1. #1

    По умолчанию 13 Конкурс Чайковского. Отсутствие стенограммы пресс-конференции Севидова 25 июня 2007

    К сожалению, до сих пор не опубликована стенограмма выступления А.Г. Севидова, состоявшегося 25-го числа, несмотря на настоятельные просьбы А.Г. пустить стенограмму данного выступления в интернет.
    Дело в том, что первое, опубликованное выступление не предназначалось для публикации на форуме вовсе, о чём А.Г. на том брифинге говорил открыто и неоднократно.

    Приношу свои искренние извинения г-ну Лифановскому за возможно жёсткую форму, в которой я с ним говорила, но, тем не менее, прошу выполнить просьбу Аркадия Гавриловича.

    С уважением, Ольга Севидова.


  • #2

    По умолчанию Ответ: Отсутствие стенограммы пресс-конференции 25 июня

    Цитата Сообщение от Ольга Севидова Посмотреть сообщение
    К сожалению, до сих пор не опубликована стенограмма выступления А.Г. Севидова, состоявшегося 25-го числа, несмотря на настоятельные просьбы А.Г. пустить стенограмму данного выступления в интернет.
    Дело в том, что первое, опубликованное выступление не предназначалось для публикации на форуме вовсе, о чём А.Г. на том брифинге говорил открыто и неоднократно.

    Приношу свои искренние извинения г-ну Лифановскому за возможно жёсткую форму, в которой я с ним говорила, но, тем не менее, прошу выполнить просьбу Аркадия Гавриловича.

    С уважением, Ольга Севидова.
    Получается г-н Лифановский должен выполнить просьбу? а если он не сделает, то как мы все здесь всё-таки узнаем/прочитаем/ознакомимся со стенограммой проф.А.Г.Севидова?

  • #3
    Новичок
    Регистрация
    23.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69

    По умолчанию Ответ: Отсутствие стенограммы пресс-конференции 25 июня

    А разве не пресс-центр конкурса обязан записать брифинг (который, заметьте, проходит в официальном пресс-клубе с участием официального независимого эксперта конкурса), а потом его расшифровать и сделать достоянием общественности?
    При чем тут господин Лифановский, который подобные вещи может делать только по доброй воле, а отнюдь не по обязанности?
    Последний раз редактировалось Leo; 28.06.2007 в 16:42. Причина: опечатка

  • #4
    вебмастер музпроектов Аватар для yoo
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    245

    По умолчанию Ответ: Отсутствие стенограммы пресс-конференции 25 июня

    Уверена, что Ваша просьба будет выполнена в самое ближайшее время.

    Но надо учитывать, что расшифровка стенограммы - большая кропотливая работа, требующая времени и сил.

    Я не имею отношения к руководству конкурса и не вхожу в администрацию форума. Но от себя отмечу, что форум - частный проект, а его владелец - частное лицо, и даже аккредитация на конкурсе не вменяет ему в обязанность выполнять некий объем работ в некие сроки. У конкурса существует пресс-центр, и данная работа, по моему сугубо личному мнению, является его прерогативой. Если я не права, очень прошу меня поправить или даже убрать это сообщение с Форума. Заранее прошу прощения за возможно неверный ход моих мыслей.

  • #5

    По умолчанию Ответ: Отсутствие стенограммы пресс-конференции 25 июня

    Цитата Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
    А разве не пресс-центр конкурса обязан записать брифинг (который, заметьте, проходит в официальном пресс-клубе с участием официального независимого эксперта конкурса), а потом его расшифровать и сделать достоянием общественности?
    При чем тут господин Лифановский, который подобные вещи может делать только по доброй воле, а отнюдь не по обязанности?
    Press-centr obiazan vudavat informaciu presse,pri chem ty,kotoryu schitaet nygnum.A vse ostatalnoe iskluchitelno iniciativa forymchan.I gospodin Lifanovskii sovershenno ni pri chem.Prosto,esli y kogo-to est' eta zapis,pogalyista,vulogite ee na forym.Zaranee priznatelna,Olga Sevidova.

