1. #31

    По умолчанию Ответ: Результаты 1 тура по специальности виолончель

    Цитата Сообщение от katinas Посмотреть сообщение
    А никого не удивляет, что в сл.тур прошел Тонха, игравший, мягко говоря странно?
    А никого не удивляет, что вообще в жюри сидят двое пап и их сыновья участники и прошли во второй тур?
    .
    Нет не удивляет. Без комментариев (не удивит если он станет одним из лауреатов_ это одна из его последних возможностей.
    Хоть и не слушал и не в Москве - был убежден в следующих кандидатурах ( и по достоинству и вообще)
    №2 Тонха
    №3 Забабуркин
    №5 Пиа
    №9 Ямагами
    №11 Румянцев
    №14 Накаги
    №18 Вардаи
    №20 Кржежовец
    №21 Вейс
    №22 Бугаев
    №26 Бузлов
    №28 Ахназарян
    №32 Антонов
    №33 Раух
    №36 Клеричи

    №37 Аниченко
    ПРощу прощения если кого обидел, ИМХО
    Сергею Антонову - БОльшой УДАЧИ!
    Бугаеву и Ахназаряну (Клеричи понравился по кусочку на записи - но так сложно судить)


  • #32

    По умолчанию Ответ: Результаты 1 тура по специальности виолончель

    А вообще обидно , Что из Бузлова, Антонова, Бугаева им придется кого-то выбирать в угоду политики

  • #33
    Активный участник Аватар для X-cello
    Регистрация
    10.02.2004
    Адрес
    В Музыке
    Сообщений
    392

    По умолчанию Ответ: Результаты 1 тура по специальности виолончель

    Очень зря Вы не упомянаете Д.Пиа из Швейцарии!!! Он потрясающе глубокий и в добавок очень техничный музыкант. ИМХО, он серьезный претендент на медаль!

  • #34

    По умолчанию Ответ: Результаты 1 тура по специальности виолончель

    Насчет Пиа. Дело в том, что очень ПЛОХО, что мы не слышим, по кусочку фонтана на ДВД я не выделял его абсолютно, в принципе Нормально, но на офигенно не тянуло, если бы слышать целую программу мог бы наверное лучше оценить для себя. Как и Клеричи - там кусочек, но мне жутко понравился, я Вам говорил.
    Уверен в троице АББ (Ахназарян - хорош) Короче думаю будет бойня перед 3 туром (в жюри, конечно) и много наших разочарований. Но посмотрим
    Еще раз желаю удачи Антонову

  • #35

    По умолчанию Ответ: Результаты 1 тура по специальности виолончель

    Цитата Сообщение от katinas Посмотреть сообщение
    А никого не удивляет, что в сл.тур прошел Тонха, игравший, мягко говоря странно?
    А никого не удивляет, что вообще в жюри сидят двое пап и их сыновья участники и прошли во второй тур?
    Таким способом конкурс Чайковского хочет поднять свой авторитет. Жюри ведь подбирает сам председатель... В 2002 году госпожа Шаховская не пропустила в третий тур ни Антонова, ни Бузлова. Помните? И каким пресным оказался третий тур?. Очень надеюсь, что и Сергей, и Александр наконец -то в глазах профессора Шаховской доросли до своей очереди сыграть уже в финале. И жаль, что Александра Рамм не пустили во второй тур только по причине малолетства и то, что он не консерваторский. А играл он, на мой слух, гораздо интереснее и содержательнее, чем некоторые прошедшие во второй тур. Но у жюри собственный планы. А Сергею Антонову и Александру Бузлову удачи. Они ее заслужили.
    !!!да ты прав!!!

  • #36

    По умолчанию Ответ: Результаты 1 тура по специальности виолончель

    Мне, очень понравилась игра Александра Рамма.

  • #37

    По умолчанию Ответ: Результаты 1 тура по специальности виолончель

    Цитата Сообщение от martinu Посмотреть сообщение
    Насчет Пиа. Дело в том, что очень ПЛОХО, что мы не слышим, по кусочку фонтана на ДВД я не выделял его абсолютно, в принципе Нормально, но на офигенно не тянуло, если бы слышать целую программу мог бы наверное лучше оценить для себя. Как и Клеричи - там кусочек, но мне жутко понравился, я Вам говорил.
    Уверен в троице АББ (Ахназарян - хорош) Короче думаю будет бойня перед 3 туром (в жюри, конечно) и много наших разочарований. Но посмотрим
    Еще раз желаю удачи Антонову
    Да что Вы??? По-моему, как раз офигенно, даже более того, офигительно было в том кусочке... Штрих отличный, фраза ясна, даже обаятельно. Что, впрочем, на 1 туре подтвердилось - Пиа, безусловно, сильный претендент на лауреатство!


