1. #31

    По умолчанию Ответ: Лучший скрипач по версии участников форума "Классика"

    Цитата Сообщение от Nestor_Violin Посмотреть сообщение
    Ув.Chember.Никита Борисоглебский ученик Э.Грача.Я уверен что он зай мет 1 или 2 премию( в смысле что он здорово играет ,а не по тому что он ученик Грача)!
    Насчет Шишкова правильно высказался ув. Аллегро.
    РЕБЯТА , ГОЛОСУЕМ ЗА АРТЕМА ШИШКОВА!!!
    Насчёт Никиты-с Боольшим уважением отношусь как к музыканту. Личное мнение-он на голову по музыке выше тех музыкантов, которые играют на конкурсе, но техника оставляет желать лучшего.... Аж плакать хочется, когда смотришь на его "аппарат".....
    Наиболее "гармоничный вариант"-Андрей Баранов. За него я и проголосовал. и этого не скрываю! а в целом-уровень конкурса низкий. Даже по сравнению с конкурсом Паганини в Москве...


  • #32

    По умолчанию Ответ: Лучший скрипач по версии участников форума "Классика"

    Цитата Сообщение от annie Посмотреть сообщение
    И мне еще очень полюбился (просто зажег сердце!) Никки Чой, если не пустят в финал, в эфир должен попасть в любом случае!
    Не смотрел трансляцию, некоторых слышал, но из увиденных Итогов, больше всех понравился Никки Чой, присоединяюсь к Вам Annie.
    Он зацепил!, несмотря, как мне показалось, на некоторые техн. "моментики"
    Не бейте сильно ногами. а японка не тронула

  • #33
    Новичок Аватар для Турага Макута
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    МАСКВА!
    Возраст
    30
    Сообщений
    2

    Wink Ответ: Лучший скрипач по версии участников форума "Классика"

    Я проголосовал за Баранова и Борисоглебского. На этом конкурсе они самые лучшие...


    А на счет самого конкурса - уровень низкий... Группа скрипачей выглядит очень, ОЧЕНЬ бледно без таких , как Почекин и Баева...

  • #34
    Старожил
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Ответ: Лучший скрипач по версии участников форума "Классика"

    Вчера Борисоглебский играл в Питере с Гергиевым Скрипичный концерт Брамса. Заменил заявленного Цнайдера.
    Возможно, это была замена не по болезни Цнайдера, а этакий "тренировочный сбор" для Никиты.
    Надо сказать, что выглядел очень достойно. Думаю, это выступление и успех в Концертном зале Мариинки придадут ему сил и уверенности в 3-м туре. Да, видимо, и лобби у него неплохое, если приглашают такие дирижеры.
    Ничего против, если заслуженно.
    ..............................................
    Настоящий джентльмен - это человек, который может играть на волынке, но не играет. (Томас Бичем)

  • #35

    По умолчанию Ответ: Лучший скрипач по версии участников форума "Классика"

    Борисоглебский!!!

  • #36

    По умолчанию Ответ: Лучший скрипач по версии участников форума "Классика"

    [quote=Sup4ik;336426]Насчёт Никиты-с Боольшим уважением отношусь как к музыканту. Личное мнение-он на голову по музыке выше тех музыкантов, которые играют на конкурсе, но техника оставляет желать лучшего.... Аж плакать хочется, когда смотришь на его "аппарат".....quote]

    Я плячу У Никиты?
    Я смотрю вы большой специалист...

  • #37

    По умолчанию Ответ: Лучший скрипач по версии участников форума "Классика"

    Цитата Сообщение от Sup4ik Посмотреть сообщение
    Насчёт Никиты-с Боольшим уважением отношусь как к музыканту. Личное мнение-он на голову по музыке выше тех музыкантов, которые играют на конкурсе, но техника оставляет желать лучшего.... Аж плакать хочется, когда смотришь на его "аппарат".....
    Наиболее "гармоничный вариант"-Андрей Баранов. За него я и проголосовал. и этого не скрываю! а в целом-уровень конкурса низкий. Даже по сравнению с конкурсом Паганини в Москве...
    Ну я совсем не согласна.С аппаратом у Никиты все более ни менее нормально.Конечно нет предела совершенству,но говорить про то что у него слабый аппарат...не понятно.
    Дорогу осилит идущий.(с)

  • #38

    По умолчанию Ответ: Лучший скрипач по версии участников форума "Классика"

    На самом деле по технике-Баранов и Шишков сильнее.У Никиты очень "тяжелая",вынужденная поза-неестественно смотрится..И к сожалению ,она у него всегда такая и была-по крайней мере на выступлениях в Москве.Но может так ему удобнее?В конце концов,был бы звук...

  • #39

    По умолчанию Ответ: Лучший скрипач по версии участников форума "Классика"

    Цитата Сообщение от виллис Посмотреть сообщение
    На самом деле по технике-Баранов и Шишков сильнее.У Никиты очень "тяжелая",вынужденная поза-неестественно смотрится..И к сожалению ,она у него всегда такая и была-по крайней мере на выступлениях в Москве.Но может так ему удобнее?В конце концов,был бы звук...
    Ну главно,что ведь получается все и достаточно качественно.Так что уже становится не важно какой у него аппарат.Пусть хоть левой ногой играет.
    Дорогу осилит идущий.(с)

  • #40

    По умолчанию Ответ: Лучший скрипач по версии участников форума "Классика"

    Цитата Сообщение от Yasha Посмотреть сообщение
    Ну главно,что ведь получается все и достаточно качественно.Так что уже становится не важно какой у него аппарат.Пусть хоть левой ногой играет.
    Ну... Что я могу сказать? То, что я написал-это моё личное мнение. У Нас в стране демократия и будем её придерживаться! Не заставляю Вас так думать также как я. В конце концов, я же не говорил, что он играет плохо?!

  • Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Сборный концерт Концерт-встреча юных участников форума "Классика" в Вырице
      от stvorchok в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 10
      Последнее сообщение: 01.03.2013, 17:37
    2. Фортепиано Концерт участников форума "Классика" 26 февраля 2009 в Библиотеке укр. лит-ры
      от Mosbul в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 143
      Последнее сообщение: 07.03.2009, 13:14
    3. Ответов: 8
      Последнее сообщение: 23.08.2007, 16:31
    4. Ответов: 206
      Последнее сообщение: 02.07.2007, 09:59
    5. Ответов: 33
      Последнее сообщение: 30.06.2007, 17:12

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100