1. #11
    Новичок
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Мотаюсь по миру.Иногда оседаю в Питере.
    Сообщений
    33

    По умолчанию Ответ: 3 тур. День 1-й

    Цитата Сообщение от Елена Ковальски Посмотреть сообщение
    Я хочу поздравить Родина Кирилла Владимировича с тем ,что его совесть заставила пожалеть о двух-трех потенциальных соискателях звания лауреата,которые увы ,сейчас среди зрителей.Все это напоминает фильм Э.Рязанова "Гараж".Олегу Бугаеву огромный привет!

    Присоединяюсь!
    Требую мнения АЛЬТЕРНАТИВНОГО независимого эксперта.
    Например,с фамилией Рудин...


  • #12

    По умолчанию Ответ: 3 тур. День 1-й

    Вообще "радует", что мы удостоены мнения только одного независимого эксперта. От чего он не зависит?
    Здесь уместно будет вспомнить анекдот про самую независимую страну в мире...

  • #13

    По умолчанию Ответ: 3 тур. День 1-й

    Цитата Сообщение от X-cello Посмотреть сообщение
    Первым играл Дэвид Пиа.
    Мне ужасно понравилось его Рококо! Потрясающе глубокий и красивый звук, очень интересная интерпретация! К сожалению было достаточно много мелких шероховатостей, хотя имеют ли они значение, если перед нами выступает БОЛЬШОЙ МУЗЫКАНТ, исполнение которого тебя захватывает с первой до последней ноты?....

    Шостакович понравился чуть меньше. Во-первых оркестр... Тут я не буду даже говорить... особенно валторна... Во-вторых, мне местами не хватило звука и "напора" что ли? Не могу точно сформулировать...
    Но все равно Пиа играл здорово!!!

    Рококо Жени Румянцева мне понравилось меньше (уж не знаю помему...), хотя были и противоположные мнения.
    Но мне понравился его 2й Шостаковича, если бы еще оркестр играл как подобает... А то валторна, например, в одном месте очень круто не туда вступила, а в финале весь оркестр вообще черт знает как играл! Но Женя молодец - справился!!!
    А по-моему,валторнист хорошо играл.
    И не вступил только потому,что дирижер не дирижировал...
    дУхи - вперед !

  • #14

    По умолчанию Ответ: 3 тур. День 1-й

    В общем это позор- когда валторна не туда вступает, а это ведь при том, что сами ребятки то здорово играют...класс виолончелистов достаточно высок..
    за державу обидно (с)

  • Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

    Похожие темы

    1. Ответов: 9
      Последнее сообщение: 02.07.2007, 23:52
    2. Ответов: 18
      Последнее сообщение: 25.06.2007, 12:54
    3. Ответов: 19
      Последнее сообщение: 22.06.2007, 22:35
    4. Ответов: 19
      Последнее сообщение: 21.06.2007, 15:07
    5. Ответов: 6
      Последнее сообщение: 17.06.2007, 23:07

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100