1. #41

    По умолчанию Ответ: Результаты 1 тура по специальности виолончель

    да что,вы???? Здесь нет дураков и нет глухих! Все с отличным музыкальным образованием и сами играющие люди, по этому компетентны не хуже тех, кто в жюри,и могут грамотно и понятно прокомментировать ситуацию. А вообще какая нужна квалификация, чтобы слышать просто плохую игру? Если человек играет не просто плохо,а еще и фальшиво, то это уже непрофесионализм, типа Тонхи на первом туре, что для конкурса чайковского недопустимо просто, а потом лезет и пролезает во второй тур, благодаря папочке, который в жюри ( кстати, еще один "виолончелист -музыкант" космического уровня), Забабуркини Румянцев, это тоже не уровень второго тура, в отличии тех, кто младше их по возрасту, Саша Рамм например. Тот же номер сейчас, что и с Сашей Бузловым на прошлом конкурсе. А у Бузлова кстати, на первом туре был переаншлаг, такого количества людей не собрал больше никто, и это было одно из лучших выступлении тура, если не самое лучшее, и оспаривать это просто... бесполезняк! Саше Бузлову БОЛЬШОЙ УДАЧИ и так держать!!!!! Так, что какя там квалификация, о чем вы???


  • #42

    По умолчанию Ответ: Результаты 1 тура по специальности виолончель

    Цитата Сообщение от martinu Посмотреть сообщение
    Это Вы все мне?!?
    Насчет этого кусочка- хочу сказать, что так и остаюсь в том же мнении, слышал офигеннее и не менее четче и тем более обаятельнее. К тому же о том и речь, что, к сожалению, нет возможности слушать вживую, никто не говорит, что Пиа плох.
    Далее
    Я вообще далеко не девушка, род у меня не тот, на высокую квалификацию не претендую и как раз-таки осознаю и знаю, что помимо всяких "местных" впечатлений, существуют проф.вещи, типа пальцев на смычках, аппликатур и т.п. Так что не надо об этом, немного в этом смыслю. Если это так по Вашему - Вы видимо не сомневаетесь в своей высокой квалификации, без обид
    Удачи желаю Вышеназванным лицам прежде всего!
    Нет, конечно, не все Вам. Ваш род я заметил, а советовал МИЛЫМ ДЕВУШКАМ, которых здесь подавляющее большинство, причем уверен - по поводу моей вышеупомянутой квалификации они мне сами еще все неоднократно расскажут
    Скажите, у кого именно в этих нарезках Вы слышали офигеннее, четче и настолько обаятельнее? Просто интересно. ИМХО его кусочек - один из кусочков-лидеров...

  • #43

    По умолчанию Ответ: Результаты 1 тура по специальности виолончель

    Скажите, у кого именно в этих нарезках Вы слышали офигеннее, четче и настолько обаятельнее? Просто интересно. ИМХО его кусочек - один из кусочков-лидеров...
    А я и не говорил , что в нарезках, по нарезкам вообще говоря плохо судить в целом. Один из лидеров опять же для Вас. Я ведь не могу Вас заставить проникнуться симпатией к кому-либо, так что - без обид - на меня не произвел офигенного впечатления. Повторюсь, хотел бы слышать вживую

  • #44

    По умолчанию Ответ: Результаты 1 тура по специальности виолончель

    Посмотрите вот сюда http://kabacello.livejournal.com/2443.html
    Как вам это Тонха = Бузлов. вот тут действительно офигеваю!
    Одно радует - количество проголосовавшего народу

  • #45

    По умолчанию Ответ: Результаты 1 тура по специальности виолончель

    Цитата Сообщение от маугли Посмотреть сообщение
    да что,вы???? Здесь нет дураков и нет глухих! Все с отличным музыкальным образованием и сами играющие люди, по этому компетентны не хуже тех, кто в жюри,и могут грамотно и понятно прокомментировать ситуацию. А вообще какая нужна квалификация, чтобы слышать просто плохую игру? Если человек играет не просто плохо,а еще и фальшиво, то это уже непрофесионализм, типа Тонхи на первом туре, что для конкурса чайковского недопустимо просто, а потом лезет и пролезает во второй тур, благодаря папочке, который в жюри ( кстати, еще один "виолончелист -музыкант" космического уровня), Забабуркини Румянцев, это тоже не уровень второго тура, в отличии тех, кто младше их по возрасту, Саша Рамм например. Тот же номер сейчас, что и с Сашей Бузловым на прошлом конкурсе. А у Бузлова кстати, на первом туре был переаншлаг, такого количества людей не собрал больше никто, и это было одно из лучших выступлении тура, если не самое лучшее, и оспаривать это просто... бесполезняк! Саше Бузлову БОЛЬШОЙ УДАЧИ и так держать!!!!! Так, что какя там квалификация, о чем вы???

