1. #31

    По умолчанию Ответ: Не могу молчать! Открытое письмо.

    Цитата Сообщение от pochetta Посмотреть сообщение
    Должно быть, это Ваши индивидуальные проблемы, поскольку все остальные всё услышали очень хорошо.
    Здесь так: либо МОИ проблемы - либо Ваши

    На самомделе, НЕ услышали как и я, далеко не все. Догадались откуда я это знаю доподлинно?


  • #32

    По умолчанию Ответ: Не могу молчать! Открытое письмо.

    смешно

  • #33
    самозаблокирован навсегда Аватар для pochetta
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    Москва - Смоленск
    Сообщений
    3,760
    Записей в дневнике
    113

    По умолчанию Ответ: Не могу молчать! Открытое письмо.

    Цитата Сообщение от untitled10 Посмотреть сообщение
    Здесь так: либо МОИ проблемы - либо Ваши

    На самомделе, НЕ услышали как и я, далеко не все. Догадались откуда я это знаю доподлинно?
    От Спивакова, с которым вместе курили, вероятно?
    Ню-ню.
    Впрочем, мне лично это как-то все равно.
    Ничего, даже если и предположить, что действительно кому-то "не слышно", то Кремеру вон тоже все орут, что его "не слышно"... Где они, а где Кремер.
    Кстати, он-таки лауреат конкурса ЧАйковского. Видимо, тогдашнее жюри оказалось более ушастым.

  • #34

    По умолчанию Ответ: Не могу молчать! Открытое письмо.

    Цитата Сообщение от pochetta Посмотреть сообщение
    От Спивакова, с которым вместе курили, вероятно? Впрочем, мне лично это как-то все равно.
    Ничего-ничего, Кремеру вон тоже все орут, что его "не слышно"... Где они, а где Кремер...
    А вот Кремера как раз слышно

    А можно вопрос - скажите, а Вы что - занимаетесь поиском справедливости? Если да - то что Вам даст ее обретение?
    С другой стороны - как будто бы: нет, потому что "мне лично это как-то все равно". Тогда к чему эти НЕ строения, НЕ согласия, НЕ доверие.

    Ведь как бывает хорошо, когда поверишь человеку, и даже целому жюри, легко на душе.

    Вообще то вспоминаю как НЕ дали 1 премию Дж. Ко в 94-м, кажется, при Третьякове еще. Вот - я тоже был немножко не согласен, особливо с тем , что ее кравняли с блеклой Чистяковой, кажется...
    А сегодня, сейчас - все по делу, то есть, - по КОНКУРСНОМУ делу!
    НЕ слышно - до свидания.
    Ошибся - до свидания(это я , например, про Баранова)

  • #35
    самозаблокирован навсегда Аватар для pochetta
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    Москва - Смоленск
    Сообщений
    3,760
    Записей в дневнике
    113

    По умолчанию Ответ: Не могу молчать! Открытое письмо.

    Цитата Сообщение от untitled10 Посмотреть сообщение
    А вот Кремера как раз слышно

    ну-ну, опять-таки. Впрочем, у нас с вами уши (и души) по-разному устроены, это уже очевидно.

    Цитата Сообщение от untitled10 Посмотреть сообщение
    А можно вопрос - скажите, а Вы что - занимаетесь поиском справедливости? Если да - то что Вам даст ее обретение?

    Лично мне что даст? Если бы Шишков играл в финале, это бы мне дало возможность еще раз услышать настоящую музыку, а не "стабильную игру", будь она проклята. А это не так уж мало по нашим временам.
    А так не знаешь, куда теперь девать билеты.

    Цитата Сообщение от untitled10 Посмотреть сообщение
    Ведь как бывает хорошо, когда поверишь человеку, и даже целому жюри, легко на душе.

    Вы смеетесь, что ли?
    [/QUOTE]

  • #36

    По умолчанию Ответ: Не могу молчать! Открытое письмо.

    Цитата Сообщение от untitled10 Посмотреть сообщение
    Он улыбался. Был доволен и счастлив как будто - мы со Спиваковым и Пикайзеном выходили покурить после Шишкова.
    курите хоть с господом Богом .Все на свете проходит ,ПРОЙДЕТ И ЭТО. Деньги тоже имеют свойство кончатся. Останется осадок (нерастворимая соль ВarSO4 ) черного цвета-качественная реакция на наличие совести.

