1. #31

    По умолчанию Ответ: Севидов А.Г.: пресс-конференция 26 июня 2007 г.

    ЖДЁМ ВСЁ-ТАКИ ТЕХ, У КОГО ЕСТЬ СТЕННОГРАММА ВЫСТУПЛЕНИЯ СЕВИДОВА, ТЕМ БОЛЕЕ ОН ЖЕ НАПИСАЛ НА САЙТЕ КОНКУРСА ВОТ ЭТО:
    "Мнение независимого эксперта:

    Я отказываюсь комментировать решение жюри в данном формате. Завтра на пресс-конференции, поскольку теперь я имею моральное и юридическое право называть фамилии, я всё скажу.
    Севидов Аркадий Гаврилович, народный артист России, профессор Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского"

    ЭТО ЕГО ВЫСКАЗЫВАНИЕ БЫЛО ВЫСТАВЛЕНО НА САЙТЕ КОНКУРСА ЧАЙКОВСКОГО ПОСЛЕ ОГЛАШЕНИЯ ИТОГОВЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ 2-ого ТУРА ПИАНИСТОВ И ОБЪЯВЛЕНИЙ ФАМИЛИЙ(И ОПУБЛИКОВАНЫ ТАКЖЕ И НА САЙТЕ) ТЕХ УЧАСТНИКОВ, КОТОРЫЕ ПРОШЛИ В 3-ий ТУР
    И ВОЗМОЖНО ЭТО ДРУГОЙ ФОРМАТ, А НЕ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ, ИНТЕРЕСНО, ЧТО КАК ОН СКАЗАЛ:"....Я ВСЁ СКАЖУ."

    ТО ЕСТЬ ЗДЕСЬ ВСЁ ПОНЯТНО, ГЛАВНОЕ- ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТО ЕГО СЛОВА? А ТО УЖЕ СОМНЕНИЯ ПОШЛИ... ДА И РЕПУТАЦИЯ УВАЖАЕМОГО ЧЕЛОВЕКА КАК-ТО НАЧИНАЕТ "ШАТАТЬСЯ"


  • #32
    Старожил
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Ответ: Севидов А.Г.: пресс-конференция 26 июня 2007 г.

    Складывается впечатление, что некоторые из участников обсуждения жажадут скандала, а не справедливости.
    Я понимаю, что профессор Севидов - уважаемый человек, его мнение заслуживает внимания. Неофициальный эксперт...
    Не уподобляйтесь читателям таблоидов.
    ..............................................
    Настоящий джентльмен - это человек, который может играть на волынке, но не играет. (Томас Бичем)

  • #33
    Новичок Аватар для Girl
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38

    По умолчанию Ответ: Севидов А.Г.: пресс-конференция 26 июня 2007 г.

    До ля, согласна.
    это все, конечно, интересно, но не думаю, что стоит поднимать ТАКОЙ шум

  • #34

    По умолчанию Ответ: Севидов А.Г.: пресс-конференция 26 июня 2007 г.

    Призываю Вас всех внимательно следить за специальной веткой- пресс-клуб.А так же за официальным сайтом. Вы невнимательны. О том, что г- н Севидов будет говорить 25!!! было известно и сообщено. А мной про это было написано. Ваши более внимательные коллеги по форуму уже обрушились с огорчениями на меня. Однако я сказала в теме, специально для того созданной. что было и как . за сим прошу внимательно изучить уже написанное мной вчера

  • #35

    По умолчанию Ответ: Севидов А.Г.: пресс-конференция 26 июня 2007 г.

    Цитата Сообщение от БаБах Посмотреть сообщение
    Надо увеличивать колличество финалистов до 8, а потом до 10.
    Это повышает вероятность попадания в 3 тур для всех участников, а значит повышается провлекательность конкурса и для участников, и для зрителей.
    ---------------------------------------------------------------------
    Так уже было в спорте.
    На старых стадионах до сих пор 6 беговых дорожек.
    Потом перешли на 8.
    А последние все новые стадионы имеют 10 беговых дорожек. На крупных соревнованиях стометровку бежит одновременно 10 финалистов. Иначе нельзя, так как всегда есть много одинаково сильных спортсменов.

    Если бы здесь было 10 финалистов, то прошли бы и Бабанов, и Захаренкова, и Коробейников, и мистер Х
    И не было бы вплоть до самого финала никаких таких жёстких конфликтов и разборок...
    Снова спортивные ассоциации... Уже не знаешь, куда от них деваться.
    дУхи - вперед !

  • #36
    Team ForumKlassika.Ru Аватар для boris
    Регистрация
    08.06.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию Ответ: Севидов А.Г.: пресс-конференция 26 июня 2007 г.

    Изначально существовала идея о том, чтобы выкладывать расшифровки всех бесед в пресс-клубе с экспертами и другими интересными персонами. К сожалению, началось это с расшифровки Аркадия Гавриловича по результатам первого тура, что спровоцировало некоторое недопонимание. Поэтому я решил больше расшифровок не выкладывать в принципе, дабы избежать лишнего налета скандальности и вокруг экспертов, и вокруг пресс-клуба, и вокруг форума "Классика".

    Вчера я не могу присутствовать в пресс-клубе на беседе с Аркадием Гавриловичем по вполне уважительной причине. Сегодня мне предлагали диктофон с записью вчерашней встречи, но в настоящее время я, к сожалению, не располагаю временем для того, чтобы заниматься расшифровкой. И, кроме того, как я уже сказал, было принято решение, что в разделе о пресс-клубе расшифровок не будет, а будут краткие информационные сообщения Светланы "masik" Балан, которой, кстати, пользуясь случаем, хотелось бы сказать большое спасибо.

    Если у кого-либо есть готовая расшифровка - не имею ничего против того, чтобы ее здесь опубликовать. Но сам этим действительно не успеваю заняться.

    И, пожалуйста, давайте обсудим это в какой-нибудь одной теме: в этой, например.

  • Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 34

    Похожие темы

    1. Пресс-конференция Михаила Фихтенгольца на Lenta.ru
      от Андрей C. в разделе Опера и вокал / Музыкальный театр
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 02.10.2009, 21:23
    2. Ответов: 3
      Последнее сообщение: 03.07.2007, 22:13
    3. Пресс-конференция вокалистов 29 июня 2007, КЗЧ
      от ProstoSu в разделе Пресс-клуб
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 03.07.2007, 21:58
    4. Ответов: 7
      Последнее сообщение: 29.06.2007, 12:23
    5. Ответов: 18
      Последнее сообщение: 27.06.2007, 14:30

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100