1. #11
    Старожил Аватар для anni
    Регистрация
    16.12.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,936
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: Встреча с г- ном А.Г. Севидовым и Л.Г. Штанько

    Уважаемые господа, не очень понятен ваш гневный тон по тоношению к Светлане. Быть может, кто-то из вас является главным редактором какого-либо издания, пославшего журналистку на задание и теперь вы требуете ответа? Насколько мне известно, человек абсолютно добровольно ходит в пресс-клуб и столь же добровольно нам потом пересказывает всё там происходящее. Также, благодаря именно Светлане (ну и Борису, естественно), мы узнали результат 1 и 2 туров скрипачей буквально в тот момент, когда они были объявлены. По-моему, стоит только поблагодарить за всё это, а не набрасываться с обвинениями, да ещё и в тоне, далёком от джентльменского.


  • #12
    Суса Зоркий Глаз Аватар для ProstoSu
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,671

    По умолчанию Ответ: Встреча с г- ном А.Г. Севидовым и Л.Г. Штанько

    Смею предположить, что если г-н Севидов хотел какого-то эксклюзива от г-на Лифановского, то последний должен был хотя бы накануне об этом узнать. Тем более, что мобильная связь вроде бы была налажена

  • #13

    По умолчанию Ответ: Встреча с г- ном А.Г. Севидовым и Л.Г. Штанько

    Цитата Сообщение от Дядя Иосиф Посмотреть сообщение
    Что же Вы, забыли, что "на пресс-конференции к Звёздам надо приходить подготовленными"
    Я была готова.но диктофона у меня не было.так как не имеется в наличии, повторяюсь не в первый раз.А подобного желания от г- на Севидова не ожидалось. Далее- если он заранее чего-то хотел и тем более от Бориса- он или организатор пресс-клуба от его имени должны были связаться с Борисом. Плюс-я не являюсь официальным представителем форума, я являюсь нанятым человеком. А соответственно все подобные вопросы должны решаться не со мной.Моя задача выполнять условия договоренности с Борисом, что я и делаю.

  • #14
    Активный участник Аватар для paukenschlag
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Украина
    Возраст
    48
    Сообщений
    461
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: Встреча с г- ном А.Г. Севидовым и Л.Г. Штанько

    Цитата Сообщение от Masik Посмотреть сообщение
    Предполагаю, что многие из Вас ждут от меня рассказа о беседе с г- ном Севидовым. Увы. разочарую! Его не будет. Тому послужило причиной желание Аркадия Гавриловича. Суть в следующем: всё. что сгеодня говорилось на пресс клубе г- ном севидовым должно быть записано на диктофон и ПОЛНОСТЬЮ затем расшифровано лично Борисом Лифановским. А так как Бориса не было, у меня диктофона тоже не имелось в наличии ( я пишу без его помощи), то я писать не должна и потому не буду.
    http://www.forumklassika.ru/showpost...2&postcount=29
    Мы говорим об одной и той же беседе?
    Так уже можно.
    Выкладывайте.
    В моей фонотеке нет записей Гергиева и Башмета

  • #15

    По умолчанию Ответ: Встреча с г- ном А.Г. Севидовым и Л.Г. Штанько

    Цитата Сообщение от paukenschlag Посмотреть сообщение
    http://www.forumklassika.ru/showpost...2&postcount=29
    Мы говорим об одной и той же беседе?
    Так уже можно.
    Выкладывайте.
    Вы невнимательны.Повторяю-стенограммы или расшифровки у меня нет. потому выкладывать в пересказе не буду по просьбе самого же г- на Севидова.
    Речь идёт об одной беседе. однако те, кто создавал похожую тему в другой ветке невнимательно следят за пресс-клубом. Встреча была вчера.

  • #16
    Старожил
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Ответ: Встреча с г- ном А.Г. Севидовым и Л.Г. Штанько

    Цитата Сообщение от anni Посмотреть сообщение
    Уважаемые господа, не очень понятен ....
    Такое впечатление, что жажадут результатов пресс-конференции больше, чем результатов конкурса. Возиожно, стоило за их счет снарядить корреспондента МК на пресс-конференцию?
    Зрелищ, зрелищ!
    ..............................................
    Настоящий джентльмен - это человек, который может играть на волынке, но не играет. (Томас Бичем)

  • #17
    Team ForumKlassika.Ru Аватар для boris
    Регистрация
    08.06.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию Ответ: Встреча с г- ном А.Г. Севидовым и Л.Г. Штанько

    Уважаемые дамы и господа.

    Прежде всего, мне бы хотелось решительно оградить Светлану "masik" Балан от таких проявлений беспричиного неуважения, которое я наблюдаю выше.

