1. #31

    По умолчанию Ответ: Целесообразность недоступности конкурса

    Друзья, я не знаю о какой нецелесообразности недоступности конкурса мы тут говорим.. Я приехал на третий тур, там собиралиси так называемые "инициативные группы" по 12 человек, которые скидывались по 50 рублей и покупали один билет на всех. Проходи в зал - и садись где хочешь. Я сидел на первых рядах(возле жюри), место выбрал сам. И, вообще, я очень доволен остался организацией конкурса! ВСЕ СУПЕР!

    когдаь я увидел слова Тойота большими буквами вместе с лицом Чайковского меня чуть не вырвало. Сидел и слушал пианистов с закрытыми глазами. Кошмар. Тьфу.
    не нравится - не смотри, когда найдешь другого спонсора - скажешь, ОК?


  • #32

    По умолчанию Ответ: Целесообразность недоступности конкурса

    Целиком и полностью согласен с недоступностью конкурса для простых слушателей! На 1 туре вокалистов зал был наполнен на четверть. А уровень исполнения был очень средним. А самый дешевый билет стоил 200 рублей. Выдающихся исполнителей не нашлось. Были интересные голоса, почти у всех были интересные данные, но мастеров о которых бы хотелось вспоминать - ???... Организаторы стремятся сделать конкурс для богатых? Ну и результат... Даже на закрытии конкурса в зале в партере сидит половина зрителей, видно по публике - иностранцы. А мы москвичи смотрим по телевизору!... И вывод напрашивается сам собой: может вообще конкурс проводить в Швейарии или в Японии, откуда спонсоры конкурса. И не жалуйтесь потом, что наша публика хлопает во время частей симфонии, слушает мобильники во время исполнения. Ведь организаторы конкурса о ней меньше всего пекутся...

  • #33

    По умолчанию Ответ: Целесообразность недоступности конкурса

    Студенты консы и других проф заведений, радуйтесь! Вам по студаку можно было хотя бы пройти, хотя бы без проблем на первые два тура...
    А вот любители и страстные поклонники музыки из рядов менеджеров и экономистов выкладывали в кассы консы семестровые стипендии... Искусство требует жертв!
    Нет, я не жалею потраченных денег, конкурс вдохнул в меня жизнь, но цены как никак кусааааааались
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR=green][B]Упав с пьедестала надежд, не расстраивайся. Отряхнись и лезь обратно.[/B][/COLOR][/FONT]

  • #34
    Частый гость
    Регистрация
    17.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126

    По умолчанию Ответ: Целесообразность недоступности конкурса

    Цитата Сообщение от MusicBoy Посмотреть сообщение
    Друзья, я не знаю о какой нецелесообразности недоступности конкурса мы тут говорим.. Я приехал на третий тур, там собиралиси так называемые "инициативные группы" по 12 человек, которые скидывались по 50 рублей и покупали один билет на всех. Проходи в зал - и садись где хочешь. Я сидел на первых рядах(возле жюри), место выбрал сам.
    Если бы это была система, а это по настроению администрации БЗК. Такой же вариант, даже по 100 - 150 рублей с носа, предлагали желающие купить билеты, которые были по 600 рублей перед концертом, в первый день 2-го тура пианистов (т.е. один билет на 4 - 5 человек). Администрация на уступки не пошла, билеты пропали.
    Видимо к 3-ему туру ло них дошло, что москвичи не так богаты, как передают по радио и TV.
    Хотя до сих пор жалею, что пожадничала 600 руб. на Андрея Коробейникова.

  • #35

    По умолчанию Ответ: Целесообразность недоступности конкурса

    так для учащихся муз заведений, по-моему, все было просто шикарно;
    первые два тура - по студенческому; третий тур - 50 рублей. Лучше и быть не может!

  • #36
    Частый гость
    Регистрация
    17.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126

    По умолчанию Ответ: Целесообразность недоступности конкурса

    Цитата Сообщение от MusicBoy Посмотреть сообщение
    так для учащихся муз заведений, по-моему, все было просто шикарно;
    первые два тура - по студенческому; третий тур - 50 рублей. Лучше и быть не может!
    Так Вы об учащихся муз заведений!...
    А я то про всех остальных просто слушателей.

  • #37
    Новичок Аватар для Sane4ka
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    13

    По умолчанию Ответ: Целесообразность недоступности конкурса

    Что это был за вход на третий тур за 50 рублей?! Я о таком и не слышала... впрочем, для меня конкурс и так был доступен - ЦМШовцы везде пролезут. Не в одну дверь, так в другую, не в дверь, так в окно...
    Aut Caesar aut nihil!

  • #38
    Частый гость Аватар для Markiz
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    105

    По умолчанию Ответ: Целесообразность недоступности конкурса

    Привет!Действительно можно было пройти на 3-й тур всего за 50 руб,если организовать группу из 12-ти человек,что собственно и происходило прямо возлее кассы Думаю,что на первые два тура тоже можно было попасть за небольшие деньги.А что каксается минимальной цены на 3-й тур,то в кассе ММДМ мне сказали"От 400 рублей".На что я подумал"Ну нет!!!!!" и решил посмотреть,как все будет происходить в реали,а в реали все оказалось гораздо гуманней,о чем я и написал выше.

  • Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 34

    Похожие темы

    1. Рояли на 14 конкурсе имени Чайковского
      от Арина в разделе Фортепиано
      Ответов: 17
      Последнее сообщение: 27.06.2011, 20:06
    2. Ответов: 20
      Последнее сообщение: 02.07.2007, 18:18
    3. Ответов: 3
      Последнее сообщение: 15.06.2007, 09:59
    4. Пианисты на 13 конкурсе имени Чайковского
      от stranger77 в разделе Фортепиано
      Ответов: 282
      Последнее сообщение: 13.06.2007, 13:44
    5. Еще одна премия на 12 конкурсе имени Чайковского
      от boris в разделе XII Международный конкурс им. Чайковского
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 18.06.2002, 23:36

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100