1. #1
    Новичок Аватар для Kevin
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Гражданин мира
    Сообщений
    41

    По умолчанию О Севидове

    А что же пресс-конференция Севидова, его заявление, "вся правда"? Так все и спустили на тормозах?
    Х-ммм...


  • #2
    Априле Аватар для Aprile
    Регистрация
    20.06.2007
    Сообщений
    2,152
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Ответ: Финал. День Второй

    Ребята, прошу прощения, хочу узнать, как вчера начался III тур - были ли обещанные помидоры? А то я начало проворонила :-0
    Приложэниэ: бэз приложэний.

  • #3
    Новичок Аватар для Kevin
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Гражданин мира
    Сообщений
    41

    По умолчанию Ответ: Финал. День Второй

    Не было ни свистков, ни помидоров. Впрочем, звук при появлении жюри прервался пару раз. может быть, это были заглушены свистки...

  • #4

    По умолчанию Ответ: О Севидове

    Цитата Сообщение от Kevin Посмотреть сообщение
    А что же пресс-конференция Севидова, его заявление, "вся правда"? Так все и спустили на тормозах?
    Х-ммм...
    Proshy procshenia za latinnicy,no net drygoi vozmognosti..Sevidov,krome togo,cgto sidit na konkyrse,esche i daet konsyltacii dlia postypauschih,Nadeus,press-konferencia bydet opylikovana.Chelovek ne moget razorvatsia na neskoloko chastei.
    Esli est' kakie-to voprosu-obraschaites" ko mne.
    S yvageniem,Olga Sevidova.

  • #5

    По умолчанию Ответ: О Севидове

    Странно, закрыли некоторые темы, касающиеся того, что хотел сказать Севидов, вот они :
    тема: «Севидов А.Г.: пресс-конференция 26 июня 2007 г.»
    тема: «Свобода слова по-севидовски»

    И НИКТО НЕ ХОЧЕТ СЕНСАЦИЙ,А – ТОЛЬКО ТО, ЧТО ОН ХОТЕЛ СКАЗАТЬ И СКАЗАЛ ЛИ???
    "Мнение независимого эксперта:

    Я отказываюсь комментировать решение жюри в данном формате. Завтра на пресс-конференции, поскольку теперь я имею моральное и юридическое право называть фамилии, я всё скажу.
    Севидов Аркадий Гаврилович, народный артист России, профессор Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского"

    ЭТО ЕГО ВЫСКАЗЫВАНИЕ БЫЛО ВЫСТАВЛЕНО НА САЙТЕ КОНКУРСА ЧАЙКОВСКОГО ПОСЛЕ ОГЛАШЕНИЯ ИТОГОВЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ 2-ого ТУРА ПИАНИСТОВ И ОБЪЯВЛЕНИЙ ФАМИЛИЙ(И ОПУБЛИКОВАНЫ ТАКЖЕ И НА САЙТЕ) ТЕХ УЧАСТНИКОВ, КОТОРЫЕ ПРОШЛИ В 3-ий ТУР.


    МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ДРУГОЙ ФОРМАТ, А НЕ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ, ИНТЕРЕСНО ВСЁ-ТАКИ, И ТЕМ БОЛЕЕ КАК ОН СКАЗАЛ:"....Я ВСЁ СКАЖУ."
    ЖДЁМ ВЕДЬ ДА ТАК ЭТО ДОЛГО ВСЁ…



    КСТАТИ, А ВЫ, SLAVAGO, ХОТЕЛИ ЗАПИСАТЬ НА ДИКТОФОН?
    ТАК ЧТО?

    «slavago
    Ответ: в теме: « Севидов А.Г.: пресс-конференция 26 июня 2007 г.»
    Обязательно завтра запишу на диктофон и выложу где-нибудь все, что там будет сказано!»

  • #6

    По умолчанию Ответ: О Севидове

    press-konferencii 26-go ne bulo!!!!!!!!!! Bul press-reliz 25-go.Vidimo,kto-to- ne hochet pyblikovat vuskazuvania Arkadya Gavrilovicha.Ny,chto g:sobaka laet,a karavan idet......

