1. #41
    Частый гость Аватар для макс
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    237

    По умолчанию Ответ: Смена концерта у Сергея Антонова!!!

    Сергею большой удачи!
    Борис,мне кажется,надо закрывать поток, а то Антонов не выспится


  • #42

    По умолчанию Ответ: Смена концерта у Сергея Антонова!!!

    А вы бы слышали сегодня оркестр у пианистов!!!!!!Такого криминала я ещё не слышала!!!Тот же оркестр в сто раз лучше аккомпанировал на прошлом конкурсе!!Что с ними такое????
    Если судьба пройдёт по мне ногами,я встану и посмотрю не стало ли ей стыдно...

  • #43
    Активный участник Аватар для X-cello
    Регистрация
    10.02.2004
    Адрес
    В Музыке
    Сообщений
    392

    По умолчанию Ответ: Смена концерта у Сергея Антонова!!!

    Я была на пианистах сегодня. У вас оркестр лучше играл гораздо!!!
    Можешь теперь представить, что же у нас (виолончелистов) творится!

  • #44

    По умолчанию Ответ: Смена концерта у Сергея Антонова!!!

    Цитата Сообщение от kriminal Посмотреть сообщение
    Вам, Сергей, право слово, не стоит тратить силы. Речь ведь идёт всего - лишь про БСО ( где в прошлом работал и Ваш отец ). Вам не приходило в голову, что другие участники не закатывали истерик? Оркестр страшно не доволен дирижёром. И что с того? Какого дали. Выпуваются как могут. Ваша игра понравилась оркестру, но то, что позволила себе Ваша матушка, не лезет ни в какие ворота. Да и Ваш демарш в интернете тоже. Его многие прочитают. Такие письма Вам чести не делают. Факты мягко говоря искажены. Оркестр репетировал это произведение и без Вас. С дирижёром, который еле на ногах стоит - точнее НЕ стоит ( ОН СИДЕЛ И НА КОНЦЕРТЕ! МАМА РОДНАЯ, ВЫ БЫ ВИДЕЛИ В ЧЁМ ОН ВЫШЕЛ!!! ) и еле шевелит руками, исполнение Прокофьева становится задачей нетривиальной. Перед Вами высококлассный оркестр и Вы это знаете. Сегодня окестр играл на автопилоте. Ну, уж во второй части второго концерта Шостаковича чуть не остановились. Там сложное место и дирижёр просто сложил ручки ( подбираю приличные выражения,..... не нахожу ). Это конкурс. Вы могли продумать стратегию с репертуаром. Кто то ведь обязательно скажет, да и говорят уже : " Не был готов к Прокофьеву сам, вот и выпендривается! " Хотя, повторюсь, что впечатление от Вашей игры было наиприятнейшее. УДАЧИ!!!

    Силы я действительно тратить не буду...
    Первое...Вы судя по всему в курсе моей семейной ситуации...
    Так как написали что знаете что мой отец работал в этом оркестре...
    Второе...Никто истерик не устраивал...Вы видимо присутствовали на репетиции так как в курсе того что там происходило...
    Но пишите все равно под ником...
    Следующее...Еще одно слово про мою маму, которая ради этого момента прожила свою жизнь и пережила смерть своего мужа с 2мя детьми и все таки сделав из меня виолончелиста...
    Вы знаете...Мой демарш, как Вы это назвали, самое безобидное что пока происходит...
    Если у Вас нет НИ капли совести и стыда, то это ВАШИ трудности!!!!
    Если бы Вы только могли знать сколько ярости Вы вызвали во мне своим сообщением!
    И это ВЫ мне хотите сказать что все надо свалить на Серова!!!И это ВЫ мне хотите сказать что Горенштейн идиот что репетировал 10 дней БЕЗ солистов 12 концертов!!!
    Ох факты не искажены!!!!!!!!!!!!!Они будут не просто не искажены а господин Федосеев, который лично и очень хорошо знал моего отца в течении 20 лет будет знать каждую мааааааааленькую деталь этой ситуации!!!!!
    Кто бы Вы ни были!!!!
    В Вас нет НИ капли совести и НИ капли уважения ни к чему!!!!!!!!!!!!!!!!
    ПЕРВОКЛАССНЫЙ ОРКЕСТР!!!!!!!!Друзья моего папы подходили ко мне перед репетицией и говорили что оркестр не трогал это произведение 20 лет!!!!!!И Вы мне говорите про истерики!!!!!!!!!???????

  • #45

    По умолчанию Ответ: Смена концерта у Сергея Антонова!!!

    Цитата Сообщение от Kampanella Посмотреть сообщение
    А вы бы слышали сегодня оркестр у пианистов!!!!!!Такого криминала я ещё не слышала!!!Тот же оркестр в сто раз лучше аккомпанировал на прошлом конкурсе!!Что с ними такое????
    Это гос.оркестр что ли???? Не может быть...

