1. #11

    По умолчанию Ответ: КАК ПРОЙТИ НА ФИНАЛ?!

    беглецу - я ищу человека, кот. купил не по безумным ценам и не хочет на этом нажиться.


  • #12

    По умолчанию Ответ: КАК ПРОЙТИ НА ФИНАЛ?!

    Кто-нибудь прошёл сегодня на виолончелистов по студенческому?

  • #13

    По умолчанию Ответ: КАК ПРОЙТИ НА ФИНАЛ?!

    Я сегодня прошла на пианистов совершенно чудным образом!Начиналось всё не очень хорошо-огромная толпа народа у входа и полное отсутствие даже на надежду что как-то пустят...И тут- чудо!я вспомнила что у меня есть новый билет на первый тур который мне просто так дали,а я его не использовала и прошла по студенческому.я его нашла,а тут оказалось что он на 17е был!Чёрная ручка сделала своё дело-я исправила 17 на 27 и первый тур на третий.Только вот что делать с временем-там 17.00..короче,понадеялась на случай-и прокатило!!Отстояв 20 минут у охраны,народ так рьяно кинулся сквозь билетёрш,что подробно проверять билеты у них просто времени не было!Дак что,потом по нему же я ещё в партер прошла
    Вот так бывает!!
    Если судьба пройдёт по мне ногами,я встану и посмотрю не стало ли ей стыдно...

  • #14
    Новичок Аватар для Girl
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38

    По умолчанию Ответ: КАК ПРОЙТИ НА ФИНАЛ?!

    я вчера пыталась пройти -
    у главного входа сказали, что все те у кого студенческие или пропуска идут через служебный вход, подошла к служебному - такая же очередь была и там, Слава Богу, народ как-то быстро разошелся, а глупые охранники дурью маялись - "Пропустим - не пропустим". некоторым удалось пройти - добрые люди с пропусками брали с собой по одному студенту. а остальным пришлось уйти... как и мне. кстати интересно - кто-нибудь из тех, кто ждал ОООООЧЕНЬ долго (имеется ввиду до второго отделения или еще дольше )) смогли пройти?

  • #15
    Новичок Аватар для Veseloff
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Москва, Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    32

    Cool Ответ: КАК ПРОЙТИ НА ФИНАЛ?!

    По-моему это не такое событие, чтобы вокруг этого устраивать такой ажиотаж. Я вчера как посмотрел на эту толпу у БЗК и пошел себе домой к компьютеру по трансляции посмотреть. Я понимаю, приехал бы Соколов или Венский оркестр. Просто у студентов начинает крышу сносить, уже не важно, на кого идти, главной целью становится ПРОРВАТЬСЯ!!

  • #16
    Активный участник Аватар для Eleonora
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    390

    По умолчанию Ответ: КАК ПРОЙТИ НА ФИНАЛ?!

    Цитата Сообщение от Girl Посмотреть сообщение
    кстати интересно - кто-нибудь из тех, кто ждал ОООООЧЕНЬ долго (имеется ввиду до второго отделения или еще дольше )) смогли пройти?
    Не смогли
    Жизнь прекрасна!!!

  • #17
    Новичок Аватар для Girl
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38

    По умолчанию Ответ: КАК ПРОЙТИ НА ФИНАЛ?!

    к своей глупости я не знала что трансляция все еще будет, да и не сравнить трансляцию с живим звуком!
    Элеонора - эх.. жаль, мы уж по-всякому старались )))

  • #18

    По умолчанию Ответ: КАК ПРОЙТИ НА ФИНАЛ?!

    Могу сказать,что по удостоверению НЕ ПУСКАЮТ!!!
    Нас вообще облаяли,обхаяли и обещали вызвать милицию,только из-за тог,что мы просили нас пропустить.
    Так что даже пробовать не советую...
    а то можно и с синяками остаться ....

  • #19

    По умолчанию Ответ: КАК ПРОЙТИ НА ФИНАЛ?!

    Цитата Сообщение от Принцесса music Посмотреть сообщение
    Могу сказать,что по удостоверению НЕ ПУСКАЮТ!!!
    Нас вообще облаяли,обхаяли и обещали вызвать милицию,только из-за тог,что мы просили нас пропустить.
    Так что даже пробовать не советую...
    а то можно и с синяками остаться ....
    Друзья! По-моему - это криминал!!! Это же не магазин, не очередь за колбасой! Я сама вчера уходила после виолончелистов и видела эту сцену - это просто дикость!!!! Надо что-то делать!!! Что - не знаю, но надо!!! Я прошла вчера на виолончелистов (минут через 10 после начала), кротко спросив бабушку не пускают ли аспирантов (хотя уже года 3 как закончила), и меня пустили. А потом я задержалась за кулисами и вполне могла остаться на пианистов, но ребенок мой, увы, не мог меня дольше ждать - пришлсь уйти.
    Всем удачи!

  • #20

    По умолчанию Ответ: КАК ПРОЙТИ НА ФИНАЛ?!

    Цитата Сообщение от Girl Посмотреть сообщение
    я вчера пыталась пройти -
    у главного входа сказали, что все те у кого студенческие или пропуска идут через служебный вход, подошла к служебному - такая же очередь была и там, Слава Богу, народ как-то быстро разошелся, а глупые охранники дурью маялись - "Пропустим - не пропустим". некоторым удалось пройти - добрые люди с пропусками брали с собой по одному студенту. а остальным пришлось уйти... как и мне. кстати интересно - кто-нибудь из тех, кто ждал ОООООЧЕНЬ долго (имеется ввиду до второго отделения или еще дольше )) смогли пройти?
    Смогли...на 2 и 3 часть концерта Прокофьева у Лубянцева.Сегодня было проще-когда 1й участник отыгрывает,люди начинают выходить из зала,многие уходят насовсем.Тут-то вы их караулите,берете их билетик,проходите со служебного входа(неважно,что контроль оторван,главное-чтобы число верное стояло),и садитесь на их место...если повезет-даже в партер

  • Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. III тур 14 конкурс им. Чайковского. Виолончель. Финал. День 2
      от boris в разделе Виолончель
      Ответов: 28
      Последнее сообщение: 30.06.2011, 11:27
    2. III тур 14 конкурс им. Чайковского. Виолончель. Финал. День 1
      от boris в разделе Виолончель
      Ответов: 26
      Последнее сообщение: 29.06.2011, 11:34
    3. II тур Кто из пианистов должен пройти в финал?
      от Амальтея в разделе Фортепиано
      Ответов: 28
      Последнее сообщение: 25.06.2011, 15:53
    4. Ответов: 38
      Последнее сообщение: 21.06.2011, 23:54
    5. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 18.06.2011, 13:54

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100