14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 384

Тема: Пианисты - победители XIII Международного конкурса им. Чайковского

              
  1. #31
    Активный участник Аватар для SashaWL
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    421

    По умолчанию Ответ: Пианисты - победители XIII Международного конкурса им. Чайковского

    Цитата Сообщение от Akimych Посмотреть сообщение
    а случилось вот что, Вознесенского ученик
    поподробнее не объясните?


  • #32

    По умолчанию Ответ: Пианисты - победители XIII Международного конкурса им. Чайковского

    Мозер, на мой взгляд, единственный кто играл для себя и не прикидывался ни кем... Человек получал удовольствие от игры! От начала до конца... ему нравится то что он делает... Ну а не дали премию... Ну так мы все знаем что это за конкурс, а Мозер уже запал в сердца Московской публики.

  • #33

    Exclamation Ответ: Пианисты - победители XIII Международного конкурса им. Чайковского

    В эту страну нормальные люди не будут приезжать. На конкурсе с каждым годом все меньше иностранцев. Россия стремительно завоевывает имидж фашисткой страны!!! Плачевно.

  • #34

    По умолчанию Ответ: Пианисты - победители XIII Международного конкурса им. Чайковского

    Цитата Сообщение от SashaWL Посмотреть сообщение
    поподробнее не объясните?
    Воскресенского - Соболев

  • #35

    По умолчанию Ответ: Пианисты - победители XIII Международного конкурса им. Чайковского

    УРА!!! Поздравляю!!
    Поздравляю Мирослава и Александра!!! Очень счастлива!!!
    Ну наконец-то я довольна результатами голосования!

    и Андрея тоже поздравляю со спец. призами!

  • #36

    Exclamation Ответ: Пианисты - победители XIII Международного конкурса им. Чайковского

    Цитата Сообщение от кет Посмотреть сообщение
    В эту страну нормальные люди не будут приезжать. На конкурсе с каждым годом все меньше иностранцев. Россия стремительно завоевывает имидж фашисткой страны!!! Плачевно.
    ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!

    вот так и будем воевать!

  • #37

    По умолчанию Ответ: Пианисты - победители XIII Международного конкурса им. Чайковского

    Цитата Сообщение от Akimych Посмотреть сообщение
    тут сравнивать кто музыкант, кто нет глупо, я музыкант и много чего знаю, и могу сказать, что Амиров всего лишь один из многих... МНОГИХ

    Ничего... НИЧЕгО особенного... просто сел усатый-волосатый не от мира сего и показал как пальчиками по клавиатуре двигает... так и я умею... Но это не экзамен, а конкурс, а тут уж надо показывать всё...

    А ушами слушать.. ха... а на фига тогда конкурс, принесли бы в БЗК на сцену CD плеер и давай на нём ставить записи участников... а чё??? современная техника позволяет слышать чистейшее звучание... Что, нет??? не прав, ну вот тогда и не фиг говорить, что что-то там у Амирова есть
    Может, резковато выразилась, но просто я четко поняла, что хотел СКАЗАТЬ Амиров в обоих концертах, и это главное. Он конкретно ГОВОРИЛ - для тех, кто хотел услышать - не внося ни единого лишнего или внешнего движения. Почему Вы его не поняли? Мало ли почему, может, в конце концов, он это всё не Вам говорил и не жюри А я очень благодарна Федору и с нетерпением жду случая высказать это лично.
    БРАВО

  • #38
    Новичок Аватар для irsi
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Москва, Митино
    Возраст
    50
    Сообщений
    12

    По умолчанию Ответ: Пианисты - победители XIII Международного конкурса им. Чайковского

    Просто скажу, что решением жюри не довольна.

  • #39

    Question Ответ: Пианисты - победители XIII Международного конкурса им. Чайковского

    Цитата Сообщение от Chamber Посмотреть сообщение
    Простите,а Вы слышали финал у Амирова и Мозера?Я слышала в зале и была в шоке от обоих,особенно от Амирова...Он безумно талантливый,но за тот позор,что он исполнил в финале,он должен быть благодарен,что вообще премию получил...Мозер тоже в Брамсе учудил...Извините за резкость,безумно жалко обоих,но в финале они-слабее всех...увы


    я согласна что Амиров и Мозер в финале не блестали. но никак не могу понять что талантливейшего парня (Лима) так опустили. Как они смогли его поставить на ровне с соболевым??? Разве это справедливо???

  • #40

    По умолчанию Ответ: Пианисты - победители XIII Международного конкурса им. Чайковского

    [quote=кет;341995]В эту страну нормальные люди не будут приезжать. На конкурсе с каждым годом все меньше иностранцев. Россия стремительно завоевывает имидж фашисткой страны!!! Плачевно.


    Ребят, на мой взглад, это наиболее объективное судейство за последние нессско лет! Посему: " Вернём статус конкурсу!"

  • Страница 4 из 39 ПерваяПервая ... 34514 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Победители конкурса им. Чайковского 2007 года выступят в Капелле
      от dommuziki в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 29.01.2013, 14:20
    2. Ответов: 18
      Последнее сообщение: 07.02.2009, 01:33
    3. Ответов: 171
      Последнее сообщение: 29.07.2007, 21:40
    4. Ответов: 164
      Последнее сообщение: 07.07.2007, 21:01
    5. Ответов: 41
      Последнее сообщение: 03.07.2007, 12:35

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100