1. #41
    Варя Турова Аватар для flo
    Регистрация
    03.06.2002
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию Ответ: Обращение к форумчанам

    Цитата Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
    О чём это вы, они ещё учатся.
    в таком случае, позволю себе напомнить господам студентам, что часть, важнейшая часть, неотъемлимая часть учебного процесса суть смирение.

    тут уж надо выбирать. или бороться, воевать, выкрикивать лозунги, что само по себе тоже прекрасно и заслуживает уважения (в случае, когда делается открыто, честно, искренно), или хорошо учиться на четверки, сидеть, тихонько, расстраиваться, болеть за любимых участников, переживать, но не писать дурацких анонимных призывов.


  • #42
    Активный участник Аватар для slavago
    Регистрация
    28.11.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    331

    По умолчанию Ответ: Обращение к форумчанам

    Цитата Сообщение от Chamber Посмотреть сообщение
    Согласна,суррогата действительно больше.Но в финале его намного меньше,чем могло бы быть.В этом моя главная мысль.а насчет Андрея-никто не спорит,что душа у него есть.Просто от такого одаренного от природы человека хочется слышать не просто игру,а ИГРУ с большой буквы.А когда слышишь нечто другое,разочарование гораздо сильнее,чем от игры серости,от которой ничего никогда и не ждал.Не обижайтесь,Андрей...
    Сразу видно, что Вы не слышали Андрея в 1 и 2 турах... А если слышали, то вероятно ничего не поняли. Но полный зал дышал вместе с ним. Это чувствовалось и этого нельзя было не заметить.

  • #43
    Частый гость
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    Великобритания
    Сообщений
    209

    По умолчанию Ответ: Обращение к форумчанам

    Цитата Сообщение от flo Посмотреть сообщение
    в таком случае, позволю себе напомнить господам студентам, что часть, важнейшая часть, неотъемлимая часть учебного процесса суть смирение.

    тут уж надо выбирать. или бороться, воевать, выкрикивать лозунги, что само по себе тоже прекрасно и заслуживает уважения (в случае, когда делается открыто, честно, искренно), или хорошо учиться на четверки, сидеть, тихонько, расстраиваться, болеть за любимых участников, переживать, но не писать дурацких анонимных призывов.
    Мне кажется, это один какой-то студент.

  • #44
    Варя Турова Аватар для flo
    Регистрация
    03.06.2002
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию Ответ: Обращение к форумчанам

    Цитата Сообщение от slavago Посмотреть сообщение
    Свист в БЗК - это никак не оскорбление музыки. .
    а я и не за музыку заступаюсь. она-то слава богу в состоянии сама себя защитить. в отличие от корчащихся в предсмертных судорогах приличий.

  • #45
    Старожил Аватар для kalina
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    в туманах
    Сообщений
    10,327
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию Ответ: Обращение к форумчанам

    Цитата Сообщение от Mari427 Посмотреть сообщение
    " Предлагаем встречать появление жюри в течение всего третьего тура громким свистом. Только так мы можем показать своё отношение к происходящему.




    Группа студентов МГК.
    Попробуйте их захлопать.

  • #46
    Варя Турова Аватар для flo
    Регистрация
    03.06.2002
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию Ответ: Обращение к форумчанам

    Цитата Сообщение от Shakti Посмотреть сообщение
    Мне кажется, это один какой-то студент.
    причем тот, которого не пропустили в какой-нибудь тур. второй, например.

  • #47

    Smile Ответ: Обращение к форумчанам

    Цитата Сообщение от flo Посмотреть сообщение
    Кино, вы даже не представляете, насколько вы сейчас пальцем в небо. Вот правда.
    Я вообще не слежу за конкурсом, не слышала ни одного выступления, "и признаюсь, желанья не имею". Мне решительно все равно, кто именно сидит в жюри. Никакой ангажированности к Д.А. у меня нет. Есть, никогда не скрывала, хорошее к нему отношение, в силу в том числе и того, что бабушка с ним хорошо дружила когда-то. Но и это мое к нему отношение не имеет в данном случае никакого значения.
    Я просто очень, очень, очень Не люблю анонимных речей. Страсть как не люблю.
    Кстати, вы-то как раз, на мой взгляд, должны были или молчать в этой теме, или выступить в духе "господа, ведите себя прилично, свистеть в бзк -- моветон", ну или что-то в этом духе...Но это только мои, наверное, представления о поведении Настоящего Мужчины. Никому эти представления не собираюсь навязывать, и никого не хочу обижать. Так что зря вы, кино, взъелись на меня ни за что ни про что.
    Свистеть в БЗК не стоит, я с вами согласен. Я говорю о непропуске Бабанова, Кузнецова, других ярких музыкантов, и пропуск пусть столько же одаренных учеников членов жюри.

    Что касается меня, то чем меньше обсуждается моя фамилия, тем мне легче, и психически, и физически. Вообще, в Европе легче, люди здесь спокойнее, так что если мое имя "остынет" в Москве, я буду только рад, в России мне все равно ничего не светит.

    Правда, я очень против, принципиально, участия учеников членов жюри в конкурсе. Думается Д.А., как Настоящий Мужчина, должен был на конкурсе Рихтера выйти из состава жюри для приличия.

    Правда, знаете, помнится 5 лет назад я именно это и делал, свистел на финале конкурса Чайковского (не буду говорить на ком). жаль мало кто услышал)))

  • #48
    Активный участник Аватар для slavago
    Регистрация
    28.11.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    331

    По умолчанию Ответ: Обращение к форумчанам

    Цитата Сообщение от flo Посмотреть сообщение
    а я и не за музыку заступаюсь. она-то слава богу в состоянии сама себя защитить. в отличие от корчащихся в предсмертных судорогах приличий.
    А приличие не может выражаться свистом по отношению к несправедливости?

  • #49
    Варя Турова Аватар для flo
    Регистрация
    03.06.2002
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию Ответ: Обращение к форумчанам

    по-моему, нет. оно может выражаться например в митинге перед бзк. когда эти самые члены жюри имеют возможность видеть лица людей, которых с ними борются. а свистеть с балкона -- неприлично.

  • #50

    По умолчанию Ответ: Обращение к форумчанам

    Цитата Сообщение от slavago Посмотреть сообщение
    Сразу видно, что Вы не слышали Андрея в 1 и 2 турах... А если слышали, то вероятно ничего не поняли. Но полный зал дышал вместе с ним. Это чувствовалось и этого нельзя было не заметить.
    Да нет,Слава,я слышала Да,зал устроил ему овацию-у Андрея действительно много поклонников.А насчет"дышал вместе с ним"-далеко не все,поверьте.И не потому,что ушей нет или внимания не хватает.Просто-не зацепило.Не только меня,но и многих других музыкантов,и вполне зрелых и опытных.Мнения всегда расходятся,это же понятно.Давайте не будем спорить.Но на мой взгляд,жюри имело право на свой вердикт.В конце концов,там тоже не слепые и не глухие сидят...

  • Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 456 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Форумчанам от Андрея.
      от andrei в разделе Исполнители-солисты
      Ответов: 9
      Последнее сообщение: 25.10.2009, 02:31
    2. Обращение к форумчанам и администрации.
      от HorinAS1 в разделе Техническая поддержка
      Ответов: 37
      Последнее сообщение: 05.08.2008, 18:20
    3. Томск. Форумчанам , жителям Томска
      от ygoifeld в разделе Поиск людей
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 08.07.2007, 10:59
    4. ПРИГЛАШЕНИЕ ФОРУМЧАНАМ
      от Борис Тараканов в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 28.02.2006, 12:04

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100