1. #11
    Старожил Аватар для LaHire
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,017
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: Результаты II тура по специальности сольное пение

    Жон ХЁ Мун был самым достойным!!!! У Бися была наидостойнейшая!!!! они ими и остануца несмотря на ету проституцию.............Они ПЕВЦЫ!!!


  • #12

    По умолчанию Ответ: Результаты II тура по специальности сольное пение

    Странно все это...
    кого кого а Гулордаву в третий тур просто смешно..
    не удевлюсь еще если первое место дадут
    ну в остальном еще сносно

  • #13
    Постоянный участник Аватар для Яло
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    925

    По умолчанию Ответ: Результаты II тура по специальности сольное пение

    Мда, какие бы хорошие отзывы о грузинмкой вокалистке ни слышала, всё же такой срыв (по телевидению его показали) не мог бы дать ей пройти на 3-ий тур.
    Ну, оказалось, пой, что хочешь - всё равно простят.
    ф-ФФФФФ-...-ффф !!!

  • #14

    По умолчанию Ответ: Результаты II тура по специальности сольное пение

    Цитата Сообщение от Яло Посмотреть сообщение
    Мда, какие бы хорошие отзывы о грузинмкой вокалистке ни слышала, всё же такой срыв (по телевидению его показали) не мог бы дать ей пройти на 3-ий тур.
    Честно говоря, я тоже так считаю. Тем более что в той пресловутой арии Анны Болейн (в которой всё и приключилось), помимо срыва было огромное количество фальшивых нот, элементарных непопаданий и смазанных пассажей. Вероятно, ария эта для певицы ещё сложновата...

  • #15

    По умолчанию Ответ: Результаты II тура по специальности сольное пение

    Результаты странные.

    Конечно, Шагимуратава достойна финала, но Гулодрава….. что же это за конкурс, если певец, не допевший в 1 туре арию становится лауреатом. (Представьте если пианист на конкурсе остановится, забыв ноты и станет победителем, или скрипач….) хотя понятно на жюри давила вся грузинская диаспора, которая присутствовала в зале. Ну а про двух учениц членов жюри ни кто не сомневался. Видимо по этому не прошли Лиана Арутюнян (обладательница настоящего драм сопрано) и Оксана Крамарева, очень жаль….

    У мужчин тоже не понятно.
    Пастер супер, Цымбалюк хороший певец, но он спел во 2м туре арию Кутузова, которая написана в 43 году (а по условиям произведение должно быть написано после 57 года) это же скандал. Нарушение условий конкурса, такое разве возможно, я не понимаю, куда смотрит жюри, над этим конкурсам и так весь мир смеется, а так представьте слогон - « приезжайте на конкурс Чайковского, здесь можно петь все что угодно, не смотря на программу, главное погромче»
    Мигунов спел просто великолепно, такой культуры, звуковедения, и артистизма просто ни у кого небыло. И его не пропустили. А где Жон Хён Мун?? Это же супер певец. Такого красивого голоса, и владения им я давно не слышал. Разве его можно сравнить с Толстенко??? Я думаю, его исполнение Дигнаре войдет анналы конкурса (представьте если пианист сыграет на конкурсе Багатель и станет лауреатом, смешно, а у вокалистов такое возможно) А то, как он исполнил Набукко просто не поддается критики.
    Ну а про Белосельского даже не знаю что сказать, кошка на сцене это самое яркое что было. Все спето в одной манере, в голосе нет красок, интонаций, все не выразительно. Дон Жуан - просто песня киллера получилась.

    А в целом этого и следовала ожидать.

  • #16

    По умолчанию Ответ: Результаты II тура по специальности сольное пение

    Цитата Сообщение от Флейта Посмотреть сообщение
    Результаты странные.

    А где Жон Хён Мун?? Это же супер певец. Такого красивого голоса, и владения им я давно не слышал. Разве его можно сравнить с Толстенко???

  • #17

    По умолчанию Ответ: Результаты II тура по специальности сольное пение

    Гулордава
    Это же беспредел...Ни на одном приличном европейском конкурсе такое невозможно.

  • #18

    По умолчанию Ответ: Результаты II тура по специальности сольное пение

    даже не сумневалась что Викторова пройдет и Шагимуратова...лично я болею за Шагимуратову...теперь....раньше за Джиоеву!!!!жаль....на месте грузинки должна была быть более достойная,хотя судя по рейтингу этого конкурса в мире.....вряд ли он чем нить поможет лаурятам....

  • #19

    По умолчанию Ответ: Результаты II тура по специальности сольное пение

    Цитата Сообщение от LIANCHA Посмотреть сообщение
    даже не сумневалась что Викторова пройдет и Шагимуратова...лично я болею за Шагимуратову...теперь....раньше за Джиоеву!!!!жаль....на месте грузинки должна была быть более достойная,хотя судя по рейтингу этого конкурса в мире.....вряд ли он чем нить поможет лаурятам....
    Супер. Прямо в точку. Это же буря в стакане. Где лауреаты последнего конкурса. Только Казаков, да и то у него и до конкурса все в порядке было. А где первая премия у женщин?

    И еще, почему пропустили только по 4 певца, получается конкурс, закончился, все гарантированно становятся лауреатами. Даже не послушав их с оркестром. Не серьезно, а если кто-то (не дай бог) споет в финале как Гулодрава в первом туре, или окажется что исполнитель не может петь под руку дирижера, или его просто не слышно с оркестром, а про двух участников у меня есть такие сомнения, они все равно станут лауреатами.

    Хотя если вернутся к написанному выше, конкурс пройдет и жизнь поставит все на свои места.

  • #20

    По умолчанию Ответ: Результаты II тура по специальности сольное пение

    Гулордава - почти единственная на этом конкурсе, кто демонстрирует не голос, а вокальное искусство. Эта девушка обладает тем, чему никто из великовозрастных конкурсных бойцов, в изобилии представленных во втором туре, научиться никогда не сумеют. Она действительно занимается музыкой. Человек, способный на протяжении 10 минут удерживать зал арией XX века - уже мастер. Для остальных программа конкурса - обязаловка, хотя в ряде случаев и мастерски накатанная. А технические и репертуатные просчеты, которые она допустила - простительны. У нее большой выигрыш по возрасту.
    Жалко Мигунова. Не совсем понятно, зачем мастеру такого уровня, как Пастер, влезать в это болото второй раз. Радостно, что "драматические" сопрано из 2 тура никуда далее не прошли, также как и консерваторские выпускники класса Кудрявцева. Викторова и Петрова - не самая дорогая плата за присутствие двух заведующих вокальными кафедрами в жюри

  • Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Ответов: 192
      Последнее сообщение: 21.06.2011, 08:58
    2. Ответов: 85
      Последнее сообщение: 19.06.2011, 06:21
    3. Ответов: 45
      Последнее сообщение: 04.08.2007, 12:17
    4. Ответов: 61
      Последнее сообщение: 27.06.2007, 20:46
    5. Ответов: 293
      Последнее сообщение: 20.06.2007, 23:01

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100