1. #11

    По умолчанию Ответ: Целесообразность недоступности конкурса

    Так значит билеты на третий тур скрипачей билеты от 100 рублей в самом дальнем углу..?
    Как думаете, если приехать 28-ого прям на месте можно будет на конкурс попасть, хотябы стоя, я не знаю..?


  • #12
    Частый гость
    Регистрация
    17.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126

    По умолчанию Ответ: Целесообразность недоступности конкурса

    Сегодня утром попыталась попасть в БКЗ на утреннее прослушивание. Как я писала, в 1-ом туре были входные билеты по 50 руб. За час до начала в 10 часов кассир сказала, что входные будут позже. Выстроилась огромная очередь за входными. Касса продавала билеты по 500 рублей, дешевле не было. В результате входных билетов не было, и, по словам кассира на 2-ой тур и не будет (это я насчет "постоять"). А примерно в 10-50 были уже только по 600 рублей. У кассира осталась пачка билетов по 600 р., но все равно... Мне, к сожалению, это дорого, поэтому пришлось уйти. Теперь читаю впечатления, обливаюсь слезами, умоляю, если есть запись, пришлите, пожалуйста. На сегодня на вечер были билеты от 500 рублей, на другие дни были и по 250.
    Пишу это для сведения, и если кто решил когда-то пойти, то лучше заранее приобрести билет.
    И смайлики почему-то не вставляются, все наперекосяк

  • #13

    По умолчанию Ответ: Целесообразность недоступности конкурса

    Цитата Сообщение от MusicBoy Посмотреть сообщение
    Так значит билеты на третий тур скрипачей билеты от 100 рублей в самом дальнем углу..?
    Как думаете, если приехать 28-ого прям на месте можно будет на конкурс попасть, хотябы стоя, я не знаю..?
    В прошлое воскресенье купила на III тур скрипачей билеты по 100. В кассе была я одна. Мальчик кассир сказал, берите самые дешевые - сядете, где хотите.

  • #14

    По умолчанию Ответ: Целесообразность недоступности конкурса

    Эх! Где мои семнадцать лет! На 6-й конкурс за билетами выстраивались в ночь, вели списки, переклички. Милиция огораживала вход к кассам турникетами. Пропускали к кассам по списку. Рядом со старшей по очереди стоял мент, соблюдал порядок Самые дорогие билеты - 2-3 руб. А рядом была классная забегаловка "Оладьи" . Тарелка оладушков и чашка кофе - рупь с полтиной. Завидуй, молодежь!
    ( На сообщение Галины)

  • #15
    очень нелегки первые шаги Аватар для Projekt
    Регистрация
    16.05.2007
    Сообщений
    549

    По умолчанию Ответ: Целесообразность недоступности конкурса

    Цитата Сообщение от tak_tak Посмотреть сообщение
    Что касается прослушиваний пианистов, то билеты на второй тур от 150 рублей (второй амфитеатр). На третий тур - от 300 рублей (также второй амфитеатр). На Закрытие билетов нет.
    А на концерт лауреатов конкурса - 1 июля в БЗК от 500 рублей (опять же 2 амфитеатр)
    А на Третий тур скрипачей от 100 рублей (бельэтаж, левая сторона)

    Это информация с сайта билетного агентства kassir.ru
    В первый день 1го тура конкурса меня попросили узнать цену на третий тур пианистов, в кассе было указано следующее:
    третий тур - от 800
    закрытие - билетов нет!

    Уж не знаю, какие там 300... Не было во второй амфитеатр!
    Всерьёз разумен только тот,
    кто не избыточно серьезён!

  • #16
    Заблокирован навсегда Аватар для Иван Платонов
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    848

    По умолчанию Ответ: Целесообразность недоступности конкурса

    Это особенно гнусно всё в связи с тем, что... ну вот, когда я гляжу на огромные вымпелы по краям от Петра Ильича - мне стыдно. Потому что там, под неброским чёрным текстом яркими красными буквами написано TOYOTA. Сейчас Россия - богатейшая страна, засыпающая золотом всю Европу. И у нас не нашлось своего спонсора, а государство не считает достойным потратить деньги на национальное достояние! Но коль скоро решили таковое продать японцам, - неужели же нельзя было хотя бы потребовать, чтобы те оплатили залы, дабы люди могли слушать? Позорище. Нет, как хотите, при таких раскладах организацию конкурса нельзя признать мало-мальски удовлетворительной.

  • #17
    Активный участник Аватар для slavago
    Регистрация
    28.11.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    331

    По умолчанию Ответ: Целесообразность недоступности конкурса

    Цитата Сообщение от Иван Платонов Посмотреть сообщение
    Это особенно гнусно всё в связи с тем, что... ну вот, когда я гляжу на огромные вымпелы по краям от Петра Ильича - мне стыдно. Потому что там, под неброским чёрным текстом яркими красными буквами написано TOYOTA. Сейчас Россия - богатейшая страна, засыпающая золотом всю Европу. И у нас не нашлось своего спонсора, а государство не считает достойным потратить деньги на национальное достояние! Но коль скоро решили таковое продать японцам, - неужели же нельзя было хотя бы потребовать, чтобы те оплатили залы, дабы люди могли слушать? Позорище. Нет, как хотите, при таких раскладах организацию конкурса нельзя признать мало-мальски удовлетворительной.
    А с чего Вы взяли, что залы не оплачены (имеются ввиду залы Московской консерватории)? Как раз залы Оргкомитетом оплачены, просто кому-то еще вдобавок понадобилось немножко денег заработать на простых людях!

  • #18

    По умолчанию Ответ: Целесообразность недоступности конкурса

    А я вот купила маме билет на 3й тур скрипачей за 400р. куда-то на балкон. Это было в четверг. А ещё кассирша сказала, что по студенческим музыкальных образовательных учереждений вход будет бесплатным.
    Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность. Уинстон Черчилль.

  • #19

    По умолчанию Ответ: Целесообразность недоступности конкурса

    А как насчёт 3-го тура? Туда реально вообще попасть хотя бы за 600?

  • #20

    По умолчанию Ответ: Целесообразность недоступности конкурса

    На 3 тур?

  • Страница 2 из 4 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Рояли на 14 конкурсе имени Чайковского
      от Арина в разделе Фортепиано
      Ответов: 17
      Последнее сообщение: 27.06.2011, 20:06
    2. Ответов: 20
      Последнее сообщение: 02.07.2007, 18:18
    3. Ответов: 3
      Последнее сообщение: 15.06.2007, 09:59
    4. Пианисты на 13 конкурсе имени Чайковского
      от stranger77 в разделе Фортепиано
      Ответов: 282
      Последнее сообщение: 13.06.2007, 13:44
    5. Еще одна премия на 12 конкурсе имени Чайковского
      от boris в разделе XII Международный конкурс им. Чайковского
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 18.06.2002, 23:36

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100