  • #37

    Cool Ответ: Не могу молчать! Открытое письмо.

    занимательно, одни и те же ники ратуют согласиться/примириться с мнением жюри в разных специальностях.

    Ну, впрочем, не знаю, как для форума Классика, а для Интернета эта "древнейшая" профессия не нова - например, на оппозиционном форуме forum.ej.ru когда-то даже составляли списки ников, которые явно отрабатывали заказ, как правило, властных структур. (обычно обнаружить их несложно, т.к. уровень искусства их скрытности невысок...)

    Можно и нужно было ожидать появления таких людей на forumklassika.ru . подозрительно похоже пересказывают кому надо известные слова членов жюри, тогда как своих художественных впечатлений за рамками спорных вопросов конкурса Чайковского практически не высказывают. Господа Travolta & untitled10, поздравляю вас с новой профессией.

  • #38

    По умолчанию Ответ: Не могу молчать! Открытое письмо.

    Цитата Сообщение от ило Посмотреть сообщение
    курите хоть с господом Богом .Все на свете проходит ,ПРОЙДЕТ И ЭТО. Деньги тоже имеют свойство кончатся. Останется осадок (нерастворимая соль ВarSO4 ) черного цвета-качественная реакция на наличие совести.
    Растворитель надо знать! И уметь им пользоваться.
    Черный цвет, кстати, очень красивый.

  • #39

    По умолчанию Ответ: Не могу молчать! Открытое письмо.

    Цитата Сообщение от pochetta Посмотреть сообщение
    А так не знаешь, куда теперь девать билеты.
    Продам два билета на 29 на 3 день третьего тура скрипачей. По номинальной цене. Подробности - в личку.

    Сомневаюсь, что кому-то надо, но... почему б не попытаться...

  • #40

    По умолчанию Ответ: Не могу молчать! Открытое письмо.

    Цитата Сообщение от pochetta Посмотреть сообщение
    ну-ну, опять-таки. Впрочем, у нас с вами уши (и души) по-разному устроены, это уже очевидно.
    [/quote]

    Да что ж вы так сердитесь то. Ужас какой.
    У всех у нас разные ушки - что же поделать, это же не катастрофа - а основа для разномыслия.

    Цитата Сообщение от pochetta Посмотреть сообщение
    Лично мне что даст? Если бы Шишков играл в финале, это бы мне дало возможность еще раз услышать настоящую музыку, а не "стабильную игру", будь она проклята.
    [/quote]

    Ну и кто Вам помешает - чай, будет постоянно играть везде. И много! Даже нет вопросов. Только инструмент бы заменил - и вообще прекрасно было бы.
    я сам желаю ходить его слушать - он хороший.
    Тем более, когда не будет давить конкурсное ярмо - ему же легче станет творить.

    И не сыпьте проклятиями - это же кошмар какой-то. Умоляю Вас.

    Цитата Сообщение от pochetta Посмотреть сообщение
    Вы смеетесь, что ли?
    [/quote]

    Нет!
    Я в самом деле неоднократно убеждался, что доброе отношение к человеку (хотя его достичь и сохранить бывает необычайно трудно) приводит ВСЕГДА в итоге к положительным результатам (внутреннему спокойствию, умеренности, отзывчивости не на словах, а делом и радостному состоянию души), причем во всех отношениях и областях.
    Искренне Вам желаю всего самого хорошего.
    И Шишкова вместе послушать нам неоднократно и поскорее!!!

  • Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Открытое письмо
      от ИринаИ в разделе Музыкальное образование
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 12.04.2011, 15:09
    2. Открытое письмо композиторов
      от Kontrakadenz в разделе Современная музыка
      Ответов: 153
      Последнее сообщение: 03.04.2010, 22:46
    3. Интернет Открытое письмо композиторов
      от 8u8 в разделе Публикации о музыке и музыкантах
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 11.02.2010, 23:11
    4. Не могу молчать!
      от Projekt в разделе Про все на свете
      Ответов: 58
      Последнее сообщение: 10.08.2007, 01:47
    5. Не могу молчать:)
      от paukenschlag в разделе Техническая поддержка
      Ответов: 9
      Последнее сообщение: 28.03.2007, 13:12

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100