1. #1

    По умолчанию Всем участникам конкурса

    Искренне желаю вам всем не поехать мозгами от всего прочитанного здесь на форуме.Мало того,что нервы,так еще ежедневно читать то,что про вас всех пишут.И вообще желаю всем участникам здоровья и юмора.Иначе долго не протянуть.С наилучшими пожеланиями,примите мое искреннее восхищение ВСЕМИ ВАМИ.
    Штихель штихелю рознь.


  • #2

    По умолчанию Ответ: Всем участникам конкурса

    Цитата Сообщение от musicbox Посмотреть сообщение
    Искренне желаю вам всем не поехать мозгами от всего прочитанного здесь на форуме.Мало того,что нервы,так еще ежедневно читать то,что про вас всех пишут.И вообще желаю всем участникам здоровья и юмора.Иначе долго не протянуть.С наилучшими пожеланиями,примите мое искреннее восхищение ВСЕМИ ВАМИ.
    БЫЛО БЫ СОВСЕМ КЛАССНО, ЕСЛИ ТЕЛЕКАНАЛ "MUSICBOX" В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ТРАНСЛИРОВАЛ 3 ТУР У ПИАНИСТОВ И ЗАКРЫТИЕ И ГАЛА-КОНЦЕРТ.

  • #3

    По умолчанию Ответ: Всем участникам конкурса

    musicbox!
    Абсолютно с Вами согласен!
    и думаю, что многое конкурсантам даже не надо читать!
    Говори, что думаешь, и думай, что говоришь!
    аватара - мое имя на древнем языке майя

    И овцы целы, и волки сыты... и пастуху вечная память!

  • #4

    По умолчанию Ответ: Всем участникам конкурса

    Цитата Сообщение от TeeJ Посмотреть сообщение
    musicbox!
    Абсолютно с Вами согласен!
    и думаю, что многое конкурсантам даже не надо читать!
    Спасибо за солидарность.Мне очень жаль ребят,которые не могут с собой ничего поделать и читают про себя здесь много разных неприятных вещей.И так профессия их друг с другом все время сталкивает,а тут еще невменяемые поклонники одних поливают грязью других.А еще мне очень хочется все же донести до широкой общественности свое мнение о том,что там НЕТ плохих пианистов.и все трудяги.Я ими восхищаюсь.
    Штихель штихелю рознь.

  • #5

    По умолчанию Ответ: Всем участникам конкурса

    Цитата Сообщение от musicbox Посмотреть сообщение
    Спасибо за солидарность.Мне очень жаль ребят,
    мне тоже их жаль...
    Говори, что думаешь, и думай, что говоришь!
    аватара - мое имя на древнем языке майя

    И овцы целы, и волки сыты... и пастуху вечная память!

  • #6

    По умолчанию Ответ: Всем участникам конкурса

    Цитата Сообщение от musicbox Посмотреть сообщение
    Искренне желаю вам всем не поехать мозгами от всего прочитанного здесь на форуме.Мало того,что нервы,так еще ежедневно читать то,что про вас всех пишут.И вообще желаю всем участникам здоровья и юмора.Иначе долго не протянуть.С наилучшими пожеланиями,примите мое искреннее восхищение ВСЕМИ ВАМИ.
    Да, элементарно, всем уважаемым участникам конкурса надо(да вообще и музыкантам, и всем нам) , конечно, же быть психологически устойчивыми и не терять голову ни при каких обстоятельствах. И те, кто прошёл на этот,13-ый, конкурс им.Чайковского, действительно герои . И тем более, они пробретают(приобрели) колоссальный опыт, особенно для них. Глядишь, имея этот опыт, на следующем конкурсе покажут(дадут послушать, наверное, точнее) такое, что нам останется только восхищаться.

