1. #11
    Team ForumKlassika.Ru Аватар для boris
    Регистрация
    08.06.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию Ответ: Смена концерта у Сергея Антонова!!!

    Речь идет о БСО (худ. рук. Владимир Федосеев) под управлением Эдуарда Серова. Вместо концерта-симфонии Прокофьева пойдет Концерт Дворжака.

    Как-то даже комментировать это не хочется. Хочется только пожелать спокойствия и удачи Сергею.


  • #12

    По умолчанию Ответ: Смена концерта у Сергея Антонова!!!

    Увы, но это позор для всей страны, не только для музыкальной общественности... Это даже не "совок". Этому нет названия...

  • #13

    По умолчанию Ответ: Смена концерта у Сергея Антонова!!!

    Цитата Сообщение от Антонов Сергей Посмотреть сообщение
    Сложилась следующая ситуация.
    Вчера я пришел на положенную мне репетицию с оркестром на которой выяснилось что оркестр не готов исполнять Прокофьева СОВСЕМ!
    За 40 минут репетийии мы с диким количеством остановок и расхождений доиграли до конца.Есстественно ни о каких музыкальных вопросах не было и речи.
    .
    Первая мысль на сообщение о Дворжаке, была именно про оркестр......Была мысль о том, что а может и не учили вовсе Прокофьева (ибо понятно было, что с Прокофьевым дойдет лишь Сергей - а там - есть "другие участники"), либо - ........

    Уважаемый Сергей!
    В связи сложившейся ситуацией, навевающей нехорошие мысли - Вам УДАЧИ!!!!!!!!БОЛЬШУЩЕЙ

  • #14

    По умолчанию Ответ: Смена концерта у Сергея Антонова!!!

    Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    Речь идет о БСО (худ. рук. Владимир Федосеев) под управлением Эдуарда Серова. Вместо концерта-симфонии Прокофьева пойдет Концерт Дворжака.

    Как-то даже комментировать это не хочется. Хочется только пожелать спокойствия и удачи Сергею.

    Борис! Спасибо! А то меня так колбасит, что я даже забыл написать на какой концерт все поменялось!

  • #15
    Старожил
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Ответ: Смена концерта у Сергея Антонова!!!

    Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    Хочется только пожелать спокойствия и удачи Сергею.
    Думаю, два предыдущих тура БСО и Серов желали Сергею неудачи. Но обломались!
    Все же лучше было пройти в 3 тур и оказаться в такой ситуации, чем быть избавленным от подобного сюприза, ввиду непопадания в 3-й тур.
    ..............................................
    Настоящий джентльмен - это человек, который может играть на волынке, но не играет. (Томас Бичем)

  • #16
    хатуль мад'ан Аватар для nastena
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,081
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Ответ: Смена концерта у Сергея Антонова!!!

    Цитата Сообщение от Антонов Сергей Посмотреть сообщение
    Борис!Спасибо!А то меня так колбасит что я даже забыл написать на какой концерт все поменялось!
    Спокойствие, только спокойствие. Увы, уже ничего не изменить.
    Сережа, думаю, Вы и с Дворжаком здорово выступите. Удачи!

  • #17
    Старожил Аватар для Е. Ковальски
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,816
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: Смена концерта у Сергея Антонова!!!

    Сережа, думаю, Вы и с Дворжаком здорово выступите.

    Пожалуйста, не надо так об этом концерте.Это грандиозное произведение и в нем Сергей сможет выразить свое отношение к этой возмутительной несправедливости.Сережа ,все присланные Вам сообщения подтверждают правильность моих утверждений о том, что Вы лучший!Тут кто-то писал ,что конкурсы проходят,а музыканты остаются.Вы настоящий музыкант и мы все встретимся на Ваших концертах.И давайте расценивать эту ситуацию как пиар-акцию(это смех сквозь слезы).

  • #18

    По умолчанию Ответ: Смена концерта у Сергея Антонова!!!

    Цитата Сообщение от Елена Ковальски Посмотреть сообщение
    .
    Сережа, думаю, Вы и с Дворжаком здорово выступите.

    Пожалуйста не надо так об этом концерте.Это грандиозное произведение и в нем Сергей сможет выразить свое отношение к этой возмутительной несправедливости.Сережа ,все присланные Вам сообщения подтверждают правильность моих утверждений о том ,что Вы лучший!Тут кто-то писал ,что конкурсы проходят,а музыканты остаются.Вы настоящий музыкант и мы все встретимся на Ваших концертах.И давайте расценивать эту ситуацию как пиар-акцию(это смех сквозь слезы).
    Действительно, это так невзначай, получилась рекламка для г-на Антонова. Так дерзайте , г-н Антонов, и показывайте всё, на что Вы способны и даже сверх этого, чтобы жюри не к чему было придраться!

  • #19
    вебмастер музпроектов Аватар для yoo
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    245

    По умолчанию Ответ: Смена концерта у Сергея Антонова!!!

    Сергей, будьте уверенны и спокойны, Вас поддерживают десятки людей (в том числе не знакомые лично, но слышавшие Вашу игру - как я, например). Чувствуете энергетику?!

    Вот Вам на счастье: держим !!!

  • #20

    По умолчанию Ответ: Смена концерта у Сергея Антонова!!!

    Вчера такая новость меня просто шокировала. Шок не проходит до сих пор... Как такое возможно?! Впрочем, это возможно только в нашей стране....
    Серега, покажи все, на что ты способен! Болеем за тебя!

  • Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 26.01.2013, 23:32
    2. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 25.06.2011, 15:43
    3. 13 конкурс им. Чайковского. Дирижер на концерте Сергея Антонова
      от Михайлов Андрей в разделе Виолончель
      Ответов: 16
      Последнее сообщение: 25.07.2007, 02:30
    4. 3 концерта Чайковского
      от mimosa в разделе Фортепианная музыка
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 07.03.2007, 14:36

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100