1. #11

    По умолчанию Ответ: Артему Шишкову

    Артём,присоединяюсь ко всем восторженым высказываниям в твой адрес.Ты настоящий музыкант!И я желаю тебе большого будущего!


  • #12

    Thumbs up Ответ: Артему Шишкову

    Артём, я послушал записи выступления со второго тура. Это меня впечатлило и...утешило. Я так долго ждал настоящего исполнителя на конкурсе... и всё же хвалить гораздо приятнее чем разбирать кого-то по косточкам. Это здорово, что я могу и должен сказать вам спасибо.
    СПАСИБО

  • #13

    По умолчанию Ответ: Артему Шишкову

    Спасибо этим ужасным злыдням из Интернет компании ..., но я вовремя послушал ВАС . Спасибо ... Они выключали время от времени того , кто им не нравится... Они дышали отвратительной злобой и задыхались в своем чаду.... Они в искусстве ничтожества . Хотели погубить что то новое и интересное .... Да , наплевать . . Они же никогда исполнителями не станут ... Просто мелкая и ничтожная дрянь , не . стоящая обсуждения......

  • #14

    Thumbs up Ответ: Артему Шишкову

    Артём,у вас потрясающий звук и темперамент,вы замечательно играли,я бы хотел научиться играть так,как вы.

  • #15

    По умолчанию Ответ: Артему Шишкову

    Да . нет . эти странные существа , сущестуют. . Не . надо и приезжать сюда. .

  • #16

    По умолчанию Ответ: Артему Шишкову

    Смотрел и слушал в Интернете. Классно.....

  • #17

    По умолчанию Ответ: Артему Шишкову

    Я слушала живьем ваш второй тур. Присоединяюсь ко всему вышесказанному! Желаю успехов!

  • #18
    Частый гость Аватар для Markiz
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    105

    По умолчанию Ответ: Артему Шишкову

    Слушал только 2-й тур-Браво!!!!!!Молодец,Артем!!!!!

  • #19

    По умолчанию Ответ: Артему Шишкову

    Конечно,молодец!
    Мы уже фанаты!

  • #20

    По умолчанию Ответ: Артему Шишкову

    Артем, присоединяюсь! Поздравляю от души! Вы достойны большего, но увы, не при нынешнем жюри... Спасибо за праздник музыки.

  • Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100