  • #6

    По умолчанию Ответ: Отсутствие стенограммы пресс-конференции 25 июня

    Странно, закрыли некоторые темы, касающиеся того, что хотел сказать Севидов, вот они :
    тема: «Севидов А.Г.: пресс-конференция 26 июня 2007 г.»
    тема: «Свобода слова по-севидовски»

    И НИКТО НЕ ХОЧЕТ СЕНСАЦИЙ,А – ТОЛЬКО ТО, ЧТО ОН ХОТЕЛ СКАЗАТЬ И СКАЗАЛ ЛИ???
    "Мнение независимого эксперта:

    Я отказываюсь комментировать решение жюри в данном формате. Завтра на пресс-конференции, поскольку теперь я имею моральное и юридическое право называть фамилии, я всё скажу.
    Севидов Аркадий Гаврилович, народный артист России, профессор Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского"

    ЭТО ЕГО ВЫСКАЗЫВАНИЕ БЫЛО ВЫСТАВЛЕНО НА САЙТЕ КОНКУРСА ЧАЙКОВСКОГО ПОСЛЕ ОГЛАШЕНИЯ ИТОГОВЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ 2-ого ТУРА ПИАНИСТОВ И ОБЪЯВЛЕНИЙ ФАМИЛИЙ(И ОПУБЛИКОВАНЫ ТАКЖЕ И НА САЙТЕ) ТЕХ УЧАСТНИКОВ, КОТОРЫЕ ПРОШЛИ В 3-ий ТУР.


    МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ДРУГОЙ ФОРМАТ, А НЕ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ, ИНТЕРЕСНО ВСЁ-ТАКИ, И ТЕМ БОЛЕЕ КАК ОН СКАЗАЛ:"....Я ВСЁ СКАЖУ."
    ЖДЁМ ВЕДЬ ДА ТАК ЭТО ДОЛГО ВСЁ…



    КСТАТИ, А ВЫ, SLAVAGO, ХОТЕЛИ ЗАПИСАТЬ НА ДИКТОФОН?
    ТАК ЧТО?

    «slavago
    Ответ: в теме: « Севидов А.Г.: пресс-конференция 26 июня 2007 г.»
    Обязательно завтра запишу на диктофон и выложу где-нибудь все, что там будет сказано!»

  • #7
    Активный участник Аватар для lorien-sun
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Грозный- Москва-Шанхай
    Сообщений
    436

    По умолчанию Ответ: Отсутствие стенограммы пресс-конференции 25 июня

    А я считаю, что и не нужно выкладывать её в интернете. Насколько я знаю, там были нелестные высказывания в адрес участников. Слова, которые употреблялись приводить здесь не имею никакого желания. Единственное высказывание, которое я слышала лично -это когда многоуважаемый господин Севидов показал на вывешенную в пресс-центре фотографию горячо мною уважаемого и любимого Фёдора Амирова и сказал" он же дерьмо,дерь-мо! что вы его здесь повесили?Уберите!". как-то всё это гадко...
    Последний раз редактировалось lorien-sun; 29.06.2007 в 14:15.

  • #8

    По умолчанию Ответ: Отсутствие стенограммы пресс-конференции 25 июня

    Цитата Сообщение от lorien-sun Посмотреть сообщение
    А я считаю, что и не нужно выкладывать её в интернете. Насколько я знаю, там были нелестные высказывания в адрес участников. Слова, которые употреблялись приводить здесь не имею никакого желания. Единственное высказывание, которое я слышала лично-это когда многоуважаемый господин Севидов показал на вывешенную в пресс-центре фотографию горячо мною уважаемого и любимого Фёдора Амирова и сказал" он же дерьмо,дерь-мо! что вы его здесь повесили?Уберите!". как-то всё это гадко...
    НАДО ЖЕ, ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА..... А МОЖНО МНЕ НАПИСАТЬ В ЛИЧКУ, ЧТО ОН ГОВОРИЛ И НЕ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ НАПИСАЛИ: МНЕ ЭТО ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ, ТОЛЬКО И ВСЕГО. КОНЕЧНО ЖЕ ВЫСТАВЛЯТЬ ПОТОМ ВСЁ ЭТО НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ НЕ ИМЕЮ ПРАВА. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

  • Похожие темы

    1. Пресс-центр 14 конкурс им. Чайковского. Ежедневный бюллетень пресс-центра. 27 июня 2011
      от boris в разделе Публикации о XIV Международном конкурсе им. Чайковского
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 29.06.2011, 01:38
    2. Ответов: 32
      Последнее сообщение: 13.06.2011, 18:52
    3. Ответов: 3
      Последнее сообщение: 03.07.2007, 22:13
    4. Ответов: 18
      Последнее сообщение: 27.06.2007, 14:30
    5. 12 конкурс им. Чайковского. Расшифровка пресс-конференции 29 мая 2002
      от boris в разделе XII Международный конкурс им. Чайковского
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 05.06.2002, 00:00

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100