Выступление участницы под номером 6 Татьяны Пашковой (Украина) переносится на 23 июня в связи с состоянием ее здоровья.
Участник под номером 9 Ли Сунь (Китай) будет выступать последним, поскольку в данный момент не прибыл в Россию.
Информация об участнице под номером 51 Екатерине Кудрявцевой не напечатана в буклете по техническим причинам.
Номер 25 отсутствует.
Jelayu Udachi Siranush Gasparyan i Arsenu Sogomonyanu,a takje Liane Arutyunyan(xotya ya ee ne znayu ) i vsem rebyatam tak je uspexa .Jelayu chtob menshe volnovalis i pokazali kajdii krasotu svoego golosa,vse na chto on sposen
Ne ponyala ya chto to a chto sdelali s 20 nomerom????Gde Siranush Gasparyan??!!Tolko posmotrela oficialnii sait konkursa,tam net raspisaniya vistupleniya 20 nomera.Kto to mojet mne chto to obyasnit?????vot raspisanie s oficialnogo saita.Chto samoe interesnoe,ved ona proshla jereb'evku!vot tam je napisano.
19.Гым Зу Ким (Республика Корея)
20.Сирануш Гаспарян (Армения)
21.Джонг-Бин Юн (Республика Корея)
Nichego ne ponimayu,kyda cheloveka devali??!!!!!
Расписание выступлений участников первого тура.
21 июня,утреннее прос11. Александра Попандопуло (Россия)
2. Эдуард Мартынюк (Беларусь)
3. Татьяна Богачева (Россия)
4. Лиана Арутюнян (Франция)
5. Се Тянь (Китай) Перерыв 6. Татьяна Пашкова (Украина)
7. Илья Сильчуков (Беларусь)
8. Ешихиро Мацуока (Япония)
9. Ли Сунь (Китай)
10. Хек Ли (Республика Корея)
21 июня, вечернее прослушивание 11. Чжан Ни (Китай)
12. Линдси Фелдмет (США)
13. Йоко-Мария Цукуда (Япония)
14. Людмила Кузьмина (Россия)
15. Михаил Коробейников (Россия) Перерыв 16. Игорь Еремин (Россия)
17. Ен Чул Пак (Республика Корея)
18. Максим Пастер (Украина)
19. Гым Зу Ким (Республика Корея)
22 июня, утреннее прослушивание
21. Джонг-Бин Юн (Республика Корея)
22. Марина Никифорова (Россия)
23. Намхай Мунхзул (Монголия)
24. Жон-Хен Мун (Республика Корея)
26. Мин Чжан (Китай)
27. Евгения Сотникова (Россия)
28. Анна Викторова (Россия)
29. Годун Фен (Китай)
30. Арсен Согомонян (Армения)
31. Татьяна Гаврилова (Беларусь)
9. Ли Сунь (Китай)
41. Елизавета Захарова (Россия)
42. Лилия Губайдуллина (Россия)
43. Екатерина Годованец (Россия)
44. Дмитрий Полкопин (Россия)
45. Ки-Хен Пак (Республика Корея)
46. Марика Гулордава (Грузия)
47. Дмитрий Белосельский (Россия)
48. Ын-Кванг Ли (Республика Корея)
49. Алексей Парфенов (Россия)
23 июня, вечернее прослушивание
50. Наталья Воробьева (Россия)
51. Екатерина Кудрявцева (Россия)
52. Шанжун Цзян (Китай)
53. Александр Полковников (Россия)
54. Владимир Васильев (Россия)
55. Александр Ушницкий (Россия)
56. Рустам Яваев (Россия)
6. Татьяна Пашкова (Украина)
24 июня, утреннее прослушивание
57. Юлия Сидорова (Азербайджан)
58. Сергей Артамонов (Россия)
59. Александр Цымбалюк (Украина)
60. Мария Пахарь (Россия)
61. Елена Семенова (Россия)
62. Петр Морозов (Украина)
63. Олеся Петрова (Россия)
64. Малгожата Панько (Польша)
65. Алексей Тихомиров (Россия)
66. Инга Мартынова (Украина)
24 июня,вечернее прослушивание
67. Григорий Соловьев (Россия)
68. Вероника Джиоева (Россия)
69. Альбина Шагимуратова (Россия)
70. Петр Толстенко (Россия)
Начало утренних прослушиваний в 11 часов.
Начало вечерних прослушиваний в 18 часов.
Примечания:
Выступления участников 6 и 9 (Татьяна Пашкова, Ли Сунь) перенесено по решению жюри. Основание: медицинская справка, выданная официальным фониатром конкурса(6); проблемы с общегражданским паспортом в связи с воинской обязанностью(9).
Хотелось бы, чтобы обнародовали имена концертмейстеров!
Это те Люди, от которых зависит 90% успеха.
Подозреваю, что ProstoSu в их числе на этом конкурсе.
Болею за Питер ! Питер, давААААй !!!
Новый музыкальный трек Рустэма Султанова "Журавлиный клин", который он выпустил в соавторстве с Борисом Орловым - это не просто песня, это возвращение к отечественным традициям популярной музыки. С...
24 апреля 204 года состоится Концерт «Виртуозы Москвы, дирижер – Иван Никифорчин»
Программа:
I отделение
Аренский
Вариации на тему Чайковского для оркестра, ор. 35а
Глазунов
Тема с...
24 апреля 2024 года состоится Концерт «Арфа при свечах»
Мелодион / Melodion
Премьера
Арфа при свечах
Концерт-погружение, полный восторг! Таинственность мерцания сотен свечей, завораживающие звуки...
23 апреля 2024 года состоится Торжество барокко. И.С.Бах. Сонаты для скрипки и клавесина
Юлия Игонина (скрипка)
Фёдор Строганов (клавесин)
Концерт ведёт — Татьяна Сиверская
Торжество барокко
И....
Социальные закладки