14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 172

Тема: Вокалисты - победители XIII международного конкурса им. Чайковского

              
  1. #31

    По умолчанию Ответ: Вокалисты - победители XIII международного конкурса им. Чайковского

    Цитата Сообщение от agnessa Посмотреть сообщение
    Rebyata,ya v shoke ot vashei xvalennoi Anni Viktorovoi.Nikogo iz uchastnikov ne slishala,i ne mogu sudit za penie,seichas yslishu po translyacii,no bila v shoke ot povedeniya na scene Anni Viktorovoi.Kak ona vishla za diplomom,polnoe neuvajenie ni k juri ,ni k uchastnikam ,ni k zritelyam.Razve eto pozvolitelno viiti na scenu juya jevachku,i s takim vidom chto slov net.Ne znayu kak ona poet,da i teper i znat ne xochu,no ya ochen dovolna chto ei ne dali prizovie mesta,teper mogu predstavit kak ona pela.Dlya pevici takoe povedenie na scene nepozvolitelno,daje esli ne dovol'na rezultatom,to ne nado pokazivat' eto,i tak po xamski!!!!!
    Думаю, что не стоит судить так строго... У каждого своя реакция на данную, весьма пикантную ситуацию с распределением премий. К сожалентю все слышат ушами и видят невооружённым глазом минусы победителей, а кто смог послушать всех конкурсантов вообще прибывает в шоке. Цымбалюк, например, бас весьма посредственный... и призвук, и кантилены нет, голос вообще недоработан, но он с 1 премией... ТАК ВОТ ПОЧЕМУ ОН БЕЗ ЖВАЧКИ, В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ И, УЛЫБАЯСЬ ПРИЯТНО, ЖМЁТ РУКУ БЕССОВЕСТНОМУ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ЖЮРИ!!!! =))) хе-хе
    Последний раз редактировалось normapo; 22.07.2007 в 00:04.


  • #32

    По умолчанию Ответ: Вокалисты - победители XIII международного конкурса им. Чайковского

    А мне понравилось поведение Викторовой. Это была единственная живая и непосредственная реакция на царящий беспредел. А то сплошная политкорректность, тошно же...все приглажено, прилизано и вежливо...а ради чего? Чтобы покрыть кого? По телику все вырезано. Не заметили - объявляют, что первая премия у пианистов не присуждена - и раздаются Аплодисменты публики? Странновато, согласитесь? Чего хлопать-то? Порезали нам культурщики, интересно, зачем? Кто попросил? Живого в жизни слишком мало осталось, его надо беречь

    Шагимуратова в Шамаханке мне очень понравилась. А Цимбалюк, по-моему, вообще не бас, а баритон. Особенно это касается Кочубей.
    Но в целом, ничего, хотя тот же Тихомиров в 100 раз лучше.
    А Гулордава сидела какая-то подавленная...чует кошка, чье мясо съела

  • #33

    По умолчанию Ответ: Вокалисты - победители XIII международного конкурса им. Чайковского

    О том что жевачка, мягко говоря, не очень хорошо приветствуется в наличии во рту - это первое о чем говорят при поступлении у музыкальное училище.... Да, что там - наверное просто в каком-нибудь ПТУ запрещают жевать жевачку.... а тут какой-то конкурс Чайковского да и еще посвященный Ростроповичу, где присутствовали большие музыканты....
    Видила их Анна Викторова....
    Скажите, пожалуйста, а кто такая Анна Викторова.... М? Кто она такая, чтобы так себя вести...?!!
    Либо девушка решила таким образом пиарить себя на всю страну, что еще не известно, как ей это отзовется...

  • #34

    По умолчанию Ответ: Вокалисты - победители XIII международного конкурса им. Чайковского

    Цитата Сообщение от Krila Посмотреть сообщение
    О том что жевачка, мягко говоря, не очень хорошо приветствуется в наличии во рту - это первое о чем говорят при поступлении у музыкальное училище....
    Скажите, пожалуйста, а кто такая Анна Викторова....
    К вопросу о культуре При поступлениив музучилища также пишется диктант по русскому языку Это я к тому, что Жевачка

    Кто такая Викторова? Она человек. А вы что хотели услышать? Ну не должны все быть одинаковыми. И так уже...

  • #35

    По умолчанию Ответ: Вокалисты - победители XIII международного конкурса им. Чайковского

    Спасибо, я теперь буду знать - как пишится слово "жЕвачка". Очень мило с Вашей стороны....
    Любители "жЕвачек" защищают друг друга. Удачи....
    Встретимся на форуме "Правописания"
    П.С. Видимо, в училище и в консерватории слово "жЕвачка" в диктантах не попадалось - мне сильно повезло...

  • #36

    По умолчанию Ответ: Вокалисты - победители XIII международного конкурса им. Чайковского

    Рад снова оказаться на форуме ( сначала комп вис, потом несколько дней винду переустанавливал). Наконец узнал результаты.
    ПОЗДРАВЛЯЮ всех, заслуженно или не заслуженно. Ребята все прошли большое испытание, конкурс сложный, самое важное то, что останеться после конкурса с этими голосами. а главное, теперь нужно доказывать победу каждый день и заваёвывать своим творчеством новые пространства.

    Удачи всем.

    Отдельный привет Петру Толстенко!

    А также давайте не забывать, что конкурс носит название выдающегося Русского композитора Чайковского, и посвящён выдающемуся Русскому музыканту Ростроповичу. Будем их помнить и чтить.
    Где Счастье ?