    А скажите, почему Вы считаете оное музыкальное образование отличным, а людей играющими? Я бы не был так категоричным...
    Да еще настолько играющие и образованные, что могут сравниться в этом со всеми членами жюри и, видимо, с Н.Н. Шаховской? Это круто!
    Я и не знал, кому пишу... So sorry...
    Если же Вы - это, например, Давид Герингас под псевдонимом, то да, наверное, лично Вы компетентны, но тогда тем более у Вас нет права столь безапеляционно писать, кто , а кто , так как ответственность за слова у таких людей...
    P.s. квалификация - я имею в виду опыт, образование, талант, собственные достижения, а на сленге, простите, еще говорят "рубить фишку"...

  • #46

    По умолчанию Ответ: Результаты 1 тура по специальности виолончель

    В форуме, очевидно, есть действительно образованные, умные и играющие люди - те самые, которые квалифицированные, но как раз они как правило избегают категорично отзываться о других исполнителях

  • #47

    По умолчанию Ответ: Результаты 1 тура по специальности виолончель

    Цитата Сообщение от маугли Посмотреть сообщение
    А вообще какая нужна квалификация, чтобы слышать просто плохую игру? Если человек играет не просто плохо,а еще и фальшиво, то это уже непрофесионализм
    Уважаемый, !
    Почему же Вы отказываете в наличии слуха, художественного вкуса, внимательности, наличии базовых знаний и т.п., из чего в целом и складывается компетенция слушателя, тем, кто не имеет высшего музыкального образования, но кто пришел слушать виолончелистов на конкурс Чайковского? Думается, случайные люди сюда не придут.

  • #48

    По умолчанию Ответ: Результаты 1 тура по специальности виолончель

    Ребята,вопрос не в тему:случайно никто не записывал виолончелистов из зала?если есть счастливые обладатели,поделитесь,плиз!Особенно интересуют Румянцев,Бузлов и Вардаи!Заранее спасибо

  • #49

    По умолчанию Ответ: Результаты 1 тура по специальности виолончель

    Цитата Сообщение от Джульетта Посмотреть сообщение
    Уважаемый, !
    Почему же Вы отказываете в наличии слуха, художественного вкуса, внимательности, наличии базовых знаний и т.п., из чего в целом и складывается компетенция слушателя, тем, кто не имеет высшего музыкального образования, но кто пришел слушать виолончелистов на конкурс Чайковского? Думается, случайные люди сюда не придут.
    Уважаемая Джульетта, я почти никогда никому ни в чем не отказываю. Только если в праве на откровенное и безнаказанное хамство в отношении людей, и так находящимся под огромным давлением - участникам конкурса. Невежественное хамство, которое всегда сразу прикрывают любимым "а я так думаю и это мое право". Перечитайте многие "отзывы" на форуме - это без комментариев. Если я "кое-что" думаю про участника форума и это открыто напишу, то это будет не "мое личное мнение", а достояние гласности и ведро отборного ... , которое прочтут все. Приятно будет? А про конкурсанта можно, значит?

  • #50

    По умолчанию Ответ: Результаты 1 тура по специальности виолончель

    Чем аргументируете?

  • Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 456 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Ответов: 73
      Последнее сообщение: 07.07.2011, 10:16
    2. Ответов: 192
      Последнее сообщение: 21.06.2011, 08:58
    3. Ответов: 85
      Последнее сообщение: 19.06.2011, 06:21
    4. Ответов: 45
      Последнее сообщение: 04.08.2007, 12:17
    5. Ответов: 293
      Последнее сообщение: 20.06.2007, 23:01

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100