Жеребьёвка
Участники выступят в следующем порядке:
1.Шохей Ивамори (Япония )
2.Евгений Тонха (Россия)
3.Александр Забабуркин (Россия)
4.Яо Фен (Китай)
5.Давид Пиа (Швейцария)
6.Артём Константинов (Россия)
7.Джованни Гноччи (Италия)
8.Игорь Бобович (Украина)
9.Каори Ямагами (Канада)
10.Марцис Куплайс (Латвия)
11.Евгений Румянцев (Россия)
12.Иван Коренев (Россия)
13.Гильермо Пастрана (Испания)
14.Кензи Накаги (Япония)
15.Анцель Гербер (ЮАР)
16.Ву-Ли Янг (Республика Корея)
17.Роман Мормыга (Россия)
18.Иштван Вардаи (Венгрия)
19.Кина Кантор (США)
21.Шимон Вейс (Чехия)
22.Олег Бугаев (Россия)
23.Александр Сомов (Болгария)
24.Максим Дедиков (Украина)
25.Иоанна Циткович (Польша)
26.Александр Бузлов (Россия)
27.Антонина Жарова (Беларусь)
28.Нарек Ахназарян (Армения)
29.Метью Лежен (Франця)
30.Кристиан-Пьер Ла Марка (Франця)
31.Пётр Кондрашин (Россия)
32.Сергей Антонов (Россия)
33.Кристина Раух (Германия)
34.Катерина Брагана (Украина)
35.Александр Рамм (Россия)
36.Умберто Клеричи (Италия)
37.Георгий Аниченко (Беларусь)
Ответ: Жеребьёвка
Ответ: Жеребьёвка
Пока я на сайте этой информации найти не могу. (Впрочем, я регулярно там чего-то не могу найти, так что это не показатель). Но, по идее, расписание виолончелистов должно появиться здесь .
Ответ: Жеребьёвка
Кто-нибудь знает расписание?
Кто в какой день и во сколько???
На сайте нету почему-то...
Ответ: Жеребьёвка
На официальном сайте появилось нечто странное:
Расписание прослушиваний
15 июня
Утреннее прослушивание
10.00 - № 1 Шохей Ивамори (Япония)
10.50 - № 2 Евгений Тонха (Россия)
11.40 - 12.00 Перерыв
12.00 - № 4 Яо Фенг (Китай)
Вечернее прослушивание
16.00 - № 3 Александр Забабуркин (Россия)
17.00 - № 5 Дэвид Пиа (Швейцария)
17.50 - № 6 Артем Константинов (Россия)
18.40 -19.00 Перерыв
19.00 - № 7 Джованни Ньоки (Италия)
19.50 - № 8 Игорь Бобович (Украина) 16 июня
Утреннее прослушивание
10.00 - № 9 Ямагами Каори (Канада)
10.50 - № 10 Куплайс Марцис (Латвия)
11.40 - № 11 Румянцев Евгений (Россия)
12.30 - 12.50 Перерыв
12.50 - № 12 Коренев Иван (Россия)
13.40 - № 13 Пастрана Гильермо (Испания)
Вечернее прослушивание
17.00 - № 14 Накаги Кензи (Япония)
17.50 - № 15 Гербер Анцель (ЮАР)
18.40 -19.00 Перерыв
19.00 - № 16 Янг Ву-Ли (Южная Корея)
19.50 - № 17 Мармыга Роман (Россия)
17 июня
Утреннее прослушивание
10.00 - № 18 Иштван Вардаи (Венгрия)
10.50 - № 19 Кина Кантор (США)
11.40 - 12.00 Перерыв
12.00 - № 20 Адам Кржезовец (Польша)
12.50 - № 21 Шимон Вейс (Чехия)
Остальных как корова языком слизала...
Новичок
Ответ: Жеребьёвка
А продолжение будет? Когда Бузлов играет?
Ответ: Жеребьёвка
Сообщение от
Lera
А продолжение будет? Когда Бузлов играет?
http://www.forumklassika.ru/showthread.php?t=19053
Похожие темы
от Tcharge в разделе 2-й Международный конкурс имени С. Рихтера
Ответов: 7
Последнее сообщение: 16.06.2008, 09:45
от anni в разделе Скрипка
Ответов: 3
Последнее сообщение: 15.06.2007, 09:59
от Стася в разделе 1-й Международный конкурс пианистов им. С. Т. Рихтера
Ответов: 2
Последнее сообщение: 12.06.2005, 14:08
от Anonymous в разделе XII Международный конкурс им. Чайковского
Ответов: 0
Последнее сообщение: 07.06.2002, 16:34
Ваши права
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Правила форума
Социальные закладки