112021
Показано с 201 по 207 из 207

Тема: Лучший пианист по версии участников форума "Классика"

              
  1. #201

    По умолчанию Ответ: Лучший пианист по версии участников форума "Классика"

    Я не понимаю,а что с голосованием которое было в фоей БЗК???Где анкеты заполняли??Там вроде по всем специальностям было...
    Если судьба пройдёт по мне ногами,я встану и посмотрю не стало ли ей стыдно...


  • #202

    По умолчанию Ответ: Лучший пианист по версии участников форума "Классика"

    Цитата Сообщение от slavago Посмотреть сообщение
    Так вот это-то меня и удивляет! Выпустили какого-то клоуна, который "вещал" с прононсом в голосе о зрительских симпатиях. Не хватало веского голоса Бориса Лифановского...
    Видимо есть несколько таких призов...Может,завтра еще вручат?
    А голосование в фойе,наверно,для Тойоты,чтобы знали,кого выгодно приглашать-окупится!

  • #203

    По умолчанию Ответ: Лучший пианист по версии участников форума "Классика"

    Впечатления от концерта лауреатов.
    Антонов (в-чель) разочаровал.Если некот.тех.погрешности можно списать на волнение то смена смычка в кантилене уже не должна зависеть от волнения.
    Порадовали певцы,особенно Альбина - шикарное сопрано, зал был в восторге!
    Скрипачка, мягко говоря, озадачила. Такое впечатление, что смотришь кино в замедленной съемке.
    Пианист молодец, снова подтвердил свой класс. Его премия как и премия певицы не вызывают сомнений.
    И еще. Снова было очевидна роль дирижера. Один и тот же оркестр - БСО, с одним дир.(Серов) играл еле еле и невпопад в самом простом аккомпанименте (Рококо) и тут же заиграл ярко и слаженно в сложнейших вокал. аккомпаниментах когда за пульт встал Понькин. Так что никогда не вините оркестр - ансамбль, звук, ритм и даже интонация на 99% зависят от дирижера! Оркестр для дирижера - это как инструмент для исполнителя и только у не совсем нормального музыканта всегда виноват инструмент.

  • #204

    Post Ответ: Лучший пианист по версии участников форума "Классика"

    К большому сожалению я ни разу не услышала Коробейникова.
    И я полностью доверяю слушателям нашего форума,что это достойный человек.
    А из тех кого услышала,конечно Колтышев,очень перспективный,но...дороги, дороги карьеры могут быть очень каварными.Но...пожелаем ему удачи и да услышит нас бог.
    Не могу не сказать несколько слов о процедуре награждения:впечатление очень серое,почему все куда-то торопились,всё было скомкано,все вели себя как нашкодившие школьники.
    Объясните мне,почему не было радости? Ни на лицах,ни в речах ,ни в жестах?
    А жаль!Где же вы такое видели,чтобы награждали списками?
    ЭЭэх! Ребята,будем жить дальше...

  • #205

    По умолчанию Ответ: Лучший пианист по версии участников форума "Классика"

    К большому сожалению я ни разу не услышала Коробейникова.
    И я полностью доверяю слушателям нашего форума,что это достойный человек.
    Голосуй, а то проиграешь!

    все вели себя как нашкодившие школьники.
    Зачем же так? Какие же школьники?

    Объясните мне,почему не было радости? Ни на лицах,ни в речах ,ни в жестах?
    Тут, конечно, дело не в совести, а в том, что сколько веревочке не виться...

  • #206

    По умолчанию Ответ: Лучший пианист по версии участников форума "Классика"

    Большое впечатление на меня произвела игра Павла Колесникова. Очень жаль, что не дали послушать его во втором туре. Он молод, но был весьма интересен. Думаю, это самый интересный пианист на конкурсе.

  • #207
    Новичок Аватар для Matthew
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    66
    Сообщений
    24

    По умолчанию Ответ: Лучший пианист по версии участников форума "Классика"

    Цитата Сообщение от Виктор_ Посмотреть сообщение
    Большое впечатление на меня произвела игра Павла Колесникова. Очень жаль, что не дали послушать его во втором туре. Он молод, но был весьма интересен. Думаю, это самый интересный пианист на конкурсе.
    Слушал Павла Колесникова на конкурсе Гилельса в Одессе, где он с триумфом занял 1-е место.
    По моему (и не только) мнению, 1-й концерт Чайковского в исполнении Павла Колесникова в финале конкурса Гилельса в Одессе был лучше, чем 1-й концерт Чайковского в исполнении Мирослава Култышева (к которому я не имею никаких претензий) в финале конкурса Чайковского.

  • Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 112021

    Похожие темы

    1. Сборный концерт Концерт-встреча юных участников форума "Классика" в Вырице
      от stvorchok в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 10
      Последнее сообщение: 01.03.2013, 17:37
    2. Фортепиано Концерт участников форума "Классика" 26 февраля 2009 в Библиотеке укр. лит-ры
      от Mosbul в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 143
      Последнее сообщение: 07.03.2009, 13:14
    3. Ответов: 8
      Последнее сообщение: 23.08.2007, 16:31
    4. Ответов: 81
      Последнее сообщение: 22.07.2007, 22:15
    5. Ответов: 33
      Последнее сообщение: 30.06.2007, 17:12

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100