  • #46

    По умолчанию Ответ: Смена концерта у Сергея Антонова!!!

    Прекрасно, что Сергей играет в последний день 3-го тура - есть время вспомнить концерт! И главное, что он поставлен в реальные жизненные условия, когда нужно иметь в руках все и сразу, уметь преодолевать "оркестровые трудности", встречающиеся регулярно, и при этом выходить победителем! Н.Н.Шаховская - гениальный педагог, научившая своих учеников не только виолончельному мастерству, но и стойкости, поэтому убеждена, что нынешние проблемы оркестра только закалят Сергея и это не помешает ему взять одну из первых премий!

    Женя Румянцев сегодня боролся с оркестром по-нашему по-бразильски , и 100%-но вышел победителем из этой схватки! Я во все горло орала: "Дирижера на мыло!" Позже выяснилось, что я такая не одна .

  • #47

    По умолчанию Ответ: Смена концерта у Сергея Антонова!!!

    Уважаемые участники форума!


    Последнии 10 минут были для меня одними из самых тяжелых...
    Я хотел бы сказать что сообщение написанное выше человеком с ником kriminal ,будет зачитано мною на завтраршней репетиции коллективу Большого Симфонического Оркестра им. Чайковского!!!

  • #48

    Exclamation Ответ: Смена концерта у Сергея Антонова!!!

    Я, честно говоря, не понимаю что происходит...
    У нас (скрипачей) оркестр сегодня на Паганини в один прекрасный момент после соло просто НЕ ВСТУПИЛ, кроме пары вторых скрипок! А в Чайковском так и не смогли сыграть с солистами хотябы элементарно вместе! 2 раза в одном и том же месте! А какая фальш доносилась со стороны меди! Да что там! Первые скрипки между собой расходились!
    Не конкурс, а посмешище!

  • #49

    По умолчанию Ответ: Смена концерта у Сергея Антонова!!!

    Цитата Сообщение от Антонов Сергей Посмотреть сообщение
    Уважаемые участники форума!


    Последнии 10 минут были для меня одними из самых тяжелых...
    Я хотел бы сказать что сообщение написанное выше человеком с ником kriminal ,будет зачитано мною на завтраршней репетиции коллективу Большого Симфонического Оркестра им. Чайковского!!!
    Сергей,а может не надо???Вы недавно на форуме,и наверно не знаете что таких провокаторов тут очень много.На них нельзя реагировать!!!!Вас пытаються выбить из равновесия,нельзя на это поддаваться!!!Вообще лучше не читать сейчас форум,а сосредоточиться на главном-тем более если это так важно не только для Вас но и как я поняла для вашей семьи!!
    Удачи Вам!!!обязательно приду слушать(заодно скажу что на отборочном туре вы мне понравились больше всех )
    Если судьба пройдёт по мне ногами,я встану и посмотрю не стало ли ей стыдно...

  • #50

    По умолчанию Ответ: Смена концерта у Сергея Антонова!!!

    kriminalФакты мягко говоря искажены.
    Мы были очевидцами всего происходящего.
    Это ужас!!! Дирижёр не знал, где и когда надо кому вступать. В оркестре стояла дикая фальшь и это БСО?!

    kriminalно то, что позволила себе Ваша матушка .
    Вы наверное хотели, чтобы она погладила вас по голове? Или заплатила каждому дополнительный гонорар?

    kriminalКто то ведь обязательно скажет, да и говорят уже : " Не был готов к Прокофьеву сам, вот и выпендривается!
    Если бы я мог, то выложил бы видеозапись, которую мы сделали на репетиции Антонова. Если у вас ещё остались сомнения, то давайте спросим у Наталии Григорьевны Гутман, которая присутствовала при этом позоре и была шокирована игрой оркестра.

    kriminalПеред Вами высококлассный оркестр и Вы это знаете .
    Сегодня на конкурсе, во втором концерте Шостаковиче, оркестр в очередной раз был на высочайшем уровне, все сидели ,как мёртвые, а вот а киксах и откровенной лаже я вообще промолчу.


    kriminalПрошла информация, что Сергей завтра будет тоже репетировать вне очереди.
    О какой очереди Вы говорите, когда в срочном порядке происходит смена программы, причём заметьте, не по вине солиста!

    kriminalгде в прошлом работал и Ваш отец.
    Но а по поводу этого… мне кажется уж совсем некрасивым с вашей стороны пользоваться запрещенными приёмами.
    Последний раз редактировалось celloveka; 28.06.2007 в 02:43.

  • Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 456 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 26.01.2013, 23:32
    2. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 25.06.2011, 15:43
    3. 13 конкурс им. Чайковского. Дирижер на концерте Сергея Антонова
      от Михайлов Андрей в разделе Виолончель
      Ответов: 16
      Последнее сообщение: 25.07.2007, 02:30
    4. 3 концерта Чайковского
      от mimosa в разделе Фортепианная музыка
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 07.03.2007, 14:36

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100