    Раздел "Пресс-клуб" на форуме "Классика" создан по договоренности с пресс-центром конкурса для того, чтобы освещать неформальные встречи журналистов с экспертами конкурса и другими интересными личностями. Изначально у меня была мысль выкладывать полные расшифровки бесед с экспертами, однако, после публикации известной вам расшифровки беседы с Аркадием Гавриловичем, я от этой мысли отказался, дабы избавить от налета скандальности и Конкурс, и уважаемых экспертов, и сам форум "Классика".

    В этой связи я предложил Свете посещать Пресс-клуб с тем, чтобы она в небольших информационных сообщениях давала участникам форума представление о происходящем. Я не ставил перед ней задачу документально фиксировать происходящее, поскольку, еще раз, от идеи выкладывать подробные отчеты отказался. Тем не менее, насколько я мог видеть, Света прилежно конспектирует происходящее и впоследствии рассказывает об услышанном очень информативно, тщательно и, с моей точки зрения, совершенно непредвзято.

    Юридически, г-жа Балан - представитель форума "Классика", официально аккредитованный при пресс-центре Конкурса им. Чайковского, что дает ей право посещать все события, предназначенные для прессы. Фактически, Света - человек, которого попросили делать конкретную работу в заранее оговоренных масштабах и не более того. С моей точки зрения, те задачи, которые перед ней поставлены, она выполняет. Задачи перед ней ставил я. Говорить от имени форума "Классика" имею право тоже только я. Соответственно, если у кого-либо есть какие-либо претензии по поводу формата освещения происходящего в пресс-клубе - предлагаю обсуждать это со мной.

    Теперь что касается конкретно вчерашнего мероприятия. Я был в курсе того, что планируется встреча с Аркадием Гавриловичем Севидовым и, безусловно, посетил бы ее - однако не мог этого сделать в связи с объективными обстоятельствами. Кроме того, я не планировал выкладывать расшифровку беседы с Аркадием Гавриловичем по причинам, указанным выше. Однако, если у самого профессора Севидова или у других заинтересованных лиц такая мысль возникла бы - я, безусловно, не стал бы этому препятствовать.

    К сожалению, существующую запись (сделанную кем-то из журналистов) я не могу позволить себе расшифровать по причине отсутствия времени. К тому же, Аркадий Гаврилович - официальный эксперт Конкурса им. Чайковского, а у Конкурса есть пресс-центр в котором работает большое количество высокопрофессиональных сотрудников, и есть официальный сайт. Таким образом, мое вчерашнее отсутствие на этой встрече вряд ли является сколько-нибудь заметным препятствием для публикации мнения Аркадия Гавриловича Севидова, в том числе и здесь, на форуме "Классика".

  • #18
    Активный участник Аватар для paukenschlag
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Украина
    Возраст
    48
    Сообщений
    461
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: 25 июня: Встреча с г-ми А. Г. Севидовым и Л. Г. Штанько

    Борис, спасибо за исчерпывающий ответ.
    Спасибо также за оперативное и всестороннее освещение событий конкурса.
    Цитата Сообщение от boris
    К тому же, Аркадий Гаврилович - официальный эксперт Конкурса им. Чайковского, а у Конкурса есть пресс-центр в котором работает большое количество высокопрофессиональных сотрудников, и есть официальный сайт.
    Все - в сайт.
    Цитата Сообщение от boris
    Изначально у меня была мысль выкладывать полные расшифровки бесед с экспертами, однако, после публикации известной вам расшифровки беседы с Аркадием Гавриловичем, я от этой мысли отказался, дабы избавить от налета скандальности и Конкурс, и уважаемых экспертов, и сам форум "Классика".
    Свобода слова, однако.
    Цитата Сообщение от boris
    Однако, если у самого профессора Севидова или у других заинтересованных лиц такая мысль возникла бы - я, безусловно, не стал бы этому препятствовать.
    Такая мысль возникла.
    В моей фонотеке нет записей Гергиева и Башмета

  • #19

    По умолчанию ОГРОМНОЕ СПАСИБО СВЕТЛАНЕ

    а также всем, кто помогает в освещении всех кулуарных перипетий на конкурсе.
    терпения вам.
    мы все очень ценим вашу работу

  • #20

    По умолчанию Ответ: ОГРОМНОЕ СПАСИБО СВЕТЛАНЕ

    Спасибо
    Главное спасибо- БОРИСУ!троекратное гип-гип-ура!
    З.Ы.простите за оффтоп
    Самое главное- любить то, чем занимаешься,а не себя в этом.
    Самые дорогие- близкие люди, честность и правда. За всё это дорого приходится платить.

  • Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

    Похожие темы

    1. Встреча с Владимиром Мартыновым - 12 июня ЦДХ
      от Нина в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 03.06.2011, 13:16
    2. Встреча 9.12.
      от Kampanella в разделе Встречи форума
      Ответов: 15
      Последнее сообщение: 15.12.2007, 01:59
    3. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 21.06.2007, 02:10
    4. Ответов: 30
      Последнее сообщение: 19.06.2007, 01:08

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100