1. #11

    По умолчанию Ответ: Как прошёл 1 день??

    Кстати, мне лично очень любопытно послушать Нарека Ахназаряна, давно его не слушала.
    Безмерная в мире мер


  • #12

    По умолчанию Ответ: Как прошёл 1 день??

    Друзья, кто слушал сегодня конкурс, напишите пожалуйста, как играл Румянцев и Коренев. И у кого лучше был Бетховен? только обьективно!

  • #13

    По умолчанию Ответ: Как прошёл 1 день??

    Цитата Сообщение от ~*:Princess:*~ Посмотреть сообщение
    Кстати, мне лично очень любопытно послушать Нарека Ахназаряна, давно его не слушала.
    Думаю, он будет одним из фаворитов, если можно так выразиться. Он здорово играет

  • #14

    По умолчанию Ответ: Как прошёл 1 день??

    Цитата Сообщение от martinu Посмотреть сообщение
    Думаю, он будет одним из фаворитов, если можно так выразиться. Он здорово играет
    Правда? Тем более становится интересно. Слышала его года-едак...3-4 назад. А может и позже. Не помню уже. Но мне нравилось, очень талантливый мальчик. Мне любопытно, насколько выросло его мастерство за эти годы.
    Однако, в моем сердце у меня один фаворит, о котором уже говорила
    Кстати, про Румянцева обязательно расскажите!
    Безмерная в мире мер

  • #15

    По умолчанию Ответ: Как прошёл 1 день??

    Расскажите пожалуйста по подробнее,как играл Артем Константинов?

  • #16

    По умолчанию Ответ: Как прошёл 1 день??

    Приятно, что хотя бы к седьмому номеру начали объявлять концертмейстеров

    Слушала всех, кроме китайца…

    Вопросы дня:

    • Почему Забабуркин (№3) и китаец №4 поменялись местами?
    • Почему Забабуркин играл в 16-00, а на билете было написано, что начало вечернего прослушивания в 17-00? (моя подруга, к своему превеликому сожалению, услышала лишь финальные аккорды… я утром обнаружила на двери невзрачную бумажку с расписанием, поэтому пришла вовремя…) Изначально на бумажке были фамилии семи участников, но потом от руки туда добавили Бобовича… Моя сестра специально покупала билет на субботнее утро, чтобы его услышать
    • Почему в буклетах вообще написано, что 15-17 только утренние прослушивания?

    Все, кто играл 15-го (напомню, китайца я не слушала), произвели сильное впечатление. Особенно понравились Константинов, Пиа и Бобович. Интересно, что 15-го играли взрослые участники, 16-го – чуть помладше, а сегодня – совсем юные (американке Кине Кантор в феврале исполнилось 18 лет). Жаль, сегодня не смогла пойти…

  • #17

    По умолчанию Ответ: Как прошёл 1 день??

    Цитата Сообщение от GenSek Посмотреть сообщение
    Друзья, кто слушал сегодня конкурс, напишите пожалуйста, как играл Румянцев и Коренев. И у кого лучше был Бетховен? только обьективно!
    Объективность на форумах обычно сводится к аббревиатуре ИМХО

    Так вот ИМХО - у Коренева Бетховен был лучше

    ИМХО у Коренева интерпретация глубже, содержательнее и интереснее. "Взрослее"... Не знаю, прошибет ли этот скромный интеллигентный молодой человек снобизм московской публики... Удачи ему на европейских сценах!!! Будет играть в Питере - приеду послушать!

  • #18

    По умолчанию Ответ: Как прошёл 1 день??

    Darya, спасибо за инфу !

  • #19

    По умолчанию Ответ: Как прошёл 1 день??

    Изначально на бумажке были фамилии семи участников, но потом от руки туда добавили Бобовича… Моя сестра специально покупала билет на субботнее утро, чтобы его услышать

  • #20

    По умолчанию Ответ: Как прошёл 1 день??

    Изначально на бумажке были фамилии семи участников, но потом от руки туда добавили Бобовича… Моя сестра специально покупала билет на субботнее утро, чтобы его услышать

    Потому что в жюри приняли решение о дисквалификации Игоря Бобовича, так как Международный конкурс в котором он занял 1-е место был камерный, а не сольный, хотя этот конкурс входит в международную ассоциацию музыкальных конкурсов и по правилам конкурса Чайковского подходит для отборочного тура. Тем более странно, что решение жюри приняло в день выступления конкурсанта. После долгих выяснение уже оргкомитет конкурса допустил Игоря до выступления. Поэтому конкурсант под номером 8 был внесен в список только в 5 вечераВидимо "традиции" конкурса Чайковского сохраняются и по сей день, особенно у виолончелистов!

  • Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. прошёл III Независимый оперный конкурс.
      от россия в разделе Музыкальные конкурсы
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 23.04.2011, 11:56
    2. Прошёл День Рыбака
      от Светлана Надлер в разделе С праздником!
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 13.07.2008, 23:07
    3. Как прошел 2 день?
      от mimosa в разделе Виолончель
      Ответов: 29
      Последнее сообщение: 19.06.2007, 14:00
    4. Кто прошел отборочный тур?
      от asmadeia в разделе Скрипка
      Ответов: 18
      Последнее сообщение: 14.02.2007, 13:03
    5. Те, кто прошел в III тур
      от boris в разделе XII Международный конкурс им. Чайковского
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 20.06.2002, 11:54

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100