1. #11
    Team ForumKlassika.Ru Аватар для boris
    Регистрация
    08.06.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию Ответ: Об официальном сайте конкурса

    Это и есть издевательство, насколько я понимаю.


  • #12
    Старожил
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,606
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Ответ: Об официальном сайте конкурса

    Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    При всем при том, я думаю, гостевая книга на официальном сайте существует для того, чтобы задавать там конкретные вопросы и получать конкретные ответы.
    Ели бы это было именно так! Вы, Боря, конечно же, читали то, что написано о назначении Гостевой книги в ней самой. Если бы Вы "тоже стирали такие вещи", то, может быть, просто поясните мне, в какое же ее условие не вписалась моя точка зрения. Поменяем полярность моего текста: - теперь он полон восторга, восхищения и благодарности. Удалили бы его? Ответ очевиден. Вам это ничего не напоминает? Надеялся, что Гостевую книгу читает не только тот, кто отвечает на вопросы и удаляет сообщения (не буду называть поименно, хотя стоило бы), но и тот или те, кому хоть чуточку стало бы стыдно за такой сайт. А его ОБСУЖДЕНИЕ на этом форуме, куда ведет одноименная ссылка, ничего не изменит в будущем: - разве мы сможем узнать, кто будет принимать макет сайта через четыре года? Кстати, хотелась бы знать и Ваше мнение о дизайне сайта.

  • #13
    Опытный IT-специалист
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,124
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Ответ: Об официальном сайте конкурса

    Зря мы тут официальный сайт ругали. Он вот с горя совсем упал! Надеюсь, что скоро поднимется

  • #14
    Team ForumKlassika.Ru Аватар для boris
    Регистрация
    08.06.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию Ответ: Об официальном сайте конкурса

    Цитата Сообщение от 2cello Посмотреть сообщение
    поясните мне, в какое же ее условие не вписалась моя точка зрения. Поменяем полярность моего текста: - теперь он полон восторга, восхищения и благодарности. Удалили бы его? Ответ очевиден. Вам это ничего не напоминает? Надеялся, что Гостевую книгу читает не только тот, кто отвечает на вопросы и удаляет сообщения (не буду называть поименно, хотя стоило бы), но и тот или те, кому хоть чуточку стало бы стыдно за такой сайт. А его ОБСУЖДЕНИЕ на этом форуме, куда ведет одноименная ссылка, ничего не изменит в будущем: - разве мы сможем узнать, кто будет принимать макет сайта через четыре года? Кстати, хотелась бы знать и Ваше мнение о дизайне сайта.
    У Вас несколько идеализированное представление, по-моему. Гостевую книгу регулярно читает именно человек, который уполномочен отвечать на конкретные вопросы. Для всего остального форум подходит намного больше.

    Что касается оформления официального сайта - оформление чудовищное, конечно. Как Вы думаете, что еще я могу сказать...

    Цитата Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
    Зря мы тут официальный сайт ругали. Он вот с горя совсем упал! Надеюсь, что скоро поднимется
    Судя по всему, они в курсе. То есть, насколько я могу судить.

  • #15

    По умолчанию Ответ: Об официальном сайте конкурса

    Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    Что касается оформления официального сайта - оформление чудовищное, конечно. Как Вы думаете, что еще я могу сказать...
    Зная все это чиновничье хозяйство изнутри, могу почти со 100-процентной уверенностью утверждать: разработчик просто покорно шел за требованиями заказчика, а этих требований был вагон и была маленькая тележка... и баннеры все засунь, "это нам нужно здесь, а то - там", и "подай корпоративно-коричневый". Вот и получилось невесть что... ацкий дизайн.
    ...perversi difficile corriguntur et stultorum infinitus est numerus...

  • #16

    Wink Ответ: Об официальном сайте конкурса

    Урра, товарищи! Он начал работать!

  • #17
    Team ForumKlassika.Ru Аватар для boris
    Регистрация
    08.06.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию Ответ: Об официальном сайте конкурса

    Цитата Сообщение от Olorulus Посмотреть сообщение
    Зная все это чиновничье хозяйство изнутри, могу почти со 100-процентной уверенностью утверждать: разработчик просто покорно шел за требованиями заказчика, а этих требований был вагон и была маленькая тележка
    Не думаю. Не знаю наверняка, но, действительно, не думаю. Мне кажется, не выдвигалось никаких реальных требований.

    Что касается "начал работать" - он начал работать в начале десятого вечера вчера.

  • #18

    По умолчанию Ответ: Об официальном сайте конкурса

    Цитата Сообщение от Петр Лаул Посмотреть сообщение
    Найти на этом сайте с первой попытки что-нибудь нужное может только гений.

    Абсолютно!

    Может найти там что-нибудь только ПОБЕДИТЕЛЬ!

  • #19

    По умолчанию Ответ: Об официальном сайте конкурса

    Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    Не думаю. Не знаю наверняка, но, действительно, не думаю. Мне кажется, не выдвигалось никаких реальных требований.

    Что касается "начал работать" - он начал работать в начале десятого вечера вчера.
    А почему информации мало, например, или она неполная ?
    Потому что заботы мало, нежности и любви ... (у всех: и разбработчиков , и заказчиков, и человека на гостевой ... )

  • #20

    По умолчанию Ответ: Об официальном сайте конкурса

    Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    Не думаю. Не знаю наверняка, но, действительно, не думаю. Мне кажется, не выдвигалось никаких реальных требований.
    Видите, как бывает: свобода мнений, понимаешь.

    Гарантирую 100%, что

    1) помещение тошнотворного памятника Мухиной в лоб, в центре, было требованием заказчика. Этот прямоугольник, непропорционально великий, бессодержательный, как и его цветовое решение (чужие цвета для цветовой гаммы данной страницы) - требование;
    2) Toyota прямо там же - другим шрифтом, не по-русски (т.е. не родительным падежом, а латиницей), и в красном цвете - требование;
    3) Блок "Посвящается памяти..." - требование;
    4) Текст о чиновных организаторах конкурса непременно на первой странице (хоть он и плохо читается поверх фп. клавиатуры, неважно) - требование.

    "Эфирные" струи (что бы это значило? "духовный" фимиам?), руки на фортепианной клавиатуре, расколотая дека, а особенно Спасская башня, вырастающая из партера, - вот эти "фичи", пожалуй, могут быть инициативой разработчика. Впрочем, конечно, согласованные с начальством.
    ...perversi difficile corriguntur et stultorum infinitus est numerus...

  • Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. О сайте 14 конкурса конкурса им Чайковского.
      от Saxophonist в разделе О конкурсе в целом
      Ответов: 25
      Последнее сообщение: 01.10.2012, 19:25
    2. Публикация о конкурсе Вести с XIV конкурса имени Чайковского
      от Istra в разделе О конкурсе в целом
      Ответов: 112
      Последнее сообщение: 01.07.2011, 10:11
    3. На официальном сайте Дениса Мацуева открылся форум
      от Белая Богиня в разделе Исполнители-солисты
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 26.11.2007, 13:45
    4. Герой 13 конкурса имени Чайковского
      от Счастливчик в разделе Фортепиано
      Ответов: 66
      Последнее сообщение: 18.07.2007, 22:13
    5. Интернет-трансляция Конкурса им. Чайковского на сайте канала "Культура"
      от Канал "Культура" в разделе Публикации о конкурсе
      Ответов: 15
      Последнее сообщение: 14.06.2007, 17:50

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100