  • #7

    По умолчанию Ответ: Всем участникам конкурса

    Мне кажется,что это читают те,кому это надо,кто хочет сам себя взгреть или просто посмеяться.
    Если ты в музыке и самодостаточен,то зачем тебе весь этот бред...
    Мы тут просто делимся мнениями,но по большому счёту не для самих же конкурсантов,а так...потрепаться и ,конечно,высказать СВОЮ точку зрения.
    Очень трудно представить,что кто-то после вдохновенного выступления,весь отдавшийся музыке и публике,бежит и читает,что о нём подумали слушатели(и большинство дома ,с чайком)

  • #8

    По умолчанию Ответ: Всем участникам конкурса

    Цитата Сообщение от Kozloff Посмотреть сообщение
    Мне кажется,что это читают те,кому это надо,кто хочет сам себя взгреть или просто посмеяться.
    Если ты в музыке и самодостаточен,то зачем тебе весь этот бред...
    Мы тут просто делимся мнениями,но по большому счёту не для самих же конкурсантов,а так...потрепаться и ,конечно,высказать СВОЮ точку зрения.
    Очень трудно представить,что кто-то после вдохновенного выступления,весь отдавшийся музыке и публике,бежит и читает,что о нём подумали слушатели(и большинство дома ,с чайком)
    Вы ошибаетесь.ВСЕ про себя читают.РЕГУЛЯРНО.Это такая профессия,она невозможна без взаимодействия со зрителями.И тщеславие-куда денешься-кто лучше,кто хуже,кто что сказал.И неважно,насколько человек умен или адекватен,или уверен в своих силах и таланте,он читает форум,и его сердце начинает биться сильнее,когда он видит свою фамилию,и еще сильнее,когда он читает отзыв.И иногда,совершенно бездарная,неконструктивная критика какого нибудь малосоображающего меломана такой болью отзывается в сердце бедного,уставшего музыканта,что тот не может спать.Но НЕ читать они не могут.Так что-нервы ни к черту
    Штихель штихелю рознь.

  • #9

    По умолчанию Ответ: Всем участникам конкурса

    Цитата Сообщение от musicbox Посмотреть сообщение
    Вы ошибаетесь.ВСЕ про себя читают.РЕГУЛЯРНО.Это такая профессия,она невозможна без взаимодействия со зрителями.И тщеславие-куда денешься-кто лучше,кто хуже,кто что сказал.И неважно,насколько человек умен или адекватен,или уверен в своих силах и таланте,он читает форум,и его сердце начинает биться сильнее,когда он видит свою фамилию,и еще сильнее,когда он читает отзыв.И иногда,совершенно бездарная,неконструктивная критика какого нибудь малосоображающего меломана такой болью отзывается в сердце бедного,уставшего музыканта,что тот не может спать.Но НЕ читать они не могут.Так что-нервы ни к черту
    Ну уж зрителей, которые в бльшинстве своем заполняют БЗК, и покупают билеты в кассе, здесь, по-моему с гулькин нос. В основном - учащиеся Клнсерватории и др. музыкальных учреждений. Странно читать, что своих же собратьев по искусству тут некоторые так поливают....

  • #10

    По умолчанию Ответ: Всем участникам конкурса

    Цитата Сообщение от Айвенго Посмотреть сообщение
    Ну уж зрителей, которые в бльшинстве своем заполняют БЗК, и покупают билеты в кассе, здесь, по-моему с гулькин нос. В основном - учащиеся Клнсерватории и др. музыкальных учреждений. Странно читать, что своих же собратьев по искусству тут некоторые так поливают....
    Да,это тоже часть профессии
    Штихель штихелю рознь.

  • Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Вопрос всем-всем, кроме пианистов )))
      от мамзелька в разделе Беседка
      Ответов: 185
      Последнее сообщение: 01.09.2008, 11:32
    2. Баны участникам
      от boris в разделе Объявления
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 03.11.2007, 04:33
    3. Замечания участникам
      от boris в разделе Объявления
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 23.08.2006, 22:02
    4. За какие заслуги присваивают нотки участникам форума?
      от d77k в разделе Техническая поддержка
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 20.05.2006, 21:38
    5. Ответов: 17
      Последнее сообщение: 12.05.2006, 19:48

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100