31213
Показано с 121 по 128 из 128

Тема: 13 конкурс имени Чайковского. Фортепиано. I тур. День 1

              
  1. #121

    По умолчанию Ответ: I тур. День 1

    В игре Сергея Кузнецова расстроила жесткая подача звука на форте, начиная с первых аккордов 27-й сонаты. (Не знаю, в чем дело: может, это от нервов?) В то же время, в стиле пианиста подкупает самостоятельность мышления и зрелость.


  • #122

    Unhappy о Данике

    Цитата Сообщение от A-la Chopin Посмотреть сообщение
    Что же там такое случилось со Шлеенковым, Номером 1? поподробнее нельзя ли , кто ходил слушать. Неужели из Белоруссии не было никого лучше послать представлять страну? Неужели они деиствительно такое позорище выслали/выбрали?


    мне так странно читать это сообщение
    я не слышала Даника,не могу утверждать,конечно...
    Возможно,выступил он не совсем удачно. Но беларусы радовались,что наш Даник поедет,очень сильно

    в любом случае, A-la Chopin, выступление ,мне кажется, не повод писать Вашу последнюю фразу .... обидно так! тем более,как я поняла,Вы не ходили слушать? или я как-то не так поняла ..
    ТИМУРОВЦЫ ВПЕРЁД!
    Мы же ТИМУРОВЦЫ!

  • #123
    Старожил Аватар для Loge
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,127
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Ответ: I тур. День 1

    Just me, не берите близко к сердцу! Это все писалось в "реалити", что называется "взахлёб", когда на более тонкие осмысления и взвешанность высказываний не оставалось времени. Элемент вовлеченности в игру. Эмоции и не более того. По себе знаю.

  • #124
    Частый гость Аватар для Forlana
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    136

    По умолчанию Ответ: I тур. День 1

    В 1-й день конкурса слушала 3-х последних пианистов вечернего выступления. Вундер - поразил. Феноменальный Моцарт. Еще больше начинаю его ценить после Моцартов 2-го дня вечернего прослушивания.
    "Племя человеческое делится на два разряда: один из них состоит из хороших людей, которые являются плохими музыкантами или вовсе не являются музыкантами, а другой разряд составляют собственно музыканты"
    Иоганнес Крейслер

  • #125

    По умолчанию Ответ: о Данике

    Цитата Сообщение от just me Посмотреть сообщение

    мне так странно читать это сообщение
    я не слышала Даника,не могу утверждать,конечно...
    Возможно,выступил он не совсем удачно. Но беларусы радовались,что наш Даник поедет,очень сильно



    в любом случае, A-la Chopin, выступление ,мне кажется, не повод писать Вашу последнюю фразу .... обидно так! тем более,как я поняла,Вы не ходили слушать? или я как-то не так поняла ..
    Здесь на форуме обсуждается как кто выступил на этом конкурсе: Гениально, Хорошо, Плохо, Ужасно?
    И мое сообщение было реакцией на отзывы слушателей об участнике Номер 1, так как судя по отзывам это пока что самый большой провал на конкурсе. Я как раз ни свое мнение выражаю, так как на конкурс не ходил.Вот и интересуюсь неужели все было деиствительно так плохо как писали и главное почему.
    Участники так же как и их болельшики должны понимать что их выступления на таком конкурсе будут обсуждаться и заглядывая на форум они должны уметь принять критику в свой адрес также как и лестные отзывы и смотреть правде в глаза.На то и существуют форумы.
    тут никто никого не хочет обидеть, люди просто делятся своими впечатлениями.

  • #126

    По умолчанию Ответ: I тур. День 1

    Цитата Сообщение от Kampanella Посмотреть сообщение
    Саша Андреев-отлично отстоял честь родной Академии!!Так держать,практически идеально(что сегодня было далеко не у всех),очень свободно,Бетховен в стиле,Чайковский душевно и по-русски,виртуозно и феерически Брамс!!!В общем,Саша-браво!!
    Да, изумительная игра была у Андрея! 17-я соната, вариации - нет слов.. Пришел в недоумение, когда во втором туре вместо Андреева увидел Карпухову.

    Хотя, похоже, мало кто разделяет наше с Вами мнение, к сожалению..

  • #127

    По умолчанию Ответ: I тур. День 1

    Цитата Сообщение от A-la Chopin Посмотреть сообщение
    Что же там такое случилось со Шлеенковым, Номером 1? поподробнее нельзя ли , кто ходил слушать. Неужели из Белоруссии не было никого лучше послать представлять страну? Неужели они деиствительно такое позорище выслали/выбрали?
    Если честно, выступление было, мягко говоря, не из лучших.. Грязненько, скомкано.. Может быть, нервы конечно - первый, хотя..
    В общем, после 1-й части сонаты стало ясно, что вряд ли он будет во втором туре. К тому же №2 (выступивший тоже с 23-й, по-моему, лучшей на конкурсе) не оставил шансов - слишком сильный контраст получился..

  • #128
    гонщик Аватар для беглец с ноева ковчега
    Регистрация
    25.09.2002
    Адрес
    Сан-Паулу
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,830
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: I тур. День 1

    Цитата Сообщение от mikeV Посмотреть сообщение
    Если честно, выступление было, мягко говоря,
    Одно из самых неформатных ( в плохом смысле этого слова).
    Соотношение верных и неверных нот примерно 50 на 50.

  • Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 31213

    Похожие темы

    1. Ответов: 507
      Последнее сообщение: 27.06.2007, 16:34
    2. Ответов: 339
      Последнее сообщение: 26.06.2007, 18:14
    3. Ответов: 414
      Последнее сообщение: 25.06.2007, 13:42
    4. 13 конкурс имени Чайковского. Фортепиано. 1 тур день 5
      от Людвиг XIV в разделе Фортепиано
      Ответов: 297
      Последнее сообщение: 20.06.2007, 12:50
    5. Ответов: 143
      Последнее сообщение: 17.06.2007, 20:20

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100