1. #11

    По умолчанию Ответ: Итоги пресс-конференции 26 июня

    Цитата Сообщение от Masik Посмотреть сообщение
    Г- да,вы следите лишь за веткой пианистов а следует читать официальный сайт- анонс работы прессы.Всё было сказано заранее там, что г- н Севидов будет в пресс- кллубе 25,а на 26 А.Г. и г- н Петров в анонсе пресс- конференции в Малом Зале не значились
    Но хотелось бы знать, что именно сказал господин Севидов 25 числа в пресс-клубе. На официальном сайте есть только анонс.


  • #12

    По умолчанию Ответ: Итоги пресс-конференции 26 июня

    Цитата Сообщение от Rene Посмотреть сообщение
    Но хотелось бы знать, что именно сказал господин Севидов 25 числа в пресс-клубе. На официальном сайте есть только анонс.
    Друзья. как Вы читаете?сижу и удивляюсь не в первый раз.Будто вылетает из головы то, что вроде кажется прочли (судя по написанному).
    Я не буду ТУТ писать того, что говорил А. Г. по его просьбе. (повторяю не в первый раз). Ждите расшифровки или в приват прошу с вопросами.

  • #13
    Активный участник Аватар для slavago
    Регистрация
    28.11.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    331

    По умолчанию Ответ: Итоги пресс-конференции 26 июня

    Цитата Сообщение от wiola Посмотреть сообщение
    А Вы не могли бы выложить это на другом сайте, например, на ifolder.ru? Т.к. очень медленно качается...:(
    Пока нет

  • #14
    Активный участник Аватар для slavago
    Регистрация
    28.11.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    331

    По умолчанию Ответ: Итоги пресс-конференции 26 июня

    Мои извинения Аркадию Гавриловичу! Действительно кто-то активно распускал в консерватории слухи, что он будет говорить на пресс-конференции в Рахманиновском зале 26 июня.
    Вышло недоразумение.

    Но очень бы хотелось все-таки видеть его слова, сказанные вечером 25-го в Пресс-клубе.

  • #15

    По умолчанию Ответ: Итоги пресс-конференции 26 июня

    Цитата Сообщение от Masik Посмотреть сообщение
    Друзья.
    Я не буду ТУТ писать того, что говорил А. Г. по его просьбе. (повторяю не в первый раз). Ждите расшифровки или в приват прошу с вопросами.
    Masik, а расшифровка будет вообще когда-нибудь на форуме? просто не хочется Вас беспокоить с вопросами, тк , наверное, и так Вам по ЛС очень уж многим приходится - скорей всего - одно и то же писать.. жаль Вашего времени.. а любопытство покою не дает .

    стоит ждать?

    спасибо Вам за терпение и помощь..

  • #16

    По умолчанию Ответ: Итоги пресс-конференции 26 июня

    Цитата Сообщение от hatul Посмотреть сообщение
    Masik, а расшифровка будет вообще когда-нибудь на форуме? просто не хочется Вас беспокоить с вопросами, тк , наверное, и так Вам по ЛС очень уж многим приходится - скорей всего - одно и то же писать.. жаль Вашего времени.. а любопытство покою не дает .

    стоит ждать?

    спасибо Вам за терпение и помощь..
    Пожалуйста. Вообще Вы один из немногих.кто отнёсся с пониманием и поблагодарил. А вопросы- пожалуйста. Пока написал один человек. Про расшифровку не могу сказать точно- об этом стоит спросить Бориса.

  • #17
    Team ForumKlassika.Ru Аватар для boris
    Регистрация
    08.06.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию Ответ: Итоги пресс-конференции 26 июня

    Изначально существовала идея о том, чтобы выкладывать расшифровки всех бесед в пресс-клубе с экспертами и другими интересными персонами. К сожалению, началось это с расшифровки Аркадия Гавриловича по результатам первого тура, что спровоцировало некоторое недопонимание. Поэтому я решил больше расшифровок не выкладывать в принципе, дабы избежать лишнего налета скандальности и вокруг экспертов, и вокруг пресс-клуба, и вокруг форума "Классика".

    Вчера я не могу присутствовать в пресс-клубе на беседе с Аркадием Гавриловичем по вполне уважительной причине. Сегодня мне предлагали диктофон с записью вчерашней встречи, но в настоящее время я, к сожалению, не располагаю временем для того, чтобы заниматься расшифровкой. И, кроме того, как я уже сказал, было принято решение, что в разделе о пресс-клубе расшифровок не будет, а будут краткие информационные сообщения Светланы "masik" Балан, которой, кстати, пользуясь случаем, хотелось бы сказать большое спасибо.

    Если у кого-либо есть готовая расшифровка - не имею ничего против того, чтобы ее здесь опубликовать. Но сам этим действительно не успеваю заняться.

  • #18

    По умолчанию Ответ: Итоги пресс-конференции 26 июня

    Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    Изначально существовала идея о том, чтобы выкладывать расшифровки всех бесед в пресс-клубе с экспертами и другими интересными персонами. К сожалению, началось это с расшифровки Аркадия Гавриловича по результатам первого тура, что спровоцировало некоторое недопонимание. Поэтому я решил больше расшифровок не выкладывать в принципе, дабы избежать лишнего налета скандальности и вокруг экспертов, и вокруг пресс-клуба, и вокруг форума "Классика".

    Вчера я не могу присутствовать в пресс-клубе на беседе с Аркадием Гавриловичем по вполне уважительной причине. Сегодня мне предлагали диктофон с записью вчерашней встречи, но в настоящее время я, к сожалению, не располагаю временем для того, чтобы заниматься расшифровкой. И, кроме того, как я уже сказал, было принято решение, что в разделе о пресс-клубе расшифровок не будет, а будут краткие информационные сообщения Светланы "masik" Балан, которой, кстати, пользуясь случаем, хотелось бы сказать большое спасибо.

    Если у кого-либо есть готовая расшифровка - не имею ничего против того, чтобы ее здесь опубликовать. Но сам этим действительно не успеваю заняться.
    Пожалуйста.
    Негодование форумчан мне, в принципе понятно, но всё же нормы поведения должны быть.
    Оффтопом- свяжись со мной, пожалуйста

  • #19
    гонщик Аватар для беглец с ноева ковчега
    Регистрация
    25.09.2002
    Адрес
    Сан-Паулу
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,830
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: Итоги пресс-конференции 26 июня

    Цитата Сообщение от Girl Посмотреть сообщение
    я слегка не поняла - после своего высказывания, Севидов не пришел на пресс-конференцию?
    предполагаю, что у него были веские причины
    Веские.
    А главное крепкие.

  • Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

    Похожие темы

    1. Публикация о конкурсе 14 конкурс им. Чайковского. Скрипка, итоги II тура | Марина Аршинова, 24 июня
      от Мария Холкина в разделе Официальный блог конкурса
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 26.06.2011, 11:00
    2. Ответов: 32
      Последнее сообщение: 13.06.2011, 18:52
    3. Ответов: 3
      Последнее сообщение: 03.07.2007, 22:13
    4. Ответов: 7
      Последнее сообщение: 29.06.2007, 12:23
    5. 12 конкурс им. Чайковского. Расшифровка пресс-конференции 29 мая 2002
      от boris в разделе XII Международный конкурс им. Чайковского
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 05.06.2002, 00:00

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100