13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 384

Тема: Пианисты - победители XIII Международного конкурса им. Чайковского

              
  1. #21

    По умолчанию Ответ: Пианисты - победители XIII Международного конкурса им. Чайковского

    Цитата Сообщение от SashaWL Посмотреть сообщение
    Федю жалко. Талантливый пианист. Что с ним в финале случилось - непонятно. Это была его первая (ну, хотя бы вторая) премия.
    Действительно, очень, очень жалко! Он мог бы сыграть гораздо лучше! и все равно, спасибо ему за радость общения с музыкой...


  • #22

    По умолчанию Ответ: Пианисты - победители XIII Международного конкурса им. Чайковского

    Цитата Сообщение от Попевка Посмотреть сообщение
    А что случилось с Федором в финале, не расскажете? Я смотрела трансляцию и была, честно говоря, сшиблена с ног восторгом... Да и Мозер выглядел очень достойно. В реале было что-то другое??
    Забыл, как на рояле играют! Хотя мне думается - никогда и не знал. Вот тут уж точно - по специальности - ПИАНИНО!

    это я, конечно, об Амирове.

  • #23
    Новичок
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    19

    По умолчанию Ответ: Пианисты - победители XIII Международного конкурса им. Чайковского

    На финал попала только сегодня. очень болела за Мозера, меня он очаровал (субьективно). Очень понравилась 2-я и 3-я части в Чайковском, Брамс менее.
    Амиров сегодня неприятно удивил. Мне кажется он был "не в своем амплуа" особенно 3-й Рахманинова.
    Но у него есть и свои достоинства безусловно.
    еще мне показалось что Амиров сегодня старался сыграть на высокую премию, может поэтому было так....
    К сожалению других финалистов не слушала, но думаю решение жюри вполне справедливо на данный момент. А потенциал у всех разный.
    ПианисткаС.

  • #24

    Exclamation Ответ: Пианисты - победители XIII Международного конкурса им. Чайковского

    лим самый лучший!!!

  • #25

    По умолчанию Ответ: Пианисты - победители XIII Международного конкурса им. Чайковского

    Браво, Мирослав!
    Браво, Александр!
    Браво, Донг Хек

    Мозеру тоже - удачи, он хороший парень!

    А Соболеву и Амирову....по-моему, уже очень пора в консерватории что-то менять![/quote]


    Согласна! Почему-то думала, взращенная результатами последних 12-ти лет, что 1-я премия все-таки достанется Амирову...но в кулуарах подсознания произнесла: объективо, по результатам 3-х туров, лучший - Култышев! А в душе - Сашенька! расти, развивайся!!! Уникальность - на лицо, главное - сохранить. Непосредственность вкупе с таланом и мастерством - это явление, эпоха. Дай БОГ!!!

  • #26

    По умолчанию Ответ: Пианисты - победители XIII Международного конкурса им. Чайковского

    Цитата Сообщение от angeloy Посмотреть сообщение
    Забыл, как на рояле играют! Хотя мне думается - никогда и не знал. Вот тут уж точно - по специальности - ПИАНИНО!
    Какой ужас.. Аngeloy, кто-то из нас двоих не музыкант, наверное я

    (Через 5 минут добавляю извинение за избыток эмоций, но Амиров честно понравился на порядок выше всех финалистов)
    Последний раз редактировалось Попевка; 30.06.2007 в 02:20. Причина: Добавление

  • #27
    Частый гость Аватар для N.K.
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    209

    По умолчанию Ответ: Пианисты - победители XIII Международного конкурса им. Чайковского

    Поздравляю всех лауреатов! Но особенно - Александра Лубянцева! Ни в кого не брошу камень. Знаю на собственном опыте (правда, в спорте) как сильно мешает волнение показать все, на что ты способен. Не грустите долго из-за допущенных промахов. Все будет хорошо!

  • #28

    По умолчанию Ответ: Пианисты - победители XIII Международного конкурса им. Чайковского

    Это позор!!! Эти результаты еще раз подтвердили, что в этой стране властвует фашизм. Все нашим, не важно талант есть у человека или нет. Главное чтобы был «Нашим». Ооочень обидно что члены жюри оказались некомпетентны. А Амиров на 6 месте! Он не был моим фаворитом но надо же признать что он был никак не хуже Лубянцева и тем более соболева


    Амиров точно не хуже Соболева! Но если бы в нашей стране влавствовал фашизм, то выиграл бы Мозер. (или Амиров)

  • #29

    По умолчанию Ответ: Пианисты - победители XIII Международного конкурса им. Чайковского

    Цитата Сообщение от кет Посмотреть сообщение
    Первая премия не досталась никому. Второе место занял култышев, 3 лубянцев
    4 поделили Лим и Соболев
    5 Мозер 6 Амиров.
    Я поражена. Такой несправедливости я никогда и нигде не встречала. Стыдно должно быть, что Лима поставили вместе с бездарным Соболевым, (вообще не ясно как он прошел в третий тур). Неужели Лубянцев заслужил 3 место??????? Я правда в недоумении. Это позор!!! Эти результаты еще раз подтвердили, что в этой стране властвует фашизм. Все нашим, не важно талант есть у человека или нет. Главное чтобы был «Нашим». Ооочень обидно что члены жюри оказались некомпетентны. А Амиров на 6 месте! Он не был моим фаворитом но надо же признать что он был никак не хуже Лубянцева и тем более соболева… Мозеру тоже занизили оценку. это не консерватория и не конкурс Чайковского – это просто цирк! Я была уверена что Лим, Амиров или Култышев, и Мозер поделят 2-3 места. А по честному Лим был самым сильным …я желаю ему успехов и надеюсь что в будущем он достигнет больших побед и его будут СПРАВЕДЛИВО оценивать.
    Простите,а Вы слышали финал у Амирова и Мозера?Я слышала в зале и была в шоке от обоих,особенно от Амирова...Он безумно талантливый,но за тот позор,что он исполнил в финале,он должен быть благодарен,что вообще премию получил...Мозер тоже в Брамсе учудил...Извините за резкость,безумно жалко обоих,но в финале они-слабее всех...увы

  • #30

    По умолчанию Ответ: Пианисты - победители XIII Международного конкурса им. Чайковского

    Цитата Сообщение от Попевка Посмотреть сообщение
    Какой ужас.. Аngeloy, кто-то из нас двоих не музыкант, наверное я
    тут сравнивать кто музыкант, кто нет глупо, я музыкант и много чего знаю, и могу сказать, что Амиров всего лишь один из многих... МНОГИХ

    Ничего... НИЧЕгО особенного... просто сел усатый-волосатый не от мира сего и показал как пальчиками по клавиатуре двигает... так и я умею... Но это не экзамен, а конкурс, а тут уж надо показывать всё...

    А ушами слушать.. ха... а на фига тогда конкурс, принесли бы в БЗК на сцену CD плеер и давай на нём ставить записи участников... а чё??? современная техника позволяет слышать чистейшее звучание... Что, нет??? не прав, ну вот тогда и не фиг говорить, что что-то там у Амирова есть

  • Страница 3 из 39 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Победители конкурса им. Чайковского 2007 года выступят в Капелле
      от dommuziki в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 29.01.2013, 14:20
    2. Ответов: 18
      Последнее сообщение: 07.02.2009, 01:33
    3. Ответов: 171
      Последнее сообщение: 29.07.2007, 21:40
    4. Ответов: 164
      Последнее сообщение: 07.07.2007, 21:01
    5. Ответов: 41
      Последнее сообщение: 03.07.2007, 12:35

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100