  • #7
    Частый гость Аватар для belka
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157

    По умолчанию Ответ: О Севидове

    Когда Севидов говорил "на пресс-конференции" он имел в виду именно встречу в пресс-клубе 25 июня,а не официальную пресс-конференцию в рахманиновском зале 26го.
    Удачи!

  • #8

    По умолчанию Ответ: О Севидове

    Цитата Сообщение от "Александр Самойлов
    тема:"Свобода слова по-севидовски"

    Сообщение от boris
    Уважаемые дамы и господа. Только что я имел довольно продолжительный телефонный разговор с г-жой Ольгой Севидовой - дочерью профессора Севидова, которая выразила свое недовольство тем, в каком стиле участники форума "Классика" комментируют эту расшифровку и, в частности, личность г-на Севидова. Кроме того, г-жа Севидова посчитала необходимым упомянуть о своих обширных связях в различных сферах власти Российской Федерации и сообщить, что в случае дальнейшего продолжения дискуссии в таком тоне, к форуму "Классика" (а не к конкретным его участникам) будут применены те санкции, которые она посчитает достаточными.

    По сути я согласен с точкой зрения г-жи Севидовой, поскольку считаю, что достоинство заключается прежде всего в том, чтобы поддерживать высокий уровень ведения дискуссии вне зависимости от стиля высказываний оппонента. В этой же связи был несколько удивлен и раздосадован тем, в каком тоне ведет дискуссии сама г-жа Севидова.

    Борис, а не кажется ли Вам, что вместо того, чтобы отредактировать посты участников форума, Вы должны были в разговоре с г-жой Севидовой сослаться на конституцию РФ, где прописано ПРАВО каждого выражать своё мнение? Тем более, что это не СМИ, а Интернет, где хозяин ресурса не несёт НИКАКОЙ ответственности за высказывания пользователей. Как бы г-жа Севидова не прикрывалась бы своими чинушничьими связями, насколько мне известно, в законах РФ не существует никаких механизмов привлечения к ответственности пользователей интернета за оскорбление, унижение достоинства и т.д. Следовательно, Ольга Севидова на Вас НЕЗАКОННО давила. Я бы на Вашем месте это просто так не оставил. Хотя, прекрасно понимаю, что в условиях управляемой демократии очень сложно добиться справедливости и законности, при этом не навредив себе, своей карьере и репутации.
    Я понимаю, что Борис - культурный человек, ему не свойственно отвечать в стиле "сам дурак". Но лично я бы преступил через свои принципы и макнул бы носом г-жу Севидову в словесные помои своего папочки. Более того, я бы заставил (даже через суд) ПУБЛИЧНО извиниться т.н. профессора Севидова перед участниками конкурса (Мутузкиным, Аникушиным) за такие возмутительные оскорбительные слова, как "дерьмо", "дрянь", "лось" и т.д.
    АЛЕКСАНДРА САМОЙЛОВА ПОДДЕРЖИВАЮ!!!---только сегодня увидел, что была такая тема Вами создана и её уже закрыли..
    Последний раз редактировалось FT5; 29.06.2007 в 17:19. Причина: добавление слова "тема" почти в самом начале

  • #9
    Активный участник Аватар для lorien-sun
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Грозный- Москва-Шанхай
    Сообщений
    436

    Exclamation Ответ: О Севидове

    Цитата Сообщение от FT5 Посмотреть сообщение
    АЛЕКСАНДРА САМОЙЛОВА ПОДДЕРЖИВАЮ!!!---только сегодня увидел, что была такая тема Вами создана и её уже закрыли..
    Поддерживаю!!

  • #10

    По умолчанию Ответ: О Севидове

    Цитата Сообщение от FT5 Посмотреть сообщение
    АЛЕКСАНДРА САМОЙЛОВА ПОДДЕРЖИВАЮ!!!---только сегодня увидел, что была такая тема Вами создана и её уже закрыли..
    Ny yg sovsem iz menia monstra sdelali!Prosto komy-to ne nygna eta pyblikacia.Neygeli ne poniatno?A lichno A.G. i ia smogem otvetit na vse Vashi voprosu segodnia na zakrutii v teatre Stanislavskogo.S yvageniem,O.S.

  • Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100