5. XIII международный конкурс им. П. И. Чайковского
      от Настоящий друг в разделе О конкурсе в целом
      Ответов: 45
      Последнее сообщение: 10.04.2007, 12:52

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100