    Вообще же хочется посоветовать милым девушкам, которые так много пишут насчет высокой степени нечестности судейства и торжества посредственностей (и, возможно, даже инвалидов!), подумать о том, что члены жюри и его председатель могут оценивать участников по большему кол-ву профессиональных факторов, чем это можете вы. Хотя бы в силу своей квалификации. То, что в собственной высокой квалификации у вас ни малейших сомнений нет, я уже понял... Обсуждать не буду...

  • #38

    По умолчанию Ответ: Результаты 1 тура по специальности виолончель

    Цитата Сообщение от 8-) Посмотреть сообщение
    Да что Вы??? По-моему, как раз офигенно, даже более того, офигительно было в том кусочке... Штрих отличный, фраза ясна, даже обаятельно. Что, впрочем, на 1 туре подтвердилось - Пиа, безусловно, сильный претендент на лауреатство!

    Вообще же хочется посоветовать милым девушкам, которые так много пишут насчет высокой степени нечестности судейства и торжества посредственностей (и, возможно, даже инвалидов!), подумать о том, что члены жюри и его председатель могут оценивать участников по большему кол-ву профессиональных факторов, чем это можете вы. Хотя бы в силу своей квалификации. То, что в собственной высокой квалификации у вас ни малейших сомнений нет, я уже понял... Обсуждать не буду...
    Это Вы все мне?!?
    Насчет этого кусочка- хочу сказать, что так и остаюсь в том же мнении, слышал офигеннее и не менее четче и тем более обаятельнее. К тому же о том и речь, что, к сожалению, нет возможности слушать вживую, никто не говорит, что Пиа плох.
    Далее
    Я вообще далеко не девушка, род у меня не тот, на высокую квалификацию не претендую и как раз-таки осознаю и знаю, что помимо всяких "местных" впечатлений, существуют проф.вещи, типа пальцев на смычках, аппликатур и т.п. Так что не надо об этом, немного в этом смыслю. Если это так по Вашему - Вы видимо не сомневаетесь в своей высокой квалификации, без обид
    Удачи желаю Вышеназванным лицам прежде всего!
    Последний раз редактировалось martinu; 20.06.2007 в 20:32. Причина: мысли летели вперед

  • #39

    По умолчанию Ответ: Результаты 1 тура по специальности виолончель

    Цитата Сообщение от martinu Посмотреть сообщение
    Насчет Пиа. Дело в том, что очень ПЛОХО, что мы не слышим, по кусочку фонтана на ДВД я не выделял его абсолютно, в принципе Нормально, но на офигенно не тянуло, если бы слышать целую программу мог бы наверное лучше оценить для себя. Как и Клеричи - там кусочек, но мне жутко понравился, я Вам говорил.
    Уверен в троице АББ (Ахназарян - хорош) Короче думаю будет бойня перед 3 туром (в жюри, конечно) и много наших разочарований. Но посмотрим
    Еще раз желаю удачи Антонову
    Да что Вы??? По-моему, как раз офигенно, даже более того, офигительно было в том кусочке... Штрих отличный, фраза ясна, даже обаятельно. Что, впрочем, на 1 туре подтвердилось - Пиа, безусловно, сильный претендент на лауреатство!


    Вообще же хочется посоветовать милым девушкам, которые так много пишут насчет высокой степени нечестности судейства и торжества посредственностей (и, возможно, даже инвалидов!), подумать о том, что члены жюри и его председатель могут оценивать участников по большему кол-ву профессиональных факторов, чем это можете вы. Хотя бы в силу своей квалификации. То, что в собственной высокой квалификации у вас ни малейших сомнений нет, я уже понял... Обсуждать не буду...

  • #40

    По умолчанию Ответ: Результаты 1 тура по специальности виолончель

    А вам не странно, что во второй тур пролетел Аниченко Григорий. Играл ужасно. особенно Баха. Бурные аплодисменты сорвал потому что ЗАКОНЧИЛ выступление. Жаль ,что во второй тур не пропустили Мормыгу Романа, оставил яркое впечатение, не могу забыть его Сарабанду и Пеццо. Очень обятельный Клеричи.По поводу Тонхи присоединяюсь к общему мнению

  • Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Ответов: 73
      Последнее сообщение: 07.07.2011, 10:16
    2. Ответов: 192
      Последнее сообщение: 21.06.2011, 08:58
    3. Ответов: 85
      Последнее сообщение: 19.06.2011, 06:21
    4. Ответов: 45
      Последнее сообщение: 04.08.2007, 12:17
    5. Ответов: 293
      Последнее сообщение: 20.06.2007, 23:01

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100