15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 172

Тема: Вокалисты - победители XIII международного конкурса им. Чайковского

              
  1. #41

    По умолчанию Ответ: Вокалисты - победители XIII международного конкурса им. Чайковского

    как жаль,что вокальная школа в россии практически отсутствует.
    ребята на конкурсе с хорошей природой, но не обученные. ни одной
    певческой составляющей : прикосновение к звуку дикое, техника
    дыхания слабая, не выполняющая роль смычка, динамика однообраз-
    ная (неумение петь пиано,не говоря уже о манере sotto voce),очень
    вольное обращение с композиторским текстом( первая премия сопра-
    но), сомнительное драматургическое прочтение муз.произве-
    дения. дорогие певцы, чаще слушайте и смотрите явление тысячеле-
    тия - чечилию бартоли и уникального фишера дискау.


  • #42

    По умолчанию Ответ: Вокалисты - победители XIII международного конкурса им. Чайковского

    Цитата Сообщение от Krila Посмотреть сообщение
    Спасибо, я теперь буду знать - как пишится слово "жЕвачка". Очень мило с Вашей стороны....
    Любители "жЕвачек" защищают друг друга. Удачи....
    Встретимся на форуме "Правописания"
    П.С. Видимо, в училище и в консерватории слово "жЕвачка" в диктантах не попадалось - мне сильно повезло...
    Вот видите, как я вам помогла Кстати, на форум правописания я не хожу - мне уже не надо, а вы сходите. Полезно.
    А диктанты со словом ЖЕВАЧКА обычно в детском саду пишут

  • #43

    По умолчанию Ответ: Вокалисты - победители XIII международного конкурса им. Чайковского

    Цитата Сообщение от Lisenok Посмотреть сообщение
    Ну не знаю от чего это вам так понравилось поведение Викторовой.
    им надо было в таком случае в трусах прийти в БЗК(в знак протеста)

    Нет,в любом случае,как бы не повернулась ситуация надо оставаться человеком и человеком воспитанным и благодарным.Тем более,что она не ездит на конкурсы,в которых ей не заготовленна премия.Пусть радуется тому,что ей дают,есть более талантливые люди,которые вообще пролетают мимо а ей всё на блюдечке приносят.
    Вы знаете, я с вами не согласна. Мне лично Викторова как таковая безразлична, но я рада просто проявлению хоть чего-то живого и не такого прилизанного. Какие премии она получит или не получит, мне тем более совершенно безразлично. А вот почему в любом случае надо быть "благодарным", этого уж мне точно не понять. Это наследие совка, уж извините.
    Насчет талантливых людей - увы, это жизнь...зато все согласны и вежливы... Я, кстати, болела за Елену Семенову, которая вылетела с 1 тура.

    P.S. насчет трусов - идея очень забавная, было бы здорово. Особенно если бы зал присоединился!!! В знак протеста!!! Суупер!!!
    Хотя Шагимуратова мне понравилась. И скрипачка тоже.

  • #44

    По умолчанию Ответ: Вокалисты - победители XIII международного конкурса им. Чайковского

    Цитата Сообщение от Берман Владимир Посмотреть сообщение
    Вот Цимбалюк поёт на концерте лауреатов: как будто на стадионе, а не в зале консерватории, с таким тяжелым надрывом, кантиленность слабая, звук выдавливается, а не легко и плавно выходит - это в первой арии Сильвы. А ариозо Кочубея: также! вообщем: он артичностью пытается подменить музыкальность. Ну и что?
    prostite,znaju ja 4ut-4ut Sashu-samovljublennyj bolvan.emu daleko do sovershenstva,no v Gamburge,gde on rabotaet,ot nego vse(pardon) kipjatkom pi......t
    Код HTML:
    www.ekaterina-piano.de

  • #45
    Постоянный участник Аватар для basti
    Регистрация
    11.01.2007
    Сообщений
    519

    По умолчанию Ответ: Вокалисты - победители XIII международного конкурса им. Чайковского

    Цитата Сообщение от klavierprinzessin Посмотреть сообщение
    Sashu-samovljublennyj bolvan.
    поаккуратнее бы...

  • #46

    По умолчанию Ответ: Вокалисты - победители XIII международного конкурса им. Чайковского

    Цитата Сообщение от Адриена Посмотреть сообщение
    А вот почему в любом случае надо быть "благодарным", этого уж мне точно не понять. Это наследие совка, уж извините.
    Благодарной надо быть не кому-то,а чему-то
    Благодарной ШАНСУ,которого у многих нет! Шансу быть услышаной многими талантливыми людьми,которые могут быть ей полезной,но после такой выходки,боюсь многие от неё отвернутся.Зарубежом не любят ТАКИХ проявлений эмоций,там ты ВСЕГДА ДОЛЖЕН улыбаться и говорить,что всё ОК.
    Ударили забудь, обидели прости,оскарбили вспомни все и убей на хрен!!

  • #47

    По умолчанию Ответ: Вокалисты - победители XIII международного конкурса им. Чайковского

    И мне жаль, что Семенова не прошла, но она не вписалась в "формат" лауреатов, так сегодня говорят. Да она не одна, и другие хорошие певицы , слетевшие еще до первого тура, не вписываются в "формат" конкурса Чайковского, так как поют за рубежом , где нет "наших" профессоров.

  • #48

    По умолчанию Ответ: Вокалисты - победители XIII международного конкурса им. Чайковского

    Извините за прямоту, но я думаю я озвучу мысль, которая у всех возникает в голове. А кому эта Гулордава так хорошо дала, что третью премию получила

  • #49

    По умолчанию Ответ: Вокалисты - победители XIII международного конкурса им. Чайковского

    А мне даже это в голову не пришло, неужели это правда.

  • #50
    Постоянный участник Аватар для basti
    Регистрация
    11.01.2007
    Сообщений
    519

    По умолчанию Ответ: Вокалисты - победители XIII международного конкурса им. Чайковского

    там есть определенная поддержка, когда она пела, в зале были Касрашвили и Соткилава. Можно с уверенностью сказать, что Гулордава даже при таком почти криминальном пении - 100% будущий лауреат очень крупного конкурса в Марселе, который состоится в сентябре. Маквала Филимоновна там в жюри.

  • Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 45615 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Победители конкурса им. Чайковского 2007 года выступят в Капелле
      от dommuziki в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 29.01.2013, 14:20
    2. Ответов: 18
      Последнее сообщение: 07.02.2009, 01:33
    3. Ответов: 383
      Последнее сообщение: 25.07.2007, 00:30
    4. Ответов: 164
      Последнее сообщение: 07.07.2007, 21:01
    5. Ответов: 41
      Последнее сообщение: 03.07.2007, 12:35

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100