  • #37

    По умолчанию Ответ: Вокалисты - победители XIII международного конкурса им. Чайковского

    Цитата Сообщение от Адриена Посмотреть сообщение
    А мне понравилось поведение Викторовой. Это была единственная живая и непосредственная реакция на царящий беспредел. А то сплошная политкорректность, тошно же...все приглажено, прилизано и вежливо...а ради чего? Чтобы покрыть кого? По телику все вырезано. Не заметили - объявляют, что первая премия у пианистов не присуждена - и раздаются Аплодисменты публики? Странновато, согласитесь? Чего хлопать-то? Порезали нам культурщики, интересно, зачем? Кто попросил? Живого в жизни слишком мало осталось, его надо беречь

    Ну не знаю от чего это вам так понравилось поведение Викторовой.Может её и не устроило её 4премия,но участники,которые не вышел во второй третий тур и тем более в 1тур(но на более подготовленные и талантливые,чем она)им надо было в таком случае в трусах прийти в БЗК(в знак протеста) ?
    Нет,в любом случае,как бы не повернулась ситуация надо оставаться человеком и человеком воспитанным и благодарным.Тем более,что она не ездит на конкурсы,в которых ей не заготовленна премия.Пусть радуется тому,что ей дают,есть более талантливые люди,которые вообще пролетают мимо а ей всё на блюдечке приносят.
    Ударили забудь, обидели прости,оскарбили вспомни все и убей на хрен!!

  • #38

    По умолчанию Ответ: Вокалисты - победители XIII международного конкурса им. Чайковского

    Цитата Сообщение от grous Посмотреть сообщение
    Я в шоке! После прослушивания и просмотра третьего тура осталось впечатление, что это был не конкурс Чайковского, а смотр студентов! Как можно было дать 1 премию Альбине Шагимуратовой?! Она же спела насквозь фальшиво! Что Шемаханскую, что Виолетту. Как я понимаю, это ее репертуар, с которым она выходит на сцену в театре! Но я всегда была очень хорошего мнения о солистах театра Станиславского и Немировича-Данченко и такой непролазной фальши от одной из них никак не ожидала. Да, очень приятный тембр голоса, сам голос действительно летит в зал, в отличие от многих других участников, да есть техника, правда колоратуры тоже местами были смазаны, но профессиональному певцу, да даже просто студенту, нельзя прощать такую фальшь!!! И это конкурс Чайковского???...
    Или я совсем глухая стала, или кто-то тут не прав... Слышала Шагимуратову на 2-х первых турах и могу сказать, что она Артистка! С мощной энергетикой, потрясающим голосом и необыкновенным обаянием! Честно говоря я в шоке от приведённых выше слов... Вы слышали как она пела "Семирамиду"? (это насчёт смазанности колоратуры) Или это касается только Виолетты и Шемаханской? Да, может на 3-м туре она немного выдохлась, но Альбина целиком и полностью заслужила это первое место!

    p.s. а вот Викторова на вручении действительно "потрясла"! этот ж надо быть такой хамкой...

  • #39

    По умолчанию Ответ: Вокалисты - победители XIII международного конкурса им. Чайковского

    Дааа.... Судя по всему, конкурс вокалистов в рамках "К. им. Ч" в этот раз не удался совершенно. (Может это связано с его переносом в КЗЧ из КОлонного зала?...).
    Побывав частично на 1 и 2 турах, могу констатировать, что количество публики, мягко говоря, оставляло желать лучшего. Аншлага, как на пианистах даже близко не наблюдалось. Пришли, как мне показалось, по большей части "группы поддержки" каждого из участников. Другие участники были в зале, некоторые студенты... Но такого, чтобы человек пришёл сам по себе, не связанный напрямую с музыкой - на мой взгляд, было очень мало.
    Что и соответствовало уровню участников.
    Из десятки певцов в утренних и вечерних прослушиваниях максимум можно было слушать человек 3-х. Остальные - просто никуда не годится. Уровень совершенно не конкурсный. Тем удивительнее некоторых из них обнаружить во 2-м туре.
    ПРо выходцев в 3-й - я молчу. Никто наверное со мной не поспорит, что настоящих ЛАУРЕАТОВ не было на этом конкурсе. При том, что кто-то действительно довольно прилично и ярко поёт. Даже суда по форумным комментариям, явного лидера не как у женщин, так и у мужчин. Да и обсуждение не блещет интенсивностью...
    Приходится констатировать провал...

  • #40

    По умолчанию Ответ: Вокалисты - победители XIII международного конкурса им. Чайковского

    Цитата Сообщение от basti Посмотреть сообщение
    ха-ха-ха. Что же это тогда Викторова с такой шикарной природой от года к году хуже и хуже поет...
    Я лично знаю маму Викторовой, "лучший педагог" - это выдумка мамы Ани для зарабатывания денег и возникла она (идея) после конкурса им. Глинки, где Архипова была уже очень больна, а Скусниченко был зам. пред. Он свою копеечку не упустит, толкает А.В. ногами по конкурсам (где есть свои) из-за природы, а научить ее петь не может. А мама с Аней вместе бегали по педагогам, учились, а теперь..... сами видите. А если кому-то не понравилось поведение А.В. на вручении, так это она сдерживалась, это сироп в ее поведении, могло быть и хуже.

  • Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 34514 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Победители конкурса им. Чайковского 2007 года выступят в Капелле
      от dommuziki в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 29.01.2013, 14:20
    2. Ответов: 18
      Последнее сообщение: 07.02.2009, 01:33
    3. Ответов: 383
      Последнее сообщение: 25.07.2007, 00:30
    4. Ответов: 164
      Последнее сообщение: 07.07.2007, 21:01
    5. Ответов: 41
      Последнее сообщение: 03.07.2007, 12:35

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100